КЛБМатч–2018: команда «I Run»

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 28 из 104 (отстаёт от команды Сибиряк на 0,846 очков, опережает команду Акрон на 1,473 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего165,437+72,385=237,822
1Владимир Бычков1973820,279+2,310=22,589
2Анастасия Соколова19821417,662+3,125=20,787
3Евгений Митюгов19651913,647+4,318=17,965
4  Сергей Оводов19762113,483+6,954=20,437
5Роман Табачков19771413,430+3,220=16,650
6Олег Янушевич19631012,971+2,731=15,702
7  Светлана Набиева1981611,419+2,227=13,646
8Вероника Скрипник1986811,412+2,444=13,856
9Кирилл Патрушев198379,082+1,506=10,588
10Ярослав Паламарчук198998,310+2,118=10,428
11  Гульнара Абубакирова197878,220+1,787=10,007
12Виктория Мерлинова1984157,265+3,465=10,730
13Наталья Нещерет198376,678+1,186=7,864
14  Оксана Маслова198376,112+1,806=7,918
15Даниил Маслов1998135,467+2,119=7,586
16  Евгений Данилов19784 5,303 +2,664= 7,967
17Александр Варанкин19669 5,155 +1,575= 6,730
18  Надежда Худякова198212 4,738 +3,653= 8,391
19Павел Карпаков198111 4,713 +2,896= 7,609
20Ирина Сельницына198313 4,607 +1,586= 6,193
21Василий Петров19663 4,386 +0,522= 4,908
22Марат Зиатдинов19809 4,352 +2,056= 6,408
23  Алексей Потапушкин19817 3,979 +2,196= 6,175
24Даниил Варанкин19952 3,643 +0,210= 3,853
25  Константин Устинов19905 3,554 +1,266= 4,820
26Наталья Орлова19839 3,451 +1,977= 5,428
27Дмитрий Смирнов19862 2,202 +1,471= 3,673
28Владимир Перцев19852 2,181 +0,422= 2,603
29Елена Ташкинова19855 1,763 +0,727= 2,490
30Андрей Кротов19925 1,758 +1,721= 3,479
31Евгений Рыполев19819 1,530 +2,190= 3,720
32Максим Мерлинов19836 1,402 +1,477= 2,879
33Егор Нилов19988 0,860 +1,143= 2,003
34Анна Дьякова19771 0,632 +0,105= 0,737
35Алексей Сыров19895 0,413 +0,832= 1,245
36Никита Житенев19851 0,018 +0,230= 0,248
37Ринат Хисматуллин19921 0,000 +0,150= 0,150
38 Надежда Байда 19600
39 Александр Бородулин 19860
40 Данил Григоричев 19990
41 Константин Ершов 19890
42 Олег Клевчук 19640

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) Всего8,2201,787
11.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:45:52 2,9590,211
26.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон1:45:54,70 2,9530,211
321.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:51:43 2,3080,211
Владимир Бычков (1973 г. р.) Всего20,2792,310
112.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:08:55 7,4280,200
26.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон1:14:50,50 6,5570,211
321.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:15:28 6,2940,211
Александр Варанкин (1966 г. р.) Всего5,1551,575
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:39:17 1,9040,211
26.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинск10550 м0:48:35,70 1,6380,105
325.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м0:50:53,90 1,6130,105
Даниил Варанкин (1995 г. р.) Всего3,6430,210
16.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинск10550 м0:41:11,40 1,9910,105
225.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м0:42:26,50 1,6520,105
Евгений Данилов (1978 г. р.) Всего5,3032,664
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль20:06:30 2,6831,609
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:35:37 1,6420,422
325.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинскполумарафон1:39:33,80 0,9780,211
Анна Дьякова (1977 г. р.) Всего0,6320,105
125.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м1:04:08 0,6320,105
Никита Житенев (1985 г. р.) Всего0,0180,230
12.0614-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этапЧелябинская область, Тюлюк23 км2:51:30,79 0,0180,230
Марат Зиатдинов (1980 г. р.) Всего4,3522,056
123.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа36800 м 1,6340,368
216.09XIII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:33:10 1,4120,211
321.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:34:17 1,3060,211
Павел Карпаков (1981 г. р.) Всего4,7132,896
16.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:40 1,7520,211
226.05Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:31:02,50 1,5900,211
36.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон1:33:09,70 1,3710,211
Андрей Кротов (1992 г. р.) Всего1,7581,721
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:54:33 0,8950,422
24.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Челябинск10 км0:47:20 0,5230,100
321.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:51:43 0,3400,211
Даниил Маслов (1998 г. р.) Всего5,4672,119
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:38:58 1,9750,100
26.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинск10550 м0:41:50,10 1,8070,105
325.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м0:42:18,30 1,6850,105
Оксана Маслова (1983 г. р.) Всего6,1121,806
11.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:44:10 2,8560,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:00:00,60 2,3540,422
322.09Горный полумарафон «Kraka Race»Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Шигаевополумарафон2:10:40 0,9020,211
Максим Мерлинов (1983 г. р.) Всего1,4021,477
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:19:28 0,5030,422
221.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:47:10 0,4880,211
325.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинскполумарафон1:49:36,20 0,4110,211
Виктория Мерлинова (1984 г. р.) Всего7,2653,465
16.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон1:45:44,90 2,6290,211
221.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:48:29 2,3330,211
312.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:42:43,70 2,3030,200
Евгений Митюгов (1965 г. р.) Всего13,6474,318
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:11:15 4,6640,422
226.05Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:26:11,40 4,5190,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:24 4,4640,211
Светлана Набиева (1981 г. р.) Всего11,4192,227
