КЛБМатч–2018: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 3 из 104 (отстаёт от команды Урал-100 на 66,381 очков, опережает команду БИМ на 6,696 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего331,085+176,426=507,511
1Ольга Мазурёнок1989437,291+1,266=38,557
2Нина Савина1993633,099+1,899=34,998
3Борис Мартемьянов1951522,620+0,600=23,220
4Юрий Каптеров1987522,613+0,516=23,129
5Светлана Курганская19882122,608+2,678=25,286
6Елена Цухло19541122,300+1,400=23,700
7Александр Римашевский1957821,026+1,887=22,913
8Тадеуш Желток1964920,988+1,613=22,601
9Александр Санько19892119,646+2,652=22,298
10Надежда Сорокопыт1986719,646+1,469=21,115
11Ольга Тихоновская1987319,201+0,522=19,723
12Константин Медведь1955418,327+0,527=18,854
13  Михаил Кожан19461918,012+3,707=21,719
14Владимир Чеча1983316,910+0,406=17,316
15Александр Кругленя1983416,798+0,536=17,334
16  Андрей Вашков198612 15,517 +1,934= 17,451
17Григорий Свитич199212 15,488 +1,784= 17,272
18  Артем Барабанщиков199214 14,926 +1,860= 16,786
19Дмитрий Курович19914 14,315 +0,622= 14,937
20Анна Летун199210 13,919 +1,893= 15,812
21Сергей Платонов19902 13,486 +0,211= 13,697
22Борис Хомич19838 12,587 +1,609= 14,196
23Василий Земцов19546 12,474 +0,621= 13,095
24Сергей Шахрай19953 12,266 +0,541= 12,807
25Юрий Чищеня19552 11,435 +0,833= 12,268
26Валерий Канарский19572 11,313 +0,422= 11,735
27Анатолий Бунос195623 11,200 +6,347= 17,547
28Оксана Сулимчик19868 11,168 +5,022= 16,190
29Татьяна Гурская198011 11,049 +4,652= 15,701
30Павел Лысенко19667 10,729 +6,996= 17,725
31Сергей Свитич199210 10,449 +1,201= 11,650
32Юрий Мурашов196716 10,445 +3,012= 13,457
33Владимир Судденков19465 10,430 +0,516= 10,946
34Никита Чаховский19942 9,791 +0,633= 10,424
35Игорь Когут19614 9,533 +0,661= 10,194
36Анатолий Лапуть19599 9,477 +7,256= 16,733
37Александр Горбацевич19526 9,269 +0,861= 10,130
38Татьяна Миньковская19657 9,155 +1,456= 10,611
39Анастасия Новик198514 8,277 +3,066= 11,343
40Кирилл Синица198114 8,262 +7,324= 15,586
41Екатерина Пашковская19764 8,173 +0,793= 8,966
42Елена Моисеева199010 8,103 +1,136= 9,239
43Алексей Римашевский198913 7,957 +2,884= 10,841
44Дмитрий Гидлевский19866 7,930 +0,715= 8,645
45Дмитрий Ющенко20006 7,869 +0,771= 8,640
46  Инна Трубкина197226 7,646 +6,001= 13,647
47Пётр Чириков19914 7,615 +0,588= 8,203
48Алла Панкратович19787 7,246 +0,856= 8,102
49Олег Шмарловский19834 6,295 +0,933= 7,228
50Виктор Кучинский193612 6,235 +2,261= 8,496
51Андрей Лапуть19894 6,235 +2,432= 8,667
52Олег Янушев19876 5,871 +0,770= 6,641
53Дмитрий Колядин20003 5,860 +0,737= 6,597
54  Александр Лукьяненко198412 5,820 +2,990= 8,810
55  Людмила Литвинская197710 5,724 +1,779= 7,503
56Ольга Марчук19789 5,717 +0,970= 6,687
57Александр Маханьков19838 5,583 +1,527= 7,110
58Андрей Писаренко19575 5,552 +1,273= 6,825
59Александр Молочко19818 5,528 +4,431= 9,959
60Александр Левчук19708 5,452 +1,420= 6,872
61Андрей Савченко19695 5,378 +1,293= 6,671
62Светлана Снитко19816 5,346 +1,270= 6,616
63  Кирилл Бабицкий19989 4,933 +2,821= 7,754
64Иван Шинкаров19554 4,918 +1,416= 6,334
65  Виктор Лисовский196417 4,909 +8,804= 13,713
66Кирилл Герасимович19961 4,793 +0,100= 4,893
67Давид Миньковский20025 4,521 +0,641= 5,162
68Роман Асаевич196452 4,487 +8,551= 13,038
69Галина Нигай19524 4,371 +1,054= 5,425
70Ада Стригалева19428 4,283 +0,819= 5,102
71Иван Харитонов19738 4,093 +4,535= 8,628
72Елена Лобанова19845 3,901 +1,067= 4,968
73Елена Реброва19902 3,878 +0,331= 4,209
74Даниил Тюев197712 3,614 +4,950= 8,564
75Александр Моюрников19871 3,313 +0,120= 3,433
76Александра Пересова19901 3,294 +0,100= 3,394
77  Ирина Бондарович19715 3,240 +0,560= 3,800
78Александр Выборный198510 3,064 +2,099= 5,163
79Людмила Шнитко19675 2,808 +0,560= 3,368
80Наталья Лисовская19983 2,595 +0,543= 3,138
81Дмитрий Парибок19931 2,363 +0,105= 2,468
82Михаил Суховей19915 2,138 +3,072= 5,210
83Игорь Афнагель193815 2,007 +3,323= 5,330
84Татьяна Суховерхая19862 1,976 +0,332= 2,308
85Наталья Данильченко195912 1,756 +1,501= 3,257
86Александр Селиванов19703 1,660 +0,549= 2,209
87Александр Глушков19804 1,443 +2,014= 3,457
88Филипп Малофеев19911 1,403 +0,150= 1,553
89Анатолий Левкович19637 1,342 +1,192= 2,534
90Олег Пак19772 1,328 +0,306= 1,634
91Алексей Минько19972 1,293 +0,564= 1,857
92Виталий Матусевич19693 1,288 +0,450= 1,738
93  Ольга Сиренко19483 1,235 +0,296= 1,531
94Ирина Левчук19744 0,949 +0,405= 1,354
95Валентина Лукьянович19921 0,880 +0,100= 0,980
96Антон Окромешко19901 0,873 +0,982= 1,855
97Анастасия Гринько19933 0,665 +0,330= 0,995
98  Александр Артихович19725 0,579 +0,632= 1,211
99Виталий Марчак19971 0,286 +0,211= 0,497
100 Дмитрий Яцук 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,5790,632
110.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11150 м 0,3920,112
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон2:15:33,92 0,1260,211
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино10600 м1:10:30 0,0610,106
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего4,4878,551
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:05:45 1,5300,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:06:20 1,5120,422
39.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинмарафон4:08:28 1,4450,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего2,0073,323
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:11:51 0,7880,100
228.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов67820 м 0,6850,678
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:47:52 0,5340,211
Кирилл Бабицкий (1998 г. р.) Всего4,9332,821
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:55 1,8900,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:22 1,5810,100
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:41 1,4620,210
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего14,9261,860
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:32:11 5,2030,098
213.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:33:03 5,0540,100
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:35:28,36 4,6690,105
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего3,2400,560
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:11 1,1560,120
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:11:57 1,0880,120
