Клуб: TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону)
Место в общем зачёте: 97 из 104 (отстаёт от команды Уголёк на 4,813 очков, опережает команду Железный Варяг на 1,858 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 58 из 65 (отстаёт от команды Уголёк на 4,813 очков, опережает команду Железный Варяг на 1,858 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 11,560 | + | 4,461 | = | 16,021 | |||
1 | Гордон Гаяна | 1996 | 7 | 3,586 | + | 0,735 | = | 4,321 |
2 | Исаков Владимир | 1979 | 3 | 2,288 | + | 0,400 | = | 2,688 |
3 | Ткаченко Дарья | 1991 | 15 | 2,173 | + | 1,700 | = | 3,873 |
4 | Новиков Николай | 1989 | 4 | 1,796 | + | 0,611 | = | 2,407 |
5 | Миргородская Ольга | 1986 | 5 | 1,120 | + | 0,515 | = | 1,635 |
6 | Кочетова Александра | 1976 | 1 | 0,240 | + | 0,100 | = | 0,340 |
7 | Роженко Ксения | 1994 | 1 | 0,186 | + | 0,100 | = | 0,286 |
8 | Гарнец Любовь | 1974 | 1 | 0,095 | + | 0,100 | = | 0,195 |
9 | Шафоростова Виктория | 1985 | 2 | 0,076 | + | 0,200 | = | 0,276 |
10 | Косенко Валентина | 1994 | 0 | |||||
11 | Кочетова Екатерина | 2000 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Любовь Гарнец (1974 г. р.) | Всего | 0,095 | 0,100 | ||||
1 | 17.06 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 1:19:55 | 0,095 | 0,100 |
Гаяна Гордон (1996 г. р.) | Всего | 3,586 | 0,735 | ||||
1 | 31.03 | Контрольная десятка | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:49:47 | 1,589 | 0,100 |
2 | 07.04 | Контрольная десятка | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:51:15 | 1,353 | 0,100 |
3 | 15.04 | Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» | Ростов-на-Дону | 11500 м | 1:08:13 | 0,644 | 0,115 |
Владимир Исаков (1979 г. р.) | Всего | 2,288 | 0,400 | ||||
1 | 14.10 | XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon | Ростов-на-Дону | 18 км | 1:22:27,67 | 1,093 | 0,180 |
2 | 23.02 | IV Офицерский марафон | Ростов-на-Дону | 12 км | 0:53:28 | 1,066 | 0,120 |
3 | 18.02 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:57:51 | 0,129 | 0,100 |
Александра Кочетова (1976 г. р.) | Всего | 0,240 | 0,100 | ||||
1 | 07.01 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 1:09:54 | 0,240 | 0,100 |
Ольга Миргородская (1986 г. р.) | Всего | 1,120 | 0,515 | ||||
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:59:00 | 0,581 | 0,100 |
2 | 15.04 | Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» | Ростов-на-Дону | 11500 м | 1:16:14 | 0,311 | 0,115 |
3 | 07.01 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 1:07:31 | 0,228 | 0,100 |
Николай Новиков (1989 г. р.) | Всего | 1,796 | 0,611 | ||||
1 | 23.02 | IV Офицерский марафон | Ростов-на-Дону | 12 км | 0:56:00 | 0,632 | 0,120 |
2 | 14.10 | XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon | Ростов-на-Дону | 18 км | 1:27:20,74 | 0,622 | 0,180 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) | Ростов-на-Дону | полумарафон | 1:45:10 | 0,542 | 0,211 |
Ксения Роженко (1994 г. р.) | Всего | 0,186 | 0,100 | ||||
1 | 18.02 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 1:09:20 | 0,186 | 0,100 |
Дарья Ткаченко (1991 г. р.) | Всего | 2,173 | 1,700 | ||||
1 | 10.11 | Пробег «Ростовская сотка» | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:55:51,57 | 0,815 | 0,100 |
2 | 03.06 | Контрольная десятка | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:57:01 | 0,718 | 0,100 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:58:04 | 0,640 | 0,100 |
Виктория Шафоростова (1985 г. р.) | Всего | 0,076 | 0,200 | ||||
1 | 17.06 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 1:19:46 | 0,060 | 0,100 |
2 | 10.06 | Городской кросс | Ростов-на-Дону | 10 км | 1:31:43 | 0,016 | 0,100 |