Клуб: SibStar (Тюмень)
Место в общем зачёте: 24 из 104 (отстаёт от команды Вита на 0,366 очков, опережает команду Вея на 2,217 очков)
Место в зачёте средних команд: 7 из 23 (отстаёт от команды Вита на 0,366 очков, опережает команду Красногвардеец на 10,749 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 159,585 | + | 85,147 | = | 244,732 | |||
1 | Кораблев Денис | 1984 | 13 | 21,086 | + | 3,045 | = | 24,131 |
2 | Дьяков Константин | 1986 | 4 | 18,660 | + | 0,742 | = | 19,402 |
3 | Ефимович Дмитрий | 1991 | 12 | 13,231 | + | 2,285 | = | 15,516 |
4 | Ковальков Сергей | 1969 | 8 | 10,167 | + | 1,252 | = | 11,419 |
5 | Корнева Татьяна | 1983 | 12 | 9,963 | + | 2,781 | = | 12,744 |
6 | Березюк Сергей | 1984 | 20 | 9,655 | + | 7,239 | = | 16,894 |
7 | Ушаров Дмитрий | 1982 | 20 | 9,655 | + | 4,766 | = | 14,421 |
8 | Березюк Татьяна | 1977 | 8 | 9,588 | + | 1,822 | = | 11,410 |
9 | Косинцев Дмитрий | 1986 | 5 | 8,541 | + | 0,850 | = | 9,391 |
10 | Рыжиков Павел | 1985 | 13 | 8,532 | + | 3,295 | = | 11,827 |
11 | Копылов Павел | 1986 | 9 | 8,468 | + | 3,455 | = | 11,923 |
12 | Недобиткова Юлия | 1982 | 12 | 8,374 | + | 2,900 | = | 11,274 |
13 | Горчаков Павел | 1968 | 6 | 8,336 | + | 3,003 | = | 11,339 |
14 | Терентьев Александр | 1985 | 14 | 7,936 | + | 5,249 | = | 13,185 |
15 | Хаючи Виктор | 1960 | 3 | 7,393 | + | 0,622 | = | 8,015 |
16 | Турок Сергей | 1985 | 5 | 6,977 | + | 1,772 | = | 8,749 |
17 | Барбара Анастасия | 1978 | 10 | 6,871 | + | 2,319 | = | 9,190 |
18 | Петров Алексей | 1983 | 9 | 5,697 | + | 2,650 | = | 8,347 |
19 | Якимович Евгения | 1976 | 4 | 5,579 | + | 1,266 | = | 6,845 |
20 | Гасымов Сулейман | 1986 | 16 | 5,428 | + | 3,863 | = | 9,291 |
21 | Шнайдер Инна | 1970 | 9 | 5,275 | + | 1,724 | = | 6,999 |
22 | Черняева Ольга | 1987 | 9 | 4,224 | + | 1,879 | = | 6,103 |
23 | Чмиль Софья | 1991 | 8 | 4,201 | + | 1,122 | = | 5,323 |
24 | Ушарова Анна | 1979 | 18 | 4,092 | + | 3,640 | = | 7,732 |
25 | Рукавишников Александр | 1985 | 9 | 3,754 | + | 1,674 | = | 5,428 |
26 | Ефимович Марина | 1987 | 8 | 3,594 | + | 1,258 | = | 4,852 |
27 | Лебедев Евгений | 1983 | 12 | 3,529 | + | 5,327 | = | 8,856 |
28 | Назаренко Вячеслав | 1982 | 8 | 3,508 | + | 2,259 | = | 5,767 |
29 | Корнев Юрий | 1978 | 12 | 3,488 | + | 2,731 | = | 6,219 |
30 | Сагитуллин Ильзур | 1990 | 10 | 3,057 | + | 1,201 | = | 4,258 |
31 | Расковалова Лилия | 1981 | 6 | 2,833 | + | 0,941 | = | 3,774 |
32 | Рыжкова Анна | 1986 | 1 | 2,284 | + | 0,422 | = | 2,706 |
33 | Кобелева Анна | 1989 | 6 | 1,785 | + | 0,983 | = | 2,768 |
34 | Ходяев Артем | 1983 | 4 | 1,758 | + | 0,944 | = | 2,702 |
35 | Берестовский Роман | 1972 | 6 | 1,599 | + | 1,196 | = | 2,795 |
36 | Юсупов Тимур | 1985 | 6 | 1,428 | + | 1,154 | = | 2,582 |
37 | Курмашева Альфия | 1994 | 1 | 1,257 | + | 0,100 | = | 1,357 |
38 | Чаплинский Андрей | 1984 | 1 | 1,125 | + | 0,211 | = | 1,336 |
39 | Семенов Андрей | 1983 | 2 | 1,121 | + | 0,633 | = | 1,754 |
40 | Шаляпин Олег | 1986 | 3 | 1,003 | + | 0,572 | = | 1,575 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анастасия Барбара (1978 г. р.) | Всего | 6,871 | 2,319 | ||||
1 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 2:01:31
5:46/км | 1,522 | 0,211 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:49:33
4:57/км | 1,906 | 0,100 |
3 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:11:53,1
10:14/км | 0,086 | 0,422 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 2:28:12
6:37/км | 0,490 | 0,211 |
5 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:09:45
5:55/км | 2,188 | 0,422 |
6 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:37
4:52/км | 2,106 | 0,100 |
7 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:50:43
5:04/км | 1,683 | 0,100 |
8 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:00:53
5:43/км | 2,561 | 0,422 |
9 | 04.02 | 3-й Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 2:02:11
5:47/км | 1,480 | 0,211 |
10 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12012 м
5:00/км | 2,122 | 0,120 |
Сергей Березюк (1984 г. р.) | Всего | 9,655 | 7,239 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:02:45
5:51/км | 0,152 | 0,210 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:26
4:11/км | 1,804 | 0,211 |
3 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:09:23,99
6:10/км | 0,095 | 0,210 |
4 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:43:42
5:02/км | 0,504 | 0,206 |
5 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:43:17
5:04/км | 1,573 | 0,440 |
6 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:13:09
4:35/км | 2,490 | 0,422 |
