КЛБМатч–2018: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 8 из 104 (отстаёт от команды Элара на 1,580 очков, опережает команду Сосновка на 62,130 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего274,793+107,143=381,936
1Владислав Прямов1984728,008+1,805=29,813
2Микола Юхимчук1985626,994+1,255=28,249
3Геннадий Жавронок19721225,472+3,003=28,475
4Валентин Круталевич19601223,503+1,675=25,178
5Кирилл Королев19701221,680+1,713=23,393
6Наталья Малиновская19731219,011+2,919=21,930
7Александр Шуляков1959317,185+0,296=17,481
8Нина Коваль1966516,842+0,521=17,363
9Николай Володченко19602316,645+5,313=21,958
10Юрий Попов19691214,795+3,828=18,623
11Алла Касабуцкая1985313,749+0,844=14,593
12Сергей Косяченко19741313,130+1,437=14,567
13Юрий Солодкий19641412,840+3,509=16,349
14Ирина Адамович19731512,646+2,579=15,225
15Юрий Колосовский1981812,293+1,998=14,291
16Дмитрий Боган19929 11,881 +1,248= 13,129
17Сергей Васюкович198712 11,871 +2,208= 14,079
18Максим Ремезов198012 11,842 +2,863= 14,705
19Пётр Рагойша197621 11,367 +14,796= 26,163
20Кристина Варданян19819 10,884 +2,359= 13,243
21Виктор Нежельский19877 10,791 +2,627= 13,418
22Евгений Шункевич197910 10,442 +2,490= 12,932
23Виталий Воронов19819 9,907 +2,002= 11,909
24Василий Дегтерев198010 8,527 +2,377= 10,904
25Павел Белоусов19747 8,399 +2,109= 10,508
26Вадим Абанин19716 7,957 +1,597= 9,554
27Андрей Вагин19895 7,205 +1,450= 8,655
28Кристина Рулькевич19913 7,081 +0,995= 8,076
29Дмитрий Шакура19883 6,217 +0,672= 6,889
30Александр Корожан197110 5,986 +1,496= 7,482
31Денис Челядинский19902 5,946 +0,411= 6,357
32Наталья Полочанина19892 5,910 +0,422= 6,332
33Максим Знак19819 5,818 +2,652= 8,470
34Юрий Куратник19877 5,568 +1,097= 6,665
35Лиана Лесникович19884 5,278 +0,622= 5,900
36Павел Еж19854 5,236 +1,055= 6,291
37Вячеслав Карташов19843 4,926 +0,844= 5,770
38Марина Касько198111 4,587 +1,473= 6,060
39Максим Дубровский19798 4,454 +2,954= 7,408
40Дмитрий Курилович19981 4,373 +0,211= 4,584
41Александр Вовна19723 4,277 +0,964= 5,241
42Алёна Блохина19712 3,846 +0,633= 4,479
43Денис Ерошкевич19928 3,731 +2,928= 6,659
44Сергей Хмельницкий19862 3,708 +0,205= 3,913
45Ольга Нежельская19966 3,484 +1,874= 5,358
46Игорь Прокопенко19771 3,247 +0,156= 3,403
47Алена Тимошенко19823 3,134 +0,531= 3,665
48Сергей Морозов19813 2,678 +0,844= 3,522
49Максим Сухинин19732 2,573 +0,200= 2,773
50Анатолий Новиков19771 2,422 +0,422= 2,844
51Владимир Мишенькин19578 2,321 +1,888= 4,209
52Наталья Корожан197412 2,299 +1,610= 3,909
53Максим Орлов19894 2,077 +1,056= 3,133
54Дмитрий Семенов19921 1,696 +0,422= 2,118
55Игорь Бизюк19569 1,652 +3,400= 5,052
56Анастасия Коваль19911 1,648 +0,105= 1,753
57Андрей Винтергрин198116 1,368 +2,736= 4,104
58Александр Шкуголь19832 1,108 +0,422= 1,530
59Александр Воронин19811 0,998 +0,134= 1,132
60Константин Коледа19762 0,778 +0,437= 1,215
61Виталий Махвиеня19861 0,521 +0,211= 0,732
62Владимир Беляй19892 0,016 +0,240= 0,256
63 Дарья Адамович 19980
64 Никита Белый 19950
65 Владимир Денисенко 19710
66 Максим Котрасов 19880
67 Максим Кушель 19980
68 Василий Лялеко 19820
69 Евгения Тимошенко 19870
70 Олег Ханецкий 19680
71 Елена Юркова 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего7,9571,597
121.1020. Piepenbrock Dresden-MarathonГермания, Дрезденмарафон3:13:19 3,5800,422
26.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:32:01 2,3530,422
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:34:08,94 2,0240,211
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего12,6462,579
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:41:22 4,2300,211
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:41:26 4,2180,211
36.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилсполумарафон1:41:33 4,1980,211
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего8,3992,109
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:09:05 3,5360,422
28.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон3:18:48 2,8270,422
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:43,01 2,0360,211
Владимир Беляй (1989 г. р.) Всего0,0160,240
112.10Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км1:28:02 0,0100,120
229.04Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км1:31:08 0,0060,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего1,6523,400
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
5:01:42 0,5960,411
228.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон5:15:11 0,5700,422
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:23:17 0,4860,422
Алёна Блохина (1971 г. р.) Всего3,8460,633
118.08VII PÓŁMARATON CHMIELAKOWY — KRASNYSTAW 2018Польша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон1:59:53 2,1920,211
27.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевмарафон4:42:19 1,6540,422
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего11,8811,248
111.1117° GARDA TRENTINO Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:16:20,26 4,1760,211
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:30,63 4,0030,100
318.03Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathonПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:18:03 3,7020,211
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего7,2051,450
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:01:41,98 3,2520,422
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46800 м3:37:38 2,5480,468
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:31:43 1,4050,211
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего10,8842,359
111.1117° GARDA TRENTINO Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:38:21,51 3,8020,211
221.10Coca-Cola Yerevan Marathon 2018Армения, Ереванмарафон3:38:47,03 3,5630,422
38.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон3:39:29 3,5190,422
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего11,8712,208
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:16:32 4,1220,211
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:52 4,0030,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:57 3,7460,100
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) Всего1,3682,736
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:48:03,48 0,5330,100
213.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:49:06 0,4540,100
33.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:51:26,50 0,3810,211
Александр Вовна (1972 г. р.) Всего4,2770,964
121.1020. Piepenbrock Dresden-MarathonГермания, Дрезденмарафон3:39:41 1,9000,422