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:27:57 4,3340,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:33:49 3,8980,422
311.0820-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск50 км4:37:15 3,1870,500
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего6,6781,186
11.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:43:57 3,1200,100
225.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м0:51:18,50 1,9430,105
311.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миассполумарафон
(факт.: 22400 м)
1:57:16 1,6150,211
Егор Нилов (1998 г. р.) Всего0,8601,143
11.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:50:43 0,3050,100
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:39 0,2970,211
39.09IV этап кубка «I Run 2018»: осеньЧелябинск10550 м0:54:54 0,2580,105
Сергей Оводов (1976 г. р.) Всего13,4836,954
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:52:27 4,8560,422
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:09 4,3240,211
314.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:57:36,10 4,3030,422
Наталья Орлова (1983 г. р.) Всего3,4511,977
15.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:03:28 1,2330,211
221.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:04:27 1,1820,211
36.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон2:07:28,50 1,0360,211
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего8,3102,118
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:21:58 2,8050,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:08:31 2,7530,422
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:14 2,7520,211
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) Всего9,0821,506
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:56:04 3,8120,422
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:22:53,40 2,7030,211
36.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинск10550 м0:39:50,80 2,5670,105
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего2,1810,422
121.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:33:29 1,2490,211
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:37:37 0,9320,211
Василий Петров (1966 г. р.) Всего4,3860,522
19.09IV этап кубка «I Run 2018»: осеньЧелябинскполумарафон1:35:14 2,4520,211
215.07III этап кубка «I Run 2018»: летоЧелябинск – Челябинскполумарафон1:39:02 1,9340,211
34.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Челябинск10 км0:42:19 0,0000,100
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) Всего3,9792,196
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:30 2,1870,211
221.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:34:46 1,2250,211
330.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:16:15 0,5670,422
Евгений Рыполев (1981 г. р.) Всего1,5302,190
16.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон1:46:22 0,5440,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:19:28 0,5250,422
312.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:42:44,30 0,4610,200
Ирина Сельницына (1983 г. р.) Всего4,6071,586
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:50:13 1,5750,100
24.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочи10500 м0:53:06 1,5730,105
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:50:55 1,4590,100
Вероника Скрипник (1986 г. р.) Всего11,4122,444
122.04Аструм Сибайский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:34:56 4,1380,211
226.05Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:36:21 3,8890,211
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:38:39 3,3850,422
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) Всего2,2021,471
125.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м0:40:34,80 2,2020,105
29.06TransUral 2.0 | Южный Урал 2018
(многодневный забег)
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково136600 м14:07:00 0,0001,366
Анастасия Соколова (1982 г. р.) Всего17,6623,125
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:07 6,0800,211
226.05Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:27:28,10 5,9840,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:00 5,5980,422
Алексей Сыров (1989 г. р.) Всего0,4130,832
125.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинск10550 м0:57:29 0,1760,105
212.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:59:05 0,1240,200
36.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинск10550 м1:00:24,50 0,1130,105
Роман Табачков (1977 г. р.) Всего13,4303,220
129.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час16692 м 4,7870,167
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:55:17 4,4030,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:50 4,2400,211
Елена Ташкинова (1985 г. р.) Всего1,7630,727
126.05Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:18:07,60 0,6300,211
215.07III этап кубка «I Run 2018»: летоЧелябинск – Челябинск10550 м1:02:47 0,5850,105
31.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:59:37 0,5480,100
Константин Устинов (1990 г. р.) Всего3,5541,266
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:34:46 1,4500,422
29.09IV этап кубка «I Run 2018»: осеньЧелябинскполумарафон1:34:33 1,1500,211
325.02I этап кубка «I Run 2018»: зимаЧелябинскполумарафон1:37:11 0,9540,211
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) Всего0,0000,150
11.05Red Fox Elbrus Race 2018, X Международный Фестиваль экстремальных видов спортаКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км6:39:15 0,0000,150
Надежда Худякова (1982 г. р.) Всего4,7383,653
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:18:05 1,7220,422
226.05Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:57:47,80 1,6080,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:29:12 1,4080,422
Олег Янушевич (1963 г. р.) Всего12,9712,731
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:11:41 4,9710,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:21:04 4,0850,422
36.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:30:08 3,9150,211