КЛБМатч–2018: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 58 из 104 (отстаёт от команды Endurance Club на 2,931 очков, опережает команду AR Tyumen на 0,100 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 66 (отстаёт от команды Endurance Club на 2,931 очков, опережает команду AR Tyumen на 0,100 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего102,396+8,021=110,417
1Юрий Ярков1962416,276+0,579=16,855
2Юрий Юнаковский1967715,628+1,201=16,829
3Евгений Лисничук1961311,816+0,468=12,284
4Залифа Самигуллина1966410,767+0,679=11,446
5Михаил Ивашикин197979,194+0,862=10,056
6Сергей Новиков196647,694+0,890=8,584
7Дарья Линова199156,340+0,768=7,108
8Зиля Шевелева196925,537+0,222=5,759
9Анастасия Крючкова200035,509+0,444=5,953
10Сергей Дрындин196135,371+0,639=6,010
11Василий Перевощиков195712,352+0,111=2,463
12Сергей Ерёмин196921,669+0,222=1,891
13Лариса Морозова196531,539+0,357=1,896
14Александр Иванов198111,369+0,222=1,591
15Сергей Рознин197311,335+0,111=1,446
16Вадим Пазигутов19841 0,993 +0,135= 1,128
17Светлана Баклакова19601 0,864 +0,111= 0,975
18 Оксана Афанасьева 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Баклакова (1960 г. р.) Всего0,8640,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:18:08 0,8640,111
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего5,3710,639
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:36:19 2,3470,203
210.0643-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:55:36,50 1,5470,225
38.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:48:08 1,4770,211
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего1,6690,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:54:29 0,9270,111
221.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:56:14 0,7420,111
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего1,3690,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:38:52 1,3690,222
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего9,1940,862
115.09IV Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:21:37,95 3,2540,211
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:51:22 2,9820,135
321.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:41:53 2,9580,111
Анастасия Крючкова (2000 г. р.) Всего5,5090,444
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:54:22 2,5800,222
221.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:57:45 1,4820,111
330.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:57:56 1,4470,111
Дарья Линова (1991 г. р.) Всего6,3400,768
121.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:51:20 2,5270,111
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:06:01 2,2300,135
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:49 1,5830,100
Евгений Лисничук (1961 г. р.) Всего11,8160,468
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:55:53 4,2880,135
219.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:37:28 3,8560,222
330.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:46:43,80 3,6720,111
Лариса Морозова (1965 г. р.) Всего1,5390,357
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:17:41 0,6040,111
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:40:08 0,5340,135
321.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:22:40 0,4010,111
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего7,6940,890
126.05XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бегаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:35:07 2,6920,422
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:58:05 2,6890,135
321.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:48:30 2,3130,111
Вадим Пазигутов (1984 г. р.) Всего0,9930,135
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:59:50 0,9930,135
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего2,3520,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:52:25 2,3520,111
Сергей Рознин (1973 г. р.) Всего1,3350,111
130.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:49:53,70 1,3350,111
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего10,7670,679
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:46:52 5,8460,222
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:13:25 2,7680,135
330.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м1:01:22 2,1530,111
Зиля Шевелева (1969 г. р.) Всего5,5370,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:55:59 2,8560,111
221.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:56:43 2,6810,111
Юрий Юнаковский (1967 г. р.) Всего15,6281,201
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:49:55 5,8740,135
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:35 4,9810,100
321.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:42:17 4,7730,111
Юрий Ярков (1962 г. р.) Всего16,2760,579
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:26 5,7180,135
230.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:43:12,60 5,3200,111
319.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:31:07 5,2380,222