КЛБМатч–2018: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 15 из 103 (отстаёт от команды Регион на 1,692 очков, опережает команду Сильвия на 3,866 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 24 (отстаёт от команды Регион на 1,692 очков, опережает команду Вита на 44,250 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего232,800+46,662=279,462
1Геннадий Комиссаров19542827,308+3,359=30,667
2Николай Лазарев19572021,912+3,359=25,271
3Надежда Захарова19451121,721+1,982=23,703
4Римма Васина1940221,133+0,311=21,444
5Николай Егоров19531018,521+2,477=20,998
6Анатолий Романов1947517,225+0,933=18,158
7Юрий Корупаев19612214,421+3,492=17,913
8Валерий Константинов1962813,607+5,211=18,818
9Борис Воронкевич19491113,495+1,322=14,817
10Валерий Григорьев19641211,982+1,522=13,504
11Иван Скворцов19381110,920+1,319=12,239
12Александр Чебуркин1983310,597+1,158=11,755
13Татьяна Богатырёва1967410,560+1,266=11,826
14Николай Колесников1983310,539+0,619=11,158
15Василий Айдуганов1951128,859+1,197=10,056
16Вячеслав Кондратов19914 8,611 +0,667= 9,278
17Николай Аринушкин19603 8,254 +1,336= 9,590
18Владимир Гайдук19576 8,072 +1,399= 9,471
19Наталья Кислова195910 8,001 +1,000= 9,001
20Андрей Богатырев19567 7,995 +1,677= 9,672
21Михаил Буркот194011 7,728 +1,100= 8,828
22Александр Ивайкин196311 6,452 +4,544= 10,996
23Сергей Бекетов19649 4,738 +2,454= 7,192
24Владимир Макухин19691 4,458 +0,100= 4,558
25Алексей Терентьев19911 3,064 +0,100= 3,164
26Степан Шпак19545 2,072 +0,661= 2,733
27Иван Шеременда19862 1,808 +0,311= 2,119
28Татьяна Свиридюк19691 1,544 +0,100= 1,644
29Владимир Готгильф19429 1,476 +1,586= 3,062
30Геннадий Аксёнов19531 0,303 +0,100= 0,403
31 Петр Аксенов 19860
32 Виктор Лукьянов 19600
33 Владимир Никитин 19750
34 Галина Николаенко 19460
35 Алексей Семикин 19490
36 Юрий Скобликов 19580
37 Владимир Смолин 19560
38 Владимир Сукманов 19600
39 Наталья Терентьева 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего8,8591,197
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:47:24 3,1020,100
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:47:58 2,8960,100
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:48:04 2,8610,100
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего0,3030,100
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:05:19 0,3030,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего8,2541,336
13.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньмарафон3:14:04,50 5,2800,422
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
4:59:02 1,7450,492
329.04Трейл «Ромашковские грязи»Московская область, Одинцовский район, с. Ромашковомарафон4:25:41 1,2290,422
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего4,7382,454
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:58:48 1,7720,422
216.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:44:07 1,5800,211
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:37:19 1,3860,194
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего7,9951,677
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:45:16 3,0690,100
215.09Espoo RantamaratonФинляндия, Эспоо (Espoo)полумарафон1:44:15 2,4820,211
34.08Salinas Valley Half MarathonСША, Кармел-бай--Си (Carmel-by-the-Sea)полумарафон1:44:31 2,4440,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего10,5601,266
14.08Salinas Valley Half MarathonСША, Кармел-бай--Си (Carmel-by-the-Sea)полумарафон1:48:50 4,1640,211
215.09Espoo RantamaratonФинляндия, Эспоо (Espoo)полумарафон1:55:09 3,2720,211
318.03Лос-Анджелесский марафонСША, Лос-Анжелесмарафон4:16:29 3,1240,422
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего7,7281,100
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:56:13 2,8690,100
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:57:41 2,4650,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:57:58 2,3940,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего21,1330,311
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:45 11,5110,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:30 9,6220,100
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего13,4951,322
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:44:57 4,6440,100
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:11 4,5170,100
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:45:32 4,3340,100
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего8,0721,399
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:40:29 2,9090,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:40:41 2,8760,211
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:48 2,2870,194
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего1,4761,586
17.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:07:16,82 0,6920,100
28.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:11:11,99 0,4540,100
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:44:37,25 0,3300,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего11,9821,522
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:17:50 4,2090,422
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:40:00 4,0940,100
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:40:47 3,6790,100
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего18,5212,477
116.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:40:08 6,7930,100
223.0626 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:41:16 5,9060,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:23 5,8220,100
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего21,7211,982
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:04:15 8,1600,211
222.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондон (London)марафон4:47:18 6,8360,422
33.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:11:08,45 6,7250,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего6,4524,544
19.09V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвященный дню кино РоссииМосквамарафон3:47:05 2,3700,422
29.05Ультрамарафон Путь ПобедыМосквамарафон3:53:05 2,0900,422
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:55:23 1,9920,422
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего8,0011,000
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:56:48 2,7170,100
228.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:01 2,6670,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:57:14 2,6170,100
Николай Колесников (1983 г. р.) Всего10,5390,619
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:55:17 3,8850,422
229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:35:22,20 3,6740,100
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:35:33 2,9800,097
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего27,3083,359
111.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:36:28 10,2270,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:07 8,5640,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:24:13 8,5170,211
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего8,6110,667
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:34:47 3,2050,097
29.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:20:57,20 3,0110,211
35.08Бесконечный забег 2018Московская область, Бронницы24 км1:37:57 2,3950,240
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего13,6075,211
112.0675 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов68900 м 4,6390,689
229.0471 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км4:02:48 4,5640,500
318.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа181192 м 4,4041,812
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего14,4213,492
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:12:48 5,2240,422
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:40:07 4,6500,100
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:29:17 4,5470,211
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего21,9123,359
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:23:38 7,6590,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:30 7,2870,211
36.05Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта»Самара10 км0:38:27 6,9660,100
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего4,4580,100
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:37:44 4,4580,100
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего17,2250,933
119.0521-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:43:03 6,5180,100
23.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:39:00,46 5,4790,211
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:44:57 5,2280,100
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего1,5440,100
13.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:55:52,10 1,5440,100
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего10,9201,319
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:55:57 3,8000,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:56:34 3,5750,100
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:56:39 3,5450,100
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего3,0640,100
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:36:11,40 3,0640,100
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего10,5971,158
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо 2018»Москва21200 м1:15:43,20 4,6030,212
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м3:54:08 3,3730,524
324.06Московский трейлМосковская область, Дмитровский район, д. Куровомарафон3:11:29 2,6210,422
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего1,8080,311
14.08«Забег корпораций»Москва10 км0:43:16 1,0080,100
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:39:40,54 0,8000,211
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего2,0720,661
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:54:35 1,0700,100
228.07Ночной забегМосква10 км0:59:17 0,5950,100
32.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:36:07 0,4070,150