КЛБМатч–2018: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 3 из 103 (отстаёт от команды Урал-100 на 65,845 очков, опережает команду Италмас на 15,550 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего323,246+152,219=475,465
1Ольга Мазурёнок1989437,291+1,266=38,557
2Нина Савина1993532,607+1,477=34,084
3Борис Мартемьянов1951522,620+0,600=23,220
4Юрий Каптеров1987522,613+0,516=23,129
5Елена Цухло1954922,300+1,162=23,462
6Светлана Курганская19881321,611+2,001=23,612
7Александр Римашевский1957821,026+1,887=22,913
8Тадеуш Желток1964920,988+1,613=22,601
9Ольга Тихоновская1987319,201+0,522=19,723
10Александр Санько19891319,106+1,953=21,059
11Надежда Сорокопыт1986618,895+1,058=19,953
12Михаил Кожан19461718,012+3,553=21,565
13Владимир Чеча1983316,910+0,406=17,316
14Григорий Свитич19921115,488+1,664=17,152
15Андрей Вашков1986914,578+1,376=15,954
16Дмитрий Курович19914 14,315 +0,622= 14,937
17Анна Летун19928 13,805 +1,362= 15,167
18Артем Барабанщиков199211 13,536 +1,541= 15,077
19Сергей Платонов19902 13,486 +0,211= 13,697
20Константин Медведь19552 13,219 +0,267= 13,486
21Борис Хомич19837 12,587 +1,198= 13,785
22Александр Кругленя19832 12,543 +0,316= 12,859
23Василий Земцов19546 12,474 +0,621= 13,095
24Сергей Шахрай19953 12,266 +0,541= 12,807
25Валерий Канарский19572 11,313 +0,422= 11,735
26Анатолий Бунос195619 11,184 +5,292= 16,476
27Оксана Сулимчик19868 11,168 +5,022= 16,190
28Татьяна Гурская198011 11,049 +4,652= 15,701
29Владимир Судденков19464 10,430 +0,396= 10,826
30Юрий Мурашов196713 10,089 +2,714= 12,803
31Никита Чаховский19942 9,791 +0,633= 10,424
32Александр Горбацевич19526 9,235 +0,861= 10,096
33Татьяна Миньковская19657 9,155 +1,456= 10,611
34Павел Лысенко19665 9,078 +4,869= 13,947
35Игорь Когут19613 9,024 +0,541= 9,565
36Сергей Свитич19927 8,691 +0,881= 9,572
37Анатолий Лапуть19598 8,359 +6,256= 14,615
38Кирилл Синица198111 8,262 +6,692= 14,954
39Елена Моисеева19909 8,103 +1,033= 9,136
40Анастасия Новик198512 8,052 +2,760= 10,812
41Екатерина Пашковская19763 8,003 +0,673= 8,676
42Алексей Римашевский198910 7,957 +2,200= 10,157
43Дмитрий Гидлевский19866 7,930 +0,715= 8,645
44Дмитрий Ющенко20005 7,869 +0,651= 8,520
45Инна Трубкина197221 7,646 +5,219= 12,865
46Пётр Чириков19914 7,615 +0,586= 8,201
47Алла Панкратович19787 7,246 +0,856= 8,102
48Виктор Кучинский193610 6,235 +1,730= 7,965
49Андрей Лапуть19894 6,235 +2,432= 8,667
50Олег Янушев19875 5,871 +0,670= 6,541
51Дмитрий Колядин20003 5,860 +0,737= 6,597
52Юрий Чищеня19551 5,853 +0,422= 6,275
53Александр Лукьяненко198410 5,820 +2,684= 8,504
54Олег Шмарловский19833 5,783 +0,833= 6,616
55Людмила Литвинская19779 5,724 +1,659= 7,383
56Ольга Марчук19787 5,658 +0,750= 6,408
57Андрей Писаренко19575 5,552 +1,273= 6,825
58Александр Молочко19813 5,528 +1,379= 6,907
59Александр Левчук19706 5,077 +1,164= 6,241
60Кирилл Бабицкий19989 4,933 +2,821= 7,754
61Иван Шинкаров19554 4,918 +1,416= 6,334
62Виктор Лисовский196414 4,909 +5,749= 10,658
63Светлана Снитко19814 4,892 +1,072= 5,964
64Кирилл Герасимович19961 4,793 +0,100= 4,893
65Давид Миньковский20025 4,521 +0,641= 5,162
66Роман Асаевич196442 4,487 +8,359= 12,846
67Галина Нигай19524 4,371 +1,054= 5,425
68Ада Стригалева19427 4,283 +0,721= 5,004
69Иван Харитонов19738 4,093 +4,535= 8,628
70Елена Лобанова19844 3,901 +0,964= 4,865
71Елена Реброва19902 3,878 +0,331= 4,209
72Андрей Савченко19693 3,850 +0,762= 4,612
73Даниил Тюев197710 3,614 +4,418= 8,032
74Александр Выборный198510 3,427 +2,099= 5,526
75Александр Моюрников19871 3,313 +0,120= 3,433
76Александра Пересова19901 3,294 +0,100= 3,394
77Ирина Бондарович19714 3,240 +0,440= 3,680
78Александр Маханьков19836 3,101 +1,253= 4,354
79Людмила Шнитко19674 2,808 +0,440= 3,248
80Дмитрий Парибок19931 2,363 +0,105= 2,468
81Михаил Суховей19915 2,138 +3,072= 5,210
82Наталья Лисовская19982 2,037 +0,423= 2,460
83Игорь Афнагель193814 2,007 +3,203= 5,210
84Татьяна Суховерхая19862 1,976 +0,332= 2,308
85Александр Селиванов19703 1,660 +0,549= 2,209
86Александр Глушков19804 1,443 +2,014= 3,457
87Филипп Малофеев19911 1,403 +0,150= 1,553
88Анатолий Левкович19636 1,327 +1,072= 2,399
89Алексей Минько19972 1,293 +0,564= 1,857
90Виталий Матусевич19693 1,288 +0,450= 1,738
91Наталья Данильченко195911 1,243 +1,403= 2,646
92Ольга Сиренко19483 1,235 +0,296= 1,531
93Ирина Левчук19744 0,949 +0,405= 1,354
94Валентина Лукьянович19921 0,880 +0,100= 0,980
95Антон Окромешко19901 0,873 +0,982= 1,855
96Анастасия Гринько19933 0,665 +0,330= 0,995
97Виталий Марчак19971 0,286 +0,211= 0,497
98Александр Артихович19722 0,187 +0,317= 0,504
99 Валерий Ясковец 19710
100 Дмитрий Яцук 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,1870,317
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон2:15:33,92 0,1260,211
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино10600 м1:10:30 0,0610,106
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего4,4878,359
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:05:45 1,5300,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:06:20 1,5120,422
39.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинмарафон4:08:28 1,4450,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего2,0073,203
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:11:51 0,7880,100
228.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов67820 м 0,6850,678
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:47:52 0,5340,211
Кирилл Бабицкий (1998 г. р.) Всего4,9332,821
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:55 1,8900,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:22 1,5810,100
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:41 1,4620,210
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего13,5361,541
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:35:28,36 4,6690,105
215.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:24 4,4670,211
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:41:08 4,4000,120
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего3,2400,440
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:11 1,1560,120
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:11:57 1,0880,120
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:58:59 0,9960,100
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего11,1845,292
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:36:36 3,9350,422
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:57 3,6270,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13422 м 3,6220,134
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего14,5781,376
15.0537-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Мурманская область, Заполярный15 км
(факт.: 14600 м)
0:49:26 5,0740,146
23.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:14:31,40 4,7550,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:14:33 4,7490,211
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего3,4272,099
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:39:43,28 1,2920,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:33:44,54 1,2260,211
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:53:22 0,9090,120
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего4,7930,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:22,59 4,7930,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего7,9300,715
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15866 м 2,8730,159
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:45 2,5840,096
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:36 2,4730,120
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего1,4432,014
