КЛБМатч–2018: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 8 из 103 (отстаёт от команды Элара на 15,561 очков, опережает команду Сосновка на 53,437 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего268,663+93,766=362,429
1Владислав Прямов1984527,313+1,283=28,596
2Микола Юхимчук1985526,649+1,044=27,693
3Геннадий Жавронок1972924,918+2,270=27,188
4Валентин Круталевич19601023,119+1,418=24,537
5Кирилл Королев1970821,458+1,131=22,589
6Наталья Малиновская19731118,251+2,497=20,748
7Александр Шуляков1959317,185+0,296=17,481
8Николай Володченко19602015,843+4,991=20,834
9Нина Коваль1966415,826+0,421=16,247
10Юрий Попов19691014,598+3,262=17,860
11Алла Касабуцкая1985313,749+0,844=14,593
12Юрий Солодкий19641312,840+3,409=16,249
13Ирина Адамович19731412,646+2,368=15,014
14Сергей Косяченко19741112,397+1,126=13,523
15Сергей Васюкович19871211,871+2,208=14,079
16Максим Ремезов198011 11,542 +2,441= 13,983
17Дмитрий Боган19928 11,312 +1,037= 12,349
18Пётр Рагойша197620 10,938 +13,932= 24,870
19Виктор Нежельский19877 10,791 +2,627= 13,418
20Юрий Колосовский19817 10,655 +1,576= 12,231
21Кристина Варданян19817 9,510 +1,726= 11,236
22Виталий Воронов19817 8,825 +1,435= 10,260
23Евгений Шункевич19798 8,659 +1,915= 10,574
24Андрей Вагин19895 7,205 +1,450= 8,655
25Кристина Рулькевич19913 7,081 +0,995= 8,076
26Василий Дегтерев19808 7,071 +1,810= 8,881
27Павел Белоусов19746 6,546 +1,687= 8,233
28Дмитрий Шакура19883 6,217 +0,672= 6,889
29Денис Челядинский19902 5,946 +0,411= 6,357
30Наталья Полочанина19892 5,910 +0,422= 6,332
31Максим Знак19817 5,818 +2,019= 7,837
32Александр Корожан19719 5,675 +1,396= 7,071
33Вадим Абанин19715 5,589 +1,175= 6,764
34Юрий Куратник19877 5,568 +1,097= 6,665
35Лиана Лесникович19884 5,278 +0,622= 5,900
36Павел Еж19854 5,236 +1,055= 6,291
37Вячеслав Карташов19843 4,926 +0,844= 5,770
38Марина Касько198111 4,587 +1,473= 6,060
39Дмитрий Курилович19981 4,373 +0,211= 4,584
40Максим Дубровский19796 3,922 +2,321= 6,243
41Алёна Блохина19712 3,846 +0,633= 4,479
42Денис Ерошкевич19928 3,731 +2,928= 6,659
43Сергей Хмельницкий19862 3,708 +0,205= 3,913
44Ольга Нежельская19966 3,484 +1,874= 5,358
45Алена Тимошенко19823 3,134 +0,531= 3,665
46Сергей Морозов19813 2,678 +0,844= 3,522
47Анатолий Новиков19771 2,422 +0,422= 2,844
48Александр Вовна19722 2,377 +0,542= 2,919
49Владимир Мишенькин19577 2,321 +1,677= 3,998
50Наталья Корожан197410 2,182 +1,405= 3,587
51Максим Орлов19894 2,077 +1,056= 3,133
52Анастасия Коваль19911 1,648 +0,105= 1,753
53Игорь Бизюк19567 1,446 +2,567= 4,013
54Максим Сухинин19731 1,203 +0,100= 1,303
55Андрей Винтергрин198115 1,200 +2,636= 3,836
56Александр Шкуголь19832 1,108 +0,422= 1,530
57Александр Воронин19811 0,998 +0,134= 1,132
58Константин Коледа19762 0,778 +0,437= 1,215
59Виталий Махвиеня19861 0,521 +0,211= 0,732
60Владимир Беляй19891 0,006 +0,120= 0,126
61 Дарья Адамович 19980
62 Никита Белый 19950
63 Владимир Денисенко 19710
64 Максим Котрасов 19880
65 Максим Кушель 19980
66 Василий Лялеко 19820
67 Евгения Тимошенко 19870
68 Олег Ханецкий 19680
69 Елена Юркова 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего5,5891,175
16.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:32:01 2,3530,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:34:08,94 2,0240,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:51 1,2120,120
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего12,6462,368
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:41:22 4,2300,211
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:41:26 4,2180,211
36.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилсполумарафон1:41:33 4,1980,211
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего6,5461,687
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон3:18:48 2,8270,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:43,01 2,0360,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:34:34,70 1,6830,211
Владимир Беляй (1989 г. р.) Всего0,0060,120
129.04Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км1:31:08 0,0060,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего1,4462,567
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:23:17 0,4860,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:23:47 0,4820,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:24:07 0,4780,422
Алёна Блохина (1971 г. р.) Всего3,8460,633
118.08VII PÓŁMARATON CHMIELAKOWY — KRASNYSTAW 2018Польша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон1:59:53 2,1920,211
27.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевмарафон4:42:19 1,6540,422
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего11,3121,037
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:30,63 4,0030,100
218.03Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathonПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:18:03 3,7020,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:18:24,31 3,6070,211
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего7,2051,450
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:01:41,98 3,2520,422
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46800 м3:37:38 2,5480,468
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:31:43 1,4050,211
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего9,5101,726
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон3:39:29 3,5190,422
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:43:23 3,0620,211
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12872 м 2,9290,129
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего11,8712,208
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:16:32 4,1220,211
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:52 4,0030,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:57 3,7460,100
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) Всего1,2002,636
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:48:03,48 0,5330,100
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:51:26,50 0,3810,211
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:55:31 0,2860,211
Александр Вовна (1972 г. р.) Всего2,3770,542
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:43:53 1,7280,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:35 0,6490,120
