№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Александр Барков
(1984 г. р.)
| Всего | 6,183 | 3,657 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | марафон | 3:36:45,00
| 1,402 | 0,422 |
2 | 02.08 | Горный ультрамарафон adidas Elbrus World Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 78200 м | 21:59:38
| 0,000 | 0,782 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:35:23
| 1,449 | 0,422 |
4 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 миль | 18:45:12
| 3,145 | 1,609 |
5 | 06.05 | Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» | Москва | марафон | 3:31:36
| 1,589 | 0,422 |
Дарья Белова
(1998 г. р.)
| Всего | 15,384 | 2,118 |
---|
1 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | полумарафон | 1:33:10
| 4,426 | 0,211 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:30:44
| 4,926 | 0,211 |
3 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:28:01
| 5,550 | 0,211 |
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:30:57
| 4,879 | 0,211 |
5 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:34:15
| 4,220 | 0,211 |
6 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:32:38
| 4,531 | 0,211 |
7 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 0:50:39
| 3,852 | 0,119 |
8 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:40:21
| 4,480 | 0,100 |
9 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:30:49
| 4,908 | 0,211 |
10 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:43:08
| 2,856 | 0,211 |
11 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:34:36
| 4,156 | 0,211 |
Татьяна Белова
(1969 г. р.)
| Всего | 8,968 | 2,429 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | марафон | 4:23:13,07
| 2,524 | 0,422 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:55:05
| 2,950 | 0,211 |
3 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:58:27
| 2,586 | 0,211 |
4 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 4:17:17
| 2,781 | 0,422 |
5 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 20 км | 1:53:56
| 2,374 | 0,200 |
6 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:03:36
| 2,228 | 0,119 |
7 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:08:03
| 3,233 | 0,422 |
8 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:56:33
| 2,785 | 0,211 |
9 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:04:18
| 2,057 | 0,211 |
Елена Зекунова
(1998 г. р.)
| Всего | 14,500 | 1,133 |
---|
1 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 2:51:31
| 1,272 | 0,300 |
2 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 1:25:51
| 4,881 | 0,200 |
3 | 07.10 | Белгородский полумарафон «Pulse» | Белгород | полумарафон | 1:30:14,04
| 5,031 | 0,211 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:48
| 4,588 | 0,422 |
Анна Карасюк
(1997 г. р.)
| Всего | 21,625 | 2,777 |
---|
1 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 3:01:49
| 0,580 | 0,300 |
2 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | марафон | 3:09:17,30
| 5,768 | 0,422 |
3 | 07.10 | Белгородский полумарафон «Pulse» | Белгород | полумарафон | 1:28:51,13
| 5,347 | 0,211 |
4 | 09.09 | Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе | Санкт-Петербург | 100 км | 8:10:56
| 10,349 | 1,000 |
5 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | марафон | 3:23:53
| 4,416 | 0,422 |
6 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:11:49
| 5,508 | 0,422 |
Александр Карпов
(1974 г. р.)
| Всего | 5,466 | 1,466 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | марафон | 3:31:03,78
| 2,132 | 0,422 |
2 | 07.10 | Белгородский полумарафон «Pulse» | Белгород | полумарафон | 1:35:25,90
| 1,590 | 0,211 |
3 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:34:58
| 1,640 | 0,211 |
4 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 20 км | 1:36:30
| 1,018 | 0,200 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:41:04
| 1,694 | 0,422 |
Илья Коротков
(1997 г. р.)
| Всего | 11,370 | 1,164 |
---|
1 | 03.11 | Кубок России (вверх-вниз). ХXI Чемпионат Москвы, Первенство Москвы среди юниоров. XXIII Открытый Кубок ЮЗАО Москвы, «Парсек-Трофи» № 54. Финал Гран-При России | Москва | 12 км | 0:56:47,97
| 0,569 | 0,120 |
2 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 1:13:05
| 3,875 | 0,200 |
3 | 07.10 | Белгородский полумарафон «Pulse» | Белгород | полумарафон | 1:19:22,63
| 3,368 | 0,211 |
4 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:22:49
| 2,641 | 0,211 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:51:56
| 4,127 | 0,422 |
Майя Кудрина
(1961 г. р.)
| Всего | 1,943 | 0,844 |
---|
1 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:52:39
| 0,587 | 0,211 |
2 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 3:40:09
| 0,109 | 0,211 |
3 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | марафон | 5:40:05
| 1,247 | 0,422 |
Владимир Малышев
(1966 г. р.)
