КЛБМатч–2018: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 10 из 104 (отстаёт от команды Сосновка на 13,617 очков, опережает команду АБУ – URA на 4,884 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 24 (отстаёт от команды Элара на 77,327 очков, опережает команду Факел на 8,471 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего213,948+92,241=306,189
1Любовь Новикова1966829,452+4,664=34,116
2Надежда Тарасова1952622,433+2,144=24,577
3Алексей Куличев1951821,201+1,165=22,366
4Александр Корочков19511614,879+3,874=18,753
5Алексей Новиков1993514,511+1,155=15,666
6Виктор Инкин1948813,915+3,154=17,069
7Андрей Бабин1988613,634+0,950=14,584
8Виктор Чернышёв19581812,436+5,668=18,104
9Юрий Бодров1954811,911+1,172=13,083
10Виктор Исупов1949311,602+0,827=12,429
11Владимир Леонтьев1962511,295+1,353=12,648
12Анатолий Пранцкевич19572311,005+6,541=17,546
13Рудольф Тер-Погосян199578,834+1,706=10,540
14Дмитрий Вахрушев197768,520+0,782=9,302
15Михаил Полянчиков1988128,320+3,486=11,806
16Александр Калинин195618 7,702 +6,067= 13,769
17Владимир Певицкий197513 7,656 +3,635= 11,291
18Дмитрий Танцуев19853 7,257 +0,300= 7,557
19Анна Зубкова196813 7,241 +2,202= 9,443
20Денис Черноусов19952 6,618 +2,722= 9,340
21Виктор Толпекин19572 5,891 +0,422= 6,313
22Анатолий Тарасов195032 5,119 +4,423= 9,542
23Любовь Скульская198631 3,586 +5,383= 8,969
24Денис Королев19791 3,349 +1,259= 4,608
25Сергей Орленок19571 3,326 +0,422= 3,748
26Роман Подвысоцкий198315 3,299 +3,323= 6,622
27Игорь Исаев19706 3,168 +1,337= 4,505
28Александр Михальчук19883 3,124 +1,341= 4,465
29Константин Лядов19826 3,048 +1,476= 4,524
30Тимофей Куликов19885 2,962 +0,735= 3,697
31Сергей Непокрытых19819 2,639 +3,523= 6,162
32Вадим Калистратов196719 2,283 +4,280= 6,563
33Игорь Храпов197911 2,150 +3,127= 5,277
34Андрей Зубков19675 2,074 +0,853= 2,927
35Евгений Драч19461 2,026 +0,211= 2,237
36Владимир Чаусов19542 1,960 +0,970= 2,930
37Артем Тарутин19905 1,900 +1,054= 2,954
38Павел Мезенцев19873 1,899 +0,844= 2,743
39Кирилл Агеев19778 1,679 +2,337= 4,016
40Владислав Пахомкин19876 0,763 +1,354= 2,117

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Кирилл Агеев (1977 г. р.) Всего1,6792,337
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:59:33 0,9670,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:23:37 0,5480,422
317.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км
(факт.: 35160 м)
4:06:27 0,1640,350
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего13,6340,950
129.09Полумарафон «Вкус Победы»Московская область, Подольск10 км0:33:05 5,0270,100
215.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:33:51 4,4510,100
312.08Кросс в Петергофе: летний этапг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:40:27,99 4,1560,117
Юрий Бодров (1954 г. р.) Всего11,9111,172
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:34:57 4,6790,211
227.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:38:09 3,9140,211
38.09Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:45:30 3,3180,100
Дмитрий Вахрушев (1977 г. р.) Всего8,5200,782
111.05Кросс, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:45:46 3,0770,120
215.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:38:27 2,7940,100
314.10Серпуховский полумарафонМосковская область, Серпухов10 км0:38:47,20 2,6490,100
Евгений Драч (1946 г. р.) Всего2,0260,211
13.063-ий Калужский полумарафонКалугаполумарафон1:59:37 2,0260,211
Андрей Зубков (1967 г. р.) Всего2,0740,853
114.10Серпуховский полумарафонМосковская область, Серпухов10 км0:51:09,30 0,7430,100
220.01Крещенский пробег 2018Калужская область, Жуков12 км1:02:10 0,7290,120
317.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:56:42 0,6020,211
Анна Зубкова (1968 г. р.) Всего7,2412,202
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:59:42 2,6020,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:28:39 2,4390,422
323.02Tel Aviv Samsung MarathonИзраиль, Тель-Авивполумарафон2:04:03 2,2000,211
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего13,9153,154
19.09V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвященный дню кино РоссииМосквамарафон3:42:48 4,8900,422
218.03OPAP Limassol Marathon GSOКипр, Лимассолмарафон3:46:34 4,5690,422
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:47:57 4,4560,422
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего3,1681,337
126.05Жуковский марафонКалужская область, Жуков30 км2:37:14 1,3170,300
29.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:37:40 0,9550,194
331.03Весенний пробегКалужская область, Жуковполумарафон1:47:34 0,8960,211
Виктор Исупов (1949 г. р.) Всего11,6020,827
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:49:48 4,1250,422
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:34:18 3,9380,194
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:09 3,5390,211
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего7,7026,067
126.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон3:46:15 3,2570,422
22.01Новогодний марафонКалужская область, Жуковмарафон4:05:25 2,2370,422
320.10Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон4:06:05 2,2080,422
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего2,2834,280
126.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:50:12 0,9060,211
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:10 0,7520,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:56:07 0,6250,211
Денис Королев (1979 г. р.) Всего3,3491,259
121.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов125889 м 3,3491,259
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего14,8793,874
113.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуковполумарафон1:36:29 5,0380,211
22.01Новогодний марафонКалужская область, Жуков20 км1:31:09 5,0260,200
37.10Жуковский марафонКалужская область, Жуков10 км0:43:46 4,8150,100
Тимофей Куликов (1988 г. р.) Всего2,9620,735
131.03Весенний пробегКалужская область, Жуков10 км0:41:07 1,4030,100
27.04Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крестСтавропольский край, Пятигорск13400 м0:57:46 1,1610,134
320.10Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:49:30 0,3980,211
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего21,2011,165
119.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:40:01 7,5810,100
214.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10,37 км0:42:08 7,0770,104
37.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:41:14 6,5430,100
