КЛБМатч–2018: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 58 из 103 (отстаёт от команды Akadem на 1,057 очков, опережает команду Юность на 5,992 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 23 из 65 (отстаёт от команды Akadem на 1,057 очков, опережает команду Юность на 5,992 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего95,310+7,022=102,332
1Юрий Ярков1962316,276+0,468=16,744
2Юрий Юнаковский1967615,203+1,090=16,293
3Евгений Лисничук1961311,816+0,468=12,284
4Залифа Самигуллина1966410,767+0,679=11,446
5Михаил Ивашикин197969,164+0,751=9,915
6Сергей Новиков196637,479+0,779=8,258
7Сергей Дрындин196135,371+0,639=6,010
8Дарья Линова199145,164+0,657=5,821
9Анастасия Крючкова200024,027+0,333=4,360
10Зиля Шевелева196912,856+0,111=2,967
11Василий Перевощиков195712,352+0,111=2,463
12Александр Иванов198111,369+0,222=1,591
13Сергей Рознин197311,335+0,111=1,446
14Лариса Морозова196521,138+0,246=1,384
15Вадим Пазигутов198410,993+0,135=1,128
16Сергей Ерёмин19691 0,927 +0,111= 1,038
17Светлана Баклакова19601 0,864 +0,111= 0,975
18 Оксана Афанасьева 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Баклакова (1960 г. р.) Всего0,8640,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:18:08 0,8640,111
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего5,3710,639
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:36:19 2,3470,203
210.0643-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:55:36,50 1,5470,225
38.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:48:08 1,4770,211
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего0,9270,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:54:29 0,9270,111
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего1,3690,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:38:52 1,3690,222
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего9,1640,751
115.09IV Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:21:37,95 3,2540,211
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:51:22 2,9820,135
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:35 2,9280,100
Анастасия Крючкова (2000 г. р.) Всего4,0270,333
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:54:22 2,5800,222
230.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:57:56 1,4470,111
Дарья Линова (1991 г. р.) Всего5,1640,657
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:06:01 2,2300,135
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:49 1,5830,100
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:00:10 1,3510,211
Евгений Лисничук (1961 г. р.) Всего11,8160,468
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:55:53 4,2880,135
219.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:37:28 3,8560,222
330.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:46:43,80 3,6720,111
Лариса Морозова (1965 г. р.) Всего1,1380,246
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:17:41 0,6040,111
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:40:08 0,5340,135
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего7,4790,779
126.05XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бегаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:35:07 2,6920,422
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:58:05 2,6890,135
319.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:43:37 2,0980,222
Вадим Пазигутов (1984 г. р.) Всего0,9930,135
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:59:50 0,9930,135
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего2,3520,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:52:25 2,3520,111
Сергей Рознин (1973 г. р.) Всего1,3350,111
130.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:49:53,70 1,3350,111
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего10,7670,679
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:46:52 5,8460,222
22.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:13:25 2,7680,135
330.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м1:01:22 2,1530,111
Зиля Шевелева (1969 г. р.) Всего2,8560,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:55:59 2,8560,111
Юрий Юнаковский (1967 г. р.) Всего15,2031,090
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:49:55 5,8740,135
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:35 4,9810,100
36.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:25:18 4,3480,211
Юрий Ярков (1962 г. р.) Всего16,2760,468
12.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:26 5,7180,135
230.09Благотворительный забег «Помоги жить»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11100 м0:43:12,60 5,3200,111
319.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:31:07 5,2380,222