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:43:53 1,7280,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:35 0,6490,120
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего16,6455,313
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:10:12 5,7140,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:10:26 5,6870,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:14:24,64 5,2440,422
Александр Воронин (1981 г. р.) Всего0,9980,134
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13408 м 0,9980,134
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего9,9072,002
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
2:54:02 3,5530,411
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:00:37,41 3,5160,422
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15630 м 2,8380,156
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего8,5272,377
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:05:05 3,2230,422
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:10:36,18 2,8220,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:57 2,4820,422
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего4,4542,954
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:32:10,57 1,5660,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:32:25,17 1,5390,211
321.10Амстердамский марафонНидерланды, Амстердаммарафон3:42:32 1,3490,422
Павел Еж (1985 г. р.) Всего5,2361,055
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:30 1,8290,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:13,71 1,8110,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:30:00,31 1,5960,211
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего3,7312,928
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:44 1,4570,210
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:57 1,2020,150
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:30:44 1,0720,201
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего25,4723,003
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:31:49 8,8300,422
228.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:34:03 8,3950,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:34:50 8,2470,422
Максим Знак (1981 г. р.) Всего5,8182,652
125.02Zurich Maratón de SevillaИспания, Севильямарафон3:12:32 2,6380,422
26.05Женевский марафонШвейцария, Женевамарафон3:31:29 1,6700,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:09 1,5100,120
Вячеслав Карташов (1984 г. р.) Всего4,9260,844
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:25:10,34 1,8580,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:29:47,05 1,6380,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:42,16 1,4300,211
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего13,7490,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:31:27 4,8580,211
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:21:36 4,6490,422
311.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:34:33 4,2420,211
Марина Касько (1981 г. р.) Всего4,5871,473
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:56:55,40 1,7060,211
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:44 1,5060,096
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11350 м 1,3750,114
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего1,6480,105
16.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:52:16 1,6480,105
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего16,8420,521
16.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:45:53 6,0880,105
211.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:44:05 5,7440,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:34 5,0100,096
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего0,7780,437
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин22600 м2:02:43 0,4340,226
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:56:24 0,3440,211
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего12,2931,998
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:48:29 4,7130,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон2:51:26,10 4,3880,422
316.09Półmaraton Szlakiem Walk nad BzurąПольша, Сохачев (Sochaczew)полумарафон1:21:06 3,1920,211
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего5,9861,496
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:44:20,52 2,2250,105
26.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:45:15 1,9050,105
311.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:43:10 1,8560,100
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего2,2991,610
111.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:59:37 0,7820,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:03 0,7710,120
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:14:27 0,7460,120
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего21,6801,713
121.1019. Bieg GodzinnyПольша, Белосток (Białystok)1 час17130 м 7,3360,171
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:36:01,99 7,1780,105
322.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:34:07 7,1660,100
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего13,1301,437
113.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:36:11 4,4840,100
223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:36:24 4,3430,100
328.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)полумарафон1:20:32 4,3030,211
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего23,5031,675
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:21,37 7,9900,100
216.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:36:34,51 7,7650,100
313.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:36:36 7,7480,100
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего5,5681,097
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:41:33,62 1,8890,105
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:27:40,97 1,8700,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:08,34 1,8090,211
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего4,3730,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:15:41,36 4,3730,211
Лиана Лесникович (1988 г. р.) Всего5,2780,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:45:57,06 2,5220,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:52:20 1,6840,105
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:58:29,12 1,0720,200
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего19,0112,919
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:15:26 6,5800,422
