КЛБМатч–2018: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 104 (отстаёт от команды Аматар на 14,632 очков, опережает команду БИМ на 1,507 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего338,751+137,632=476,383
1Елена Наговицына1982631,633+0,922=32,555
2Алексей Полтанов1989627,309+1,363=28,672
3Любовь Фесик19562027,031+8,425=35,456
4Фёдор Шутов1986426,767+1,155=27,922
5Надежда Боброва1973526,613+1,044=27,657
6Нина Печерская1942626,490+0,657=27,147
7Лев Хитерман1952624,948+1,090=26,038
8Валерий Гарейшин1964920,741+2,098=22,839
9Алексей Фесик19821819,059+8,056=27,115
10Евгений Германюк1966518,430+1,397=19,827
11Анатолий Овчинников1958418,318+0,549=18,867
12Александр Зембеков1988418,118+0,655=18,773
13Олеся Лазарева1991618,023+1,366=19,389
14Василий Глухов1983817,907+1,116=19,023
15Павел Наговицын1982917,364+1,457=18,821
16Надежда Лушникова195015 17,331 +1,986= 19,317
17Николай Мерзляков197910 17,253 +2,174= 19,427
18Вячеслав Кузнецов19525 16,398 +0,661= 17,059
19Александр Тимофеев19559 15,071 +2,458= 17,529
20Александр Данилов197920 14,834 +4,197= 19,031
21Алексей Веретенников19836 14,493 +2,102= 16,595
22Елена Мерзлякова197314 14,442 +2,297= 16,739
23Николай Саламатов196012 14,217 +2,517= 16,734
24Виктор Шиляев195914 13,743 +2,617= 16,360
25Татьяна Целищева19523 13,089 +0,357= 13,446
26Валерий Самойлов19539 12,735 +2,025= 14,760
27Анатолий Кисамеев196115 12,722 +3,333= 16,055
28Фануза Гайнетдинова19604 11,819 +0,982= 12,801
29Екатерина Чернова19904 11,413 +0,540= 11,953
30Леонид Векшин19636 10,821 +0,872= 11,693
31Владимир Федоров19684 10,817 +0,561= 11,378
32Александр Пантюхин198515 10,437 +4,879= 15,316
33Владимир Федоров19584 10,357 +0,511= 10,868
34Зафит Шайхлисламов19523 10,328 +0,806= 11,134
35Ольга Феофилактова198315 10,301 +2,826= 13,127
36Динар Нуриев19898 9,672 +2,513= 12,185
37Игорь Белов19625 9,422 +0,661= 10,083
38Виктор Сизов197614 9,348 +2,856= 12,204
39Рафаэль Вазетдинов19596 9,088 +1,083= 10,171
40Елена Матушкина196615 9,086 +2,763= 11,849
41Владимир Афанасьев197618 9,015 +3,098= 12,113
42Любовь Костенкова195710 8,674 +1,372= 10,046
43Сергей Шамаев19504 8,597 +0,581= 9,178
44Равиль Шайхтдинов19528 8,554 +1,949= 10,503
45Алексей Белослудцев19733 8,321 +0,461= 8,782
46Валентина Морозова19674 8,149 +0,883= 9,032
47Анна Медведева19926 8,071 +0,805= 8,876
48Алексей Савченко197712 7,387 +3,860= 11,247
49Алексей Атаманов19592 6,753 +0,286= 7,039
50Александр Орлов19553 6,731 +0,396= 7,127
51Анатолий Филимонов19773 6,655 +0,461= 7,116
52Сергей Никитин19577 6,615 +0,896= 7,511
53Александр Фроликов19532 6,481 +0,280= 6,761
54Николай Пашкин19532 6,252 +0,316= 6,568
55Ираида Лоскутова194810 6,201 +1,219= 7,420
56Андрей Веселков196616 6,112 +2,822= 8,934
57Маргарита Жернакова19923 5,897 +0,560= 6,457
58Алексей Наймушин19886 5,675 +1,348= 7,023
59Анатолий Мышкин19878 5,615 +1,674= 7,289
60Валерий Ардашев19645 5,595 +1,014= 6,609
61Евгений Корепанов20002 5,463 +0,350= 5,813
62Александр Гурьянов19487 5,308 +0,992= 6,300
63Зухра Пантюхина19865 5,303 +0,496= 5,799
64Олег Гарифулин19777 4,352 +3,266= 7,618
65Андрей Игошин195924 4,189 +4,058= 8,247
66Владимир Чувакин19613 4,183 +0,642= 4,825
67Петр Савельев198911 4,173 +2,090= 6,263
68Лариса Фархутдинова19674 3,953 +0,453= 4,406
69Галина Саламатова19643 3,853 +0,350= 4,203
70Анатолий Карпов19441 3,830 +0,152= 3,982
71Владимир Морозов19635 3,721 +1,416= 5,137
72Иван Широбоков19577 3,699 +1,623= 5,322
73Галина Копылова19403 3,593 +0,511= 4,104
74Денис Шумский19803 3,585 +0,817= 4,402
75Михаил Сычугов19606 3,567 +0,959= 4,526
76Дмитрий Кочнев19682 3,398 +0,347= 3,745
77Расим Расулев195815 3,370 +2,752= 6,122
78Руслан Махмудов19763 3,341 +1,055= 4,396
79Сергей Балезин19622 3,309 +0,276= 3,585
80Ольга Лукина19851 2,770 +0,129= 2,899
81Евгений Бабушкин19476 2,731 +0,644= 3,375
82Татьяна Тимеева19781 2,713 +0,200= 2,913
83Павел Касаткин19941 2,483 +0,211= 2,694
84Владимир Евдокимовский19839 2,194 +1,615= 3,809
85Лариса Шнейдер19601 2,116 +0,100= 2,216
86Александр Артамонов19719 2,074 +1,155= 3,229
87Александр Калинин19581 1,885 +0,211= 2,096
88Андрей Иванов19701 1,871 +0,100= 1,971
89Павел Наговицин19974 1,667 +0,838= 2,505
90Даниил Хрусталев19981 1,610 +0,422= 2,032
91Алексей Сармакеев19722 1,321 +0,274= 1,595
92Александр Чикишев19592 1,225 +0,622= 1,847
93Руслан Кисамеев198610 1,082 +1,331= 2,413
94Глеб Шнейдер20041 1,082 +0,100= 1,182
95Роман Скобкарев19865 0,886 +0,519= 1,405
96Антон Горелкин19813 0,709 +0,783= 1,492
97Игорь Николаев19484 0,688 +0,606= 1,294
98Сергей Собянин19563 0,663 +0,648= 1,311
99Андрей Попков19711 0,574 +0,211= 0,785
100Иван Перевощиков19861 0,237 +0,100= 0,337

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего5,5951,014
17.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:57 1,9300,150
27.04XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:35:42 1,8800,200
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:50 1,7850,150
Александр Артамонов (1971 г. р.) Всего2,0741,155
120.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11991 м 0,7360,120
222.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11924 м 0,7050,119
320.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:50:36 0,6330,100
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего6,7530,286
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:24 3,4190,150
222.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13596 м 3,3340,136
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего9,0153,098
120.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15401 м 3,1140,154
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м0:59:43 2,9520,152
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:20:07 2,9490,200
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего2,7310,644
119.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10142 м 1,0110,101
216.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10100 м 0,9820,101
322.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час9731 м 0,7380,097
Сергей Балезин (1962 г. р.) Всего3,3090,276
119.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12575 м 1,7260,126
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:30 1,5830,150
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего9,4220,661
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:41:53 3,4980,100
