КЛБМатч–2018: команда «Парсек-2»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 56 из 104 (отстаёт от команды Run4Fun на 0,311 очков, опережает команду Марафонец на 3,243 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего77,851+35,809=113,660
1Александр Мащенко1986410,080+0,833=10,913
2Вячеслав Иванов195777,690+1,197=8,887
3Евгения Коровина198546,261+2,923=9,184
4Алма Рулас197766,077+1,378=7,455
5Евгений Махов1978145,925+2,660=8,585
6Александр Честнейшин196735,897+0,933=6,830
7Шамиль Ахмеров195035,541+0,572=6,113
8Сергей Долгов195324,801+0,317=5,118
9Марина Иванова199134,456+1,055=5,511
10Михаил Ярошенко198334,302+0,319=4,621
11Лариса Торяник196923,901+0,259=4,160
12Андрей Климковский196963,862+1,645=5,507
13Тимур Кашин198633,700+0,833=4,533
14Алексей Абрамов196312,794+0,422=3,216
15Юлия Лапкина198332,564+1,991=4,555
16Константин Комяков19642 2,494 +0,294= 2,788
17Иван Першиков19814 2,427 +2,541= 4,968
18Наиль Забаров19602 2,387 +0,400= 2,787
19Геннадий Карпов19471 2,357 +0,211= 2,568
20Татьяна Фатихова19866 2,337 +3,582= 5,919
21Артём Кашин19824 1,753 +1,368= 3,121
22Михаил Калика19763 1,501 +0,844= 2,345
23Даниил Коднев19931 1,445 +0,100= 1,545
24Дмитрий Хмыльнин19882 1,375 +0,633= 2,008
25Пьер Антюнес19712 1,359 +0,422= 1,781
26Сергей Подольский19871 1,210 +0,422= 1,632
27Михаил Федулов19831 1,180 +0,100= 1,280
28Михаил Попов19531 1,054 +0,100= 1,154
29Егиазар Брсоян19903 0,845 +0,733= 1,578
30Игорь Передеряев19551 0,794 +0,422= 1,216
31Виктор Кочмин19571 0,790 +0,422= 1,212
32Анна Некрылова19851 0,766 +0,211= 0,977
33Светлана Тарелкина19841 0,717 +0,104= 0,821
34Юрий Ляшук19802 0,681 +0,844= 1,525
35Виктор Чапаев19551 0,653 +0,211= 0,864
36Степан Жулин19821 0,586 +0,422= 1,008
37Егор Полянский19902 0,556 +0,420= 0,976
38Жером (Jerome) Норман (Normand)19711 0,530 +0,211= 0,741
39Иван Лыжов19338 0,472 +0,875= 1,347
40Светлана Захарова19761 0,411 +0,211= 0,622
41Владимир Имшенецкий19633 0,178 +0,733= 0,911
42Иван Нилов19951 0,171 +0,484= 0,655
43Дмитрий Макаревич19721 0,125 +0,150= 0,275
44Геннадий Шапошников19393 0,098 +0,344= 0,442
45Екатерина Титаренко19901 0,097 +0,508= 0,605
46Олег Левандовский19711 0,000 +0,150= 0,150
47 Юлия Алексеева 20000
48 Армен Брсоян 19810
49 Сирина Галимуллина 19810
50 Сирина Галимуллина 19810
51 Игорь Гончаренко 19730
52 Родион Губер 19880
53 Андрей Денисенко 19920
54 Александра Жиличкина 19940
55 Дмитрий Зайцев 19790
56 Руслан Исмаилов 19760
57 Светлана Климковская (Смирнова) 19780
58 Денис Конев 19820
59 Юлия Кострикова 19780
60 Александр Кудрявцев 19580
61 Николай Кузин 19570
62 Светлана Майорникова 19750
63 Никита Майоров 19850
64 Алексей Минаев 19760
65 Игорь Морщаков 19760
66 Владислав Одорский 19960
67 Ирина Окмянская 19670
68 Павел Павлов 19820
69 Владимир Петренко 19480
70 Владимир Половцев 19900
71 Роман Прокофьев 19790
72 Филипп Прудон 19690
73 Наталья Резцова 19590
74 Александр Савенков 19880
75 Сергей Сиверский 19770
76 Игорь Старовойт 19890
77 Ольга Уколова 19800
78 Алексей Чувиров 19770

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Абрамов (1963 г. р.) Всего2,7940,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:39:13 2,7940,422
Пьер Антюнес (1971 г. р.) Всего1,3590,422
118.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон1:47:47 0,8320,211
213.05IX Весенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:54:48 0,5270,211
Шамиль Ахмеров (1950 г. р.) Всего5,5410,572
126.05Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:47:44 2,9080,211
213.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуковполумарафон1:58:58 1,5930,211
33.06Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:27:52 1,0400,150
Егиазар Брсоян (1990 г. р.) Всего0,8450,733
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:15 0,4520,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:19 0,2720,422
318.02VI Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:06:17 0,1210,211
Сергей Долгов (1953 г. р.) Всего4,8010,317
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо 2018»Москва10600 м0:50:10,70 2,8390,106
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:51:38 1,9620,211
Степан Жулин (1982 г. р.) Всего0,5860,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:13:54 0,5860,422
Наиль Забаров (1960 г. р.) Всего2,3870,400
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:51:41 1,3270,300
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:51:42 1,0600,100
Светлана Захарова (1976 г. р.) Всего0,4110,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:34:29 0,4110,211
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего7,6901,197
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо 2018»Москва10600 м0:48:02,80 2,9320,106
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:12:00 2,3880,150
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:44:03 2,3700,211
Марина Иванова (1991 г. р.) Всего4,4561,055
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:14:22 1,7520,422
224.02XXII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:59:02 1,4200,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:31:20 1,2840,422
Владимир Имшенецкий (1963 г. р.) Всего0,1780,733
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон6:21:09 0,0940,422
228.07Ночной забегМосква10 км1:13:17 0,0480,100
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:47:12 0,0360,211
Михаил Калика (1976 г. р.) Всего1,5010,844
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:59:42 1,0070,422
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:58:30 0,2990,211
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон2:04:47 0,1950,211
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего2,3570,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:16 2,3570,211
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего1,7531,368
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:55:20 0,9190,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:41 0,4490,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:50:52 0,3850,211
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего3,7000,833
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:29:29 1,6520,422
226.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:30:06,70 1,0830,200
