КЛБМатч–2018: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 14 из 103 (отстаёт от команды Рязань на 5,189 очков, опережает команду Факел на 1,692 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 24 (отстаёт от команды Рязань на 5,189 очков, опережает команду Факел на 1,692 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего193,566+87,588=281,154
1Леонид Анацка19612411,996+34,240=46,236
2Алексей Леонов198620 5,520 +6,215= 11,735
3Владислав Сосна196215 7,638 +4,736= 12,374
4Игорь Навицкий19698 7,021 +4,142= 11,163
5Виктор Болсун197319 7,762 +3,179= 10,941
6Татьяна Ивашенко196114 8,147 +2,639= 10,786
7Алина Гапанович199415 7,315 +2,568= 9,883
8Светлана Кошелева19611110,436+2,293=12,729
9Виталий Ключеня198210 1,687 +2,039= 3,726
10Валерий Лещевич198911 8,949 +1,930= 10,879
11Александр Ковалев195213 3,544 +1,837= 5,381
12Василий Дерачиц1975109,802+1,691=11,493
13Василий Лебецкий1949917,492+1,609=19,101
14Ольга Бутримова19763 3,500 +1,500= 5,000
15Владислав Сычев199489,056+1,451=10,507
16Денис Шапошников19857 2,866 +1,309= 4,175
17Галина Ковалева1966915,919+1,295=17,214
18Одиссей Дельянов19797 3,371 +1,204= 4,575
19Александр Быков19546 1,909 +1,074= 2,983
20Даниил Даник19826 0,864 +1,050= 1,914
21Александр Тимофеенко1939513,655+1,037=14,692
22Артем Еслин199469,064+0,926=9,990
23Юлия Тарасевич1996618,466+0,868=19,334
24Игорь Воропаев19704 4,445 +0,650= 5,095
25Татьяна Куцакова198749,513+0,648=10,161
26Роман Баронов19935 4,191 +0,637= 4,828
27Анастасия Дашкевич1982520,300+0,621=20,921
28Анатолий Дрень19516 5,393 +0,615= 6,008
29Татьяна Делендик19655 7,829 +0,530= 8,359
30Владимир Чирица1969311,260+0,461=11,721
31Юрий Дылевский19852 0,591 +0,421= 1,012
32Петр Шарангович19794 6,421 +0,405= 6,826
33Владимир Кращенко1953310,471+0,355=10,826
34Анастасия Судник1992314,747+0,346=15,093
35Вадим Кушнир1997311,389+0,320=11,709
36Филипп Нехведович19962 5,265 +0,220= 5,485
37Павел Кондар19931 1,654 +0,211= 1,865
38Сергей Закоркин20022 4,951 +0,196= 5,147
39Ирина Малахова19601 1,160 +0,120= 1,280
40 Евгений Комаровский 20010

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего11,99634,240
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа179197 м 4,2981,792
222.09Oткрытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение»Украина, Киев24 часа178592 м 4,1841,786
328.09II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов261990 м 3,5142,620
Роман Баронов (1993 г. р.) Всего4,1910,637
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:39:56,94 1,6890,100
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:50:25 1,3100,120
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:34:01,83 1,1920,211
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего7,7623,179
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:00,84 2,6630,100
223.09Чернігів Нова Пошта Напівмарафон 2018Украина, Черниговполумарафон1:28:58,83 2,5700,211
314.04XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:40:22 2,5290,100
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего3,5001,500
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:32:55 1,5510,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов86700 м 1,0860,867
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:16:45 0,8630,211
Александр Быков (1954 г. р.) Всего1,9091,074
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:07 0,7150,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10125 м 0,6000,101
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:56 0,5940,120
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего4,4450,650
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:38:58 1,5620,211
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13199 м 1,5380,132
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:47 1,3450,096
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего7,3152,568
17.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:44:09,10 2,7300,211
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:46:23,94 2,3050,100
322.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:48:15,20 2,2800,211
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего0,8641,050
17.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:51:06,30 0,3780,211
222.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:56:13,90 0,2640,211
326.08Odesa Half MarathonУкраина, Одессаполумарафон1:58:41,80 0,2220,211
Анастасия Дашкевич (1982 г. р.) Всего20,3000,621
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:47,38 6,8950,100
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:39:06,11 6,8390,105
320.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Рига10 км0:37:15 6,5660,100
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего7,8290,530
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:04:12 2,8720,120
26.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:56:01 2,6200,105
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:54:13 2,3370,100
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего3,3711,204
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:18 1,2360,120
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:36 1,1580,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13235 м 0,9770,132
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего9,8021,691
125.0313. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:23:28 3,3780,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:23:39 3,3360,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:28 3,0880,120
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего5,3930,615
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:50:52 2,0390,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:52:03 1,7670,100
314.04XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:56 1,5870,100
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего0,5910,421
11.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:44:03 0,5910,211
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов21000 м 0,0000,210
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего9,0640,926
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:37 3,0930,096
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:50 3,0930,120
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15878 м 2,8780,158
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего4,9510,196
