КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 104 (отстаёт от команды Парсек на 160,703 очков, опережает команду Аматар на 60,544 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего344,065+208,408=552,473
1Сергей Новоселов199018 3,176 +7,261= 10,437
2Олег Ширяев197223 12,968 +6,874= 19,842
3Иван Ларионов198529 7,747 +6,743= 14,490
4Андрей Казанцев19621018,496+6,300=24,796
5Юрий Федотов196018 13,470 +6,049= 19,519
6Сергей Зубарев197420 11,782 +6,028= 17,810
7Евгений Бородулин197315 9,215 +6,017= 15,232
8Денис Баянов197617 7,051 +5,933= 12,984
9Константин Халдин197410 4,550 +5,616= 10,166
10Алексей Курочкин197823 15,233 +5,590= 20,823
11Наталья Чужова197012 11,244 +5,014= 16,258
12Игорь Захарченко196817 12,501 +4,967= 17,468
13Александр Паклюев198328 6,059 +4,943= 11,002
14Анна Харитонова19552122,101+4,801=26,902
15Валерий Хрущев194522 10,520 +4,359= 14,879
16Алексей Береснев19911919,957+4,320=24,277
17Петр Трефилов19512025,876+4,302=30,178
18Александра Морозова19901135,490+4,241=39,731
19Юрий Шуров19741418,958+4,031=22,989
20Сергей Марфутов195517 4,081 +3,856= 7,937
21Татьяна Тесленко19691327,217+3,781=30,998
22Владимир Седов197017 12,026 +3,745= 15,771
23Сергей Мельников195213 12,818 +3,549= 16,367
24Александр Осинцев19622219,897+3,285=23,182
25Надежда Модестова19774 1,393 +2,967= 4,360
26Виталий Гиматдинов197610 10,308 +2,960= 13,268
27Константин Бусов19878 5,661 +2,799= 8,460
28Павел Нартов195511 14,645 +2,766= 17,411
29Андрей Миняков19831024,623+2,510=27,133
30Никита Ежовкин19758 5,865 +2,479= 8,344
31Марина Попова19826 15,270 +2,479= 17,749
32Эрик Хасанов19649 13,070 +2,455= 15,525
33Александр Радченко19527 9,152 +2,449= 11,601
34Артем Гафаров198612 0,393 +2,444= 2,837
35Иван Елизаров19854 4,326 +2,410= 6,736
36Юрий Белоруссов196312 1,767 +2,277= 4,044
37Олег Харитонов1968719,562+2,259=21,821
38Алена Воронович197010 10,241 +2,197= 12,438
39Михаил Ошурков19855 6,925 +2,168= 9,093
40Станислав Дмитриев19735 1,420 +2,114= 3,534
41Дарья Чернышева19858 4,112 +2,072= 6,184
42Владимир Перевозкин19805 8,443 +2,057= 10,500
43Роман Пономарев19889 12,343 +1,977= 14,320
44Сергей Колягин19719 14,937 +1,951= 16,888
45Марина Попова19796 11,790 +1,935= 13,725
46Любовь Шатунова1961930,054+1,886=31,940
47Евгений Таширов19777 7,894 +1,883= 9,777
48Алексей Никоноров1977523,144+1,797=24,941
49Иван Тюрькин195614 3,120 +1,785= 4,905
50Марина Конева19697 13,636 +1,783= 15,419
51Олег Силкин19765 0,722 +1,749= 2,471
52Александр Глухов19821 1,812 +1,704= 3,516
53Сергей Глухов19607 4,889 +1,595= 6,484
54Анна Коротких19764 5,132 +1,564= 6,696
55Сергей Шатунов19628 17,616 +1,464= 19,080
56Надежда Жук1951917,886+1,455=19,341
57Никита Годов19935 5,888 +1,444= 7,332
58Артем Дударенко19846 5,484 +1,346= 6,830
59Николай Орехов19866 1,349 +1,270= 2,619
60Владимир Филатьев19964 10,444 +1,266= 11,710
61Сергей Чирков1965620,093+1,194=21,287
62Алексей Широков19615 15,527 +1,155= 16,682
63Сергей Долженков1960520,711+1,125=21,836
64Надежда Горбунова19728 14,406 +1,053= 15,459
65Сергей Серебренников19559 11,947 +0,984= 12,931
66Валерий Зубарев19505 5,712 +0,943= 6,655
67Ирина Ханина19765 10,112 +0,872= 10,984
68Елена Туряк19935 2,653 +0,728= 3,381
69Рашид Давлетшин19614 7,322 +0,722= 8,044
70Александр Шадрин19662 0,500 +0,572= 1,072
71Анна Копарушкина20055 14,772 +0,545= 15,317
72Павел Жданов19862 1,488 +0,522= 2,010
73Константин Мишкин19901 1,568 +0,422= 1,990
74Александр Сафонов19751 2,641 +0,422= 3,063
75Вячеслав Орлов19882 0,516 +0,356= 0,872
76Любовь Новгородцева19872 5,266 +0,311= 5,577
77Радик Файзерахманов19632 14,506 +0,311= 14,817
78Алина Габдурахманова19882 0,630 +0,200= 0,830
79Александр Кокорин19942 4,288 +0,200= 4,488
80Сергей Петряев19762 4,989 +0,200= 5,189
81Олег Фаренбрух19831 0,008 +0,150= 0,158
82Юлия Ясырева19801 1,411 +0,100= 1,511

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего7,0515,933
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:36 2,4360,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:48 2,3860,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:25:43 2,2290,422
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего1,7672,277
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:41:06 0,7650,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:55 0,5030,211
31.05Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:54 0,4990,100
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего19,9574,320
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон2:29:37 7,1170,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:32:59 6,5550,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:10:35 6,2850,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего9,2156,017
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:32 3,2370,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:17:48 3,0040,422
37.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:39:15,13 2,9740,100
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего5,6612,799
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:34 2,0530,200
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:22:46 1,9440,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:29:09 1,6640,422
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего10,2412,197
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:48:14 3,6680,211
216.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:03:09 3,3350,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:23 3,2380,211
Алина Габдурахманова (1988 г. р.) Всего0,6300,200
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:58:12 0,6300,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км2:18:28 0,0000,100
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего0,3932,444
115.09EAM Ночной ЗабегСвердловская область, Екатеринбург10 км0:53:58 0,1850,100
26.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:06:04 0,1230,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:58:53 0,0850,100
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего10,3082,960
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:02:33 3,8340,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:42 3,3980,211
318.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:38:07 3,0760,100
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего1,8121,704
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа170405 м 1,8121,704
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего4,8891,595
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:26 2,1960,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:12:30 1,6070,422
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:48:03 1,0860,200
Никита Годов (1993 г. р.) Всего5,8881,444
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:05:28,90 2,9650,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:39 2,0120,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:50 0,9110,211
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего14,4061,053
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:03 5,0390,211
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:33 4,7420,211
311.06Пробег, посвященный Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:16 4,6250,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего7,3220,722
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:13 3,0070,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:24 2,1870,150
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:43 2,1280,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего1,4202,114
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:14:48 0,8180,422
216.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:21 0,3230,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:30 0,2790,211
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего20,7111,125
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:27 8,0520,211
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:05 6,6290,200
325.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:20:36 6,0300,200
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего5,4841,346
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:17:20 2,2490,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:43 1,6470,211
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:14 1,5880,200
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего5,8652,479
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:57:51 2,5660,902