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:37:02 0,9650,211
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего3,8621,645
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:48:07 1,7880,422
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:40:44 1,4730,211
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:44 0,6010,211
Даниил Коднев (1993 г. р.) Всего1,4450,100
12.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:40:55,17 1,4450,100
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего2,4940,294
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:48 1,5330,194
21.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:50:36,30 0,9610,100
Евгения Коровина (1985 г. р.) Всего6,2612,923
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:49:39 2,7850,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:22 2,6430,211
317.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км6:56:42 0,8330,560
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего0,7900,422
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:55:39 0,7900,422
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего2,5641,991
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:21:03 1,6060,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:51:57 0,6511,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
6:58:36 0,3070,492
Олег Левандовский (1971 г. р.) Всего0,0000,150
11.05Red Fox Elbrus Race 2018, X Международный Фестиваль экстремальных видов спортаКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км6:49:10 0,0000,150
Иван Лыжов (1933 г. р.) Всего0,4720,875
128.07Легкоатлетический пробег в честь 80-летия Ф. З. ФейгинаМосква12 км2:02:19 0,1680,120
210.0621 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москва10 км1:41:52 0,1550,100
312.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:04:00 0,1490,120
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,6810,844
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:32:34 0,3940,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:45:49 0,2870,422
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего0,1250,150
12.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:34:18 0,1250,150
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего5,9252,660
114.103 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:23:43 2,1780,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:25:23 2,0940,422
316.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:41:35 1,6530,100
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего10,0800,833
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:34:36 3,9860,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:15 3,0580,422
38.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:36:18,82 3,0360,100
Анна Некрылова (1985 г. р.) Всего0,7660,211
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:13:39,77 0,7660,211
Иван Нилов (1995 г. р.) Всего0,1710,484
13.0625 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвященный Дню ЭкологаМосква6 часов48450 м 0,1710,484
Жером (Jerome) Норман (Normand) (1971 г. р.) Всего0,5300,211
118.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон1:54:42 0,5300,211
Игорь Передеряев (1955 г. р.) Всего0,7940,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:01:13 0,7940,422
Иван Першиков (1981 г. р.) Всего2,4272,541
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:12 1,5640,422
230.0676 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов55000 м 0,5600,550
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:40:21 0,3031,077
Сергей Подольский (1987 г. р.) Всего1,2100,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:42:11 1,2100,422
Егор Полянский (1990 г. р.) Всего0,5560,420
13.06Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково30 км2:44:51,94 0,5520,300
212.10Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км1:35:32 0,0040,120
Михаил Попов (1953 г. р.) Всего1,0540,100
17.1042-й пробег памяти С. П. КоролёваМосковская область, Королёв10 км0:55:14 1,0540,100
Алма Рулас (1977 г. р.) Всего6,0771,378
114.07Пробег «День взятия Бастилии»Москваполумарафон1:46:45 2,9370,211
214.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10 км0:49:08 2,0600,100
314.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:59:11 1,0800,194
Светлана Тарелкина (1984 г. р.) Всего0,7170,104
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час10414 м 0,7170,104
Екатерина Титаренко (1990 г. р.) Всего0,0970,508
129.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово50800 м8:27:07 0,0970,508
Лариса Торяник (1969 г. р.) Всего3,9010,259
17.0777 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:24:36 2,1220,150
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час10885 м 1,7790,109
Татьяна Фатихова (1986 г. р.) Всего2,3373,582
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон82 км10:54:39 1,0270,820
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:55:28 0,8310,422
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:37:59 0,4791,077
Михаил Федулов (1983 г. р.) Всего1,1800,100
15.053-й Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:42:36 1,1800,100
Дмитрий Хмыльнин (1988 г. р.) Всего1,3750,633
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:53:19 0,9220,422
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:47:42 0,4530,211
Виктор Чапаев (1955 г. р.) Всего0,6530,211
126.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:08:58 0,6530,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего5,8970,933
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:32 2,4310,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:46:58 1,9990,422
31.0980 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:38:22 1,4670,300
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего0,0980,344
19.09Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10390 м1:42:18 0,0470,104
212.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:01:10 0,0390,120
324.06XXVI Серебряноборский марафонМосква12 км2:14:59 0,0120,120
Михаил Ярошенко (1983 г. р.) Всего4,3020,319
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:39:06 2,0470,100
25.053-й Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:41:51 1,3280,100
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м0:52:55 0,9270,119