КЛБМатч–2018: команда «Апатиты»

Клуб: Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 38 из 104 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 1,945 очков, опережает команду Free Run на 9,650 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 24 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 1,945 очков, опережает команду Айвика на 14,931 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего166,497+27,864=194,361
1Денис Колованов1980916,728+1,524=18,252
2Александр Лазеев1978914,718+1,726=16,444
3Глеб Щеглов1997814,654+1,725=16,379
4Денис Фёдоров1983511,845+0,794=12,639
5Андрей Янович1994211,468+0,329=11,797
6Александр Симкин19491210,701+2,277=12,978
7Артем Лукичев198539,969+0,370=10,339
8Сергей Круковский198049,940+0,437=10,377
9Андрей Галезник197789,936+1,013=10,949
10Яна Овчинникова1981139,762+2,508=12,270
11Алексей Лукичев198279,755+0,831=10,586
12Александра Ретюнских1983129,729+2,591=12,320
13Владимир Еголаев195179,374+1,024=10,398
14Элина Мазурмович200339,302+0,372=9,674
15Сергей Горохов197458,616+0,791=9,407
16Константин Панахов19899 7,031 +1,675= 8,706
17Данил Удалов19983 6,209 +0,409= 6,618
18Юрий Целищев197014 6,144 +2,068= 8,212
19Дмитрий Фадеев19593 5,996 +0,360= 6,356
20Елена Ганюшкина19786 5,532 +0,882= 6,414
21Роман Шабалин20032 5,394 +0,248= 5,642
22Анна Седова19902 3,747 +0,240= 3,987
23Дмитрий Арсланов19763 3,518 +0,844= 4,362
24Максим Каменских19788 3,180 +1,779= 4,959
25Борис Моисеев19855 2,223 +0,615= 2,838
26Сергей Мудрук19843 1,152 +0,332= 1,484
27Олег Андреев19801 0,022 +0,100= 0,122
28 Никита Мурин 20020
29 Софья Цесарская 20010
30 Екатерина Чурбанова 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Олег Андреев (1980 г. р.) Всего0,0220,100
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км1:08:58 0,0220,100
Дмитрий Арсланов (1976 г. р.) Всего3,5180,844
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:27:18 2,1480,422
27.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:45:13 0,7360,211
34.08Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка»Мурманская область, Кольский район, с. Териберкаполумарафон1:47:25 0,6340,211
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего9,9361,013
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час15801 м 3,4780,158
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:19 3,3190,100
314.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:37:41 3,1390,100
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего5,5320,882
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:54:19 2,0670,211
219.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11650 м 1,7640,117
314.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:50:37 1,7010,100
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего8,6160,791
11.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:38:06 3,3740,100
213.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:26:38 2,8630,211
316.06Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори»Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда13 км0:53:18 2,3790,130
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего9,3741,024
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12791 м 3,5640,128
223.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:07:27 3,1760,140
31.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:48:45 2,6340,100
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего3,1801,779
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:36:31 1,2070,211
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:45 1,1860,100
316.06I Полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:42:43 0,7870,211
Денис Колованов (1980 г. р.) Всего16,7281,524
114.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:32:50 5,9000,100
26.1083-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвященный 102-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:44:49 5,5730,133
39.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:40:39 5,2550,120
Сергей Круковский (1980 г. р.) Всего9,9400,437
114.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:35:47 3,7330,100
26.1083-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвященный 102-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:49:24 3,2950,133
31.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:37:23 2,9120,100
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего14,7181,726
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:43:19 5,6840,422
25.0537-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Мурманская область, Заполярный28 км
(факт.: 26200 м)
1:39:01 4,5390,262
31.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:35:03 4,4950,100
Алексей Лукичев (1982 г. р.) Всего9,7550,831
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:35:54 3,4630,100
212.06Пробег «Нива 2 — Кандалакша»Мурманская область, Кандалакша10 км0:36:18 3,2530,100
314.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:36:44 3,0390,100
Артем Лукичев (1985 г. р.) Всего9,9690,370
112.06Пробег «Нива 2 — Кандалакша»Мурманская область, Кандалакша10 км0:34:52 3,8590,100
223.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
0:50:54 3,4190,140
316.06Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори»Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда13 км0:49:02 2,6910,130
Элина Мазурмович (2003 г. р.) Всего9,3020,372
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час13222 м 4,4420,132
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:13 2,8170,100
323.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:16:10 2,0430,140
Борис Моисеев (1985 г. р.) Всего2,2230,615
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:32 0,8350,100
26.1083-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвященный 102-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
1:01:04 0,7600,133
319.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12760 м 0,6280,128
Сергей Мудрук (1984 г. р.) Всего1,1520,332
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12810 м 0,6540,128
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:22 0,4640,100
314.07Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветерановМурманская область, Кировск10420 м1:07:55 0,0340,104
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего9,7622,508
128.10Medio Maraton Valencia Trinidat Alfonso EDPИспания, Валенсияполумарафон1:41:14 3,3590,211
27.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:41:32 3,3160,211
316.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:31:12 3,0870,300
Константин Панахов (1989 г. р.) Всего7,0311,675
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:45 2,8080,100
26.1083-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвященный 102-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:52:05 2,1360,133
319.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:26:08 2,0870,211
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего9,7292,591
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:37:27 3,8250,211
216.06I Полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:43:05 2,9940,211
39.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:43:44 2,9100,211
Анна Седова (1990 г. р.) Всего3,7470,240
114.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:46:56 2,1740,100
223.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:13:45 1,5730,140
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего10,7012,277
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:00 4,6170,100
21.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:47:59 3,2400,100
314.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:49:05 2,8440,100
Данил Удалов (1998 г. р.) Всего6,2090,409
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час15645 м 2,6220,156
29.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:46:08 2,2910,120
36.1083-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвященный 102-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:56:21 1,2960,133
Дмитрий Фадеев (1959 г. р.) Всего5,9960,360
123.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:06:53 2,1240,140
214.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:47:13 2,0240,100
39.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:58:04 1,8480,120
Денис Фёдоров (1983 г. р.) Всего11,8450,794
114.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:34:11 4,4370,100
29.09Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс»Мурманская область, Североморск14 км
(факт.: 13700 м)
0:48:50 3,8910,137
319.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час16305 м 3,5170,163
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего6,1442,068
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:42:13 2,2390,100
219.08Cамарский марафонСамараполумарафон1:35:24 1,9660,211
314.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:43:13 1,9390,100
Роман Шабалин (2003 г. р.) Всего5,3940,248
114.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:37:19 3,1470,100
219.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час14793 м 2,2470,148
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего14,6541,725
114.10Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:32:33 5,4710,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:43:43 5,0440,422
33.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскмарафон2:51:48,40 4,1390,422
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего11,4680,329
120.1013-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:09:14 6,5740,209
29.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:40:19 4,8940,120