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:36:15 2,6640,096
227.05LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:38:49,30 2,2870,100
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего8,1472,639
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:08:06 2,7590,120
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:52:55 2,7170,096
37.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон2:09:52,90 2,6710,211
Виталий Ключеня (1982 г. р.) Всего1,6872,039
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:44:43 0,5930,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:44:55,91 0,5840,211
322.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:46:51,80 0,5100,211
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего3,5441,837
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:36 1,3190,096
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:55:01 1,1550,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:29 1,0700,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего15,9191,295
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:40:17,80 6,0410,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:44:50 5,0920,211
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12618 м 4,7860,126
Павел Кондар (1993 г. р.) Всего1,6540,211
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:29:24,21 1,6540,211
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего10,4362,293
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11405 м 3,7670,114
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:56:38 3,3460,200
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:46 3,3230,096
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего10,4710,355
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13456 м 4,2990,135
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:17 3,1800,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:42 2,9920,120
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего9,5130,648
17.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:35:29,20 4,0130,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:41:22,02 3,1000,211
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12599 м 2,4000,126
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего11,3890,320
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:17,36 4,1440,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:01 3,6980,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:42:47 3,5470,120
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего17,4921,609
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13760 м 6,0040,138
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:16 5,8280,096
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:36:18 5,6600,211
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего5,5206,215
130.0940. PZU Maratonu WarszawskiegoПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:23:02 1,9340,422
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:25:40 1,8130,422
325.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:26:35 1,7730,422
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего8,9491,930
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:43:34 3,2020,120
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:21:17,60 2,9400,211
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:07:43 2,8070,422
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего1,1600,120
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:21:24 1,1600,120
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего7,0214,142
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:32:19 2,5260,211
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:54 2,4170,120
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:41:18 2,0780,422
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего5,2650,220
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:07 2,6490,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:07 2,6160,120
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего7,6384,736
128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов105370 м 2,9871,054
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:44:32 2,6080,422
318.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:56:18 2,0430,422
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего14,7470,346
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:40:28,73 5,6950,105
227.05LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:39:54,90 4,6980,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14106 м 4,3540,141
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего9,0561,451
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:08 3,3540,096
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16055 м 3,0860,159
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:07 2,6160,120
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего18,4660,868
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:07,33 6,3790,100
27.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:25:37,40 6,1630,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:40:05,20 5,9240,105
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего13,6551,037
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:51:41 5,1400,100
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:57:09,94 4,5170,211
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:35 3,9980,120
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего11,2600,461
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15405 м 4,2820,154
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:37:13 3,8070,096
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:28:46 3,1710,211
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего2,8661,309
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13715 м 1,0750,137
222.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:37:55,80 0,9110,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:38:25,95 0,8800,211
Петр Шарангович (1979 г. р.) Всего6,4210,405
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Рига10 км0:38:29 2,5490,100
229.04Даугавпилский полумарафонЛатвия, Даугавпилс10500 м0:42:07 2,0140,105
327.05LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:40:31,20 1,8580,100