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего15,8434,991
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:10:26 5,6870,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:14:24,64 5,2440,422
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:17:37,40 4,9120,422
Александр Воронин (1981 г. р.) Всего0,9980,134
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13408 м 0,9980,134
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего8,8251,435
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:00:37,41 3,5160,422
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:45:42 2,6740,120
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15450 м 2,6350,154
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего7,0711,810
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:10:36,18 2,8220,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:57 2,4820,422
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:29:56,81 1,7670,211
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего3,9222,321
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:32:10,57 1,5660,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:43:35 1,3160,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:53:26,53 1,0400,422
Павел Еж (1985 г. р.) Всего5,2361,055
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:30 1,8290,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:13,71 1,8110,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:30:00,31 1,5960,211
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего3,7312,928
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:44 1,4570,210
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:57 1,2020,150
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:30:44 1,0720,201
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего24,9182,270
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:31:49 8,8300,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:34:50 8,2470,422
318.05XVI European Masters Athletics Championships Non-Stadia 2018Испания, Аликанте (Alicante)полумарафон1:12:45 7,8410,211
Максим Знак (1981 г. р.) Всего5,8182,019
125.02Zurich Maratón de SevillaИспания, Севильямарафон3:12:32 2,6380,422
26.05Женевский марафонШвейцария, Женевамарафон3:31:29 1,6700,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:09 1,5100,120
Вячеслав Карташов (1984 г. р.) Всего4,9260,844
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:25:10,34 1,8580,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:29:47,05 1,6380,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:42,16 1,4300,211
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего13,7490,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:31:27 4,8580,211
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:21:36 4,6490,422
311.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:34:33 4,2420,211
Марина Касько (1981 г. р.) Всего4,5871,473
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:56:55,40 1,7060,211
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:44 1,5060,096
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11350 м 1,3750,114
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего1,6480,105
16.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:52:16 1,6480,105
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего15,8260,421
16.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:45:53 6,0880,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:34 5,0100,096
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:56:48 4,7280,120
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего0,7780,437
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин22600 м2:02:43 0,4340,226
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:56:24 0,3440,211
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего10,6551,576
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон2:51:26,10 4,3880,422
216.09Półmaraton Szlakiem Walk nad BzurąПольша, Сохачев (Sochaczew)полумарафон1:21:06 3,1920,211
311.03Bieg Zielonych SznurowadełПольша, Пулавы (Puławy)полумарафон1:21:38 3,0750,211
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего5,6751,396
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:44:20,52 2,2250,105
26.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:45:15 1,9050,105
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:53:49 1,5450,120
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего2,1821,405
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:03 0,7710,120
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:14:27 0,7460,120
36.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м1:04:45 0,6650,105
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего21,4581,131
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:36:01,99 7,1780,105
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:34:07 7,1660,100
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:09,18 7,1140,100
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего12,3971,126
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:36:24 4,3430,100
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:50,71 4,0620,100
316.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:36:57,21 3,9920,100
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего23,1191,418
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:21,37 7,9900,100
216.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:36:34,51 7,7650,100
326.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:56:46 7,3640,150
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего5,5681,097
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:41:33,62 1,8890,105
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:27:40,97 1,8700,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:08,34 1,8090,211
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего4,3730,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:15:41,36 4,3730,211
Лиана Лесникович (1988 г. р.) Всего5,2780,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:45:57,06 2,5220,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:52:20 1,6840,105
