КЛБМатч–2018: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 13 из 104 (отстаёт от команды Факел на 3,752 очков, опережает команду Харьков на 0,020 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 24 (отстаёт от команды Факел на 3,752 очков, опережает команду Регион на 4,797 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего224,505+69,964=294,469
1Александр Именин1987927,490+1,988=29,478
2Татьяна Сычева1990519,276+1,577=20,853
3Тимофей Кюн1973917,792+1,842=19,634
4Александр Бирюков1952316,756+0,733=17,489
5Андрей Клинов1975216,454+0,633=17,087
6Анастасия Луковникова1985615,862+0,822=16,684
7Дмитрий Шмаков1981913,625+1,877=15,502
8Ольга Стрелкова1983813,552+1,022=14,574
9Владимир Московкин19781013,383+3,698=17,081
10Анна Сосницкая1965513,124+0,833=13,957
11Виктор Киреев1959812,525+1,338=13,863
12Анна Петровская1941212,058+0,200=12,258
13Светлана Максимова1976411,926+0,733=12,659
14Любовь Сычёва1987510,401+1,266=11,667
15Елена Кубикова1987610,281+1,366=11,647
16Александр Сидоров19739 10,005 +2,053= 12,058
17Алексей Гусев197810 9,601 +2,859= 12,460
18Виктор Степашкин19894 9,364 +1,266= 10,630
19Дмитрий Приезжев19552 7,907 +0,422= 8,329
20Николай Телепень198528 6,810 +6,474= 13,284
21Ольга Переседова195912 6,486 +4,031= 10,517
22Дмитрий Серебряков19672 6,403 +0,376= 6,779
23Татьяна Кротова19687 6,287 +0,705= 6,992
24Дмитрий Иордан19865 5,958 +1,360= 7,318
25Илья Богданчиков19888 5,538 +1,198= 6,736
26Михаил Ванишев19739 5,483 +2,080= 7,563
27Николай Кириллов197111 5,398 +2,318= 7,716
28Дмитрий Лахтиков19868 4,756 +2,015= 6,771
29Татьяна Ивонина19865 4,355 +0,611= 4,966
30Сергей Чапичадзе198711 4,023 +4,566= 8,589
31Владимир Переседов197920 3,698 +14,143= 17,841
32Юрий Меркулов19563 3,634 +0,633= 4,267
33Андрей Дудоров198710 2,842 +1,858= 4,700
34Евгения Николаева19891 1,860 +0,100= 1,960
35Ольга Ефременко19801 0,410 +0,100= 0,510
36Павел Ефременко19883 0,271 +0,446= 0,717
37Дмитрий Привалов19792 0,241 +0,422= 0,663

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бирюков (1952 г. р.) Всего16,7560,733
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:41:42 5,8840,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:28:08 5,4410,422
33.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньполумарафон1:34:07,10 5,4310,211
Илья Богданчиков (1988 г. р.) Всего5,5381,198
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:39:00 1,9640,100
26.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:27:48,80 1,8530,211
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:39:49,51 1,7210,100
Михаил Ванишев (1973 г. р.) Всего5,4832,080
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:23:57 2,6110,422
229.04Легкоатлетический забег «Экопарк-Run 10»Неизвестно10 км0:43:43 1,5450,100
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:44:44,10 1,3270,100
Алексей Гусев (1978 г. р.) Всего9,6012,859
17.1033rd SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон3:02:49 3,5770,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:09:16 3,0700,422
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:23:31,33 2,9540,211
Андрей Дудоров (1987 г. р.) Всего2,8421,858
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:36:15,40 1,0180,211
228.07Ночной забегМосква10 км0:43:39 0,9410,100
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:44:02,48 0,8830,100
Ольга Ефременко (1980 г. р.) Всего0,4100,100
121.01OrthodoxRun-10Рязань10 км1:03:17 0,4100,100
Павел Ефременко (1988 г. р.) Всего0,2710,446
18.07X-Race Wild Trail 2018Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское13500 м1:18:10 0,1160,135
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:57:10 0,1100,100
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:20:25 0,0450,211
Татьяна Ивонина (1986 г. р.) Всего4,3550,611
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:51:47 1,9770,211
228.07Ночной забегМосква10 км0:50:51 1,4220,100
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:54:27,10 0,9560,100
Александр Именин (1987 г. р.) Всего27,4901,988
130.04Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)Волгоградмарафон2:18:31 9,3320,422
230.06Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 мМосковская область, Жуковский10 км0:29:19,21 9,1370,100
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:05:29 9,0210,211
Дмитрий Иордан (1986 г. р.) Всего5,9581,360
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:24:04 2,4200,211
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м2:39:20 1,9150,346
329.04Легкоатлетический забег «Экопарк-Run 10»Неизвестно10 км0:40:16 1,6230,100
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего12,5251,338
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:31:01,70 4,5300,211
227.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:41:45 4,1310,100
324.06Богородицкий полумарафонТульская область, Богородицкполумарафон1:33:45 3,8640,211
Николай Кириллов (1971 г. р.) Всего5,3982,318
17.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон3:32:18 2,3380,422
225.02Tokyo Marathon 2018Япония, Токиомарафон3:44:36 1,7740,422
328.07Ночной забегМосква10 км0:45:42 1,2860,100
Андрей Клинов (1975 г. р.) Всего16,4540,633
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:27:36 8,9320,422
26.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:11:34,10 7,5220,211
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего6,2870,705
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:52:03 2,3910,100
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:54:05 1,9620,100
325.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:54:14 1,9340,100
Елена Кубикова (1987 г. р.) Всего10,2811,366
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:31:26,40 4,7940,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:43:03 2,8810,211