7 | 28.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | полумарафон | 1:23:55
3:59/км | 2,482 | 0,211 |
8 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:33:29
4:04/км | 2,359 | 0,230 |
9 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:29:13
4:14/км | 1,707 | 0,211 |
10 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:21:04,87
6:11/км | 0,476 | 0,422 |
11 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:42:05
4:12/км | 1,252 | 0,100 |
12 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:12:34
6:34/км | 0,534 | 0,567 |
13 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:09:31
4:29/км | 2,721 | 0,422 |
14 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:56:49
7:02/км | 0,200 | 0,422 |
15 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:46,4
4:23/км | 1,134 | 0,150 |
16 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | марафон | 3:27:25
4:55/км | 1,759 | 0,422 |
17 | 13.04 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиков | Республика Крым, Алушта | 100 км | 13:34:14
8:09/км | 0,510 | 1,000 |
18 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:27
4:12/км | 1,802 | 0,211 |
19 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:09:19
4:29/км | 2,734 | 0,422 |
20 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 8:45:28
5:15/км | 4,200 | 1,000 |
Татьяна Березюк (1977 г. р.) | Всего | 9,588 | 1,822 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:37:47
7:31/км | 0,330 | 0,210 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:47
4:49/км | 3,621 | 0,211 |
3 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:09:53,03
6:11/км | 1,076 | 0,210 |
4 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:53:53
4:57/км | 3,283 | 0,230 |
5 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:53
5:10/км | 2,684 | 0,211 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:48:40
4:52/км | 2,164 | 0,100 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 6:34:47
7:54/км | 0,616 | 0,500 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:11,9
5:09/км | 2,289 | 0,150 |
Роман Берестовский (1972 г. р.) | Всего | 1,599 | 1,196 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:16
5:22/км | 0,547 | 0,211 |
2 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:19:29
5:18/км | 0,507 | 0,150 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:03:59
5:53/км | 0,270 | 0,211 |
4 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:58:35,50
5:37/км | 0,385 | 0,211 |
5 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:02:13
6:03/км | 0,209 | 0,202 |
6 | 11.02 | Mitja 1/2 marato Barcelona | Испания, Барселона | полумарафон | 1:53:19
5:22/км | 0,545 | 0,211 |
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) | Всего | 5,428 | 3,863 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:37:37,5
7:30/км | 0,012 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:29
4:46/км | 0,756 | 0,211 |
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:19
4:36/км | 2,392 | 0,422 |
4 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:57:15
5:33/км | 0,230 | 0,211 |
5 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:42:44
4:16/км | 1,097 | 0,100 |
6 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | марафон | 4:20:35
6:11/км | 0,475 | 0,422 |
7 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:15
4:14/км | 1,676 | 0,211 |
8 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:20:26
5:22/км | 0,248 | 0,150 |
9 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:58:18
5:09/км | 0,493 | 0,230 |
10 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:16:11
6:27/км | 0,060 | 0,211 |
11 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:15:24
7:28/км | 0,125 | 0,422 |
12 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:36:18,8
4:34/км | 1,016 | 0,211 |
13 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:26:10,00
6:21/км | 0,087 | 0,230 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:43
4:10/км | 1,289 | 0,100 |
15 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:37:27
5:09/км | 1,360 | 0,422 |
16 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:48
4:17/км | 1,086 | 0,100 |
Павел Горчаков (1968 г. р.) | Всего | 8,336 | 3,003 | ||||
1 | 08.12 | 3-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения» | Курган | 10 км | 0:41:17
4:08/км | 2,824 | 0,100 |
2 | 25.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:44:44
4:28/км | 1,735 | 0,100 |
3 | 27.10 | 15-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 15 км | 1:00:17
4:01/км | 3,746 | 0,150 |
4 | 04.08 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск. | Республика Крым, Алушта | 63300 м | 6:23:43
