Клуб: Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Место в общем зачёте: 34 из 104 (отстаёт от команды Сормович на 0,209 очков, опережает команду Акбет на 3,117 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 9 из 65 (отстаёт от команды Акрон на 12,542 очков, опережает команду Акбет на 3,117 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 170,507 | + | 53,300 | = | 223,807 | |||
1 | Тарелкина Нина | 1949 | 28 | 26,142 | + | 7,469 | = | 33,611 |
2 | Захарова Анастасия | 1975 | 16 | 24,523 | + | 3,492 | = | 28,015 |
3 | Ионова Елена | 1960 | 21 | 20,752 | + | 6,537 | = | 27,289 |
4 | Заботина Анна | 1980 | 4 | 15,178 | + | 1,477 | = | 16,655 |
5 | Заботин Сергей | 1952 | 7 | 11,695 | + | 1,231 | = | 12,926 |
6 | Смирнов Василий | 1950 | 4 | 10,218 | + | 0,670 | = | 10,888 |
7 | Сидоров Геннадий | 1958 | 10 | 9,168 | + | 3,626 | = | 12,794 |
8 | Заботин Андрей | 1981 | 4 | 8,330 | + | 1,355 | = | 9,685 |
9 | Матрёничев Алексей | 1986 | 5 | 8,122 | + | 1,161 | = | 9,283 |
10 | Бакулев Михаил | 1986 | 22 | 7,366 | + | 10,362 | = | 17,728 |
11 | Просвиряков Юрий | 1961 | 7 | 6,994 | + | 1,653 | = | 8,647 |
12 | Белов Александр | 1954 | 24 | 6,267 | + | 6,086 | = | 12,353 |
13 | Сруртдинов Тимур | 1997 | 2 | 6,220 | + | 0,200 | = | 6,420 |
14 | Баранов Михаил | 1984 | 6 | 5,348 | + | 1,241 | = | 6,589 |
15 | Балицкий Андрей | 1957 | 13 | 4,184 | + | 2,727 | = | 6,911 |
16 | Иванов Дмитрий | 1976 | 16 | 2,465 | + | 2,393 | = | 4,858 |
17 | Осипова Валентина | 1985 | 12 | 2,289 | + | 1,520 | = | 3,809 |
18 | Бензик Александр | 1996 | 1 | 1,734 | + | 0,100 | = | 1,834 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михаил Бакулев (1986 г. р.) | Всего | 7,366 | 10,362 | ||||
1 | 30.12 | Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» | Вологодская область, Череповец | 7 часов | 73755 м
5:42/км | 1,813 | 0,738 |
2 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | 63300 м | 5:53:46
5:35/км | 1,539 | 0,633 |
3 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | 63300 м | 5:51:47
5:33/км | 1,583 | 0,633 |
4 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 3:15:20
4:40/км | 2,208 | 0,419 |
5 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 3:24:24,8
4:51/км | 1,869 | 0,422 |
6 | 29.09 | Kannas Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 50800 м | 5:05:18
6:01/км | 0,720 | 0,508 |
7 | 22.09 | Суточный бег «Равноденствие» | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 160280 м
8:59/км | 1,172 | 1,603 |
8 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:10:48
4:22/км | 2,191 | 0,300 |
9 | 15.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Ленинградская область, Тихвин | 12 км | 0:46:49,6
3:54/км | 2,106 | 0,120 |
10 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | 63300 м | 5:40:09
5:22/км | 1,861 | 0,633 |
11 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:42:48
4:17/км | 1,086 | 0,100 |
12 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | марафон | 3:34:24,25
5:05/км | 1,464 | 0,422 |
13 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:28:48
4:57/км | 1,680 | 0,422 |
14 | 11.06 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 3:18:33,48
4:42/км | 2,156 | 0,422 |
15 | 03.06 | Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 63300 м | 5:54:03,01
5:36/км | 1,533 | 0,633 |
16 | 12.05 | 3-й трейловый марафон «Горячее сердце». «Бег на выживание – выиграй у себя!» | Вологодская область, Хохлово | марафон | 3:49:40
5:27/км | 1,009 | 0,422 |
17 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:37:32
3:45/км | 2,503 | 0,100 |
18 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 63300 м | 5:14:37,54
4:58/км | 2,655 | 0,633 |
19 | 17.03 | Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» | Вологодская область, Череповец | 6 часов | 67510 м
5:20/км | 2,183 | 0,675 |
20 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 3:24:39,5
4:51/км | 1,858 | 0,422 |
21 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:40:54