222.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондон (London)марафон3:33:23 1,9410,422
315.09EAM Ночной ЗабегСвердловская область, Екатеринбург10 км0:43:53 1,3580,100
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего4,3262,410
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:17:02 2,2480,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:36:15 1,4070,422
37.07Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этапКурган20 км1:36:36,28 0,6710,200
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего1,4880,522
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:52:18,10 0,9460,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:11 0,5420,100
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего17,8861,455
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:59:34 6,6820,211
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:54:06 5,6600,100
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:38 5,5440,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего12,5014,967
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:06:45 4,6160,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:10:58 4,2100,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:13 3,6750,211
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего5,7120,943
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:04 1,9630,211
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:45 1,8920,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:06 1,8570,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего11,7826,028
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:57:50 4,5810,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:07:32 3,6640,422
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:28 3,5370,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего18,4966,300
129.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа202377 м 7,0512,024
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа194635 м 5,9941,946
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:08:59 5,4510,422
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего4,2880,200
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:30 2,4930,100
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:39:34 1,7950,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего14,9371,951
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:36:08 5,1410,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:58:56 4,9450,422
315.09EAM Ночной ЗабегСвердловская область, Екатеринбург10 км0:36:32 4,8510,100
Марина Конева (1969 г. р.) Всего13,6361,783
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:42:24 4,9120,422
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:44 4,5980,211
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:30 4,1260,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего14,7720,545
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:33 5,9650,100
225.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:44:27 4,4660,100
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:44:44 4,3410,100
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего5,1321,564
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м10:33:11 2,5470,902
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:12 1,4140,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбург14 км1:21:36 1,1710,140
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего15,2335,590
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:46:47 5,2350,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:48:34 5,0180,422
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:53 4,9800,422
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего7,7476,743
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:09:43 2,6870,422
211.0820-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск50 км3:56:34 2,5470,500
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:12:28 2,5130,422
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего4,0813,856
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:29:17 1,4750,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:26 1,3230,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:36:29 1,2830,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,8183,549
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:38:01 4,5160,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:40:26 4,3150,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:53 3,9870,100
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего24,6232,510
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:18:22 9,5260,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:29:52 8,7530,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:06:51 6,3440,200
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего1,5680,422
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:31:35 1,5680,422
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего1,3932,967
113.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км15:15:55 0,5881,000
229.0912-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км5:53:21 0,5710,450
311.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
8:56:20 0,2340,567
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего35,4904,241
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м6:20:20 14,1510,902
218.08Ultravasan 2018Швеция, Oxberg (Oxberg)90 км6:43:55 11,8260,900
331.03Old Mutual Two Oceans MarathonЮАР, Кейптаун (Cape Town)56 км3:53:08 9,5130,560
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего14,6452,766
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:22:18 5,4130,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:02 4,8610,100
312.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:33:19 4,3710,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего23,1441,797
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов85329 м 7,9330,853
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:09:53 7,8230,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:32:03 7,3880,100
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего5,2660,311
16.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:09 2,7680,211
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:37:30 2,4980,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего3,1767,261
115.09EAM Ночной ЗабегСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:52 1,2460,100
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:49:16,10 1,0180,422
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:47 0,9120,422
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего1,3491,270
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:15:39 0,5350,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:47:03 0,4750,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:09 0,3390,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего0,5160,356
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:56 0,4780,211
227.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:35:08 0,0380,145
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего19,8973,285
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:56:58 6,9930,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:27 6,9360,211
318.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:37:54 5,9680,100
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего6,9252,168
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:53 2,6760,422
210.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:52:59 2,1510,902
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:52 2,0980,422
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего6,0594,943
129.09Воронежский марафонВоронежмарафон
(факт.: 39500 м)
3:03:33 2,1450,395
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:21:07 2,0740,422
319.08Cамарский марафонСамарамарафон3:26:03 1,8400,422
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего8,4432,057
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:57:47 3,8400,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:38 2,3990,100
310.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:58:13 2,2040,902
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего4,9890,200
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:07 3,0760,100
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:16 1,9130,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего12,3431,977