6:04/км | 1,766 | 0,633 |
5 | 12.05 | 27-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 151999 м
9:28/км | 1,277 | 1,520 |
6 | 21.04 | 70 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 6 часов | 50000 м
7:12/км | 0,477 | 0,500 |
Константин Дьяков (1986 г. р.) | Всего | 18,660 | 0,742 | ||||
1 | 03.11 | Кубок России (вверх-вниз). ХXI Чемпионат Москвы, Первенство Москвы среди юниоров. XXIII Открытый Кубок ЮЗАО Москвы, «Парсек-Трофи» № 54. Финал Гран-При России | Москва | 12 км | 0:55:06,96
4:36/км | 0,715 | 0,120 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:25:27
3:27/км | 7,884 | 0,422 |
3 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:32:34,12
3:15/км | 5,488 | 0,100 |
4 | 30.06 | Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 м | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:32:48,34
3:17/км | 5,288 | 0,100 |
Дмитрий Ефимович (1991 г. р.) | Всего | 13,231 | 2,285 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 1:52:32
5:22/км | 0,308 | 0,210 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:52:37
4:05/км | 4,059 | 0,422 |
3 | 09.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:40:59
4:06/км | 1,433 | 0,100 |
4 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:54:16
3:37/км | 3,581 | 0,150 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:23:16
3:37/км | 4,396 | 0,230 |
6 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:37:35
3:46/км | 2,460 | 0,100 |
7 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 2:45:57
3:56/км | 4,776 | 0,422 |
8 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:36:06
3:37/км | 3,113 | 0,100 |
9 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:56:59,6
3:48/км | 2,709 | 0,150 |
10 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:42:30
4:15/км | 1,127 | 0,100 |
11 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:35:22
3:32/км | 3,498 | 0,100 |
12 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:14:35
3:43/км | 3,569 | 0,201 |
Марина Ефимович (1987 г. р.) | Всего | 3,594 | 1,258 | ||||
1 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:52:33
5:15/км | 1,174 | 0,100 |
2 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:28:55
7:14/км | 0,326 | 0,206 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:47
5:41/км | 1,382 | 0,211 |
4 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:18:11
6:00/км | 1,033 | 0,230 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:06:17,5
5:59/км | 1,038 | 0,211 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:57:18
5:44/км | 0,697 | 0,100 |
7 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:14
5:31/км | 0,874 | 0,100 |
8 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:55:24
5:32/км | 0,858 | 0,100 |
Анна Кобелева (1989 г. р.) | Всего | 1,785 | 0,983 | ||||
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:22:25
6:45/км | 0,508 | 0,211 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:18:52,5
6:35/км | 0,594 | 0,211 |
3 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:58:35
5:52/км | 0,604 | 0,100 |
4 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:51
5:53/км | 0,587 | 0,100 |
5 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:41:56,12
6:48/км | 0,369 | 0,150 |
6 | 03.03 | IV Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 2:33:27
7:16/км | 0,313 | 0,211 |
Сергей Ковальков (1969 г. р.) | Всего | 10,167 | 1,252 | ||||
1 | 18.11 | 2nd Radisson Blu Larnaka International Marathon | Кипр, Ларнака (Larnaca) | 10 км | 0:39:11,76
3:55/км | 3,618 | 0,100 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:39:58
4:00/км | 3,243 | 0,100 |
3 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:02:02
4:08/км | 3,043 | 0,150 |
4 | 28.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | 10 км | 0:40:21
4:02/км | 3,071 | 0,100 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:37:10
4:13/км | 3,306 | 0,230 |
6 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:29:50,0
4:15/км | 2,961 | 0,211 |
7 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:11:51,1
4:47/км | 1,231 | 0,150 |
8 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:23
4:23/км | 2,515 | 0,211 |
Павел Копылов (1986 г. р.) | Всего | 8,468 | 3,455 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 1:52:32,02
5:22/км | 0,308 | 0,210 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:04
3:53/км | 2,788 | 0,211 |
3 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:24:54
4:01/км | 2,281 | 0,211 |
4 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:22:47
3:55/км | 2,650 | 0,211 |