224.02Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила ХлобыстоваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:00 3,0120,100
327.04Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:15 2,9120,100
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего8,3210,461
120.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:56 3,1230,100
211.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:27:21 2,8640,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:47 2,3340,150
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего26,6131,044
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:22:23 9,1830,211
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:18:46 8,7810,200
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:51 8,6490,211
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего9,0881,083
119.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13515 м 3,2120,135
217.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13322 м 2,9520,133
322.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13304 м 2,9240,133
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего10,8210,872
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:39:56 4,3330,100
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:53 3,4610,150
320.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:42:35 3,0270,100
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего14,4932,102
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:38:13 5,8810,422
23.01Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскмарафон
(факт.: 41400 м)
2:44:35 4,5950,414
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон2:53:55 4,0170,422
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего6,1122,822
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:43:54 2,1670,100
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:32:25 2,0880,200
329.04ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:39:41 1,8570,211
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего11,8190,982
13.01Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:53:40 4,6050,207
211.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:02:18 3,6970,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:24:58 3,5170,150
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего20,7412,098
129.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
2:39:54 7,0840,395
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:36:11 6,8930,100
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:55:43 6,7640,150
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего4,3523,266
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:28:10 2,2380,211
214.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км11:54:00 1,2501,000
310.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону100 км12:46:09,17 0,8641,000
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего18,4301,397
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:14:09 6,9630,200
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:54 5,9990,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:57:07 5,4680,150
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего17,9071,116
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:32:07 6,1430,100
220.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:32:18,50 5,9530,100
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:12:03 5,8110,211
Антон Горелкин (1981 г. р.) Всего0,7090,783
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:29:16 0,4140,422
25.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:01:09 0,1930,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:30:25 0,1020,150
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего5,3080,992
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаул12 км1:03:19 2,0950,120
25.05XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:53:54,60 1,7160,100
35.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:02:39 1,4970,211
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего14,8344,197
13.01Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскмарафон
(факт.: 41400 м)
2:42:25 5,1900,414
229.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
2:35:10 4,9230,395
326.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:16:16 4,7210,211
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего2,1941,615
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:33:22 0,8790,200
220.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:04 0,6840,100
317.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12716 м 0,6310,127
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего5,8970,560
15.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:49:31 2,1580,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:40 1,9370,150
329.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19900 м)
1:46:43 1,8020,199
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего18,1180,655
112.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:07:32 6,7080,205
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:31:42 6,2620,100
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:50:43 5,1480,150
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего1,8710,100
124.03Пробег «Мартовский»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:28 1,8710,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,1894,058
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:18 1,5940,422
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:49:56 1,4190,100
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:47:47 1,1760,200
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего1,8850,211
111.08Камский красочный полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:47:01 1,8850,211
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего3,8300,152
114.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:17:27 3,8300,152
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего2,4830,211
111.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:23:41 2,4830,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего12,7223,333
129.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
3:02:17 4,7130,395
216.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14468 м 4,3400,145
326.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаул12 км0:50:45 3,6690,120
