КЛБМатч–2018: команда «Крымский»

Клуб: Крымский (Республика Крым, Алушта)

Место в общем зачёте: 78 из 104 (отстаёт от команды Легенда на 2,816 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 2,450 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 41 из 66 (отстаёт от команды Легенда на 2,816 очков, опережает команду Тверь на 2,970 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего27,189+29,809=56,998
1Михаил Богданов195369,536+5,794=15,330
2Иван Аринин1955169,062+15,201=24,263
3Татьяна Фокина198834,057+0,633=4,690
4Елена Андропова196382,087+1,022=3,109
5Алексей Галецкий1982171,536+5,637=7,173
6Василий Шавшин194670,709+0,922=1,631
7Татьяна Недокушева194660,202+0,600=0,802

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Елена Андропова (1963 г. р.) Всего2,0871,022
117.02Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника ОтечестваРеспублика Крым, Алушта10 км1:06:41 0,8470,100
24.08Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск.Республика Крым, Алуштаполумарафон2:46:48 0,6200,211
37.07Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню семьи, любви и верностиРеспублика Крым, Алуштаполумарафон2:46:48 0,6200,211
Иван Аринин (1955 г. р.) Всего9,06215,201
120.1019-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломнимарафон3:37:00 4,0690,422
217.03Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с РоссиейРеспублика Крым, Алушта30 часов181800 м 2,6161,818
317.02Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника ОтечестваРеспублика Крым, Алушта30 часов178800 м 2,3771,788
Михаил Богданов (1953 г. р.) Всего9,5365,794
14.08Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск.Республика Крым, Алушта100 км11:37:48 3,6331,000
217.02Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника ОтечестваРеспублика Крым, Алушта100 км12:05:24 3,1031,000
313.04Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиковРеспублика Крым, Алушта63300 м6:38:44 2,8000,633
Алексей Галецкий (1982 г. р.) Всего1,5365,637
15.10Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню учителяРеспублика Крым, Алуштаполумарафон1:44:35 0,5990,211
25.05Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый 73 годовщине победы над фшистской Германией во Второй мировой войнеРеспублика Крым, Алушта100 км13:28:24 0,5491,000
321.10Черноморский полумарафонг. Севастополь, Севастопольполумарафон1:50:46 0,3880,211
Татьяна Недокушева (1946 г. р.) Всего0,2020,600
11.09Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню знаний и началу учебного годаРеспублика Крым, Алушта10 км1:59:25 0,0710,100
29.06Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню независимости РоссииРеспублика Крым, Алушта10 км1:59:28 0,0710,100
313.04Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиковРеспублика Крым, Алушта10 км2:01:38 0,0600,100
Татьяна Фокина (1988 г. р.) Всего4,0570,633
120.01Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый КрещениюРеспублика Крым, Алуштаполумарафон1:51:50 1,9490,211
29.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:59:54,77 1,3660,211
315.04Ялта марафон 2018Республика Крым, Ялтаполумарафон2:13:48 0,7420,211
Василий Шавшин (1946 г. р.) Всего0,7090,922
19.06Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню независимости РоссииРеспублика Крым, Алушта10 км1:09:51 0,3230,100
27.07Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню семьи, любви и верностиРеспублика Крым, Алушта10 км1:13:04 0,2230,100
35.05Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый 73 годовщине победы над фшистской Германией во Второй мировой войнеРеспублика Крым, Алуштаполумарафон2:48:45 0,1630,211