КЛБМатч–2018: команда «Free Run-2»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 76 из 103 (отстаёт от команды Егорьевец на 0,769 очков, опережает команду Легенда на 4,398 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 39 из 65 (отстаёт от команды Егорьевец на 0,769 очков, опережает команду Легенда на 4,398 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего38,020+19,979=57,999
1Максим Михайлов197556,789+0,944=7,733
2Павел Горун1990163,748+3,748=7,496
3Андрей Суржанинов1982123,135+3,104=6,239
4Леонид Ефимов198542,935+0,822=3,757
5Сергей Штокало198032,863+0,733=3,596
6Алексей Урыков1978112,582+2,299=4,881
7Светлана Михайлова198242,575+0,733=3,308
8Анатолий Левин197612,403+0,211=2,614
9Максим Белов198232,372+0,300=2,672
10Светлана Фатеева196921,768+0,330=2,098
11Виталий Метелкин198861,501+0,962=2,463
12Илья Сапыцкий198181,450+1,072=2,522
13Виталий Щербань1981111,420+2,410=3,830
14Евгений Муравьев198841,248+0,732=1,980
15Александр Чеперегин198151,231+0,933=2,164
16Марина Зворыкина19911 0,750 +0,100= 0,850
17Екатерина Шишкина19862 0,458 +0,200= 0,658
18Андрей Домченков19831 0,035 +0,346= 0,381

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Максим Белов (1982 г. р.) Всего2,3720,300
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:43:18 1,0860,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:51 0,7280,100
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:33 0,5580,100
Павел Горун (1990 г. р.) Всего3,7483,748
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:40:53 1,4560,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:23 1,1630,211
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:34:48 1,1290,211
Андрей Домченков (1983 г. р.) Всего0,0350,346
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:43:08 0,0350,346
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего2,9350,822
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:41:49 1,2840,100
27.1033rd SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапешт30 км2:28:11 1,0910,300
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:49 0,5600,211
Марина Зворыкина (1991 г. р.) Всего0,7500,100
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:56:37 0,7500,100
Анатолий Левин (1976 г. р.) Всего2,4030,211
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:48 2,4030,211
Виталий Метелкин (1988 г. р.) Всего1,5010,962
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10550 м0:49:43 0,5590,105
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:23 0,5190,100
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:48:40 0,4230,100
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего6,7890,944
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:48 2,9040,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:38 1,9480,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:31:43 1,9370,211
Светлана Михайлова (1982 г. р.) Всего2,5750,733
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:05:09 1,1690,211
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:12:16 0,8590,211
315.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км1:00:06 0,5470,100
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего1,2480,732
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:22 0,5730,211
21.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:49:52,10 0,3490,100
320.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:52:19 0,3260,211
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего1,4501,072
14.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:48:06 0,5300,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:48:07 0,4810,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:49:19 0,4390,100
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего3,1353,104
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:55 1,5070,422
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:40:02,49 0,8240,211
315.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:13 0,8040,100
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего2,5822,299
17.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон03:48:05 1,2210,422
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:44:05,43 0,7160,211
311.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:45:36 0,6450,211
Светлана Фатеева (1969 г. р.) Всего1,7680,330
124.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:18:45 1,1690,211
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:20:11 0,5990,119
Александр Чеперегин (1981 г. р.) Всего1,2310,933
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:47:43 0,4950,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:48:55 0,4670,100
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:56:25 0,2690,211
Екатерина Шишкина (1986 г. р.) Всего0,4580,200
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:03:17 0,3630,100
28.07II Плёсский марафон «Потаенная Россия»Ивановская область, Плёс10670 м
(факт.: 10 км)
1:15:28 0,0950,100
Сергей Штокало (1980 г. р.) Всего2,8630,733
119.08III Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:49:25 1,1110,422
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:44:11 1,0140,100
34.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:42:28 0,7380,211
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего1,4202,410
113.10Беговой марафон «Iron Teddy Ultra»Ярославль30 км2:38:13 0,7790,300
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:53:54 0,3210,211
319.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:53:55 0,3200,211