5 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:00:19,12
5:42/км | 0,778 | 0,422 |
6 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 5:32:50
5:52/км | 1,006 | 0,567 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:25:07
5:18/км | 1,457 | 0,500 |
8 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:05:19
4:24/км | 2,980 | 0,422 |
9 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 70116 м
5:08/км | 2,700 | 0,701 |
Денис Кораблев (1984 г. р.) | Всего | 21,086 | 3,045 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 1:46:45
5:05/км | 0,475 | 0,210 |
2 | 03.11 | Кубок России (вверх-вниз). ХXI Чемпионат Москвы, Первенство Москвы среди юниоров. XXIII Открытый Кубок ЮЗАО Москвы, «Парсек-Трофи» № 54. Финал Гран-При России | Москва | 12 км | 0:51:21,98
4:17/км | 1,197 | 0,120 |
3 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 2:06:49
4:14/км | 2,709 | 0,300 |
4 | 07.10 | Кисловодский марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | полумарафон | 1:21:25
3:52/км | 2,962 | 0,211 |
5 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:28:10
3:31/км | 7,446 | 0,422 |
6 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:31:55
3:12/км | 6,234 | 0,100 |
7 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:18:22
3:24/км | 6,051 | 0,230 |
8 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:34:29
3:27/км | 4,157 | 0,100 |
9 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:34:34
3:27/км | 4,103 | 0,100 |
10 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 1:13:53
3:30/км | 5,045 | 0,211 |
11 | 30.04 | Чемпионат России и первенство России среди юниоров по марафону | Волгоград | марафон | 2:28:23
3:31/км | 7,406 | 0,422 |
12 | 31.03 | XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» | Ставропольский край, Железноводск | 11880 м | 1:04:28
5:26/км | 0,200 | 0,119 |
13 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 50 км | 3:15:43
3:55/км | 5,658 | 0,500 |
Юрий Корнев (1978 г. р.) | Всего | 3,488 | 2,731 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:31
5:11/км | 0,493 | 0,211 |
2 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:17
5:53/км | 0,178 | 0,211 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:40
4:47/км | 1,526 | 0,300 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:56:20
5:36/км | 1,004 | 0,422 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:50:42
4:49/км | 0,958 | 0,230 |
6 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:53:46
5:24/км | 0,368 | 0,211 |
7 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:40:28,5
4:46/км | 0,918 | 0,211 |
8 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:48:27
4:51/км | 0,578 | 0,100 |
9 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:42:47,86
4:52/км | 0,783 | 0,211 |
10 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:44:22
5:10/км | 0,501 | 0,202 |
11 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:01:09
5:45/км | 0,221 | 0,211 |
12 | 11.03 | Римский полумарафон (Рим — Остия) | Италия, Рим | полумарафон | 1:42:43
4:52/км | 0,787 | 0,211 |
Татьяна Корнева (1983 г. р.) | Всего | 9,963 | 2,781 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:33
5:12/км | 2,260 | 0,211 |
2 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | марафон | 3:43:15
5:17/км | 3,193 | 0,422 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:41
4:47/км | 3,728 | 0,300 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:51
4:58/км | 2,772 | 0,211 |
5 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:13:25
4:54/км | 2,515 | 0,150 |
6 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:56:45
5:05/км | 2,554 | 0,230 |
7 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:53:28
5:23/км | 1,906 | 0,211 |
8 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:45:08,2
4:59/км | 2,736 | 0,211 |
9 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:46:31,68
5:03/км | 2,577 | 0,211 |
10 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:44:23
5:10/км | 2,279 | 0,202 |
11 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:01:10
5:45/км | 1,363 | 0,211 |
12 | 11.03 | Римский полумарафон (Рим — Остия) | Италия, Рим | полумарафон | 1:42:43
4:52/км | 3,042 | 0,211 |
Дмитрий Косинцев (1986 г. р.) | Всего | 8,541 | 0,850 | ||||
1 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин (зачтен ошибочно) | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 02:25:31 | 1,208 | 0,300 |
2 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:19:02
3:45/км | 3,457 | 0,211 |
3 | 19.08 | Кубок России по бегу WRF — RunIT | Москва | 10 км | 0:36:51
3:41/км | 2,790 | 0,100 |
4 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:38:37