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:58:59 0,9960,100
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего11,2006,347
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:36:36 3,9350,422
231.12Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов62875 м 3,6380,629
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:57 3,6270,100
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего15,5171,934
120.1013-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:12:04 5,3720,209
25.0537-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Мурманская область, Заполярный15 км
(факт.: 14600 м)
0:49:26 5,0740,146
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17454 м 5,0710,175
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего3,0642,099
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:39:43,28 1,2920,422
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:53:22 0,9090,120
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:38:42 0,8630,211
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего4,7930,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:22,59 4,7930,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего7,9300,715
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15866 м 2,8730,159
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:45 2,5840,096
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:36 2,4730,120
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего1,4432,014
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м12:36:02 0,7150,982
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:53 0,4510,120
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м1:57:09 0,2770,212
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего9,2690,861
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:20 3,3400,100
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:43:53,29 3,1830,211
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:47:56 2,7460,100
Анастасия Гринько (1993 г. р.) Всего0,6650,330
13.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км1:04:08,59 0,3280,100
229.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:33:11 0,2090,130
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км1:12:41 0,1280,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего11,0494,652
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:51 3,7590,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:34:11 3,6560,200
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:38:44 3,6340,422
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,7561,501
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
1:08:07 0,8870,098
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон3:03:59 0,4660,211
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:58:47 0,4030,201
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего20,9881,613
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:58 7,1000,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:53:42 7,0070,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:49 6,8810,120
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего12,4740,621
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:52:40 4,2770,120
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:56 4,1220,096
319.08Кубок России по бегу WRFМосква10 км0:43:51 4,0750,100
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего11,3130,422
115.04DOZ Marathon LodzПольша, Лодзь (Łódź)полумарафон1:28:45 5,7080,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:29:03,70 5,6050,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего22,6130,516
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:32:03,84 7,7860,105
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:35 7,4920,100
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:42,11 7,3350,100
Игорь Когут (1961 г. р.) Всего9,5330,661
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:30 3,7710,120
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:33:20,67 3,5670,211
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:27 2,1950,120
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего18,0123,707
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:46:40,11 6,1190,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:25 6,0710,096
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13248 м 5,8220,132
Дмитрий Колядин (2000 г. р.) Всего5,8600,737
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:12 2,3210,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:24:00 1,8930,422
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:29:05 1,6460,210
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего16,7980,536
115.0411. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:09:34 6,9230,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:34:32,49 5,6200,105
311.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:34:27 4,2550,100
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего22,6082,678
121.1019. Bieg GodzinnyПольша, Белосток (Białystok)1 час16100 м 7,7360,161
211.11VI Radomski Bieg NiepodległościПольша, Радом (Radom)10 км0:35:32 7,6050,100
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:21:52,40 7,2670,211
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего14,3150,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:13:53,26 4,9680,211
225.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:12,17 4,9220,100
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:32 4,4250,211
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего6,2352,261
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км1:02:00,95 2,8350,100
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:20:30 1,8650,120
318.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:55:59 1,5350,422
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего9,4777,256
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа175162 м 4,0871,752
211.11100 km na bieżni na 100-Lecie Odzyskania NiepodległościПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)100 км11:24:17,98 3,1051,000
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:57:27 2,2850,422
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего6,2352,432
