КЛБМатч–2018: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 23 из 103 (отстаёт от команды Авега на 1,072 очков, опережает команду I Run на 3,886 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 24 (отстаёт от команды SibStar на 4,749 очков, опережает команду I Run на 3,886 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего179,932+47,692=227,624
1Людмила Шевякова1962422,379+0,844=23,223
2Галина Березина19741019,366+2,443=21,809
3Виктор Митрохин1955616,748+1,607=18,355
4Сергей Верховод19641113,884+4,207=18,091
5Алексей Привалов19611112,475+2,670=15,145
6Владимир Возисов1955710,902+1,465=12,367
7Николай Фролов1945510,889+1,366=12,255
8Гельниса Корчуганова1962210,702+0,341=11,043
9Наталья Корнилович1967210,624+0,422=11,046
10Александр Дацук1953710,327+1,818=12,145
11Светлана Садовина1968119,697+2,620=12,317
12Вячеслав Алхимов196988,940+1,911=10,851
13Татьяна Алхимова197198,064+1,614=9,678
14Евгений Однорог1979107,845+3,405=11,250
15Андрей Полянский197737,090+0,804=7,894
16Екатерина Шульга19945 7,073 +1,376= 8,449
17Николай Лавриненко19552 6,530 +0,633= 7,163
18Максим Михайлов19868 6,433 +2,202= 8,635
19Марина Нефедова 19935 6,220 +1,165= 7,385
20Лариса Дябкина19692 6,214 +0,633= 6,847
21Елена Полякова19803 5,879 +0,633= 6,512
22Владимир Кулагин19703 5,188 +0,633= 5,821
23Александр Удодиков19759 5,087 +3,317= 8,404
24Инна Голикова19651 5,039 +0,422= 5,461
25Виктор Петухов19466 4,979 +1,686= 6,665
26Александр Мелёхин19878 4,911 +1,913= 6,824
27Евгений Лыков19721 4,864 +0,211= 5,075
28Сергей Гейдрих19523 4,690 +0,522= 5,212
29Андрей Поморцев19862 4,488 +0,422= 4,910
30Сергей Дацук19712 4,364 +0,633= 4,997
31Владимир Миронов19603 4,033 +0,633= 4,666
32Иван Корчуганов19502 3,757 +0,341= 4,098
33Илья Кухта19883 3,471 +0,491= 3,962
34Галина Достовалова19631 3,397 +0,211= 3,608
35Юрий Никифоров19572 2,912 +0,422= 3,334
36Александр Нестеров19602 2,341 +0,422= 2,763
37Максим Печень19734 1,406 +1,023= 2,429
38Владимир Алтынбаев19571 0,896 +0,211= 1,107
39 Марина Гизатулина 19830
40 Григорий Корнев 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Алтынбаев (1957 г. р.) Всего0,8960,211
120.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:00:58,50 0,8960,211
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего8,9401,911
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:18:42 3,4220,422
226.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:30:09 2,9020,211
320.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:31:46 2,6160,211
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего8,0641,614
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:54:30,96 2,7170,211
28.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:54:40 2,7010,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:11 2,6460,211
Галина Березина (1974 г. р.) Всего19,3662,443
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:09:39 7,0440,422
230.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:30:53,20 6,2690,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:31:45 6,0530,211
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего13,8844,207
114.04XII Томский Космический марафонТомскмарафон3:11:55,93 4,7680,422
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:13:13 4,6410,422
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:14:56 4,4750,422
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего10,9021,465
126.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:37:48 3,7810,211
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:33:15 3,6980,201
34.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:39:34 3,4230,211
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего4,6900,522
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:54:07,98 1,8190,211
27.0125-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:54:56 1,7410,211
323.09VIII Фестиваль бега (XXХIX Осенний марафон памяти А. В. Носухина)Красноярский край, Железногорск10 км0:55:12 1,1300,100
Инна Голикова (1965 г. р.) Всего5,0390,422
18.04Manchester MarathonВеликобритания, Манчестер (Manchester)марафон3:52:19 5,0390,422
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего10,3271,818
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:41:49 4,0330,422
214.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:41:34,39 3,4190,211
320.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:44:42,38 2,8750,211
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего4,3640,633
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:32:10,04 2,3000,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:37:51 2,0640,422
Галина Достовалова (1963 г. р.) Всего3,3970,211
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:59:58 3,3970,211
Лариса Дябкина (1969 г. р.) Всего6,2140,633
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон4:10:26 3,1100,422
214.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:53:47 3,1040,211
Наталья Корнилович (1967 г. р.) Всего10,6240,422
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:38:52 6,0920,211
220.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:46:36,66 4,5320,211
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего3,7570,341
11.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:06:06 2,3860,130
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон2:01:46 1,3710,211
Гельниса Корчуганова (1962 г. р.) Всего10,7020,341
11.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:02:20 5,8140,130
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:51:22 4,8880,211
Владимир Кулагин (1970 г. р.) Всего5,1880,633
126.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:35:35 1,9430,211
229.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:53 1,7870,211
38.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:40:02 1,4580,211