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м12:36:02 0,7150,982
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:53 0,4510,120
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м1:57:09 0,2770,212
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего9,2350,861
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:20 3,3400,100
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:44:05,57 3,1490,211
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:47:56 2,7460,100
Анастасия Гринько (1993 г. р.) Всего0,6650,330
13.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км1:04:08,59 0,3280,100
229.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:33:11 0,2090,130
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км1:12:41 0,1280,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего11,0494,652
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:51 3,7590,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:34:11 3,6560,200
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:38:44 3,6340,422
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,2431,403
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон3:03:59 0,4660,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:58:47 0,4030,201
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:38:55 0,3740,120
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего20,9881,613
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:58 7,1000,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:53:42 7,0070,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:49 6,8810,120
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего12,4740,621
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:52:40 4,2770,120
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:56 4,1220,096
319.08Кубок России по бегу WRFМосква10 км0:43:51 4,0750,100
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего11,3130,422
115.04DOZ Marathon LodzПольша, Лодзь (Łódź)полумарафон1:28:45 5,7080,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:29:03,70 5,6050,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего22,6130,516
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:32:03,84 7,7860,105
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:35 7,4920,100
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:42,11 7,3350,100
Игорь Когут (1961 г. р.) Всего9,0240,541
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:30 3,7710,120
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:33:20,67 3,5670,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:45:22 1,6860,210
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего18,0123,553
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:46:40,11 6,1190,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:25 6,0710,096
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13248 м 5,8220,132
Дмитрий Колядин (2000 г. р.) Всего5,8600,737
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:12 2,3210,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:24:00 1,8930,422
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:29:05 1,6460,210
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего12,5430,316
115.0411. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:09:34 6,9230,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:34:32,49 5,6200,105
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего21,6112,001
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:21:52,40 7,2670,211
223.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:36:02 7,1980,100
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:05,11 7,1460,100
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего14,3150,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:13:53,26 4,9680,211
225.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:12,17 4,9220,100
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:32 4,4250,211
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего6,2351,730
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км1:02:00,95 2,8350,100
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:20:30 1,8650,120
318.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:55:59 1,5350,422
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего8,3596,256
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа175162 м 4,0871,752
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:57:27 2,2850,422
310.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон4:04:22 1,9870,422
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего6,2352,432
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15177 м 2,1510,152
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:19:14 2,1190,422
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:22:20 1,9650,422
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего1,3271,072
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:01:38 0,4980,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:45 0,4470,120
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:07:46 0,3820,210
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего5,0771,164
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:36:12,14 1,8650,211
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:37:20 1,6800,210
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:34:19 1,5320,201
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего0,9490,405
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:07:17 0,3530,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:08:47 0,3030,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:13:33 0,2930,105
Анна Летун (1992 г. р.) Всего13,8051,362
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14450 м 4,8930,144
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:33 4,4850,120
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:42 4,4270,120
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего2,0370,423
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:59:10,84 1,4110,211
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:18:22 0,6260,212
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего4,9095,749
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:42:59,73 1,6920,211
223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:43:24 1,6510,211
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12600 м 1,5660,126
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,7241,659
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:48:45 2,0610,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:57:09 1,8940,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:58:10 1,7690,210
Елена Лобанова (1984 г. р.) Всего3,9010,964
115.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:00:48 1,3630,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:01:23,40 1,3280,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:35:52 1,2100,422
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего5,8202,684
11.094F Półmaraton Praski 2018Польша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:27:18 1,9540,211
28.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон3:23:15 1,9470,422
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14865 м 1,9190,149
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего0,8800,100
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:55:10 0,8800,100
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего9,0784,869
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов120040 м 5,1681,200
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м10:51:54 2,5790,982
