КЛБМатч–2018: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 35 из 104 (отстаёт от команды Тихвин на 1,893 очков, опережает команду Techno Run на 3,188 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 24 (отстаёт от команды Скобарь на 3,368 очков, опережает команду Techno Run на 3,188 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего174,336+38,373=212,709
1Константин Носов1964618,657+1,255=19,912
2Оксана Хохлова1975917,262+2,139=19,401
3Борис Баруздин1950716,588+1,144=17,732
4Павел Васильев1970616,440+1,257=17,697
5Александр Масарыгин1960513,179+1,217=14,396
6Юрий Кузнецов1952912,804+2,537=15,341
7Олег Алимов1960712,245+2,828=15,073
8Виктор Балашов1966310,096+0,839=10,935
9Сергей Штиллер1971119,525+2,930=12,455
10Владимир Тихонов1942158,636+1,960=10,596
11Ольга Иванова199248,434+0,944=9,378
12Оксана Арефьева198638,102+0,300=8,402
13Юрий Гордеев1954148,080+2,209=10,289
14Дарья Коновалова199037,444+0,331=7,775
15Евгения Назаровская199346,844+0,622=7,466
16Алексей Елисеев19856 6,837 +2,298= 9,135
17Александр Брагин19598 6,200 +2,201= 8,401
18Ирина Суворова19556 6,128 +1,366= 7,494
19Андрей Федотов19823 5,290 +0,522= 5,812
20Андрей Тарасов19787 5,138 +1,395= 6,533
21Олег Корнилаев19616 4,118 +1,471= 5,589
22Сергей Пахомов19523 4,088 +1,179= 5,267
23Михаил Казеннов19702 2,420 +0,422= 2,842
24Алексей Терганов196910 2,356 +1,254= 3,610
25Игорь Клевцов19796 2,045 +1,683= 3,728
26Антон Казеннов19941 1,076 +0,211= 1,287
27Евгений Ермаков19611 0,975 +0,211= 1,186
28Ольга Хотулева19881 0,921 +0,100= 1,021
29Иван Сухарев19471 0,842 +0,211= 1,053
30Геннадий Терентьев19394 0,623 +0,405= 1,028
31Александр Паламарчук19494 0,483 +0,407= 0,890
32Галина Мараш19501 0,431 +0,100= 0,531
33Илья Барахтин19871 0,351 +0,119= 0,470
34Артём Штиллер19971 0,327 +0,100= 0,427
35Вячеслав Щербаков19531 0,249 +0,206= 0,455
36 Тагир Арифулин 19500
37 Михаил Семыкин 19920
38 Вадим Челноков 19480

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего12,2452,828
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:28:32 4,9930,211
229.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:44:00 4,2460,107
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:32:24 3,0061,077
Оксана Арефьева (1986 г. р.) Всего8,1020,300
114.1039-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:43:39 3,1340,100
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:44:52 2,7420,100
32.06XXXIII легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвященный 80-летнему юбилею Архангельской областиАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский10 км0:46:46 2,2260,100
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего10,0960,839
110.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:27:42 3,9240,211
230.0641-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:26:48 3,6040,206
315.0717-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:37:19 2,5680,422
Илья Барахтин (1987 г. р.) Всего0,3510,119
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час11900 м 0,3510,119
Борис Баруздин (1950 г. р.) Всего16,5881,144
122.048-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:42:22,10 5,9840,100
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:36:02 5,4430,211
315.0717-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:43:37 5,1610,100
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего6,2002,201
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:41:14 2,4930,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:07:39 1,8600,422
329.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:51:16 1,8470,107
Павел Васильев (1970 г. р.) Всего16,4401,257
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:18:16 5,9500,211
210.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:19:33 5,4760,211
330.0641-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:18:52 5,0140,206
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего8,0802,209
114.1039-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:46:10 3,0530,100
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12470 м 2,5820,125
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:05:39 2,4450,422
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего6,8372,298
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:06:18 2,9210,422
229.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:41:44 2,0050,107
38.03Кубок Саранска по 6-часовому бегуРеспублика Мордовия, Саранск6 часов66000 м 1,9110,660
Евгений Ермаков (1961 г. р.) Всего0,9750,211
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:55:06 0,9750,211
Ольга Иванова (1992 г. р.) Всего8,4340,944
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:38:50 3,4500,211
210.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:43:07 2,8580,211
315.0717-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:03:49 2,1260,422
Антон Казеннов (1994 г. р.) Всего1,0760,211
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:35:29 1,0760,211
Михаил Казеннов (1970 г. р.) Всего2,4200,422
110.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:42:28 1,2460,211
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:43:23 1,1740,211
Игорь Клевцов (1979 г. р.) Всего2,0451,683
119.08Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя 2018Нижний Новгородполумарафон1:42:36 0,7600,211
