Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)
Место в общем зачёте: 42 из 104 (отстаёт от команды Free Run на 3,401 очков, опережает команду Айвика на 0,837 очков)
Место в зачёте средних команд: 14 из 23 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 15,296 очков, опережает команду Айвика на 0,837 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 133,159 | + | 48,262 | = | 181,421 | |||
1 | Зобнин Даниил | 1989 | 14 | 7,906 | + | 5,273 | = | 13,179 |
2 | Гержов Антон | 1994 | 17 | 6,215 | + | 4,660 | = | 10,875 |
3 | Комаров Дмитрий | 1982 | 14 | 6,098 | + | 3,365 | = | 9,463 |
4 | Одарченко Сергей | 1980 | 4 | 5,167 | + | 2,413 | = | 7,580 |
5 | Кучерук Дмитрий | 1985 | 8 | 3,394 | + | 2,321 | = | 5,715 |
6 | Егоров Павел | 1987 | 9 | 3,826 | + | 2,012 | = | 5,838 |
7 | Ручников Егор | 1990 | 6 | 19,816 | + | 1,972 | = | 21,788 |
8 | Рудаков Виталий | 1980 | 5 | 11,882 | + | 1,847 | = | 13,729 |
9 | Тихонов Евгений | 1966 | 11 | 2,811 | + | 1,588 | = | 4,399 |
10 | Ручникова Мария | 1995 | 5 | 16,145 | + | 1,587 | = | 17,732 |
11 | Михайлов Глеб | 1974 | 6 | 1,459 | + | 1,577 | = | 3,036 |
12 | Матюнин Алексей | 1991 | 7 | 3,268 | + | 1,555 | = | 4,823 |
13 | Каравай Александр | 1989 | 6 | 12,231 | + | 1,468 | = | 13,699 |
14 | Шлыков Максим | 1988 | 4 | 8,884 | + | 1,450 | = | 10,334 |
15 | Чулков Виталий | 1972 | 8 | 2,442 | + | 1,398 | = | 3,840 |
16 | Гринев Алексей | 1986 | 4 | 5,728 | + | 1,352 | = | 7,080 |
17 | Колесников Александр | 1989 | 5 | 2,425 | + | 1,153 | = | 3,578 |
18 | Власов Валерий | 1980 | 4 | 4,624 | + | 1,055 | = | 5,679 |
19 | Чекалин Игорь | 1974 | 6 | 1,941 | + | 0,933 | = | 2,874 |
20 | Столповский Михаил | 1979 | 4 | 5,455 | + | 0,917 | = | 6,372 |
21 | Секисов Антон | 1985 | 5 | 6,290 | + | 0,907 | = | 7,197 |
22 | Петренко Евгений | 1994 | 3 | 0,665 | + | 0,844 | = | 1,509 |
23 | Шмелев Виктор | 1985 | 3 | 0,912 | + | 0,844 | = | 1,756 |
24 | Воробьев Александр | 1990 | 4 | 12,378 | + | 0,833 | = | 13,211 |
25 | Свистунов Юрий | 1983 | 3 | 1,683 | + | 0,633 | = | 2,316 |
26 | Гришечкин Сергей | 1968 | 2 | 0,223 | + | 0,633 | = | 0,856 |
27 | Гумеров Фанис | 1991 | 2 | 4,256 | + | 0,633 | = | 4,889 |
28 | Куранов Роман | 1991 | 3 | 0,179 | + | 0,616 | = | 0,795 |
29 | Конищев Евгений | 1980 | 5 | 2,858 | + | 0,610 | = | 3,468 |
30 | Сумар Ирина | 1991 | 5 | 2,660 | + | 0,549 | = | 3,209 |
31 | Батрак Максим | 1976 | 1 | 1,851 | + | 0,422 | = | 2,273 |
32 | Заика Сергей | 1960 | 2 | 4,340 | + | 0,331 | = | 4,671 |
33 | Дубошин Александр | 1970 | 2 | 0,506 | + | 0,311 | = | 0,817 |
34 | Гольц Александр | 1973 | 2 | 2,438 | + | 0,200 | = | 2,638 |
35 | Благодырев Андрей | 1987 | 0 | |||||
36 | Ильин Валерий | 1971 | 0 | |||||
37 | Иснюк Александр | 1992 | 0 | |||||
38 | Коваль Дмитрий | 1986 | 0 | |||||
39 | Тулузаков Владимир | 1990 | 0 | |||||
40 | Юрьев Вадим | 1996 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Максим Батрак (1976 г. р.) | Всего | 1,851 | 0,422 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:33:40 | 1,851 | 0,422 |
Валерий Власов (1980 г. р.) | Всего | 4,624 | 1,055 | ||||
1 | 26.05 | Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. Туполева | Тверская область, Кимры | полумарафон | 1:29:36 | 1,811 | 0,211 |
2 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 3:35:08,38 | 1,565 | 0,422 |
3 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:34:55,5 | 1,248 | 0,211 |
Александр Воробьев (1990 г. р.) | Всего | 12,378 | 0,833 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:15:50 | 4,332 | 0,211 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:34:28 | 4,035 | 0,100 |
3 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 2:53:05,24 | 4,011 | 0,422 |
Антон Гержов (1994 г. р.) | Всего | 6,215 | 4,660 | ||||
1 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:38:02 | 2,290 | 0,100 |
2 | 02.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:38:21,60 | 2,172 | 0,100 |
3 | 15.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | полумарафон | 1:28:36 | 1,753 | 0,211 |
Александр Гольц (1973 г. р.) | Всего | 2,438 | 0,200 | ||||
1 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:43:54 | 1,504 | 0,100 |
2 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:47:08 | 0,934 | 0,100 |
Алексей Гринев (1986 г. р.) | Всего | 5,728 | 1,352 | ||||
1 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 3:12:34 | 2,364 | 0,419 |