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:58:29,12 1,0720,200
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего18,2512,497
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:16:00 6,5170,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:21:40,31 5,9140,422
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:33:32,70 5,8200,211
Виталий Махвиеня (1986 г. р.) Всего0,5210,211
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:45:45 0,5210,211
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего2,3211,677
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:30 0,8080,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:03:36,35 0,7700,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:58:46 0,7430,422
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего2,6780,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:36:36 1,0780,211
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:49:53 1,0720,422
35.08Ironman 70.3 GdyniaПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:46:47 0,5280,211
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего3,4841,874
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:52:54 1,3900,200
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон2:00:38,07 1,3230,211
323.06Могилёвский Беговой МарафонБеларусь, Могилёв22 км2:18:47 0,7710,220
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего10,7912,627
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:17:41 3,6930,210
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов122400 м 3,6371,224
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон2:59:08,45 3,4610,422
Анатолий Новиков (1977 г. р.) Всего2,4220,422
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:20:38 2,4220,422
Максим Орлов (1989 г. р.) Всего2,0771,056
116.0945th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон3:39:35 1,2900,422
213.056. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:44:55 0,5510,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:56:53,56 0,2360,211
Наталья Полочанина (1989 г. р.) Всего5,9100,422
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:15 3,1030,211
27.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:43:31,80 2,8070,211
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего14,5983,262
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:00:10 5,1520,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:01:47 4,9710,422
318.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:06:33 4,4750,422
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего27,3131,283
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:17:16 9,7090,422
220.05Карагандинский полумарафон ­­«Арманға Жол»Казахстан, Карагандаполумарафон1:05:57,96 8,8280,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:06:02,48 8,7760,211
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего10,93813,932
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа194722 м 4,2351,947
228.09II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов288853 м 3,8372,889
32.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов271495 м 2,8662,715
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего11,5422,441
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:51:49 4,4320,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:00:18,97 3,6140,422
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16100 м 3,4960,161
Кристина Рулькевич (1991 г. р.) Всего7,0810,995
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:39:26,76 3,3210,422
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:40:49 3,1620,211
324.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:17:15 0,5980,362
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего12,8403,409
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:48 4,4880,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:28:06,85 4,2140,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:24,47 4,1380,211
Максим Сухинин (1973 г. р.) Всего1,2030,100
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:45:25 1,2030,100
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего3,1340,531
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:50:55,69 1,4830,100
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон2:02:26 1,3150,211
328.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи22 км2:40:36 0,3360,220
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего3,7080,205
118.03Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathonПольша, Краков (Kraków)10 км0:38:13 2,2460,100
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:43:20 1,4620,105
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего5,9460,411
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:19:38,70 3,3050,211
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:18:12 2,6410,200
Дмитрий Шакура (1988 г. р.) Всего6,2170,672
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:51 2,7640,100
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:35 2,3040,150
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:44:18,39 1,1490,422
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего1,1080,422
15.08Ironman 70.3 GdyniaПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:08 0,7470,211
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:51:26 0,3610,211
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего17,1850,296
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:57,96 6,7710,100
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:02 5,4210,096
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:18 4,9930,100
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего8,6591,915
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:58:07 3,8980,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:25:51,65 2,4260,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:26:24,58 2,3350,211
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего26,6491,044
116.09Dnipro ATB MarathonУкраина, Днепрмарафон2:17:44 9,5470,422
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:29:44,88 8,6740,100
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:06:30,18 8,4280,211