4:05/км | 1,468 | 0,100 |
22 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:14,4
4:59/км | 1,621 | 0,422 |
Андрей Балицкий (1957 г. р.) | Всего | 4,184 | 2,727 | ||||
1 | 21.06 | Пробег чемпионов в Сдероте | Израиль, Сдерот | 10 км | 0:52:30,26
5:15/км | 1,148 | 0,100 |
2 | 01.06 | Пробег в парке Яркон | Израиль, Тель-Авив | 10 км | 0:54:05,18
5:25/км | 0,937 | 0,100 |
3 | 18.05 | Гонка в Мазоре | Израиль, Мазор | 10 км | 0:58:26,03
5:51/км | 0,537 | 0,100 |
4 | 11.05 | The 3nd Efrat-Gush Etzion Run | Израиль, Гуш-Эцион (Gush Etzion) | 10 км | 0:58:14
5:49/км | 0,552 | 0,100 |
5 | 28.04 | Гонка Спрингс | Израиль, Айянот (Ayanot) | 10 км | 0:54:07
5:25/км | 0,935 | 0,100 |
6 | 13.04 | Пробег Эмек Маайянот | Израиль, Бейт-Шеан | 20 км | 1:55:15
5:46/км | 0,847 | 0,200 |
7 | 23.03 | Гонка Бенджамина в память об Эдит Роэ, Хадасе и Яале Бен Саадоне в Маале Михмасе, | Израиль, Маале-Михмас | 10 км | 0:55:47
5:35/км | 0,755 | 0,100 |
8 | 17.03 | Пробег Эйн-Геди | Израиль, Эйн-Геди | 30 км | 3:01:13
6:02/км | 1,141 | 0,300 |
9 | 09.03 | Иерусалимский марафон | Израиль, Иерусалим | марафон | 4:53:19
6:57/км | 0,827 | 0,422 |
10 | 23.02 | Tel Aviv Samsung Marathon | Израиль, Тель-Авив | марафон | 4:28:07
6:21/км | 1,362 | 0,422 |
11 | 02.02 | Гонка Ришон-ле-Цион (Чемпионат Израиля в беге на 15 км) | Израиль, Ришон-ле-Цион | 15 км | 1:20:56
5:24/км | 1,141 | 0,150 |
12 | 19.01 | Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера | Израиль, Тель-Авив | полумарафон | 2:00:25,63
5:42/км | 0,925 | 0,211 |
13 | 05.01 | 41 Тверийский марафон | Израиль, Тверия | марафон | 4:17:43
6:06/км | 1,674 | 0,422 |
Михаил Баранов (1984 г. р.) | Всего | 5,348 | 1,241 | ||||
1 | 30.12 | 7-й Традиционный новогодний пробег | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:44:00
4:24/км | 0,925 | 0,100 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 3:43:32
5:20/км | 1,115 | 0,419 |
3 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:41:20
4:08/км | 1,409 | 0,100 |
4 | 03.06 | Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 3:49:36,65
5:26/км | 1,025 | 0,422 |
5 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:37:53
3:47/км | 2,430 | 0,100 |
6 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:40:54
4:05/км | 1,509 | 0,100 |
Александр Белов (1954 г. р.) | Всего | 6,267 | 6,086 | ||||
1 | 30.12 | 7-й Традиционный новогодний пробег | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:54:15
5:26/км | 1,115 | 0,100 |
2 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:59:15
5:58/км | 1,443 | 0,300 |
3 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | марафон | 4:52:28
6:56/км | 0,994 | 0,422 |
4 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон (факт.: 43300 м) | 4:56:13
6:50/км | 0,925 | 0,422 |
5 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:56:12
5:30/км | 1,430 | 0,211 |
6 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:53:46
5:24/км | 1,638 | 0,211 |
7 | 05.11 | 5-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:16:33
6:05/км | 1,983 | 0,422 |
8 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:55:40
5:32/км | 1,377 | 0,209 |
9 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:51:55,7
5:18/км | 1,814 | 0,211 |
10 | 30.09 | Балтийский Марафон. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:32:27,84
6:27/км | 1,460 | 0,422 |
11 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:43:36
5:27/км | 2,374 | 0,300 |
12 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:52:46,42
6:56/км | 0,988 | 0,422 |
13 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:48:34
6:50/км | 1,072 | 0,422 |
14 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:50:55
5:06/км | 1,689 | 0,100 |
15 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:58:01
5:36/км | 1,292 | 0,211 |
16 | 28.07 | Легкоатлетический пробег в честь 80-летия Ф. З. Фейгина | Москва | полумарафон | 2:07:05
6:01/км | 0,779 | 0,211 |
