КЛБМатч–2018: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 25 из 103 (отстаёт от команды I Run на 5,327 очков, опережает команду Элара-55 на 1,731 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 5 из 65 (отстаёт от команды Акрон на 6,371 очков, опережает команду Элара-55 на 1,731 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего184,152+31,874=216,026
1Вера Измоденова1963924,602+2,630=27,232
2Владимир Попов19681619,249+4,171=23,420
3Елена Николаева1987718,255+1,289=19,544
4Александр Жуленков1971515,805+0,951=16,756
5Анатолий Жданов19561013,976+1,268=15,244
6Рафик Сафин19601112,630+1,809=14,439
7Ольга Артемова19851011,538+2,053=13,591
8Александр Мутохляев1975511,064+1,266=12,330
9Станислав Юхнович1988910,192+1,310=11,502
10Владимир Иванов197469,624+0,933=10,557
11Валерий Алексеев198338,933+0,441=9,374
12Павел Бузуев196967,728+1,394=9,122
13Ангелина Гоманок196877,363+1,076=8,439
14Виталий Пашенцев198456,706+0,711=7,417
15Фёдор Николаев197926,487+0,542=7,029
16Анна Хижнякова19856 5,617 +2,676= 8,293
17Антон Аверин198513 3,765 +5,024= 8,789
18Олег Вахранев19795 3,032 +2,330= 5,362

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего3,7655,024
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:57:00 1,5951,000
222.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км0:51:21 1,1820,120
330.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:07:00 0,9880,150
Валерий Алексеев (1983 г. р.) Всего8,9330,441
116.09Благотворительный забег «Run & Eat»Москва10 км0:35:37 3,5410,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:20:41 3,1610,211
39.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км0:50:52 2,2310,130
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего11,5382,053
126.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:35:25 4,0840,211
212.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13650 м 3,7740,137
35.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:37:48 3,6800,211
Павел Бузуев (1969 г. р.) Всего7,7281,394
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:38:59 3,1130,097
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:32:12 2,5450,211
39.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км0:56:50 2,0700,130
Олег Вахранев (1979 г. р.) Всего3,0322,330
119.08Бойцовский забег 3Москва74 км7:29:00 1,5290,740
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:35:37 1,0161,077
323.02«Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный10200 м0:50:17 0,4870,102
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего7,3631,076
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:23:23 2,6550,422
225.08Соревнования по бегу «Пушкинская десятка»Московская область, Пушкино10 км0:51:29 2,5270,100
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:51:14 2,1810,097
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего13,9761,268
119.0521-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:41:51 4,7360,100
229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:58,10 4,6560,100
39.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:33:28 4,5840,211
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего15,8050,951
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:18:10 5,7350,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:18:48 5,5030,211
325.08Соревнования по бегу «Пушкинская десятка»Московская область, Пушкино10 км0:36:57 4,5670,100
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего9,6240,933
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:19 3,3420,211
27.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:38:33,62 3,1490,100
327.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:38:35,43 3,1330,100
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего24,6022,630
126.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:34:47 8,4820,211
220.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:35:06 8,3850,211
31.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:36:20 7,7350,209
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего11,0641,266
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:59:45 4,2360,422
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:22:38 3,5730,211
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:24:01 3,2550,211
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего6,4870,542
130.0913-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:01:10 3,6250,422
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км0:45:41 2,8620,120
Елена Николаева (1987 г. р.) Всего18,2551,289
126.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:24:32 6,4950,211
29.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:24:46,28 6,4240,211
318.08Авиационный полумарафонМосковская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино10 км0:38:45,10 5,3360,100
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего6,7060,711
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:23:26 2,5680,211
29.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км0:51:16 2,0880,130
312.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час15010 м 2,0500,150
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего19,2494,171
126.05XXV Серебряноборский марафонМосквамарафон2:49:40 6,7080,422
27.0777 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон2:52:30 6,3050,422
324.06XXVI Серебряноборский марафонМосквамарафон2:53:00 6,2360,422
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего12,6301,809
16.10XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:30:41,20 4,3930,211
216.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:41:09 4,2540,100
329.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:38,50 3,9830,100
Анна Хижнякова (1985 г. р.) Всего5,6172,676
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон82 км9:18:10 2,2650,820
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:44 1,6790,211
311.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:55:48,40 1,6730,211
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего10,1921,310
19.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:19:06 3,4370,211
212.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час16320 м 3,4200,163
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитров10 км0:35:40 3,3350,100