2 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:13:07 | 1,995 | 0,300 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:37:11 | 1,369 | 0,422 |
Сергей Гришечкин (1968 г. р.) | Всего | 0,223 | 0,633 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:27:26 | 0,213 | 0,422 |
2 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 3:00:59 | 0,010 | 0,211 |
Фанис Гумеров (1991 г. р.) | Всего | 4,256 | 0,633 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:10:28 | 2,625 | 0,422 |
2 | 07.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:29:37 | 1,631 | 0,211 |
Александр Дубошин (1970 г. р.) | Всего | 0,506 | 0,311 | ||||
1 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | 10 км | 0:56:03 | 0,307 | 0,100 |
2 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | полумарафон | 2:10:50 | 0,199 | 0,211 |
Павел Егоров (1987 г. р.) | Всего | 3,826 | 2,012 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:36:15 | 1,399 | 0,422 |
2 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 3:37:07 | 1,370 | 0,422 |
3 | 28.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:42:55 | 1,057 | 0,100 |
Сергей Заика (1960 г. р.) | Всего | 4,340 | 0,331 | ||||
1 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | полумарафон | 1:37:33 | 2,931 | 0,211 |
2 | 12.08 | Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина | Волгоград | 1 час | 11997 м | 1,409 | 0,120 |
Даниил Зобнин (1989 г. р.) | Всего | 7,906 | 5,273 | ||||
1 | 29.09 | Kannas Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 101600 м | 9:11:15 | 3,638 | 1,016 |
2 | 14.10 | Осенний трейл «Краски леса» | Московская область, Ступино | полумарафон | 1:23:52,03 | 2,448 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:28 | 1,820 | 0,422 |
Александр Каравай (1989 г. р.) | Всего | 12,231 | 1,468 | ||||
1 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 2:49:48 | 4,348 | 0,422 |
2 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:16:04 | 4,261 | 0,211 |
3 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 2:57:17 | 3,622 | 0,422 |
Александр Колесников (1989 г. р.) | Всего | 2,425 | 1,153 | ||||
1 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:43:18 | 0,992 | 0,100 |
2 | 11.06 | Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км | Волгоград | полумарафон | 1:39:07 | 0,832 | 0,211 |
3 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 42 км | 4:09:26 | 0,601 | 0,420 |
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) | Всего | 6,098 | 3,365 | ||||
1 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | полумарафон | 1:26:07 | 2,195 | 0,211 |
2 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:21:32 | 2,084 | 0,422 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:27:09 | 1,819 | 0,422 |
Евгений Конищев (1980 г. р.) | Всего | 2,858 | 0,610 | ||||
1 | 21.10 | ШЧМ Забег «Самопревосхождение» | Краснодар | 21 км | 1:37:28 | 1,010 | 0,210 |
2 | 19.08 | ШЧМ Забег «Самопревосхождение» | Краснодар | 10 км | 0:44:15 | 1,004 | 0,100 |
3 | 15.07 | ШЧМ Забег «Самопревосхождение» | Краснодар | 10 км | 0:45:22 | 0,844 | 0,100 |
Роман Куранов (1991 г. р.) | Всего | 0,179 | 0,616 | ||||
1 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:01:08 | 0,175 | 0,211 |
2 | 27.05 | Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино | 17540 м | 2:29:13 | 0,003 | 0,175 |
3 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 23 км | 3:32:18 | 0,001 | 0,230 |
Дмитрий Кучерук (1985 г. р.) | Всего | 3,394 | 2,321 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:33:26 | 1,507 | 0,422 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:40:48 | 1,259 | 0,422 |
3 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 4:09:19 | 0,628 | 0,422 |
Алексей Матюнин (1991 г. р.) | Всего | 3,268 | 1,555 | ||||
1 | 28.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:41:35 | 1,303 | 0,100 |
2 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:34:33 | 1,150 | 0,211 |
3 | 05.08 | Grom Cross Country Run IzMyLove | Москва | 10 км (факт.: 9960 м) | 0:44:20,46 | 0,815 | 0,100 |
Глеб Михайлов (1974 г. р.) | Всего | 1,459 | 1,577 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:24:46 | 0,619 | 0,422 |
2 | 11.06 | 9-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | полумарафон | 1:53:50 | 0,465 | 0,211 |
3 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | марафон | 4:46:36 | 0,375 | 0,422 |
Сергей Одарченко (1980 г. р.) | Всего | 5,167 | 2,413 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:20:06 | 2,247 | 0,422 |