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:16:00 6,5170,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:21:40,31 5,9140,422
Виталий Махвиеня (1986 г. р.) Всего0,5210,211
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:45:45 0,5210,211
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего2,3211,888
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:30 0,8080,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:03:36,35 0,7700,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:58:46 0,7430,422
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего2,6780,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:36:36 1,0780,211
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:49:53 1,0720,422
35.08Ironman 70.3 GdyniaПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:46:47 0,5280,211
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего3,4841,874
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:52:54 1,3900,200
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон2:00:38,07 1,3230,211
323.06Могилёвский Беговой МарафонБеларусь, Могилёв22 км2:18:47 0,7710,220
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего10,7912,627
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:17:41 3,6930,210
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов122400 м 3,6371,224
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон2:59:08,45 3,4610,422
Анатолий Новиков (1977 г. р.) Всего2,4220,422
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:20:38 2,4220,422
Максим Орлов (1989 г. р.) Всего2,0771,056
116.0945th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон3:39:35 1,2900,422
213.056. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:44:55 0,5510,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:56:53,56 0,2360,211
Наталья Полочанина (1989 г. р.) Всего5,9100,422
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:15 3,1030,211
27.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:43:31,80 2,8070,211
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего14,7953,828
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:00:10 5,1520,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:01:47 4,9710,422
36.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
2:58:21 4,6720,411
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего3,2470,156
110.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15620 м 3,2470,156
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего28,0081,805
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:17:16 9,7090,422
213.10Marathon Eindhoven 2018Нидерланды, Эйндховенмарафон2:18:17 9,4710,422
320.05Карагандинский полумарафон ­­«Арманға Жол»Казахстан, Карагандаполумарафон1:05:57,96 8,8280,211
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего11,36714,796
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа194722 м 4,2351,947
228.09II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов288853 м 3,8372,889
311.11100 km na bieżni na 100-Lecie Odzyskania NiepodległościПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)100 км9:41:22,18 3,2951,000
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего11,8422,863
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:51:49 4,4320,422
228.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:58:16 3,7960,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:00:18,97 3,6140,422
Кристина Рулькевич (1991 г. р.) Всего7,0810,995
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:39:26,76 3,3210,422
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:40:49 3,1620,211
324.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:17:15 0,5980,362
Дмитрий Семенов (1992 г. р.) Всего1,6960,422
128.1037th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:28:22 1,6960,422
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего12,8403,509
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:48 4,4880,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:28:06,85 4,2140,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:24,47 4,1380,211
Максим Сухинин (1973 г. р.) Всего2,5730,200
111.1117° GARDA TRENTINO Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)10 км0:44:31,81 1,3700,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:45:25 1,2030,100
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего3,1340,531
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:50:55,69 1,4830,100
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон2:02:26 1,3150,211
328.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи22 км2:40:36 0,3360,220
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего3,7080,205
118.03Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathonПольша, Краков (Kraków)10 км0:38:13 2,2460,100
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:43:20 1,4620,105
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего5,9460,411
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:19:38,70 3,3050,211
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:18:12 2,6410,200
Дмитрий Шакура (1988 г. р.) Всего6,2170,672
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:51 2,7640,100
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:35 2,3040,150
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:44:18,39 1,1490,422
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего1,1080,422
15.08Ironman 70.3 GdyniaПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:08 0,7470,211
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:51:26 0,3610,211
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего17,1850,296
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:57,96 6,7710,100
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:02 5,4210,096
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:18 4,9930,100
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего10,4422,490
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:57:41 3,9390,422
28.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:58:07 3,8980,422
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15275 м 2,6050,153
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего26,9941,255
116.09Dnipro ATB MarathonУкраина, Днепрмарафон2:17:44 9,5470,422
214.105. PZU Cracovia Półmaraton KrólewskiПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:05:57 8,7730,211
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:29:44,88 8,6740,100