3:52/км | 2,108 | 0,100 |
5 | 09.05 | 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» | Тульская область, Алексин | 15 км (факт.: 13900 м) | 0:54:01
3:53/км | 2,294 | 0,139 |
Альфия Курмашева (1994 г. р.) | Всего | 1,257 | 0,100 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:55
5:12/км | 1,257 | 0,100 |
Евгений Лебедев (1983 г. р.) | Всего | 3,529 | 5,327 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:30:09
6:24/км | 0,388 | 0,422 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:57:37
5:38/км | 0,855 | 0,422 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 15:59:06
8:55/км | 0,376 | 1,077 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:40:10
4:45/км | 0,800 | 0,211 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:49:36,6
5:12/км | 0,411 | 0,211 |
6 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:06:08
6:13/км | 0,579 | 0,492 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 6:22:56
7:40/км | 0,153 | 0,500 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:08:45
4:35/км | 0,855 | 0,150 |
9 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:51:16
5:08/км | 0,302 | 0,100 |
10 | 15.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 109 км | 16:56:15
9:19/км | 0,319 | 1,090 |
11 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:26:31
4:54/км | 1,819 | 0,422 |
12 | 03.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 23 км | 2:20:46,19
6:07/км | 0,126 | 0,230 |
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) | Всего | 3,508 | 2,259 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:17:57,2
6:07/км | 0,531 | 0,422 |
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:41:34
4:09/км | 1,425 | 0,100 |
3 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:59:29
5:48/км | 0,168 | 0,206 |
4 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:28:40
6:06/км | 0,572 | 0,440 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:49:49
4:46/км | 0,884 | 0,230 |
6 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:34:42,2
4:29/км | 1,199 | 0,211 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 5:28:08
6:34/км | 0,451 | 0,500 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:13:20,4
4:53/км | 0,550 | 0,150 |
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) | Всего | 8,374 | 2,900 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:59:30,01
8:33/км | 0,107 | 0,210 |
2 | 08.12 | 3-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения» | Курган | полумарафон | 1:57:55
5:35/км | 1,600 | 0,211 |
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:42:21
5:16/км | 3,289 | 0,422 |
4 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:49:06
4:55/км | 1,810 | 0,100 |
5 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:50:15
5:14/км | 2,230 | 0,211 |
6 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:00:54
5:15/км | 2,201 | 0,230 |
7 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:51:52,1
5:18/км | 2,078 | 0,211 |
8 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:02
5:00/км | 1,635 | 0,100 |
9 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:21:56
5:28/км | 1,475 | 0,150 |
10 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:50:10
5:27/км | 2,855 | 0,422 |
11 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:52:22
5:20/км | 2,035 | 0,211 |
12 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:07:54
5:53/км | 2,071 | 0,422 |
Алексей Петров (1983 г. р.) | Всего | 5,697 | 2,650 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:24:40,01
6:53/км | 0,033 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:17
4:31/км | 1,129 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:16:19
4:39/км | 2,331 | 0,422 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:31:34
5:01/км | 1,609 | 0,422 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:45:15
4:35/км | 1,150 | 0,230 |
6 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:54:20,4
8:24/км | 0,050 | 0,422 |
7 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:29:37,6
4:15/км | 1,681 | 0,211 |
8 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:41:47
4:11/км | 1,342 | 0,100 |
9 | 02.06 | 40th ASICS Stockholm Marathon | Швеция, Стокгольм | марафон | 3:29:40
4:58/км | 1,685 | 0,422 |
Лилия Расковалова (1981 г. р.) | Всего | 2,833 | 0,941 | ||||
1 | 15.09 | IV Югорский полумарафон «Превзойди себя» | Ханты-Мансийск | полумарафон | 1:59:35,61
5:40/км | 1,520 | 0,211 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:24:16
6:16/км | 0,888 | 0,230 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:05:29