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15177 м 2,1510,152
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:19:14 2,1190,422
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:22:20 1,9650,422
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего1,3421,192
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:01:38 0,4980,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:45 0,4470,120
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:09:50 0,3970,120
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего5,4521,420
110.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13580 м 1,8670,136
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:36:12,14 1,8650,211
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:21 1,7200,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего0,9490,405
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:07:17 0,3530,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:08:47 0,3030,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:13:33 0,2930,105
Анна Летун (1992 г. р.) Всего13,9191,893
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14450 м 4,8930,144
26.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:15:28 4,5410,411
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:33 4,4850,120
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего2,5950,543
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:59:10,84 1,4110,211
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:18:22 0,6260,212
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:13:24 0,5580,120
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего4,9098,804
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:42:59,73 1,6920,211
223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:43:24 1,6510,211
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12600 м 1,5660,126
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,7241,779
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:48:45 2,0610,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:57:09 1,8940,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:58:10 1,7690,210
Елена Лобанова (1984 г. р.) Всего3,9011,067
115.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:00:48 1,3630,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:01:23,40 1,3280,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:35:52 1,2100,422
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего5,8202,990
11.094F Półmaraton Praski 2018Польша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:27:18 1,9540,211
28.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон3:23:15 1,9470,422
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14865 м 1,9190,149
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего0,8800,100
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:55:10 0,8800,100
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего10,7296,996
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов120040 м 5,1681,200
229.12III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида24 часа171600 м 2,9321,716
36.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:28:45 2,6290,411
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего37,2911,266
129.04Metro Group MarathonГермания, Дюссельдорфмарафон2:25:25 12,8820,422
26.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:26:22 12,6590,422
324.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:10:57 11,7500,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего1,4030,150
126.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:03:26 1,4030,150
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего22,6200,600
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:39:28,87 8,0870,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:20,87 7,2810,100
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:23 7,2520,100
Виталий Марчак (1997 г. р.) Всего0,2860,211
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:54:10 0,2860,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего5,7170,970
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:49:08,09 1,9890,100
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:52:52 1,8680,105
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:01:30 1,8600,120
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего1,2880,450
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:55 0,8400,120
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:09:00 0,2890,120
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:14:48 0,1590,210
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего5,5831,527
110.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15378 м 2,4400,154
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:02 1,6540,120
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:21 1,4890,096
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего18,3270,527
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:34 6,8830,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14694 м 6,3360,147
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:27 5,1080,120
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего1,2930,564
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:23 0,9970,096
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46800 м5:18:54 0,2960,468
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего9,1551,456
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:58:19,49 3,2320,211
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:00:03 3,0320,211
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:28:10 2,8910,422
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего4,5210,641
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:42:52,51 1,7650,105
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:51:02 1,3840,120
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:42:07 1,3720,100
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего8,1031,136
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:49 2,8300,120
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:45:07 2,6540,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12798 м 2,6190,128
Александр Молочко (1981 г. р.) Всего5,5284,431