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего1,0821,331
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:58 0,4790,100
224.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:49:57 0,3490,100
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:51:58 0,2540,100
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего3,5930,511
17.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км2:22:30 1,2590,150
25.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон3:31:04 1,2040,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км2:25:20 1,1300,150
Евгений Корепанов (2000 г. р.) Всего5,4630,350
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:16:18 3,0570,200
27.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км0:58:12 2,4060,150
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего8,6741,372
120.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10431 м 2,9930,104
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10418 м 2,9610,104
316.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10257 м 2,7200,103
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего3,3980,347
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13561 м 2,0520,136
27.012-й Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:43:02 1,3460,211
Вячеслав Кузнецов (1952 г. р.) Всего16,3980,661
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:02 5,6490,100
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:04:45 5,5980,150
35.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:35:06 5,1510,211
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего18,0231,366
130.04Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)Волгоградмарафон3:01:36 6,6410,422
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:26:21 5,9720,211
326.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:28:36 5,4100,211
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего6,2011,219
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаул12 км1:26:00 2,1700,120
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамск12 км
(факт.: 10 км)
1:10:24 2,0380,100
327.04Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:10:42 1,9930,100
Ольга Лукина (1985 г. р.) Всего2,7700,129
115.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12885 м 2,7700,129
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего17,3311,986
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:56:19 6,3170,200
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон2:06:15 5,7660,211
314.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:30:22 5,2480,152
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего9,0862,763
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:57:59 3,1010,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:58:05 3,0890,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:22:11 2,8960,150
Руслан Махмудов (1976 г. р.) Всего3,3411,055
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:44:37 1,4330,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:46:37 1,3670,422
324.02Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила ХлобыстоваУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:49:45 0,5410,211
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего8,0710,805
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:37:42 3,6270,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:12:01 2,6280,150
319.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12026 м 1,8160,120
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего17,2532,174
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:41:03 5,8610,422
226.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:13:29 5,7260,211
319.08Cамарский марафонСамарамарафон2:42:28 5,6660,422
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего14,4422,297
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:37:09 5,0240,211
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:59 4,9650,200
329.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19900 м)
1:33:59 4,4530,199
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего3,7211,416
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:15:12 1,2880,150
25.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:18:05 1,2390,422
37.012-й Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:49:41 1,1940,211
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего8,1490,883
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:46 3,3250,150
25.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:02:47 2,4450,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:33:37 2,3790,422
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего5,6151,674
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:07:48 2,8020,422
27.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:19:09 1,5610,300
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:28:10 1,2520,200
Павел Наговицин (1997 г. р.) Всего1,6670,838
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:37 0,7720,200
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:46:59 0,5530,100
35.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:33:58 0,3420,422
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего17,3641,457
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:11:06 6,3080,211
228.07Ночной забегМосква10 км0:32:50 5,6000,100
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:33:00 5,4560,100
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего31,6330,922
15.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва15 км0:51:21,17 10,6570,150
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:14:27 10,5300,211
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:14:38 10,4460,211
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего5,6751,348
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:32 2,4360,422
220.1013-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:25:20 2,0740,209
313.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:34:21,48 1,1650,211
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего6,6150,896
117.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12756 м 2,5080,128
222.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12445 м 2,1450,124
315.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12277 м 1,9620,123