| Всего | 1,631 | 1,255 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 1:53:39
| 0,515 | 0,200 |
2 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 2:05:45
| 0,365 | 0,211 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:59:37
| 0,438 | 0,422 |
4 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | марафон | 4:39:16
| 0,678 | 0,422 |
Клавдия Матвеева
(1939 г. р.)
| Всего | 7,233 | 0,505 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 2:50:00
| 2,941 | 0,200 |
2 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 10 км | 1:23:57
| 1,790 | 0,100 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:20:04
| 2,293 | 0,100 |
4 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | 10500 м | 1:27:00
| 1,999 | 0,105 |
Ирина Плетнева
(1958 г. р.)
| Всего | 22,877 | 2,099 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | марафон | 3:49:17,76
| 7,295 | 0,422 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:38:23
| 8,508 | 0,422 |
3 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:47:42
| 6,801 | 0,211 |
4 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 20 км | 1:42:15
| 6,654 | 0,200 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:51:29
| 7,074 | 0,422 |
6 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | марафон | 3:59:57
| 6,279 | 0,422 |
Владимир Тыква
(1961 г. р.)
| Всего | 1,831 | 0,200 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 1:38:46
| 1,831 | 0,200 |
Игорь Тяжкороб
(1967 г. р.)
| Всего | 14,743 | 1,844 |
---|
1 | 09.09 | Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе | Санкт-Петербург | 100 км | 8:10:56
| 7,996 | 1,000 |
2 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | марафон | 3:23:53
| 3,297 | 0,422 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:48
| 3,450 | 0,422 |
Алексей Федосеев
(1952 г. р.)
| Всего | 8,266 | 4,941 |
---|
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 4:22:35
| 1,950 | 0,422 |
2 | 07.10 | Кисловодский марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | марафон | 5:04:07
| 0,892 | 0,422 |
3 | 30.09 | Забег «Город 225» | Краснодар | 10 км | 0:49:59
| 2,138 | 0,100 |
4 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:13:16
| 2,325 | 0,422 |
5 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:49:38
| 2,326 | 0,211 |
6 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:52:34
| 1,982 | 0,211 |
7 | 19.08 | Ессентуки 17 Kavkaz.Run | Ставропольский край, Ессентуки | 17 км | 1:31:59
| 1,662 | 0,170 |
8 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 7:36:00
| 0,379 | 0,524 |
9 | 12.06 | Железный трейл Kavkaz.Run | Ставропольский край, Железноводск | полумарафон (факт.: 22500 м) | 3:00:45
| 0,048 | 0,211 |
10 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:00:39
| 2,948 | 0,422 |
11 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:47:54
| 2,558 | 0,211 |
12 | 01.05 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Пятигорск | полумарафон | 1:59:44
| 1,339 | 0,211 |
13 | 15.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 56 км | 10:54:24
| 0,055 | 0,560 |
14 | 04.02 | 3-й Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | марафон | 5:03:48
| 0,897 | 0,422 |
15 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | марафон | 4:04:09
| 2,760 | 0,422 |
Валерий Халеев
(1966 г. р.)
| Всего | 4,702 | 0,411 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 1:28:59
| 2,619 | 0,200 |
2 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:37:51
| 2,083 | 0,211 |
Сергей Черников
(1971 г. р.)
| Всего | 13,105 | 0,611 |
---|
1 | 21.10 | Марафон «Курский соловей» | Курск | 20 км | 1:15:46
| 5,022 | 0,200 |
2 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:21:06
| 4,737 | 0,211 |
3 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 20 км | 1:21:40
| 3,346 | 0,200 |
Алексей Шашуро
(1982 г. р.)
| Всего | 1,080 | 0,422 |
---|
1 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | марафон | 3:48:41
| 1,080 | 0,422 |
Геннадий Шмелев
(1957 г. р.)
| Всего | 7,666 | 2,449 |
---|
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:47:48
| 3,025 | 0,422 |
2 | 08.09 | 18-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:53:40
| 1,364 | 0,211 |
3 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:02:37
| 0,816 | 0,211 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 12:15:24
| 0,014 | 0,567 |
5 | 15.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 марта | Брянск | 6 часов | 61600 м
| 3,206 | 0,616 |
6 | 01.01 | 3-й Железногорский новогодний марафон | Курская область, Железногорск | марафон | 4:25:30
| 1,435 | 0,422 |