КЛБМатч–2018: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)

Место в общем зачёте: 65 из 104 (отстаёт от команды Ока-2 на 2,622 очков, опережает команду Европа на 1,286 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 28 из 66 (отстаёт от команды Vernadka на 5,351 очков, опережает команду Европа на 1,286 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего79,556+16,784=96,340
1Надежда Зимина1941314,212+0,305=14,517
2Татьяна Луфт1959513,788+0,973=14,761
3Светлана Щербина19551312,409+2,151=14,560
4Антонида Васильева1958810,984+1,506=12,490
5Владимир Жернаков196376,605+1,881=8,486
6Надежда Гостева199365,878+1,089=6,967
7Яков Саренко195584,029+1,985=6,014
8Василий Васильев195253,674+0,885=4,559
9Нургали Бекентаев195182,838+1,388=4,226
10Андрей Гильязудинов196972,644+2,006=4,650
11Андрей Трайзе1956112,495+2,615=5,110
12 Григорий Остапенко 19380

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Нургали Бекентаев (1951 г. р.) Всего2,8381,388
123.027-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:27:39 0,9870,150
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:07:44 0,9280,211
32.06VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10424 м 0,9230,104
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего3,6740,885
12.06VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час11176 м 1,4130,112
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:00:31 1,2830,211
34.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:05:29 0,9780,211
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего10,9841,506
121.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:00:00 4,4750,211
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:08:14 3,3820,211
320.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:10:32 3,1270,211
Андрей Гильязудинов (1969 г. р.) Всего2,6442,006
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон4:19:06 0,9030,422
225.08Ultra Trail «Solorace-2018»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка20 км1:42:52 0,8760,200
39.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск40 км4:04:00 0,8650,400
Надежда Гостева (1993 г. р.) Всего5,8781,089
121.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:48:50 2,2230,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:52:46 1,8710,211
320.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м0:51:30 1,7840,105
Владимир Жернаков (1963 г. р.) Всего6,6051,881
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:36:57 2,9300,422
221.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:42:10 1,8840,211
320.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:43:00 1,7910,211
Надежда Зимина (1941 г. р.) Всего14,2120,305
120.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м1:06:56 5,7200,105
217.06SIM Цветочный забегОмск10 км1:05:44 4,8980,100
315.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км1:10:25 3,5940,100
Татьяна Луфт (1959 г. р.) Всего13,7880,973
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:56:08 4,8380,211
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:57:09 4,6710,211
39.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск20 км1:53:00 4,2790,200
Яков Саренко (1955 г. р.) Всего4,0291,985
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:28:54 1,4860,422
223.027-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:19:47 1,4220,150
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:53:25 1,1210,201
Андрей Трайзе (1956 г. р.) Всего2,4952,615
12.06VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10880 м 0,9100,109
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон4:55:00 0,8460,422
38.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:05:33 0,7390,211
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего12,4092,151
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:05:39 4,3940,211
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:07:48 4,0960,211
317.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:55:32 3,9190,100