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего0,6880,606
120.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:08:07 0,3240,100
227.04Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:09:40 0,2700,100
329.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19900 м)
2:44:58 0,0940,199
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего9,6722,513
112.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:54:28 3,5130,414
226.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:20:33 3,1010,211
326.05Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химикаРеспублика Башкортостан, Стерлитамакполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:19:30 3,0580,208
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего18,3180,549
122.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15242 м 6,6870,152
220.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15060 м 6,2670,151
315.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14636 м 5,3640,146
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего6,7310,396
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:53 2,2940,150
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12323 м 2,2610,123
316.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12259 м 2,1760,123
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего10,4374,879
119.08Ессентуки 17 Kavkaz.RunСтавропольский край, Ессентуки17 км1:00:43 4,1300,170
227.10Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМПермский край, Чердынь100 км9:14:11 3,3841,000
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
3:02:00 2,9230,414
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего5,3030,496
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:47:25 2,0730,100
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:49:38 1,6250,100
37.04XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:49:45 1,6050,100
Николай Пашкин (1953 г. р.) Всего6,2520,316
19.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:46:50 4,0730,105
27.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:49:44 2,1790,211
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего0,2370,100
124.03Пробег «Мартовский»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:52:24 0,2370,100
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего26,4900,657
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:25:18 9,9520,150
216.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10661 м 8,7820,107
320.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10350 м 7,7560,103
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего27,3091,363
130.04Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)Волгоградмарафон2:17:36 9,5430,422
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:05:42 8,8840,211
326.05Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химикаРеспублика Башкортостан, Стерлитамакполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:04:42 8,8820,208
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего0,5740,211
111.08Камский красочный полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:53:29 0,5740,211
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего3,3702,752
17.04XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:51:33 1,2220,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:37:05 1,0830,422
326.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаул12 км1:03:47 1,0650,120
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего4,1732,090
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:57 1,4410,100
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:26:37 1,4060,200
35.05XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:35 1,3260,209
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего7,3873,860
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:12:22 2,9430,422
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:56 2,3020,150
37.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:15:59 2,1420,300
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего14,2172,517
129.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
3:00:35 5,0880,395
226.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:29:34 4,6980,211
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:25:32 4,4310,200
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего3,8530,350
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:30:05 2,1020,150
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:58:53 1,6150,100
312.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамск12 км
(факт.: 10 км)
1:25:34 0,1360,100
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего12,7352,025
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:36:07 4,6240,211
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:43:37 4,4190,100
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:21 3,6920,150
Алексей Сармакеев (1972 г. р.) Всего1,3210,274
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12423 м 0,9010,124
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:28 0,4200,150
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего9,3482,856
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:02:16 3,8590,422
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15114 м 2,7680,151
314.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны55 км4:34:03 2,7210,550
Роман Скобкарев (1986 г. р.) Всего0,8860,519
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:49:20 0,3850,100
216.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:49:48 0,3580,100
326.08Благотворительный забег #БежимсКузей!Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:35 0,1430,100
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего0,6630,648
111.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:15:54 0,4100,211
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:25:47 0,1960,207
32.0614-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этапЧелябинская область, Тюлюк23 км3:10:25,42 0,0570,230
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего3,5670,959
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:42:21 1,5510,200
215.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11522 м 1,0660,115
317.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11347 м 0,9500,113
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего2,7130,200