17 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:54:39
6:59/км | 0,954 | 0,422 |
18 | 03.06 | Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 5:00:52,78
7:08/км | 0,846 | 0,422 |
19 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:51:26
5:09/км | 1,584 | 0,100 |
20 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:18:29,28
6:08/км | 1,910 | 0,422 |
21 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:13
5:33/км | 1,351 | 0,211 |
22 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:51:48
5:11/км | 1,513 | 0,100 |
23 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:31:59
6:27/км | 1,474 | 0,422 |
24 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:01:27,6
5:45/км | 1,066 | 0,211 |
Александр Бензик (1996 г. р.) | Всего | 1,734 | 0,100 | ||||
1 | 31.07 | 4-я летняя спартакиада молодёжи России. Триатлон | Пензенская область, Мокшан | 10 км | 0:39:47
3:59/км | 1,734 | 0,100 |
Андрей Заботин (1981 г. р.) | Всего | 8,330 | 1,355 | ||||
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:09:21
4:19/км | 2,468 | 0,300 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:11:45
4:33/км | 2,689 | 0,422 |
3 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:26:51,48
4:07/км | 2,131 | 0,211 |
4 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:04:53
4:23/км | 3,173 | 0,422 |
Сергей Заботин (1952 г. р.) | Всего | 11,695 | 1,231 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:43:14
4:54/км | 3,302 | 0,211 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:40:28
4:48/км | 3,629 | 0,209 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:27:51
4:56/км | 4,300 | 0,300 |
4 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:46:12
4:37/км | 3,395 | 0,100 |
5 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:52:13,20
5:19/км | 2,018 | 0,211 |
6 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:45:21
4:32/км | 3,766 | 0,100 |
7 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:48:02
4:48/км | 2,713 | 0,100 |
Анна Заботина (1980 г. р.) | Всего | 15,178 | 1,477 | ||||
1 | 05.11 | 5-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:00
4:40/км | 5,369 | 0,422 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:17:13
4:40/км | 5,348 | 0,422 |
3 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:35:06,76
4:30/км | 4,461 | 0,211 |
4 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:32:59
5:03/км | 4,029 | 0,422 |
Анастасия Захарова (1975 г. р.) | Всего | 24,523 | 3,492 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:12:39
4:25/км | 6,095 | 0,300 |
2 | 16.12 | VIII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:10
4:01/км | 5,669 | 0,100 |
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:24:52
4:01/км | 7,802 | 0,211 |
4 | 19.10 | 45. Saaremaa kolme päeva jooks | Эстония, о. Сааремаа | 16195 м | 1:04:54,01
4:00/км | 7,273 | 0,162 |
5 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:01:19
4:03/км | 8,379 | 0,300 |
6 | 11.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:39:06
3:59/км | 5,794 | 0,098 |
7 | 29.07 | XXII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:46:57
4:16/км | 4,596 | 0,110 |
8 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:12:47
4:20/км | 5,484 | 0,168 |
9 | 10.06 | Citadele Kaunas Marathon | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 3:02:52
4:20/км | 7,700 | 0,422 |
10 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:24:51
4:01/км | 7,808 | 0,211 |
11 | 19.05 | Sportyfeel Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 2:59:44
4:16/км | 8,130 | 0,422 |
12 | 05.05 | Etela-Saimaa 1/2-Maraton | Финляндия, Лаппеенранта | 10550 м | 0:44:03
4:11/км | 4,936 | 0,105 |
13 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:49,09
4:03/км | 6,794 | 0,150 |
14 | 24.02 | Полумарафон LumiKarjala | Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална | полумарафон | 1:29:59
4:16/км | 6,307 | 0,211 |
15 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:00:34