2 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:27:08 | 1,898 | 0,422 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:30:21 | 1,022 | 1,077 |
Евгений Петренко (1994 г. р.) | Всего | 0,665 | 0,844 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:25:15 | 0,423 | 0,422 |
2 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:05:27 | 0,129 | 0,211 |
3 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 2:07:17,2 | 0,113 | 0,211 |
Виталий Рудаков (1980 г. р.) | Всего | 11,882 | 1,847 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:53:27 | 4,261 | 0,422 |
2 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | полумарафон | 1:18:35 | 3,903 | 0,211 |
3 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 2:59:08 | 3,718 | 0,422 |
Егор Ручников (1990 г. р.) | Всего | 19,816 | 1,972 | ||||
1 | 29.09 | Воронежский марафон | Воронеж | марафон (факт.: 39500 м) | 2:20:23 | 6,699 | 0,395 |
2 | 08.04 | Роттердамский марафон | Нидерланды, Роттердам | марафон | 2:32:32 | 6,628 | 0,422 |
3 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:33:24 | 6,489 | 0,422 |
Мария Ручникова (1995 г. р.) | Всего | 16,145 | 1,587 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:08:42 | 5,831 | 0,422 |
2 | 29.09 | Воронежский марафон | Воронеж | марафон (факт.: 39500 м) | 3:00:04 | 5,164 | 0,395 |
3 | 08.04 | Роттердамский марафон | Нидерланды, Роттердам | марафон | 3:15:29 | 5,150 | 0,422 |
Юрий Свистунов (1983 г. р.) | Всего | 1,683 | 0,633 | ||||
1 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | полумарафон | 1:43:05 | 0,651 | 0,211 |
2 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | полумарафон | 1:44:52 | 0,574 | 0,211 |
3 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:48:04 | 0,458 | 0,211 |
Антон Секисов (1985 г. р.) | Всего | 6,290 | 0,907 | ||||
1 | 21.10 | Черноморский полумарафон | г. Севастополь, Севастополь | 10 км | 0:36:52 | 2,812 | 0,100 |
2 | 19.08 | Ессентуки 17 Kavkaz.Run | Ставропольский край, Ессентуки | 17 км | 1:08:48 | 2,024 | 0,170 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Краснодар) | Краснодар | 10 км | 0:41:02 | 1,454 | 0,100 |
Михаил Столповский (1979 г. р.) | Всего | 5,455 | 0,917 | ||||
1 | 26.05 | Воронежский марафон — Майский забег | Воронеж | 10 км | 0:39:48 | 2,080 | 0,100 |
2 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:28:52 | 1,970 | 0,211 |
3 | 29.09 | Воронежский марафон | Воронеж | марафон (факт.: 39500 м) | 3:22:42 | 1,405 | 0,395 |
Ирина Сумар (1991 г. р.) | Всего | 2,660 | 0,549 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:52:37 | 1,164 | 0,100 |
2 | 14.10 | Осенний трейл «Краски леса» | Московская область, Ступино | 10 км | 0:53:32,01 | 1,051 | 0,100 |
3 | 29.09 | Kannas Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 14900 м | 1:38:20 | 0,445 | 0,149 |
Евгений Тихонов (1966 г. р.) | Всего | 2,811 | 1,588 | ||||
1 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:45:13 | 1,315 | 0,211 |
2 | 22.07 | Благотворительный забег «Без границ» | Москва | 10 км | 0:50:02 | 0,925 | 0,100 |
3 | 14.07 | Пробег «Banana Night Run» | Москва | 10 км | 0:53:30 | 0,571 | 0,100 |
Игорь Чекалин (1974 г. р.) | Всего | 1,941 | 0,933 | ||||
1 | 24.06 | Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | 10 км | 0:49:05 | 0,661 | 0,100 |
2 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | полумарафон | 1:48:38 | 0,658 | 0,211 |
3 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:49:29,25 | 0,622 | 0,100 |
Виталий Чулков (1972 г. р.) | Всего | 2,442 | 1,398 | ||||
1 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:47:50 | 0,892 | 0,100 |
2 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:48:47 | 0,777 | 0,100 |
3 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:48:48,34 | 0,773 | 0,100 |
Максим Шлыков (1988 г. р.) | Всего | 8,884 | 1,450 | ||||
1 | 29.09 | Воронежский марафон | Воронеж | марафон (факт.: 39500 м) | 2:46:53 | 3,279 | 0,395 |
2 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:05:45 | 2,946 | 0,422 |
3 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 3:09:57 | 2,659 | 0,422 |
Виктор Шмелев (1985 г. р.) | Всего | 0,912 | 0,844 | ||||
1 | 14.10 | Серпуховский полумарафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:40:13,7 | 0,774 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:32:21 | 0,083 | 0,422 |
3 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:17:43 | 0,055 | 0,211 |