КЛБМатч–2018: команда «Free Run-2»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 73 из 104 (отстаёт от команды Кабанчик на 1,619 очков, опережает команду Тверь на 1,865 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 36 из 66 (отстаёт от команды Кабанчик на 1,619 очков, опережает команду Тверь на 1,865 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего42,805+23,522=66,327
1Максим Михайлов197556,789+0,944=7,733
2Анатолий Левин197625,270+0,422=5,692
3Павел Горун1990173,990+4,048=8,038
4Андрей Суржанинов1982133,170+3,315=6,485
5Леонид Ефимов198552,935+1,122=4,057
6Сергей Штокало198032,863+0,733=3,596
7Алексей Урыков1978112,582+2,299=4,881
8Светлана Михайлова198242,575+0,733=3,308
9Максим Белов198232,372+0,300=2,672
10Виталий Щербань1981162,319+3,676=5,995
11Светлана Фатеева196921,768+0,330=2,098
12Евгений Муравьев198861,586+1,154=2,740
13Илья Сапыцкий198191,579+1,283=2,862
14Марина Зворыкина199121,506+0,200=1,706
15Виталий Метелкин198861,501+0,962=2,463
16Александр Чеперегин19816 1,267 +1,355= 2,622
17Екатерина Шишкина19863 0,970 +0,300= 1,270
18Андрей Домченков19831 0,035 +0,346= 0,381

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Максим Белов (1982 г. р.) Всего2,3720,300
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:43:18 1,0860,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:51 0,7280,100
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:33 0,5580,100
Павел Горун (1990 г. р.) Всего3,9904,048
14.11Яръ Trail — Эпизод IIIЯрославль30 км2:22:22 1,3710,300
27.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:37:15 0,9490,211
330.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:37:33 0,9290,211
415.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:42:33 0,6520,211
58.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:37:32 0,9300,211
62.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:58 0,6800,211
74.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:37:02 0,9640,211
828.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:44:02 0,8830,100
922.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:03:55 0,9150,524
1011.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
5:10:15 0,5170,492
112.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:23 1,1630,211
1227.05Стризневский полумарафонВологодская область, Вологодский район, д. Стризневополумарафон1:38:01,69 0,8980,211
1326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:34:55 1,1200,211
1420.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:34:48 1,1290,211
1512.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:35:23 1,0840,211
161.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:35:31 1,0730,211
1715.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:40:53 1,4560,100
Андрей Домченков (1983 г. р.) Всего0,0350,346
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:43:08 0,0350,346
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего2,9351,122
14.11Яръ Trail — Эпизод IIIЯрославль30 км2:46:19,70 0,5240,300
27.1033rd SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапешт30 км2:28:11 1,0910,300
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:49 0,5600,211
427.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:53:58,97 0,2930,211
515.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:41:49 1,2840,100
Марина Зворыкина (1991 г. р.) Всего1,5060,200
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:33 0,7560,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:56:37 0,7500,100
Анатолий Левин (1976 г. р.) Всего5,2700,422
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:25:12 2,8670,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:48 2,4030,211
Виталий Метелкин (1988 г. р.) Всего1,5010,962
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:14:18 0,0860,346
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:48:40 0,4230,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:23 0,5190,100
426.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10550 м0:49:43 0,5590,105
53.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:13:36 0,0720,211
615.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:51:13 0,2820,100
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего6,7890,944
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:48 2,9040,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:38 1,9480,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:31:43 1,9370,211
43.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:41:08 1,0270,211
524.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:12:17 0,1260,211
Светлана Михайлова (1982 г. р.) Всего2,5750,733
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:05:09 1,1690,211
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:27:04 0,4520,211
315.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км1:00:06 0,5470,100
424.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:12:16 0,8590,211
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего1,5861,154
121.10Черноморский полумарафонг. Севастополь, Севастопольполумарафон1:42:17 0,6640,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:22 0,5730,211
34.08IRONSTAR 113 Kazan 2018Республика Татарстан, Казаньполумарафон1:56:50 0,2370,211
47.07Dream Trail Lyskovo 2018 — Первый лысковский трейлНеизвестно21 км2:00:00 0,1810,210
51.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:49:52,10 0,3490,100
620.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:52:19 0,3260,211
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего1,5791,283
113.10Беговой марафон «Iron Teddy Ultra»Ярославль15 км1:25:44 0,1630,150
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:45:45 0,5680,211
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:49:25 0,4320,100
42.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:48:07 0,4810,211
54.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:48:06 0,5300,100
628.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:49:34 0,4220,100
712.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:49:19 0,4390,100
82.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:54:41 0,3040,211
912.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:55:08 0,1770,100
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего3,1703,315
17.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:39:47 0,8390,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:55 1,5070,422
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:09 0,7110,211
44.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:48:07 0,4670,211
522.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:03:54 0,3210,524
68.07II Плёсский марафон «Потаенная Россия»Ивановская область, Плёс21336 м
(факт.: 20 км)
2:02:53 0,1000,200
711.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
6:23:39 0,1270,492
826.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:44:31 0,6020,211
920.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:40:44 0,7850,211
103.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:57:44 0,2380,211
111.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:45:26 0,7770,100
1222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:40:02,49 0,8240,211
1315.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:13 0,8040,100
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего2,5822,299
17.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон3:48:05 1,2210,422
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:46:27 0,6090,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:00:50 0,2260,211
45.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва15 км1:16:18,95 0,4800,150
522.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:18 0,5070,100
612.06Традиционный пробег «Аллеи истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:16:56 0,4520,150
73.0625 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвященный Дню ЭкологаМоскваполумарафон1:56:12 0,3110,211
827.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:51:24,55 0,4320,211
93.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:02:56 0,1950,211
1022.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:44:05,43 0,7160,211
1111.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:45:36 0,6450,211
Светлана Фатеева (1969 г. р.) Всего1,7680,330
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:20:11 0,5990,119
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:18:45 1,1690,211
Александр Чеперегин (1981 г. р.) Всего1,2671,355
17.1033rd SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон4:41:56 0,3050,422
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:56:25 0,2690,211
38.07II Плёсский марафон «Потаенная Россия»Ивановская область, Плёс21336 м
(факт.: 20 км)
1:55:50 0,1750,200
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:47:43 0,4950,211
51.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:56:34 0,2660,211
615.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:48:55 0,4670,100
Екатерина Шишкина (1986 г. р.) Всего0,9700,300
17.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:00:10 0,5120,100
28.07II Плёсский марафон «Потаенная Россия»Ивановская область, Плёс10670 м
(факт.: 10 км)
1:15:28 0,0950,100
320.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:03:17 0,3630,100
Сергей Штокало (1980 г. р.) Всего2,8630,733
119.08III Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:49:25 1,1110,422
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:42:28 0,7380,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:44:11 1,0140,100
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего2,3193,676
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:44:32 1,2190,422
213.10Беговой марафон «Iron Teddy Ultra»Ярославль30 км2:38:13 0,7790,300
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:54:05 0,3170,211
430.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:54:04 0,3170,211
515.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:53:54 0,3210,211
68.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:54:07 0,3160,211
72.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:54:14 0,3130,211
819.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:53:55 0,3200,211
94.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:53:54 0,3210,211
1028.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:58:59 0,2250,211
1112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:54:02 0,3180,211
122.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:54:07 0,3160,211
1326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:58:55 0,2260,211
1420.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:58:44 0,2290,211
1512.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:54:00 0,3190,211
161.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:59:01 0,2240,211