4:17/км | 8,014 | 0,422 |
16 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:40:12,6
4:01/км | 5,640 | 0,100 |
Дмитрий Иванов (1976 г. р.) | Всего | 2,465 | 2,393 | ||||
1 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:52:55
5:01/км | 0,516 | 0,105 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:43:09
4:56/км | 0,788 | 0,209 |
3 | 13.10 | Валдайский полумарафон | Новгородская область, Валдай | 10 км | 0:55:23,29
5:32/км | 0,227 | 0,100 |
4 | 29.09 | XXXIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 12 км | 0:57:49
4:49/км | 0,721 | 0,120 |
5 | 15.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Ленинградская область, Тихвин | 12 км | 0:55:39,5
4:38/км | 0,942 | 0,120 |
6 | 08.09 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» — Этап 2 | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 24 км | 2:38:57,01
6:37/км | 0,102 | 0,240 |
7 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:50:52
5:05/км | 0,450 | 0,100 |
8 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:18:18,80
5:13/км | 0,443 | 0,150 |
9 | 01.07 | Decathlon Hard Trail | Ленинградская область, Токсово | 10 км | 1:00:03,96
6:00/км | 0,112 | 0,100 |
10 | 10.06 | Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». | Ленинградская область, Всеволжский район, д. Колтуши | полумарафон | 2:00:45,40
5:43/км | 0,256 | 0,211 |
11 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:46:52
5:04/км | 0,658 | 0,211 |
12 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:45:13,57
4:59/км | 0,735 | 0,211 |
13 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:51:20,6
4:52/км | 0,644 | 0,105 |
14 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:48:15
4:50/км | 0,668 | 0,100 |
15 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:55:31,7
5:29/км | 0,365 | 0,211 |
16 | 14.01 | Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Суоранда | 10 км | 0:51:11
5:07/км | 0,429 | 0,100 |
Елена Ионова (1960 г. р.) | Всего | 20,752 | 6,537 | ||||
1 | 30.12 | 7-й Традиционный новогодний пробег | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:52:01
5:12/км | 3,877 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:43:20
4:54/км | 7,173 | 0,211 |
3 | 05.11 | 5-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:08:39
5:54/км | 5,025 | 0,422 |
4 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:47:41
5:09/км | 5,929 | 0,209 |
5 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 4:34:06,9
6:30/км | 3,474 | 0,422 |
6 | 29.09 | XXXIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 12 км | 0:56:20
4:42/км | 6,679 | 0,120 |
7 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:38:09
5:16/км | 6,113 | 0,300 |
8 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | марафон | 4:24:05
6:16/км | 4,018 | 0,422 |
9 | 19.08 | 27-й Череповецкий марафон «Северный Край» (6-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | марафон | 4:34:17
6:30/км | 3,465 | 0,422 |
10 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | марафон | 4:34:45,88
6:31/км | 3,441 | 0,422 |
11 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:10:32
7:22/км | 2,049 | 0,422 |
12 | 11.06 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 4:04:59,69
5:48/км | 5,298 | 0,422 |
13 | 03.06 | Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:15:31,68
6:03/км | 4,548 | 0,422 |
14 | 19.05 | Sportyfeel Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:11:52
5:58/км | 4,796 | 0,422 |
15 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:45:28
4:33/км | 6,900 | 0,100 |
16 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:01:36,84
5:44/км | 5,564 | 0,422 |
17 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:51:16
5:16/км | 5,436 | 0,211 |
18 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:59,1
6:11/км | 4,201 | 0,422 |
19 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:50:43
5:04/км | 4,347 | 0,100 |
20 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:03:38
5:46/км | 5,404 | 0,422 |
