КЛБМатч–2018: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 36 из 104 (отстаёт от команды Сормович на 3,188 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 13,215 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 24 (отстаёт от команды Сормович на 3,188 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 13,215 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего142,721+66,800=209,521
1Елена Вяткина1962723,929+1,375=25,304
2Виктор Шмидт19632314,452+4,764=19,216
3Руслан Гасимов19951313,473+4,973=18,446
4Альберт Кидрачев1983512,081+1,252=13,333
5Егор Желтышев19861511,643+10,110=21,753
6Ирина Глуховченко199648,175+1,486=9,661
7Олег Ившин1971107,951+6,671=14,622
8Денис Вяткин199657,885+1,084=8,969
9Игорь Парышев196777,541+2,193=9,734
10Олег Нуриев199047,081+1,841=8,922
11Ольга Варакса199976,685+2,035=8,720
12Нелли Галашова199365,829+1,704=7,533
13Мария Касаткина198835,727+1,261=6,988
14Альберт Апкин199495,590+1,529=7,119
15Елена Мошева199124,679+0,422=5,101
16Валерий Корепанов19909 4,514 +2,512= 7,026
17Алексей Варакса19716 3,901 +2,773= 6,674
18Дмитрий Собянин20035 3,161 +1,465= 4,626
19Геннадий Маталасов19892 2,903 +0,711= 3,614
20Иван Тарасевич19835 2,171 +1,913= 4,084
21Семён Колобаев19893 2,111 +0,944= 3,055
22Иван Варакса20036 2,103 +1,915= 4,018
23Павел Коромыслов19857 2,070 +3,197= 5,267
24Лилия Чистякова19672 2,040 +0,422= 2,462
25Александр Коновалов19974 2,020 +0,689= 2,709
26Екатерина Мальцева19971 1,302 +0,500= 1,802
27Максим Чистяков19743 1,283 +0,522= 1,805
28Илья Оконешников19936 1,094 +1,486= 2,580
29Дмитрий Плесовских19902 1,089 +0,633= 1,722
30Руслан Дамиров20011 0,875 +0,190= 1,065
31Евгений Евграшин19891 0,849 +0,211= 1,060
32Роман Мингабудинов19911 0,792 +1,000= 1,792
33Ирина Острикова20042 0,688 +0,401= 1,089
34Юлия Савченко20032 0,594 +0,401= 0,995
35Анна Мальцева19861 0,281 +0,100= 0,381
36Михаил Полушкин19886 0,256 +1,695= 1,951
37Сергей Тарасевич19791 0,246 +0,420= 0,666
38 Татьяна Одегова 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего5,5901,529
112.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:24:04 2,1320,207
224.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:27:56 1,8370,211
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14550 м 1,6210,145
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего3,9012,773
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:48:43 1,6170,422
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:55:03 1,2910,500
327.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь100 км13:04:09 0,9931,000
Иван Варакса (2003 г. р.) Всего2,1031,915
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:47:47 1,2780,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:34:02 0,4300,422
35.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:59:10 0,3950,220
Ольга Варакса (1999 г. р.) Всего6,6852,035
127.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь50 км4:48:07 2,5660,500
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:55:50 2,1900,220
329.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:54:01 1,9290,211
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего7,8851,084
111.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час16056 м 3,0860,161
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:21:46 2,8450,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:22:34 1,9540,422
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего23,9291,375
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:36:09 8,4370,211
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час13551 м 8,0790,136
39.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:46:10 7,4130,105
Нелли Галашова (1993 г. р.) Всего5,8291,704
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:52:59 2,2920,220
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:52:42 1,8760,211
315.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон4:17:17 1,6610,422
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего13,4734,973
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:46:04 4,7630,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:35 4,4790,422
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон2:50:55 4,2310,422
Ирина Глуховченко (1996 г. р.) Всего8,1751,486
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:34:09 3,6590,422
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:51:52 2,4020,220
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:04:07 2,1140,422
Руслан Дамиров (2001 г. р.) Всего0,8750,190
12.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
1:28:53 0,8750,190
Евгений Евграшин (1989 г. р.) Всего0,8490,211
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:38:50 0,8490,211
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего11,64310,110
114.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км8:42:34 4,2491,000
227.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь100 км8:55:15 3,8731,000
318.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа192111 м 3,5211,921
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего7,9516,671
114.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км10:16:04 3,0781,000
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:29:38 2,4820,422
327.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь100 км10:53:34 2,3911,000
Мария Касаткина (1988 г. р.) Всего5,7271,261
127.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь50 км4:52:02 2,3870,500
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:54:46 1,7130,211