Илья Кухта (1988 г. р.) Всего3,4710,491
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:27:05 1,9520,211
21.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:54:27 1,3850,130
322.04«Сибирский трейл» — Трейл №1Томск15 км1:26:27 0,1340,150
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего6,5300,633
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:41:44 3,7120,422
214.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:43:00,84 2,8180,211
Евгений Лыков (1972 г. р.) Всего4,8640,211
130.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:20:00,70 4,8640,211
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего4,9111,913
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:27:58,01 1,8310,211
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:30:59 1,5910,422
318.08Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 36-й годовщине образования КЛБ «Уголёк»Кемеровская область, Прокопьевскполумарафон1:30:54 1,4890,211
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего4,0330,633
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:40:53,02 2,4040,211
28.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:47:53 1,5910,211
330.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон2:51:11,30 0,0380,211
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего16,7481,607
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:30:01,99 5,8570,211
21.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:53:52 5,6530,130
38.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:32:01 5,2380,211
Максим Михайлов (1986 г. р.) Всего6,4332,202
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:02 2,4680,422
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:10 2,2860,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:03 1,6790,100
Александр Нестеров (1960 г. р.) Всего2,3410,422
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:49:05,70 1,4810,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:58:18 0,8600,211
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего6,2201,165
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:51:07 2,6820,422
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:26 1,8400,201
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:54:58 1,6980,211
Юрий Никифоров (1957 г. р.) Всего2,9120,422
130.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:52:15,10 1,4780,211
28.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:52:48 1,4340,211
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего7,8453,405
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:08:46 3,0230,422
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:16:22 2,5210,422
329.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:26:38 2,3010,211
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего4,9791,686
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:47:31 1,7090,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:48:46 1,6720,422
326.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:04:15 1,5980,211
Максим Печень (1973 г. р.) Всего1,4061,023
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:49:51,49 0,6440,211
21.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:51:41 0,5710,211
33.03IV Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон2:08:13 0,1910,211
Елена Полякова (1980 г. р.) Всего5,8790,633
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:45:25,60 2,8640,211
21.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:54:31 1,9390,211
33.03IV Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон2:08:13 1,0760,211
Андрей Полянский (1977 г. р.) Всего7,0900,804
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:17:16 3,7800,203
28.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:22:40 3,2610,211
330.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур39 км5:29:27 0,0490,390
Андрей Поморцев (1986 г. р.) Всего4,4880,422
120.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:24:22,57 2,3660,211
230.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:25:55 2,1220,211
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего12,4752,670
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:38 4,7300,422
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:31:28 3,9920,211
329.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:32:29,04 3,7530,211
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего9,6972,620
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:51:55,01 3,5130,211
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:55:00 3,1210,211
31.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:54:20 3,0630,209
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего5,0873,317
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:35:14 1,8590,422
225.0813-й марафон «Преодоление»Томскмарафон3:37:47,77 1,7520,422
311.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск18 км1:21:06 1,4760,180
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего10,8891,366
129.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:47:27 4,0680,211
216.09XXXIII Пробег «Познай себя»Красноярск10 км0:48:30 4,0180,100
38.09Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярскмарафон4:23:00 2,8030,422
Людмила Шевякова (1962 г. р.) Всего22,3790,844
126.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:35:42 8,5740,211
230.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:40:12,80 7,2920,211
38.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:43:22 6,5130,211
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего7,0731,376
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:48:15 2,8270,422
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:57:27 2,3880,422
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:13 1,8580,201