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:44:52 0,6500,211
316.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон4:14:05 0,6350,422
Дарья Коновалова (1990 г. р.) Всего7,4440,331
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13080 м 2,9650,131
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:44:56 2,7080,100
316.06Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИСНижний Новгород10 км
(факт.: 10300 м)
0:48:48 1,7710,100
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего4,1181,471
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:48:37 1,4350,211
229.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:52:39 1,3910,107
318.03Königsforst MarathonГермания, Бергиш-Гладбах (Bergisch Gladbach)марафон4:20:48 1,2920,422
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего12,8042,537
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:35:16 4,7560,422
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:39:31 4,0460,211
318.03Königsforst MarathonГермания, Бергиш-Гладбах (Bergisch Gladbach)марафон3:44:26 4,0020,422
Галина Мараш (1950 г. р.) Всего0,4310,100
110.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км1:28:36 0,4310,100
Александр Масарыгин (1960 г. р.) Всего13,1791,217
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:29:38 4,6790,211
215.0717-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:21:51 4,5080,422
322.048-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:41:37,80 3,9920,100
Евгения Назаровская (1993 г. р.) Всего6,8440,622
11.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:45:13,05 2,6050,211
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:49:09 2,1930,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:47:29 2,0460,100
Константин Носов (1964 г. р.) Всего18,6571,255
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:54 6,5600,211
26.05Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:22:11 6,0640,211
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:16 6,0330,211
Александр Паламарчук (1949 г. р.) Всего0,4830,407
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:12:27 0,1780,100
229.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м1:18:01 0,1710,107
315.0717-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км1:14:49 0,1340,100
Сергей Пахомов (1952 г. р.) Всего4,0881,179
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов56200 м 2,3420,562
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:36:29 1,5010,422
315.04Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу)Нижний Новгород19500 м2:18:56 0,2450,195
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего6,1281,366
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:29:07 2,1800,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:29:45 2,0010,211
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон2:30:34,90 1,9470,211
Иван Сухарев (1947 г. р.) Всего0,8420,211
18.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон2:15:06 0,8420,211
Андрей Тарасов (1978 г. р.) Всего5,1381,395
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:29:58 1,8960,211
222.048-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:41:37,40 1,6400,100
329.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:44:42 1,6020,107
Алексей Терганов (1969 г. р.) Всего2,3561,254
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12130 м 0,9020,121
214.1039-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:49:44 0,8070,100
320.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:51:17 0,6470,100
Геннадий Терентьев (1939 г. р.) Всего0,6230,405
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:22:42 0,2220,100
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:22:54 0,2180,100
310.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км1:24:37 0,1830,100
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего8,6361,960
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:57:52 3,1560,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:58:47 3,0190,211
320.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:03:01 2,4610,211
Андрей Федотов (1982 г. р.) Всего5,2900,522
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:41 1,8320,211
219.08Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя 2018Нижний Новгородполумарафон1:29:17 1,7560,211
314.1039-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:40:26 1,7020,100
Ольга Хотулева (1988 г. р.) Всего0,9210,100
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:54:45 0,9210,100
Оксана Хохлова (1975 г. р.) Всего17,2622,139
114.1039-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:24:29 6,4320,200
28.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:33:13 5,5140,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:40:47 5,3160,100
Артём Штиллер (1997 г. р.) Всего0,3270,100
119.08Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя 2018Нижний Новгород10 км0:50:17 0,3270,100
Сергей Штиллер (1971 г. р.) Всего9,5252,930
116.09BMW Oslo MarathonНорвегия, Осломарафон3:13:16 3,5850,422
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:27:54 3,0410,211
310.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:28:38 2,8990,211
Вячеслав Щербаков (1953 г. р.) Всего0,2490,206
130.0641-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
2:25:08 0,2490,206