КЛБМатч–2018: команда «Вея-2»

Клуб: Вея (Москва)

Место в общем зачёте: 82 из 104 (отстаёт от команды Стимул на 0,003 очков, опережает команду Ювента-2 на 4,034 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 44 из 66 (отстаёт от команды Стимул на 0,003 очков, опережает команду Ювента-2 на 4,034 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего46,230+7,450=53,680
1Владимир Чекризов1954616,177+1,092=17,269
2Наталья Попкова1988312,979+0,302=13,281
3Клара Богатова193385,594+0,840=6,434
4Александр Ширнин1981182,153+2,370=4,523
5Вячеслав Пестриков198313,051+0,422=3,473
6Александр Самсонов199440,637+1,066=1,703
7Дмитрий Карпов199111,552+0,120=1,672
8Надежда Александрова194011,352+0,105=1,457
9Евгений Демин198811,349+0,100=1,449
10Вячеслав Просянюк198030,529+0,822=1,351
11Алексей Вань199210,857+0,211=1,068
12 Инна Бежикова 19890
13 Олеся Кучеренко 19950
14 Диана Пантелеева 19890
15 Александра Парфирьева 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Надежда Александрова (1940 г. р.) Всего1,3520,105
114.01Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира ВысоцкогоМосква10550 м1:32:17 1,3520,105
Клара Богатова (1933 г. р.) Всего5,5940,840
127.10Пробег «Казачья слава-4»Московская область, Мураново10550 м
(факт.: 10500 м)
1:42:08 2,0060,105
229.09Полумарафон «Вкус Победы»Московская область, Подольск10 км1:38:19 1,8060,100
320.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:38:34 1,7820,100
Алексей Вань (1992 г. р.) Всего0,8570,211
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:38:42 0,8570,211
Евгений Демин (1988 г. р.) Всего1,3490,100
127.10Полумарафон «Отражение Ночи»Москва10 км0:41:21,33 1,3490,100
Дмитрий Карпов (1991 г. р.) Всего1,5520,120
121.01V Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:49:07 1,5520,120
Вячеслав Пестриков (1983 г. р.) Всего3,0510,422
112.0513-й Конаковский марафонТверская область, Конаковомарафон3:05:14 3,0510,422
Наталья Попкова (1988 г. р.) Всего12,9790,302
18.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москва10500 м0:40:11 5,7420,105
227.10Полумарафон «Отражение Ночи»Москва10 км0:40:06,62 4,5960,100
314.04AlpIndustria Night TrailМосква10 км
(факт.: 9700 м)
0:43:40 2,6410,097
Вячеслав Просянюк (1980 г. р.) Всего0,5290,822
130.0913-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон4:24:05 0,4830,422
221.10Трейл «Дмитровские дали» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края»Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша20 км2:16:15,11 0,0400,200
325.03Трейл «Пески и Ямы» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края»Московская область, Лыткарино20 км2:42:30 0,0060,200
Александр Самсонов (1994 г. р.) Всего0,6371,066
125.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:52:53 0,3130,211
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:01:02 0,1760,211
318.08Трейл «GPK» — ночная версияМосковская область, Купавна12 км1:07:07 0,1480,120
Владимир Чекризов (1954 г. р.) Всего16,1771,092
129.09XXVIII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:30:57 5,8490,211
26.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:32:39,20 5,3150,211
310.11XXIX Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:33:43 5,0130,211
Александр Ширнин (1981 г. р.) Всего2,1532,370
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:42:58 1,1810,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:48:09 0,5260,100
313.05IX Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:59:39 0,4460,120