КЛБМатч–2018: команда «Луч»

Клуб: Луч (Волгоград)

Место в общем зачёте: 47 из 104 (отстаёт от команды IRC КГБ на 8,637 очков, опережает команду Здоровье на 6,356 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 15 из 65 (отстаёт от команды Бегать модно на 11,275 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 24,110 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего131,709+26,285=157,994
1Валентина Абашова19631019,418+2,115=21,533
2Виктор Бискарёв1948715,236+0,758=15,994
3Алексей Бердюгин1961813,335+1,856=15,191
4Борис Попов1962613,292+1,677=14,969
5Людмила Грошева19831011,571+5,351=16,922
6Борис Топчиев1977711,063+1,886=12,949
7Ярослав Михайловский1979710,202+1,886=12,088
8Александр Богачев1968119,182+2,017=11,199
9Сергей Владимиров197076,260+0,756=7,016
10Рамиля Лутохина198454,768+0,925=5,693
11  Татьяна Скрипкина196534,141+0,348=4,489
12Александр Тюрин195094,067+1,434=5,501
13  Виктория Журавель197023,852+0,350=4,202
14Андрей Бочков196512,925+0,140=3,065
15  Сергей Василенко198442,397+0,858=3,255
16  Михаил Стариков19793 0,772 +1,300= 2,072
17Вадим Наумов19892 0,584 +2,628= 3,212
18 Галина Наумова 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валентина Абашова (1963 г. р.) Всего19,4182,115
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:39:07 6,7530,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:42:08 6,4530,422
312.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час12900 м 6,2120,129
Алексей Бердюгин (1961 г. р.) Всего13,3351,856
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:16:45 4,8170,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:20:39 4,4460,422
331.0171-й пробег, посвященный 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:41:06,06 4,0720,100
Виктор Бискарёв (1948 г. р.) Всего15,2360,758
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:44:23 5,2550,100
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоград10 км0:44:42 5,0640,100
37.1042-й пробег памяти С. П. КоролёваМосковская область, Королёв10 км0:44:57 4,9170,100
Александр Богачев (1968 г. р.) Всего9,1822,017
118.11Пробег «Память», посвященный контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Калач-на-Дону – Пятиморский)Волгоградская область, Калач-на-Дону10 км
(факт.: 9800 м)
0:39:15 3,3410,098
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:30:46 2,9330,211
34.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:30:54 2,9080,211
Андрей Бочков (1965 г. р.) Всего2,9250,140
112.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час13995 м 2,9250,140
Сергей Василенко (1984 г. р.) Всего2,3970,858
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:51:16 0,9840,422
218.11Пробег «Память», посвященный контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Калач-на-Дону – Пятиморский)Волгоградская область, Калач-на-Дону10 км
(факт.: 9800 м)
0:43:54 0,8060,098
312.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час12686 м 0,6070,127
Сергей Владимиров (1970 г. р.) Всего6,2600,756
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоград10 км0:42:12 2,2440,100
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:42:56 2,0200,100
318.11Пробег «Память», посвященный контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Калач-на-Дону – Пятиморский)Волгоградская область, Калач-на-Дону10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:05,90 1,9960,098
Людмила Грошева (1983 г. р.) Всего11,5715,351
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа183322 м 5,4331,833
210.0330-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовскмарафон3:43:07 3,2010,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:47:51 2,9370,422
Виктория Журавель (1970 г. р.) Всего3,8520,350
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоград10 км0:49:16 2,7980,100
222.04Salt Wind Trail 2018Астраханская область, Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак25 км2:46:45 1,0540,250
Рамиля Лутохина (1984 г. р.) Всего4,7680,925
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоград10 км0:48:16 1,9230,100
219.05Пробег, посвящённый 30-летию КЛБ «Луч»Волгоград10 км0:48:54 1,7940,100
38.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград6 часов51521 м 1,0510,515
Ярослав Михайловский (1979 г. р.) Всего10,2021,886
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:59:55 3,7340,422
219.08Cамарский марафонСамарамарафон3:05:37 3,2590,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:21:50 3,2090,211
Вадим Наумов (1989 г. р.) Всего0,5842,628
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа144904 м 0,5211,449
28.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа117900 м 0,0631,179
Борис Попов (1962 г. р.) Всего13,2921,677
110.0330-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовскмарафон3:15:01 4,8100,422
225.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградмарафон3:18:37 4,4640,422
331.0171-й пробег, посвященный 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:40:50,79 4,0180,100
Татьяна Скрипкина (1965 г. р.) Всего4,1410,348
110.11Пробег, посвященный 30-летию КЛБ «Сельмашевец» и 60-летию президента КЛБ «Сельмашевец» П. Е. МедногоРостовская область, Морозовск15 км1:24:16 2,7290,150
218.11Пробег «Память», посвященный контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Калач-на-Дону – Пятиморский)Волгоградская область, Калач-на-Дону10 км
(факт.: 9800 м)
1:01:59 0,9870,098
34.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км1:12:24 0,4250,100
Михаил Стариков (1979 г. р.) Всего0,7721,300
122.04Salt Wind Trail 2018Астраханская область, Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак25 км2:09:41 0,6600,250
214.10Grom Anapa TrailКраснодарский край, Анапа55 км7:40:27,97 0,1120,550
323.06Горный марафон Фишт-O-RUN – 2018Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Гузерипль50 км9:49:18 0,0000,500
Борис Топчиев (1977 г. р.) Всего11,0631,886
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:58:29 4,0830,422
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:01:45 3,7800,422
318.11Пробег «Память», посвященный контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Калач-на-Дону – Пятиморский)Волгоградская область, Калач-на-Дону10 км
(факт.: 9800 м)
0:36:46 3,2000,098
Александр Тюрин (1950 г. р.) Всего4,0671,434
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар10 км0:53:26 1,5910,100
210.0330-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовск10 км0:54:43 1,3640,100
34.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон2:05:40 1,1120,211