16.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104840 м10:33:22 2,5641,048
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:26 1,6560,120
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:33:49,59 1,3080,211
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего3,3130,120
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:19 3,3130,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего10,4453,012
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:19:45 3,6070,422
26.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:39:07 3,5730,098
323.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:40:36 3,2650,100
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего4,3711,054
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:44:45 1,5400,211
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон2:46:08,53 1,4740,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:47:57 1,3570,210
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего8,2773,066
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:43:29,30 2,8670,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:44:02 2,8010,211
324.11Заруба: НачалоНеизвестно10 км0:45:23 2,6090,100
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего0,8730,982
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м11:57:26 0,8730,982
Олег Пак (1977 г. р.) Всего1,3280,306
124.11Заруба: НачалоНеизвестно10 км0:43:28 1,3040,100
217.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км
(факт.: 20600 м)
2:30:29,90 0,0240,206
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего7,2460,856
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:47:06,31 2,4710,100
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:20 2,4320,120
327.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:36,79 2,3430,100
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего2,3630,105
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:03 2,3630,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего8,1730,793
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:38:57,94 4,2030,211
28.0439.Seligenstädter WasserlaufГермания, Зелигенштадт (Seligenstadt)10 км0:44:44,92 3,3880,100
324.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции — 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:30:05 0,5820,362
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего3,2940,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:43:08,87 3,2940,100
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего5,5521,273
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:51 2,2020,422
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:47:24,14 1,9530,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:52:40 1,3970,210
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего13,4860,211
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:55 7,0920,100
213.10Tarptautinės bėgimo varžybos «Gintarinė jūrmylė 2018»Литва, Клайпеда6 морских миль0:35:15 6,3940,111
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего3,8780,331
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:48:46 2,2300,211
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:01:00 1,6480,120
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего21,0261,887
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:37:50,22 7,5230,100
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:06:40 6,8280,422
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:38:46,66 6,6750,100
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего7,9572,884
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:24,60 2,9610,100
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15562 м 2,5360,156
33.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:23:48,46 2,4600,211
Нина Савина (1993 г. р.) Всего33,0991,899
118.11Кобе Марафон 2018Япония, Кобэ (神戸市 Ко:бэ-си)марафон2:33:36 11,0890,422
26.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:33:50 11,0420,422
324.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:12:31 10,9680,211
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего5,3781,293
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:36:10 1,9590,411
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:27 1,7920,120
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:39:11 1,6270,211
Александр Санько (1989 г. р.) Всего19,6462,652
123.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:31:21 6,6200,100
221.1019. Bieg GodzinnyПольша, Белосток (Białystok)1 час18280 м 6,5270,183
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:27,84 6,4990,100
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего15,4881,784
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:40 5,4220,211
226.089. Bieg Siedleckiego JackaПольша, Седльце (Siedlce)полумарафон1:13:40 5,0510,211
33.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:13:45,41 5,0150,211
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего10,4491,201
127.10III Bieg Nocny na LotniskuПольша, Бяла-Подляска (Biała Podlaska)10 км0:34:21 4,1110,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:38 3,1750,120
324.11Заруба: НачалоНеизвестно10 км0:36:00 3,1630,100
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,6600,549
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13023 м 1,4090,130
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:00:23 0,2500,200
34.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль23400 м
(факт.: 21900 м)
3:44:28 0,0010,219
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего8,2627,324
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:22:28 2,8160,210
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:22:53,02 2,8140,211
36.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104840 м10:29:26 2,6321,048
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего1,2350,296
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:28:17 0,5410,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:32:04 0,4090,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:32:34 0,2850,096
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего5,3461,270
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:54:10,90 1,9210,211