6:33/км | 0,313 | 0,100 |
4 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 2:25:54,21
7:18/км | 0,339 | 0,200 |
5 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 1:15:50
7:35/км | 0,102 | 0,100 |
6 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 1:02:40
6:16/км | 0,425 | 0,100 |
Александр Рукавишников (1985 г. р.) | Всего | 3,754 | 1,674 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:42:57
4:18/км | 1,073 | 0,100 |
2 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:02:58
4:12/км | 1,491 | 0,150 |
3 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:45:46
4:36/км | 1,086 | 0,230 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:13
5:08/км | 0,440 | 0,211 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:59:49,3
5:41/км | 0,193 | 0,211 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:45:34
4:33/км | 0,709 | 0,100 |
7 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:53:22
5:32/км | 0,927 | 0,422 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:10:15,7
4:41/км | 0,708 | 0,150 |
9 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:42:22
4:14/км | 1,177 | 0,100 |
Павел Рыжиков (1985 г. р.) | Всего | 8,532 | 3,295 | ||||
1 | 16.09 | 45th BMW Berlin-Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 3:29:52
4:58/км | 1,644 | 0,422 |
2 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:00:33,73
5:43/км | 0,184 | 0,211 |
3 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:48
5:52/км | 0,146 | 0,211 |
4 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:58:38,94
5:52/км | 0,089 | 0,100 |
5 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:04:40
5:55/км | 0,137 | 0,211 |
6 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:42:08,8
10:57/км | 0,003 | 0,422 |
7 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:40:15
4:02/км | 1,646 | 0,100 |
8 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:54:19
5:40/км | 0,195 | 0,202 |
9 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:19:15
4:43/км | 2,130 | 0,422 |
10 | 06.05 | Trieste Running Festival | Италия, Триест | полумарафон | 1:57:49
5:35/км | 0,223 | 0,211 |
11 | 29.04 | 33 Haspa Marathon Hamburg | Германия, Гамбург | марафон | 2:55:57
4:10/км | 3,759 | 0,422 |
12 | 23.02 | Super Sports Run Series 2017/18, Race 4 | ОАЭ, Дубай | 16 км | 1:01:33
3:51/км | 2,643 | 0,160 |
13 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:55:00
5:43/км | 0,178 | 0,201 |
Анна Рыжкова (1986 г. р.) | Всего | 2,284 | 0,422 | ||||
1 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:09,63
5:42/км | 2,284 | 0,422 |
Ильзур Сагитуллин (1990 г. р.) | Всего | 3,057 | 1,201 | ||||
1 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:05:27
4:22/км | 1,142 | 0,150 |
2 | 28.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | 10 км | 0:45:15
4:32/км | 0,728 | 0,100 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:52:57
5:18/км | 0,214 | 0,100 |
4 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:53
4:17/км | 1,060 | 0,100 |
5 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:10:41,3
4:43/км | 0,668 | 0,150 |
6 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:52:22
5:14/км | 0,235 | 0,100 |
7 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:44:14
4:25/км | 0,855 | 0,100 |
8 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:57
4:36/км | 0,651 | 0,100 |
9 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10600 м) | 0:49:13
4:39/км | 0,388 | 0,100 |
10 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:52:13
5:35/км | 0,216 | 0,201 |
Андрей Семенов (1983 г. р.) | Всего | 1,121 | 0,633 | ||||
1 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:36:25
6:33/км | 0,333 | 0,422 |
2 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:40:22,46
4:45/км | 0,788 | 0,211 |
Александр Терентьев (1985 г. р.) | Всего | 7,936 | 5,249 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:01
4:13/км | 1,713 | 0,211 |
2 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | полумарафон | 1:54:03,0
5:24/км | 0,291 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:33
4:28/км | 2,765 | 0,422 |
4 | 25.08 | Irbis Race | Казахстан, Алма-Ата | 50 км | 9:31:42
11:26/км | 0,004 | 0,500 |
5 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:54:57
5:20/км | 1,192 | 0,440 |
6 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:04:58
4:23/км | 3,017 | 0,422 |
7 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:59:42
3:59/км | 2,081 | 0,150 |
8 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:30:55
4:19/км | 1,498 | 0,211 |
9 | 30.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 110 км | 19:27:39
