КЛБМатч–2018: команда «Vernadka»

Клуб: Vernadka (Москва)

Место в общем зачёте: 60 из 103 (отстаёт от команды Юность на 1,224 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,581 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 25 из 65 (отстаёт от команды Юность на 1,224 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,581 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего60,963+34,153=95,116
1Екатерина Гончарова199279,294+2,061=11,355
2Елена Титова1980188,990+3,587=12,577
3Наталья Родионова1984136,831+1,949=8,780
4Наталья Перцева199176,031+1,466=7,497
5Павел Мишинев1986215,394+3,789=9,183
6Александр Турчинович198253,534+1,824=5,358
7Александр Балахонцев1982153,443+5,411=8,854
8Артем Даниелов198943,260+0,944=4,204
9Наталия Корвякова198352,752+1,107=3,859
10Александр Погорелов198462,404+1,340=3,744
11Дмитрий Шейбак198152,328+3,051=5,379
12Михаил Полибин198882,244+1,877=4,121
13Эльвира Бересневич198211,929+0,211=2,140
14Максим Сергеев1981101,808+2,523=4,331
15Александр Павлов1984100,721+2,380=3,101
16Татьяна Широкова19961 0,257 +0,211= 0,468
17Вадим Косин19812 0,253 +0,422= 0,675

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Балахонцев (1982 г. р.) Всего3,4435,411
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:28:59 1,7400,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:49:23 1,0620,422
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:37:55,20 0,6410,200
Эльвира Бересневич (1982 г. р.) Всего1,9290,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:36 1,9290,211
Екатерина Гончарова (1992 г. р.) Всего9,2942,061
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:35:51 3,9340,211
227.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:37:41 3,6290,211
33.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:54:31,52 1,7310,211
Артем Даниелов (1989 г. р.) Всего3,2600,944
17.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон3:27:58 1,7120,422
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:38:06,13 0,8930,211
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:29 0,6550,211
Наталия Корвякова (1983 г. р.) Всего2,7521,107
119.08Кубок России по бегу WRFМоскваполумарафон1:58:48 1,5110,211
228.07Ночной забегМосква10 км0:55:06 0,9250,100
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:31:08 0,3160,346
Вадим Косин (1981 г. р.) Всего0,2530,422
126.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:07:02 0,1280,211
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:07:19,73 0,1250,211
Павел Мишинев (1986 г. р.) Всего5,3943,789
17.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон3:15:19 2,3340,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:43 1,7400,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:41:34 1,3200,100
Александр Павлов (1984 г. р.) Всего0,7212,380
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:50:32 0,3780,211
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:58:33,42 0,2140,211
31.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон2:05:47,27 0,1290,211
Наталья Перцева (1991 г. р.) Всего6,0311,466
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:47:18 2,3780,211
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:52:03 1,9300,211
329.07Белёвский полумарафонТульская область, Белёвполумарафон1:54:38 1,7230,211
Александр Погорелов (1984 г. р.) Всего2,4041,340
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:29 1,4540,211
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:47:06,72 0,4820,211
327.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:48:18,76 0,4680,100
Михаил Полибин (1988 г. р.) Всего2,2441,877
126.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:14 0,9950,200
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:58:20 0,8160,422
33.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:48:20 0,4330,211
Наталья Родионова (1984 г. р.) Всего6,8311,949
127.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:45:04,35 2,7230,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:15 2,4620,211
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:56:28,04 1,6460,211
Максим Сергеев (1981 г. р.) Всего1,8082,523
19.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:44:48,97 0,6060,211
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:44:54,64 0,6020,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:13:55 0,6000,422
Елена Титова (1980 г. р.) Всего8,9903,587
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:39:34,55 3,6820,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:40:42 3,5100,211
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:56:16 1,7980,211
Александр Турчинович (1982 г. р.) Всего3,5341,824
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:32:03 1,6150,422
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:36:42,35 1,0420,211
326.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км3:55:54 0,8770,420
Дмитрий Шейбак (1981 г. р.) Всего2,3283,051
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:04:20 1,1761,077
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
5:07:31 0,5880,492
317.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км14:47:10 0,5641,060
Татьяна Широкова (1996 г. р.) Всего0,2570,211
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:37:53,56 0,2570,211