КЛБМатч–2018: команда «Гермес»

Клуб: Гермес (Московская область, Бронницы)

Место в общем зачёте: 73 из 104 (отстаёт от команды Free Run-2 на 3,433 очков, опережает команду Скороход72.RUS на 0,026 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 36 из 66 (отстаёт от команды Free Run-2 на 3,433 очков, опережает команду Скороход72.RUS на 0,026 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего42,326+20,568=62,894
1Александр Иванов197379,878+1,394=11,272
2Дмитрий Моисеев198048,377+0,400=8,777
3Святослав Доманов198556,562+1,290=7,852
4Теймур Гашумов199053,124+2,973=6,097
5Алексей Зубарьков198462,874+2,060=4,934
6Максим Харитонов198642,803+2,202=5,005
7Анна Ларионова197182,498+2,099=4,597
8Умид Хамидов197811,579+0,100=1,679
9Заур Гашумов198621,000+1,499=2,499
10Евгений Гончаров197520,994+0,311=1,305
11Руслан Фахртдинов198830,962+0,946=1,908
12Юлия Биттер198520,619+0,219=0,838
13Анастасия Клепикова198740,480+0,861=1,341
14Сергей Белоногов197610,345+1,077=1,422
15Георгий Ларионов1970100,231+2,943=3,174
16Сергей Новичков19911 0,143 +0,194= 0,337
17 Александр Эльвинских 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Белоногов (1976 г. р.) Всего0,3451,077
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:50:04 0,3451,077
Юлия Биттер (1985 г. р.) Всего0,6190,219
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:03:53 0,3440,100
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:20:40 0,2750,119
Заур Гашумов (1986 г. р.) Всего1,0001,499
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:59:39 0,7910,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:27:00 0,2091,077
Теймур Гашумов (1990 г. р.) Всего3,1242,973
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:43:34 1,1700,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:43:41 1,1670,422
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:58:09 0,7871,077
Евгений Гончаров (1975 г. р.) Всего0,9940,311
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:50:48 0,5360,211
225.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:51:08,50 0,4580,100
Святослав Доманов (1985 г. р.) Всего6,5621,290
116.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:10:22 2,6450,422
226.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:38:49,10 2,0600,100
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:27:53 1,8570,211
Алексей Зубарьков (1984 г. р.) Всего2,8742,060
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:29:36 1,6680,422
211.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:42:05 0,6870,211
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м15:06:01 0,5191,077
Александр Иванов (1973 г. р.) Всего9,8781,394
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:10:57 3,5130,422
28.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:38:30,93 3,3210,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:17:13 3,0440,422
Анастасия Клепикова (1987 г. р.) Всего0,4800,861
111.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
7:23:39 0,1980,492
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:26:26 0,1620,119
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км1:13:20 0,1200,100
Георгий Ларионов (1970 г. р.) Всего0,2312,943
125.02Пробег «Февральское дуновение»Москвамарафон6:02:23 0,0860,422
29.09V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвященный дню кино РоссииМосквамарафон6:09:00 0,0740,422
38.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москвамарафон6:10:58 0,0710,422
Анна Ларионова (1971 г. р.) Всего2,4982,099
11.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон2:21:25 0,9260,211
225.02Пробег «Февральское дуновение»Москвамарафон5:20:12 0,8780,422
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон2:28:38 0,6940,211
Дмитрий Моисеев (1980 г. р.) Всего8,3770,400
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:37:02 3,0750,100
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:37:48 2,7300,100
327.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:38:10,60 2,5720,100
Сергей Новичков (1991 г. р.) Всего0,1430,194
114.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:53:36 0,1430,194
Руслан Фахртдинов (1988 г. р.) Всего0,9620,946
111.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:50:13,70 0,3780,211
229.07Триатлон «Титан», половинка (70.3)Московская область, Бронницыполумарафон1:52:54 0,3130,211
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:10:09 0,2710,524
Умид Хамидов (1978 г. р.) Всего1,5790,100
115.04Полумарафон «Титан»Московская область, Сергиев Посад10 км0:41:52,80 1,5790,100
Максим Харитонов (1986 г. р.) Всего2,8032,202
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:53:00 1,1921,077
222.09IRONSTAR 226 Sochi 2018Краснодарский край, Сочимарафон3:55:01 0,8860,422
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
4:53:26 0,7250,492