КЛБМатч–2018: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 37 из 103 (отстаёт от команды Сормович на 0,785 очков, опережает команду Апатиты на 4,929 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 24 (отстаёт от команды Сормович на 0,785 очков, опережает команду Апатиты на 4,929 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего137,173+55,828=193,001
1Елена Вяткина1962723,929+1,375=25,304
2Виктор Шмидт19632114,452+4,342=18,794
3Руслан Гасимов19951213,473+3,973=17,446
4Альберт Кидрачев1983512,081+1,252=13,333
5Егор Желтышев1986139,333+8,110=17,443
6Ирина Глуховченко199648,175+1,486=9,661
7Денис Вяткин199657,885+1,084=8,969
8Игорь Парышев196767,320+1,693=9,013
9Олег Ившин197187,150+4,671=11,821
10Олег Нуриев199047,081+1,841=8,922
11Нелли Галашова199365,829+1,704=7,533
12Ольга Варакса199965,682+1,535=7,217
13Альберт Апкин199495,590+1,529=7,119
14Елена Мошева199124,679+0,422=5,101
15Валерий Корепанов199094,514+2,512=7,026
16Алексей Варакса19715 3,288 +1,773= 5,061
17Дмитрий Собянин20035 3,161 +1,465= 4,626
18Геннадий Маталасов19892 2,903 +0,711= 3,614
19Иван Тарасевич19835 2,171 +1,913= 4,084
20Семён Колобаев19893 2,111 +0,944= 3,055
21Иван Варакса20036 2,103 +1,915= 4,018
22Лилия Чистякова19672 2,040 +0,422= 2,462
23Александр Коновалов19974 2,020 +0,689= 2,709
24Мария Касаткина19881 1,713 +0,211= 1,924
25Павел Коромыслов19856 1,629 +2,197= 3,826
26Максим Чистяков19743 1,283 +0,522= 1,805
27Илья Оконешников19936 1,094 +1,486= 2,580
28Дмитрий Плесовских19902 1,089 +0,633= 1,722
29Руслан Дамиров20011 0,875 +0,190= 1,065
30Евгений Евграшин19891 0,849 +0,211= 1,060
31Ирина Острикова20042 0,688 +0,401= 1,089
32Юлия Савченко20032 0,594 +0,401= 0,995
33Анна Мальцева19861 0,281 +0,100= 0,381
34Михаил Полушкин19886 0,256 +1,695= 1,951
35Сергей Тарасевич19791 0,246 +0,420= 0,666
36 Игорь Безмельницын 19710
37 Алиса Кочурова 20060
38 Татьяна Одегова 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего5,5901,529
112.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:24:04 2,1320,207
224.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:27:56 1,8370,211
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14550 м 1,6210,145
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего3,2881,773
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:48:43 1,6170,422
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:55:03 1,2910,500
324.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:59:48 0,3800,211
Иван Варакса (2003 г. р.) Всего2,1031,915
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:47:47 1,2780,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:34:02 0,4300,422
35.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:59:10 0,3950,220
Ольга Варакса (1999 г. р.) Всего5,6821,535
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:55:50 2,1900,220
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:54:01 1,9290,211
315.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон4:21:18 1,5630,422
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего7,8851,084
111.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час16056 м 3,0860,161
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:21:46 2,8450,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:22:34 1,9540,422
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего23,9291,375
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:36:09 8,4370,211
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час13551 м 8,0790,136
39.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:46:10 7,4130,105
Нелли Галашова (1993 г. р.) Всего5,8291,704
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:52:59 2,2920,220
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:52:42 1,8760,211
315.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон4:17:17 1,6610,422
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего13,4733,973
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:46:04 4,7630,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:35 4,4790,422
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон2:50:55 4,2310,422
Ирина Глуховченко (1996 г. р.) Всего8,1751,486
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:34:09 3,6590,422
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:51:52 2,4020,220
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:04:07 2,1140,422
Руслан Дамиров (2001 г. р.) Всего0,8750,190
12.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
1:28:53 0,8750,190
Евгений Евграшин (1989 г. р.) Всего0,8490,211
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:38:50 0,8490,211
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего9,3338,110
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа192111 м 3,5211,921
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:03:50 3,0890,422
329.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа183749 м 2,7231,837
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего7,1504,671
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:29:38 2,4820,422
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов72416 м 2,3390,724
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:32:29 2,3290,422
Мария Касаткина (1988 г. р.) Всего1,7130,211
129.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:54:46 1,7130,211
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) Всего12,0811,252
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон2:45:09 4,9700,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:37:26 3,6700,105
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:56:11 3,4410,414
Семён Колобаев (1989 г. р.) Всего2,1110,944
125.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон3:53:23 0,9210,422
229.07Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:44:17 0,8490,100
320.0533-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныймарафон4:34:00,20 0,3410,422
Александр Коновалов (1997 г. р.) Всего2,0200,689
115.04Кросс в Петергофе: весенний этапг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:51:43 0,9210,117
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:09:30 0,8370,152
32.06Ночной трейл «Белая Ночь 2018»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк20 км1:49:03 0,2620,200
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего4,5142,512
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:22:30 1,9570,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:35:42 1,4180,422
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
3:39:24 1,1390,414
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего1,6292,197
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:58:55 0,7600,500
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:14:38 0,5520,422
34.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:52:51 0,3170,211
Анна Мальцева (1986 г. р.) Всего0,2810,100
17.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:05:37,14 0,2810,100
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) Всего2,9030,711
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:10:33 1,9310,500
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:36:55 0,9720,211
Елена Мошева (1991 г. р.) Всего4,6790,422
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:43:02 2,8690,211
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:53:31 1,8100,211
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего7,0811,841
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:05:22 2,9730,422
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов79355 м 2,7860,794
34.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:32:35 1,3220,211
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего1,0941,486
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:15:26 0,5370,422
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:56:56 0,3490,220
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:58:40 0,2080,211
Ирина Острикова (2004 г. р.) Всего0,6880,401
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон2:44:29 0,4140,211
22.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
2:30:56,50 0,2740,190
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего7,3201,693
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:31:35 2,9270,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:34:54 2,5960,422
34.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:39:20 1,7970,211
Дмитрий Плесовских (1990 г. р.) Всего1,0890,633
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:08:08 0,6420,422
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:47:52 0,4470,211
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего0,2561,695
14.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:07:12 0,1140,211
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон5:33:35 0,0800,422
32.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
2:01:54 0,0620,190
Юлия Савченко (2003 г. р.) Всего0,5940,401
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон2:44:28 0,3580,211
22.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
2:30:56 0,2360,190
Дмитрий Собянин (2003 г. р.) Всего3,1611,465
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:43:53 1,0640,220
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:55:48 1,0580,422
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:56:34 1,0390,422
Иван Тарасевич (1983 г. р.) Всего2,1711,913
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км3:56:15 0,8550,420
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов64005 м 0,7110,640
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:11:49 0,6050,422
Сергей Тарасевич (1979 г. р.) Всего0,2460,420
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км4:52:01 0,2460,420
Максим Чистяков (1974 г. р.) Всего1,2830,522
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:48:49 0,6880,100
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:53:59 0,4600,211
329.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:12:23 0,1350,211
Лилия Чистякова (1967 г. р.) Всего2,0400,422
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:20:43 1,2330,211
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:31:48 0,8070,211
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего14,4524,342
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:25:02 5,3370,211
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:12:58 4,8400,422
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:23:46 4,2750,200