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:45:19,80 2,6060,211
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего17,7921,842
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:34:07,70 6,3310,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:47:58 5,9360,422
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:17:26 5,5250,211
Дмитрий Лахтиков (1986 г. р.) Всего4,7562,015
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:28:24,70 1,7780,211
228.07Ночной забегМосква10 км0:39:56 1,7110,100
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:33:11,70 1,2670,211
Анастасия Луковникова (1985 г. р.) Всего15,8620,822
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:24:36,20 6,5510,211
211.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:31:43,04 4,7980,211
328.07Ночной забегМосква10 км0:40:23 4,5130,100
Светлана Максимова (1976 г. р.) Всего11,9260,733
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:42:30 4,2940,100
225.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:41:02,60 3,8520,211
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:30 3,7800,211
Юрий Меркулов (1956 г. р.) Всего3,6340,633
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:52:42,10 1,5330,211
219.08Кубок России по бегу WRFМоскваполумарафон1:58:53 1,0790,211
320.0533-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныйполумарафон1:59:50,60 1,0220,211
Владимир Московкин (1978 г. р.) Всего13,3833,698
111.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловомарафон2:51:46,01 4,6490,422
23.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньмарафон2:54:17,30 4,3790,422
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон2:54:32 4,3550,422
Евгения Николаева (1989 г. р.) Всего1,8600,100
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:48:21 1,8600,100
Владимир Переседов (1979 г. р.) Всего3,69814,143
18.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа169617 м 1,8461,696
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:49:27 1,3321,609
329.09IV Ультрамарафон «ДИВОгорье Ультра»Воронеж160 км28:59:00 0,5201,600
Ольга Переседова (1959 г. р.) Всего6,4864,031
111.03OrthodoxRun-11Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково50 км5:58:12 2,8890,500
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:23:01 1,8250,422
36.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон2:25:14,30 1,7720,211
Анна Петровская (1941 г. р.) Всего12,0580,200
111.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км1:01:48,34 6,3440,100
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км1:03:24 5,7140,100
Дмитрий Привалов (1979 г. р.) Всего0,2410,422
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон2:07:18 0,1370,211
211.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон2:11:16,13 0,1040,211
Дмитрий Приезжев (1955 г. р.) Всего7,9070,422
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:35:05,60 4,4030,211
211.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:39:08,43 3,5040,211
Дмитрий Серебряков (1967 г. р.) Всего6,4030,376
125.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:25:42 4,2400,211
221.01OrthodoxRun-10Рязань16500 м1:14:11 2,1630,165
Александр Сидоров (1973 г. р.) Всего10,0052,053
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:08:47 3,6910,422
27.1033rd SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон3:14:40 3,2270,422
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:26:13 3,0870,211
Анна Сосницкая (1965 г. р.) Всего13,1240,833
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:43:06,20 5,6970,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:00 3,8110,100
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:55:18,52 3,6160,211
Виктор Степашкин (1989 г. р.) Всего9,3641,266
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:52:51 4,0360,422
211.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловомарафон3:07:35,66 2,8150,422
36.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:23:30,10 2,5130,211
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего13,5521,022
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:30:36,20 5,1500,211
215.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:40:49 4,3920,100
33.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньполумарафон1:36:21,30 4,0100,211
Любовь Сычёва (1987 г. р.) Всего10,4011,266
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:37:06,60 3,7380,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:38:10 3,4030,422
311.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:40:13,13 3,2600,211
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего19,2761,577
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:56:19 7,3160,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:06:51 6,0320,422
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:26:31 5,9280,211
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего6,8106,474
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:12:49 2,4920,422
211.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018»г. Москва, Зеленоград30 км2:11:07 2,1730,300
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:58 2,1450,422
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего4,0234,566
125.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:10:59 1,9150,500
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:27 1,1450,422
36.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:37:03 0,9630,211
Дмитрий Шмаков (1981 г. р.) Всего13,6251,877
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:33:59,30 4,7840,100
26.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:16:23,20 4,4360,211
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:16:30 4,4050,211