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:15:15,11 1,8450,422
36.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:49:25 1,5800,098
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего19,6461,469
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
2:53:57 6,8610,411
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:24:40 6,4910,211
315.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:25:22 6,2940,211
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего4,2830,819
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:39:50 1,6670,120
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:22:37 1,4590,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:26:04 1,1570,100
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего10,4300,516
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:48:11 3,8610,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:32,18 3,3010,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:33 3,2680,096
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего11,1685,022
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:51:03 3,9630,120
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:41:58 3,7700,100
36.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104840 м11:25:17 3,4351,048
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего2,1383,072
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:43:09,21 1,1820,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:25 0,5250,120
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м13:30:47 0,4310,982
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего1,9760,332
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:16 1,6250,120
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:32:00 0,3510,212
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего19,2010,522
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:20:29,41 7,7530,211
216.09Półmaraton Szlakiem Walk nad BzurąПольша, Сохачев (Sochaczew)полумарафон1:26:24 5,9840,211
315.09II ORiSTO Bieg Stolarski o Złoty HebelПольша, Новомястский повят, д. Гродзично (Grodziczno)10 км0:38:33 5,4640,100
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего7,6466,001
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:54:13 2,6210,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:12:46 2,5850,422
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:55:59 2,4400,211
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего3,6144,950
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:30:59,73 1,8430,211
26.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир104840 м13:27:00 0,9071,048
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:55 0,8640,120
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего4,0934,535
128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов103315 м 1,7401,033
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:40:01,47 1,2360,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:37 1,1170,120
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего12,5871,609
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:25 4,2770,100
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:16:16 4,1980,210
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:40 4,1120,100
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего22,3001,400
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:49:06,45 7,9270,211
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:40 7,2920,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:15 7,0810,120
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего9,7910,633
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:12,61 5,5980,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:51:17 4,1930,422
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего16,9100,406
19.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:33:45,97 6,3090,105
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:12,08 6,0470,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:41 4,5540,201
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего7,6150,588
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15816 м 2,8090,158
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:36:59 2,7060,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:48 2,1000,120
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего11,4350,833
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:18:16 5,8530,422
26.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:13:59 5,5820,411
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего12,2660,541
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:40:52 4,5550,120
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:16:19,45 4,1810,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:18:19 3,5300,210
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего4,9181,416
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:51:49 3,0520,422
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон4:42:09,97 1,1490,422
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон5:06:26,52 0,7170,422
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего6,2950,933
113.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:38:30 2,2500,100
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:22:09 2,0290,200
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:18 2,0160,422
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего2,8080,560
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км1:00:41 1,1080,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:18:15 0,8740,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:03:44 0,8260,100
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего7,8690,771
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:28 2,8590,120
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:23:21 2,5530,211
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:37 2,4570,100
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего5,8710,770
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:38:53 2,0060,100
29.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минск10550 м0:41:11,55 1,9950,105
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:41:37,23 1,8700,105