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего11,2951,353
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:19:08 4,4160,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:32:22 3,5950,211
39.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:33:51,60 3,2840,211
Константин Лядов (1982 г. р.) Всего3,0481,476
129.09Полумарафон «Вкус Победы»Московская область, Подольскполумарафон1:33:54 1,2700,211
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:06 0,9450,211
39.05Ультрамарафон Путь ПобедыМоскваполумарафон1:39:54 0,8330,211
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего1,8990,844
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:52:41 0,9370,422
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:42:31,67 0,6530,211
317.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:53:06 0,3090,211
Александр Михальчук (1988 г. р.) Всего3,1241,341
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:28:58 1,6710,422
23.11Жуковский марафонКалужская область, Жуков6 часов61900 м 1,1980,619
320.10IV Малоярославецкий трейл «Кутузов»Калужская область, Малоярославец30 км3:03:54,98 0,2550,300
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего2,6393,523
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:50:02 1,0680,422
217.03Жуковский марафонКалужская область, Жуков30 км2:32:58 0,9610,300
33.063-ий Калужский полумарафонКалугаполумарафон1:44:43 0,6100,211
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего14,5111,155
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:13:11 5,2270,211
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:14:39,78 4,7050,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:47:41 4,5790,422
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего29,4524,664
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа213080 м 13,4952,131
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов67616 м 8,2630,676
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:22:22,83 7,6940,422
Сергей Орленок (1957 г. р.) Всего3,3260,422
116.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:43:01 3,3260,422
Владислав Пахомкин (1987 г. р.) Всего0,7631,354
117.03Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:53:06 0,3090,211
226.05Жуковский марафонКалужская область, Жуков30 км3:04:45 0,2470,300
331.03Весенний пробегКалужская область, Жуковполумарафон1:58:44 0,2070,211
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего7,6563,635
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:14:36 3,0010,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:27:37 2,5540,211
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:30:30,01 2,1010,211
Роман Подвысоцкий (1983 г. р.) Всего3,2993,323
19.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:26:30 1,1950,194
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:36:16 1,0530,211
311.05Кросс, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войнеКалужская область, Жуков12 км0:52:32 1,0510,120
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего8,3203,486
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:55:56 3,7430,422
213.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуковполумарафон1:23:38 2,4920,211
33.11Жуковский марафонКалужская область, Жуков6 часов67320 м 2,0850,673
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего11,0056,541
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:34:19 3,9510,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:38:38 3,6270,422
320.10Жуковский марафонКалужская область, Жуковмарафон3:41:30 3,4270,422
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего3,5865,383
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:32:56 1,2540,422
227.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон2:02:45 1,2230,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:39:39 1,1090,422
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего7,2570,300
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:37:14 2,6530,100
211.08Жуковский марафон. 6 этап Кубка МаршалаКалужская область, Жуков10 км0:37:55 2,3810,100
331.03Весенний пробегКалужская область, Жуков10 км0:38:21 2,2230,100
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего5,1194,423
117.06V Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:02:47 1,9420,120
216.09Благотворительный забег «Run & Eat»Москва10 км0:53:18 1,6170,100
329.09Полумарафон «Вкус Победы»Московская область, Подольск10 км0:53:36 1,5600,100
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего22,4332,144
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:52:41 7,8420,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:06:46 7,6850,422
39.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:56:44,20 6,9060,211
Артем Тарутин (1990 г. р.) Всего1,9001,054
15.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:40:37 0,7480,211
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:43:59 0,5890,211
319.08Бойцовский забег 3Москваполумарафон1:44:38 0,5630,211
Рудольф Тер-Погосян (1995 г. р.) Всего8,8341,706
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:59:14 3,4540,422
214.04Жуковский марафонКалужская область, Жуков30 км2:00:57 3,2590,300
39.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:18:35 2,1210,194
Виктор Толпекин (1957 г. р.) Всего5,8910,422
126.05Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон1:40:04 2,9790,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:40:28 2,9120,211
Игорь Храпов (1979 г. р.) Всего2,1503,127
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:57:46 0,9380,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:22 0,6280,211
39.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:37:32 0,5840,194
Владимир Чаусов (1954 г. р.) Всего1,9600,970
13.11Жуковский марафонКалужская область, Жуков10 часов75900 м 1,2230,759
220.10Жуковский марафонКалужская область, Жуковполумарафон2:08:05 0,7370,211
Денис Черноусов (1995 г. р.) Всего6,6182,722
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа212218 м 5,6102,122
27.0165 Рождественский Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов60000 м 1,0080,600
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего12,4365,668
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:28:01 4,3040,422
23.11Жуковский марафонКалужская область, Жуков6 часов65885 м 4,2880,659
314.04Жуковский марафонКалужская область, Жуков30 км2:22:49 3,8440,300