10:37/км | 0,138 | 1,100 |
10 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:28:12
6:51/км | 0,410 | 0,567 |
11 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:39:59
5:36/км | 1,097 | 0,500 |
12 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:38:33
3:51/км | 2,154 | 0,100 |
13 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:04:12,6
4:17/км | 1,313 | 0,150 |
14 | 31.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 26500 м | 2:58:20
6:44/км | 0,084 | 0,265 |
Сергей Турок (1985 г. р.) | Всего | 6,977 | 1,772 | ||||
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:27:47
4:10/км | 1,870 | 0,211 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:08:55
4:29/км | 2,740 | 0,422 |
3 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:46:49
7:10/км | 0,302 | 0,567 |
4 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:24,4
4:22/км | 1,161 | 0,150 |
5 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:14:55
4:37/км | 2,367 | 0,422 |
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) | Всего | 9,655 | 4,766 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:11:53
6:17/км | 0,084 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:14
3:57/км | 2,688 | 0,211 |
3 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 3:19:09
4:43/км | 2,208 | 0,422 |
4 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:23:24
3:57/км | 2,656 | 0,211 |
5 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:28:51
4:13/км | 1,811 | 0,211 |
6 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:08
4:08/км | 2,043 | 0,211 |
7 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:01:51,17
4:07/км | 1,757 | 0,150 |
8 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:34:10
4:06/км | 2,332 | 0,230 |
9 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:31:25
4:20/км | 1,512 | 0,211 |
10 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 1:35:07,28
4:45/км | 0,789 | 0,200 |
11 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:41:10
4:07/км | 1,517 | 0,100 |
12 | 03.06 | The International Mountain Race «Psiloritis Race» | Греция, Ретимнон (Rethymno) | 35 км | 4:01:00
6:53/км | 0,159 | 0,350 |
13 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:02:24
4:19/км | 3,313 | 0,422 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:46
4:29/км | 0,863 | 0,100 |
15 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:41:57
4:12/км | 1,341 | 0,100 |
16 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:56:49
7:02/км | 0,207 | 0,422 |
17 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:03,3
4:20/км | 1,271 | 0,150 |
18 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:58:21
4:14/км | 3,654 | 0,422 |
19 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:24
4:11/км | 1,869 | 0,211 |
20 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:13:07
4:35/км | 2,555 | 0,422 |
Анна Ушарова (1979 г. р.) | Всего | 4,092 | 3,640 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:02:06
5:47/км | 1,439 | 0,211 |
2 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 4:35:34
6:32/км | 1,344 | 0,422 |
3 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 2:10:56
6:12/км | 0,987 | 0,211 |
4 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:19
5:54/км | 1,309 | 0,211 |
5 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:58:39,03
5:52/км | 0,695 | 0,100 |
6 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:28:58
6:29/км | 0,781 | 0,230 |
7 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:18:22
6:33/км | 0,718 | 0,211 |
8 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 2:28:38,26
7:26/км | 0,320 | 0,200 |
9 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 1:06:05
6:36/км | 0,314 | 0,100 |
10 | 03.06 | The International Mountain Race «Psiloritis Race» | Греция, Ретимнон (Rethymno) | 35 км | 6:31:22
11:11/км | 0,023 | 0,350 |
11 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 5:12:05
7:24/км | 0,700 | 0,422 |
12 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:46
5:47/км | 0,766 | 0,100 |
13 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:56:33
5:39/км | 0,873 | 0,100 |
14 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 3:01:08
8:35/км | 0,116 | 0,211 |
15 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:33:17,19
6:13/км | 0,771 | 0,150 |
16 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 1:02:41
6:16/км | 0,452 | 0,100 |
17 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:36
5:52/км | 0,700 | 0,100 |
18 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:09:31
6:08/км | 1,048 | 0,211 |
Виктор Хаючи (1960 г. р.) | Всего | 7,393 | 0,622 | ||||