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:00 4,5950,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:51:58 4,1240,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:21 3,6240,211
Марина Попова (1982 г. р.) Всего15,2702,479
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:10:52 6,3510,902
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:22:46 4,6900,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:28:29 4,2290,422
Марина Попова (1979 г. р.) Всего11,7901,935
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:22:11 4,9850,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:43:22 3,4140,422
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа35322 м 3,3910,353
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего9,1522,449
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:36:18 3,3040,300
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:49 3,0520,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:03:28 2,7960,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего2,6410,422
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:20:06 2,6410,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего12,0263,745
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:08:34,20 4,1270,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:08:57 4,0940,422
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:25:11 3,8050,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего11,9470,984
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:20 4,6810,100
223.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13440 м 3,8480,134
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:50 3,4180,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего0,7221,749
17.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:49:33,85 0,3130,422
229.0912-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км5:24:33 0,2500,450
311.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
7:45:02 0,1590,567
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего7,8941,883
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:03 2,8960,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:15:31 2,7320,422
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:23:27 2,2660,422
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего27,2173,781
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:25:24 9,4160,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:23 9,0610,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:07:04 8,7400,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего25,8764,302
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:33 9,1060,211
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:22:05 8,4420,200
326.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:27:12 8,3280,211
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего2,6530,728
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:21 1,1750,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:55:07 0,8850,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:58:45 0,5930,100
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего3,1201,785
123.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11170 м 1,0970,112
228.07Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Талицкий район, д. Зырянка10 км0:53:56 1,0210,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:54:05 1,0020,100
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего14,5060,311
17.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:35:56,10 7,4270,100
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:23 7,0790,211
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего0,0080,150
14.08Забег «Samson Run — Alexandria Park»г. Санкт-Петербург, Петергоф15 км1:55:01,10 0,0080,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего13,4706,049
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:16:06 5,0670,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:56 4,3330,211
316.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:26:52 4,0700,422
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего10,4441,266
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:53:59 3,9260,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:29 3,6930,422
36.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:52 2,8250,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,5505,616
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:35:57 1,9050,422
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 1,6451,609
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:22 1,0000,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего10,1120,872
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:38:27 4,0250,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:39 3,4240,100
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:20 2,6630,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего19,5622,259
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:35:12 6,6700,100
210.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м7:26:30 6,5060,902
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:51:55 6,3860,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего22,1014,801
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:44:04 7,5410,202
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:58:09 7,4370,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:51 7,1230,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего13,0702,455
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:10:03 4,9610,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:28:20 4,1590,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:20:51 3,9500,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего10,5204,359
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:59:38 4,2120,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон4:15:39 3,1860,422
316.09XIII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:52:41 3,1220,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего4,1122,072
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:48 1,6740,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:49 1,2320,211
36.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:18 1,2060,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего20,0931,194
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:11 6,9760,211
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:19:53 6,6800,211
321.10Черноморский полумарафонг. Севастополь, Севастопольполумарафон1:20:29 6,4370,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего11,2445,014
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 4,1101,609
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:55:48 3,7650,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:24 3,3690,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего0,5000,572
124.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:26:14,40 0,4010,150
27.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:08:48,20 0,0990,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего17,6161,464
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:47 6,0620,100
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:28 5,9020,200
31.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:24:51 5,6520,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего30,0541,886
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:16:31 10,2830,422
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:32:35 10,0070,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:59 9,7640,100
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего15,5271,155
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:06 5,8360,211
26.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:14:58 4,9970,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:45 4,6940,211
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего12,9686,874
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:02:36 4,3990,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:03:10 4,3430,422
329.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:04:22 4,2260,422
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего18,9584,031
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м6:47:48 7,4160,902
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:47:30 5,8110,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:06 5,7310,422
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего1,4110,100
17.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:51:48,69 1,4110,100