КЛБМатч–2018: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 12 из 104 (отстаёт от команды АБУ – URA на 2,662 очков, опережает команду Харьков на 3,004 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 24 (отстаёт от команды Ока на 7,968 очков, опережает команду Рязань на 4,174 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего245,994+52,649=298,643
1Римма Васина1940329,722+0,411=30,133
2Геннадий Комиссаров19543027,308+3,470=30,778
3Николай Лазарев19572121,912+3,470=25,382
4Надежда Захарова19451121,721+1,982=23,703
5Николай Егоров19531118,521+2,899=21,420
6Анатолий Романов1947617,328+1,033=18,361
7Юрий Корупаев19612715,379+3,738=19,117
8Валерий Константинов1962913,607+5,422=19,029
9Борис Воронкевич19491313,555+1,522=15,077
10Валерий Григорьев19641512,024+1,826=13,850
11Николай Аринушкин1960411,752+1,436=13,188
12Александр Чебуркин1983411,045+1,288=12,333
13Иван Скворцов19381411,021+1,619=12,640
14Татьяна Богатырёва1967410,560+1,266=11,826
15Николай Колесников1983310,539+0,619=11,158
16Василий Айдуганов195118 9,406 +1,865= 11,271
17Владимир Гайдук19579 8,613 +2,103= 10,716
18Вячеслав Кондратов19914 8,611 +0,667= 9,278
19Наталья Кислова195914 8,145 +1,404= 9,549
20Андрей Богатырев19567 7,995 +1,677= 9,672
21Михаил Буркот194013 7,728 +1,300= 9,028
22Алексей Терентьев19912 7,010 +0,204= 7,214
23Александр Ивайкин196311 6,452 +4,544= 10,996
24Галина Николаенко19461 6,138 +0,104= 6,242
25Сергей Бекетов196412 4,829 +3,158= 7,987
26Владимир Макухин19691 4,458 +0,100= 4,558
27Татьяна Свиридюк19692 4,082 +0,204= 4,286
28Виктор Лукьянов19601 3,423 +0,100= 3,523
29Степан Шпак19548 2,981 +1,013= 3,994
30Владимир Смолин19561 2,211 +0,104= 2,315
31Иван Шеременда19862 1,808 +0,311= 2,119
32Владимир Готгильф194210 1,476 +1,690= 3,166
33Геннадий Аксёнов19531 0,303 +0,100= 0,403
34 Петр Аксенов 19860
35 Владимир Никитин 19750
36 Алексей Семикин 19490
37 Юрий Скобликов 19580
38 Владимир Сукманов 19600
39 Наталья Терентьева 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего9,4061,865
17.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:46:57 3,2750,100
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:47:24 3,1020,100
313.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуков12 км0:57:42 3,0290,120
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего0,3030,100
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:05:19 0,3030,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего11,7521,436
13.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньмарафон3:14:04,50 5,2800,422
23.11Пробег-Марафон «День народного Единства в Битцевском лесу»Москва10 км0:40:21 4,7270,100
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
4:59:02 1,7450,492
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего4,8293,158
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:58:48 1,7720,422
216.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:44:07 1,5800,211
311.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018»г. Москва, Зеленоград30 км2:42:27 1,4770,300
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего7,9951,677
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:45:16 3,0690,100
215.09Espoo RantamaratonФинляндия, Эспоо (Espoo)полумарафон1:44:15 2,4820,211
34.08Salinas Valley Half MarathonСША, Кармел-бай--Си (Carmel-by-the-Sea)полумарафон1:44:31 2,4440,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего10,5601,266
14.08Salinas Valley Half MarathonСША, Кармел-бай--Си (Carmel-by-the-Sea)полумарафон1:48:50 4,1640,211
215.09Espoo RantamaratonФинляндия, Эспоо (Espoo)полумарафон1:55:09 3,2720,211
318.03Лос-Анджелесский марафонСША, Лос-Анжелесмарафон4:16:29 3,1240,422
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего7,7281,300
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:56:13 2,8690,100
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:57:41 2,4650,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:57:58 2,3940,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего29,7220,411
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:45 11,5110,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:30 9,6220,100
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:58:15 8,5890,100
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего13,5551,522
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:44:57 4,6440,100
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:11 4,5170,100
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:45:25 4,3940,100
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего8,6132,103
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:40:29 2,9090,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:40:41 2,8760,211
314.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:47:15 2,8280,104
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего1,4761,690
17.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:07:16,82 0,6920,100
28.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:11:11,99 0,4540,100
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:44:37,25 0,3300,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего12,0241,826
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:17:50 4,2090,422
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:40:00 4,0940,100
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:40:42 3,7210,100
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего18,5212,899
116.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:40:08 6,7930,100
223.0626 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:41:16 5,9060,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:23 5,8220,100
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего21,7211,982
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:04:15 8,1600,211
222.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондон (London)марафон4:47:18 6,8360,422
33.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:11:08,45 6,7250,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего6,4524,544
19.09V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвященный дню кино РоссииМосквамарафон3:47:05 2,3700,422
29.05Ультрамарафон Путь ПобедыМосквамарафон3:53:05 2,0900,422
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:55:23 1,9920,422
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего8,1451,404
17.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:56:37 2,7610,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:56:48 2,7170,100
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:01 2,6670,100
Николай Колесников (1983 г. р.) Всего10,5390,619
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:55:17 3,8850,422
229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:35:22,20 3,6740,100
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:35:33 2,9800,097
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего27,3083,470
111.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:36:28 10,2270,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:07 8,5640,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:24:13 8,5170,211
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего8,6110,667
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:34:47 3,2050,097
29.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:20:57,20 3,0110,211
35.08Бесконечный забег 2018Московская область, Бронницы24 км1:37:57 2,3950,240
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего13,6075,422
112.0675 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов68900 м 4,6390,689
229.0471 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км4:02:48 4,5640,500
318.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа181192 м 4,4041,812
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего15,3793,738
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:12:48 5,2240,422
221.10VI Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:27:19 5,1130,211
34.11IV Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства «В беге мы едины»Самараполумарафон1:27:33 5,0420,211
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего21,9123,470
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:23:38 7,6590,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:30 7,2870,211
36.05Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта»Самара10 км0:38:27 6,9660,100
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего3,4230,100
17.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:42:48 3,4230,100
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего4,4580,100
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:37:44 4,4580,100
Галина Николаенко (1946 г. р.) Всего6,1380,104
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:59:40 6,1380,104
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего17,3281,033
119.0521-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:43:03 6,5180,100
23.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:39:00,46 5,4790,211
37.1042-й пробег памяти С. П. КоролёваМосковская область, Королёв10 км0:44:47 5,3310,100
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего4,0820,204
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:52:58 2,5380,104
23.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:55:52,10 1,5440,100
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего11,0211,619
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:55:57 3,8000,100
211.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018»г. Москва, Зеленоград10 км0:56:22 3,6460,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:56:34 3,5750,100
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего2,2110,104
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:49:43 2,2110,104
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего7,0100,204
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:35:57 3,9460,104
229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:36:11,40 3,0640,100
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего11,0451,288
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо 2018»Москва21200 м1:15:43,20 4,6030,212
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м3:54:08 3,3730,524
321.10II Кросс «Тушинский Подъём»Москва13 км0:48:10,20 3,0690,130
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего1,8080,311
14.08«Забег корпораций»Москва10 км0:43:16 1,0080,100
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:39:40,54 0,8000,211
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего2,9811,013
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:56:30 1,1010,104
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:54:35 1,0700,100
328.10Кросс лыжников «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км1:08:54 0,8100,120