314.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны55 км5:57:10 1,6270,550
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) Всего12,0811,252
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон2:45:09 4,9700,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:37:26 3,6700,105
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:56:11 3,4410,414
Семён Колобаев (1989 г. р.) Всего2,1110,944
125.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон3:53:23 0,9210,422
229.07Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:44:17 0,8490,100
320.0533-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныймарафон4:34:00,20 0,3410,422
Александр Коновалов (1997 г. р.) Всего2,0200,689
115.04Кросс в Петергофе: весенний этапг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:51:43 0,9210,117
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:09:30 0,8370,152
32.06Ночной трейл «Белая Ночь 2018»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк20 км1:49:03 0,2620,200
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего4,5142,512
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:22:30 1,9570,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:35:42 1,4180,422
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
3:39:24 1,1390,414
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего2,0703,197
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:58:55 0,7600,500
214.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км12:38:44 0,7581,000
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:14:38 0,5520,422
Анна Мальцева (1986 г. р.) Всего0,2810,100
17.10Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:05:37,14 0,2810,100
Екатерина Мальцева (1997 г. р.) Всего1,3020,500
127.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь50 км5:31:33 1,3020,500
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) Всего2,9030,711
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:10:33 1,9310,500
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:36:55 0,9720,211
Роман Мингабудинов (1991 г. р.) Всего0,7921,000
127.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь100 км12:31:49 0,7921,000
Елена Мошева (1991 г. р.) Всего4,6790,422
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:43:02 2,8690,211
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:53:31 1,8100,211
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего7,0811,841
115.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:05:22 2,9730,422
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов79355 м 2,7860,794
34.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:32:35 1,3220,211
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего1,0941,486
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:15:26 0,5370,422
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:56:56 0,3490,220
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:58:40 0,2080,211
Ирина Острикова (2004 г. р.) Всего0,6880,401
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон2:44:29 0,4140,211
22.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
2:30:56,50 0,2740,190
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего7,5412,193
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:31:35 2,9270,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:34:54 2,5960,422
327.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь50 км4:39:28 2,0180,500
Дмитрий Плесовских (1990 г. р.) Всего1,0890,633
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:08:08 0,6420,422
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:47:52 0,4470,211
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего0,2561,695
14.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:07:12 0,1140,211
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон5:33:35 0,0800,422
32.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
2:01:54 0,0620,190
Юлия Савченко (2003 г. р.) Всего0,5940,401
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон2:44:28 0,3580,211
22.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
2:30:56 0,2360,190
Дмитрий Собянин (2003 г. р.) Всего3,1611,465
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:43:53 1,0640,220
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:55:48 1,0580,422
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:56:34 1,0390,422
Иван Тарасевич (1983 г. р.) Всего2,1711,913
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км3:56:15 0,8550,420
211.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов64005 м 0,7110,640
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:11:49 0,6050,422
Сергей Тарасевич (1979 г. р.) Всего0,2460,420
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км4:52:01 0,2460,420
Максим Чистяков (1974 г. р.) Всего1,2830,522
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:48:49 0,6880,100
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:53:59 0,4600,211
329.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:12:23 0,1350,211
Лилия Чистякова (1967 г. р.) Всего2,0400,422
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:20:43 1,2330,211
229.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:31:48 0,8070,211
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего14,4524,764
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:25:02 5,3370,211
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:12:58 4,8400,422
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:23:46 4,2750,200