1 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:47:45
4:46/км | 1,783 | 0,100 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:48:06
5:24/км | 2,642 | 0,422 |
3 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:43:53
4:23/км | 2,968 | 0,100 |
Артем Ходяев (1983 г. р.) | Всего | 1,758 | 0,944 | ||||
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:50:40
5:15/км | 0,381 | 0,211 |
2 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:13:50,9
8:52/км | 0,031 | 0,422 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:40:51,3
4:47/км | 0,761 | 0,211 |
4 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:46:44
4:40/км | 0,616 | 0,100 |
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) | Всего | 1,125 | 0,211 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:07
4:30/км | 1,125 | 0,211 |
Ольга Черняева (1987 г. р.) | Всего | 4,224 | 1,879 | ||||
1 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:00:33,79
5:43/км | 1,335 | 0,211 |
2 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:48
5:52/км | 1,159 | 0,211 |
3 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:58:39,28
5:52/км | 0,600 | 0,100 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:04:40
5:55/км | 1,115 | 0,211 |
5 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:42:09,2
10:57/км | 0,039 | 0,422 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:55:47
5:35/км | 0,823 | 0,100 |
7 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:54:21
5:40/км | 1,383 | 0,202 |
8 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:23:12
6:47/км | 0,494 | 0,211 |
9 | 06.05 | Trieste Running Festival | Италия, Триест | полумарафон | 1:57:50
5:35/км | 1,506 | 0,211 |
Софья Чмиль (1991 г. р.) | Всего | 4,201 | 1,122 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:48
5:17/км | 1,141 | 0,100 |
2 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:22:45
5:31/км | 1,300 | 0,150 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:06:07
6:37/км | 0,264 | 0,100 |
4 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 2:03:19,21
5:51/км | 1,176 | 0,211 |
5 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10100 м) | 0:55:31
5:30/км | 0,847 | 0,100 |
6 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:20
5:08/км | 1,340 | 0,100 |
7 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:26:25,18
5:46/км | 1,021 | 0,150 |
8 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:53
5:32/км | 1,561 | 0,211 |
Олег Шаляпин (1986 г. р.) | Всего | 1,003 | 0,572 | ||||
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:49:37
5:12/км | 0,396 | 0,211 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:53:21,1
5:22/км | 0,303 | 0,211 |
3 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:18:25,4
5:14/км | 0,304 | 0,150 |
Инна Шнайдер (1970 г. р.) | Всего | 5,275 | 1,724 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:58:18
5:50/км | 1,138 | 0,100 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:28:59
6:29/км | 1,206 | 0,230 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:09:28
6:57/км | 0,375 | 0,100 |
4 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:10:09,7
6:10/км | 1,540 | 0,211 |
5 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 1:06:06
6:37/км | 0,524 | 0,100 |
6 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:23:14
6:47/км | 0,918 | 0,211 |
7 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:41
5:46/км | 1,211 | 0,100 |
8 | 21.04 | 31st Belgrade marathon | Сербия, Белград | марафон | 4:43:17
6:43/км | 1,719 | 0,422 |
9 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:27:19
5:54/км | 2,016 | 0,250 |
Тимур Юсупов (1985 г. р.) | Всего | 1,428 | 1,154 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 3:00:31
8:36/км | 0,002 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:44
5:41/км | 0,195 | 0,211 |
3 | 07.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:42:48
4:52/км | 0,646 | 0,211 |
4 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:44:15
4:56/км | 0,583 | 0,211 |
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:27
5:40/км | 0,199 | 0,211 |
6 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:01:23
6:08/км | 0,058 | 0,100 |
Евгения Якимович (1976 г. р.) | Всего | 5,579 | 1,266 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 4:10:50
5:57/км | 2,283 | 0,422 |
2 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:57:15
5:33/км | 1,954 | 0,211 |
3 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 3:06:54
8:21/км | 0,106 | 0,211 |
4 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:41:11
6:40/км | 1,342 | 0,422 |