32.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида12 часов95000 м 1,3310,950
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего37,2911,266
129.04Metro Group MarathonГермания, Дюссельдорфмарафон2:25:25 12,8820,422
26.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:26:22 12,6590,422
324.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:10:57 11,7500,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего1,4030,150
126.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:03:26 1,4030,150
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего22,6200,600
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:39:28,87 8,0870,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:20,87 7,2810,100
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:23 7,2520,100
Виталий Марчак (1997 г. р.) Всего0,2860,211
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:54:10 0,2860,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего5,6580,750
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:49:08,09 1,9890,100
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:52:52 1,8680,105
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:53:13,67 1,8010,105
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего1,2880,450
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:55 0,8400,120
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:09:00 0,2890,120
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:14:48 0,1590,210
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего3,1011,253
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:21 1,4890,096
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:37:21 0,9760,211
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м1:43:59 0,6360,212
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего13,2190,267
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:34 6,8830,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14694 м 6,3360,147
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего1,2930,564
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:23 0,9970,096
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46800 м5:18:54 0,2960,468
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего9,1551,456
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:58:19,49 3,2320,211
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:00:03 3,0320,211
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:28:10 2,8910,422
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего4,5210,641
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:42:52,51 1,7650,105
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:51:02 1,3840,120
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:42:07 1,3720,100
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего8,1031,033
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:49 2,8300,120
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:45:07 2,6540,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12798 м 2,6190,128
Александр Молочко (1981 г. р.) Всего5,5281,379
16.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104,84 км10:33:22 2,5641,048
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:26 1,6560,120
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:33:49,59 1,3080,211
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего3,3130,120
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:19 3,3130,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего10,0892,714
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:19:45 3,6070,422
223.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:40:36 3,2650,100
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:01 3,2170,422
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего4,3711,054
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:44:45 1,5400,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон2:46:08,53 1,4740,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:47:57 1,3570,210
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего8,0522,760
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:43:29,30 2,8670,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:44:02 2,8010,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:58:10 2,3840,422
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего0,8730,982
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м11:57:26 0,8730,982
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего7,2460,856
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:47:06,31 2,4710,100
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:20 2,4320,120
327.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:36,79 2,3430,100
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего2,3630,105
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:03 2,3630,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего8,0030,673
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:39:56,62 4,0330,211
28.0439.Seligenstädter WasserlaufГермания, Зелигенштадт (Seligenstadt)10 км0:44:44,92 3,3880,100
324.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:30:05 0,5820,362
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего3,2940,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:43:08,87 3,2940,100
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего5,5521,273
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:51 2,2020,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:47:24,14 1,9530,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:52:40 1,3970,210
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего13,4860,211
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:55 7,0920,100
213.10Tarptautinės bėgimo varžybos «Gintarinė jūrmylė 2018»Литва, Клайпеда6 морских миль0:35:15 6,3940,111
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего3,8780,331
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:48:46 2,2300,211
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:01:00 1,6480,120
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего21,0261,887
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:37:50,22 7,5230,100
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:06:40 6,8280,422
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:38:46,66 6,6750,100
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего7,9572,200
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:24,60 2,9610,100
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15562 м 2,5360,153
33.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:23:48,46 2,4600,211
Нина Савина (1993 г. р.) Всего32,6071,477
16.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:33:50 11,0420,422
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:12:31 10,9680,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:13:17,08 10,5970,211
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего3,8500,762
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:39:11 1,6270,211
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12855 м 1,3550,129
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:20:51 0,8680,422
Александр Санько (1989 г. р.) Всего19,1061,953
123.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:31:21 6,6200,100
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:27,84 6,4990,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17995 м 5,9870,180
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего15,4881,664
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:40 5,4220,211
226.089. Bieg Siedleckiego JackaПольша, Седльце (Siedlce)полумарафон1:13:40 5,0510,211