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:41:54 2,7130,200
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего15,0712,458
129.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
3:07:17 5,3260,395
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:27:52 4,9450,200
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:08 4,8000,100
Лариса Фархутдинова (1967 г. р.) Всего3,9530,453
120.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10327 м 1,4500,103
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:58:35 1,3560,100
37.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:37:27 1,1470,150
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего10,3570,511
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:41:37 4,4180,100
220.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:26 3,0690,100
327.04Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:44:57 2,8700,100
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего10,8170,561
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:45 4,0390,100
27.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:18 3,7400,150
320.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:40:46 3,0380,100
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего10,3012,826
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:38:18 3,4930,422
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:17 3,4460,200
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:40:25 3,3620,211
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего19,0598,056
111.0820-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск100 км7:35:54 7,1061,000
214.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км7:46:18 6,5891,000
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов89331 м 5,3640,893
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего27,0318,425
111.0820-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск100 км11:02:44 10,0111,000
214.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км11:08:27 9,7031,000
38.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград12 часов100150 м 7,3171,002
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего6,6550,461
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:20 2,8440,100
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:59:48 2,5730,150
311.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:36:49 1,2380,211
Александр Фроликов (1953 г. р.) Всего6,4810,280
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12983 м 3,4860,130
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:59 2,9950,150
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего24,9481,090
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:24:08 9,3850,211
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:27:09 7,9570,211
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:39:36 7,6060,100
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) Всего1,6100,422
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:30:30 1,6100,422
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего13,0890,357
114.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:29:58 4,7290,152
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:56:16 4,4830,100
39.0938-й Пермский международный марафонПермь10550 м1:01:44 3,8770,105
Екатерина Чернова (1990 г. р.) Всего11,4130,540
119.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13833 м 3,9640,138
216.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13800 м 3,9200,138
317.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13522 м 3,5290,135
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего1,2250,622
17.04XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:47:23 1,2050,200
27.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:53:03,20 0,0200,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего4,1830,642
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаул12 км0:57:25 1,7700,120
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:48:15 1,5770,100
35.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:41:57 0,8360,422
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего10,3280,806
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:34 3,9110,200
226.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:40:53 3,7540,211
329.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
3:46:16 2,6630,395
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего8,5541,949
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:37:31 3,2980,200
212.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:42:54 2,8160,205
314.07Забег «Ночная Казань»Республика Татарстан, Казань10 км0:48:54 2,4400,100
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего8,5970,581
122.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12378 м 3,0840,124
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:46:10 2,8080,207
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:15:29 2,7050,150
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего13,7432,617
129.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
3:00:26 5,3030,395
222.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14207 м 4,3170,142
320.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:46 4,1230,100
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего3,6991,623
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон4:13:01 1,8370,422
25.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:00:19 0,9310,211
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:50 0,9310,207
Глеб Шнейдер (2004 г. р.) Всего1,0820,100
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:45:07 1,0820,100
Лариса Шнейдер (1960 г. р.) Всего2,1160,100
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:58:54 2,1160,100
Денис Шумский (1980 г. р.) Всего3,5850,817
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:34:25 1,2940,211
226.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:35:56 1,1640,211
329.09XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 39500 м)
3:29:55 1,1270,395
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего26,7671,155
128.10The 39h SSE Airtricity Dublin MarathonИрландия, Дублинмарафон2:16:48 9,7380,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:05:13 9,2020,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон2:25:45 7,8270,422