33.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:13:45,41 5,0150,211
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего8,6910,881
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:38 3,1750,120
29.09VI Letni Festiwal Biegów Wrota WolnościПольша, повят Бельский, д. Кобыляны около Тересполя (Kobylany k.Terespola)10 км0:36:32 2,9060,100
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:22:59 2,6100,211
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,6600,549
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13023 м 1,4090,130
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:00:23 0,2500,200
34.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль23400 м
(факт.: 21900 м)
3:44:28 0,0010,219
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего8,2626,692
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:22:28 2,8160,210
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:22:53,02 2,8140,211
36.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104,84 км10:29:26 2,6321,048
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего1,2350,296
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:28:17 0,5410,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:32:04 0,4090,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:32:34 0,2850,096
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего4,8921,072
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:54:10,90 1,9210,211
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:15:15,10 1,8450,422
326.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м
(факт.: 22800 м)
2:17:03 1,1260,228
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего18,8951,058
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:24:40 6,4910,211
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:25:22 6,2940,211
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:39:50,87 6,1100,105
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего4,2830,721
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:39:50 1,6670,120
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:22:37 1,4590,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:26:04 1,1570,100
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего10,4300,396
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:48:11 3,8610,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:32,18 3,3010,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:33 3,2680,096
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего11,1685,022
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:51:03 3,9630,120
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:41:58 3,7700,100
36.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104,84 км11:25:17 3,4351,048
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего2,1383,072
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:43:09,21 1,1820,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:25 0,5250,120
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м13:30:47 0,4310,982
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего1,9760,332
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:16 1,6250,120
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:32:00 0,3510,212
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего19,2010,522
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:20:29,41 7,7530,211
216.09Półmaraton Szlakiem Walk nad BzurąПольша, Сохачев (Sochaczew)полумарафон1:26:24 5,9840,211
315.09II ORiSTO Bieg Stolarski o Złoty HebelПольша, Новомястский повят, д. Гродзично (Grodziczno)10 км0:38:33 5,4640,100
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего7,6465,219
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:54:13 2,6210,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:12:46 2,5850,422
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:55:59 2,4400,211
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего3,6144,418
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:30:59,73 1,8430,211
26.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104,84 км13:27:00 0,9071,048
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:55 0,8640,120
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего4,0934,535
128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов103315 м 1,7401,033
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:40:01,47 1,2360,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:37 1,1170,120
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего12,5871,198
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:25 4,2770,100
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:16:16 4,1980,210
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:40 4,1120,100
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего22,3001,162
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:49:06,45 7,9270,211
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:40 7,2920,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:15 7,0810,120
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего9,7910,633
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:12,61 5,5980,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:51:17 4,1930,422
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего16,9100,406
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:33:45,97 6,3090,105
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:12,08 6,0470,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:41 4,5540,201
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего7,6150,586
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15816 м 2,8090,156
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:36:59 2,7060,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:48 2,1000,120
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего5,8530,422
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:18:16 5,8530,422
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего12,2660,541
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:40:52 4,5550,120
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:16:19,45 4,1810,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:18:19 3,5300,210
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего4,9181,416
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:51:49 3,0520,422
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон4:42:09,97 1,1490,422
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон5:06:26,51 0,7170,422
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего5,7830,833
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:22:09 2,0290,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:18 2,0160,422
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:29:10 1,7380,211
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего2,8080,440
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км1:00:41 1,1080,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:18:15 0,8740,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:03:44 0,8260,100
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего7,8690,651
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:28 2,8590,120
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:23:21 2,5530,211
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:37 2,4570,100
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего5,8710,670
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:38:53 2,0060,100
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:41:11,55 1,9950,105
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:41:37,23 1,8700,105