21 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | марафон | 4:38:01,2
6:35/км | 3,282 | 0,422 |
Алексей Матрёничев (1986 г. р.) | Всего | 8,122 | 1,161 | ||||
1 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 2:58:41
4:16/км | 3,333 | 0,419 |
2 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 3:08:11,8
4:28/км | 2,777 | 0,422 |
3 | 23.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Всеволожск | 10 км | 0:44:35,5
4:28/км | 0,816 | 0,100 |
4 | 15.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Ленинградская область, Тихвин | 12 км | 0:47:10,8
3:56/км | 2,012 | 0,120 |
5 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:38:55
3:54/км | 2,010 | 0,100 |
Валентина Осипова (1985 г. р.) | Всего | 2,289 | 1,520 | ||||
1 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | 10550 м | 1:08:34
6:30/км | 0,323 | 0,105 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:07:12
6:05/км | 0,962 | 0,209 |
3 | 29.09 | XXXIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 12 км | 1:10:26
5:52/км | 0,737 | 0,120 |
4 | 08.09 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» — Этап 2 | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 12 км | 1:30:21,00
7:32/км | 0,130 | 0,120 |
5 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:41:51,13
6:47/км | 0,382 | 0,150 |
6 | 01.07 | Decathlon Hard Trail | Ленинградская область, Токсово | 10 км | 1:17:27,67
7:45/км | 0,078 | 0,100 |
7 | 10.06 | Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». | Ленинградская область, Всеволжский район, д. Колтуши | 10 км | 1:13:09,27
7:19/км | 0,124 | 0,100 |
8 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 1:00:59
6:06/км | 0,472 | 0,100 |
9 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 1:02:41,97
5:57/км | 0,590 | 0,105 |
10 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 1:07:53
6:47/км | 0,222 | 0,100 |
11 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:36:51,6
7:26/км | 0,278 | 0,211 |
12 | 14.01 | Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Суоранда | 10 км | 1:09:24
6:56/км | 0,188 | 0,100 |
Юрий Просвиряков (1961 г. р.) | Всего | 6,994 | 1,653 | ||||
1 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:43:22
4:57/км | 1,841 | 0,209 |
2 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 4:33:16,5
6:29/км | 0,999 | 0,422 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:31:06
5:02/км | 2,533 | 0,300 |
4 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:45:20
4:32/км | 2,324 | 0,100 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:07:00
5:51/км | 1,715 | 0,422 |
6 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:45:58
4:36/км | 2,137 | 0,100 |
7 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:55:27
5:33/км | 0,606 | 0,100 |
Геннадий Сидоров (1958 г. р.) | Всего | 9,168 | 3,626 | ||||
1 | 30.12 | 7-й Традиционный новогодний пробег | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:50:34
5:03/км | 1,388 | 0,100 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 3:39:32
5:14/км | 3,252 | 0,419 |
3 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:41:19,5
4:48/км | 2,621 | 0,211 |
4 | 22.09 | Суточный бег «Равноденствие» | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 100800 м
14:17/км | 0,035 | 1,008 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:15
5:56/км | 1,851 | 0,422 |
6 | 03.06 | Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:22:27,69
6:13/км | 1,450 | 0,422 |
7 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов | Ленинградская область, Кириши | 10 км | 0:43:53
4:23/км | 3,295 | 0,100 |
8 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:36,4
5:42/км | 2,244 | 0,422 |
9 | 25.02 | Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:48:56
4:54/км | 1,714 | 0,100 |
10 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:27,7
6:22/км | 1,286 | 0,422 |
Василий Смирнов (1950 г. р.) | Всего | 10,218 | 0,670 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:40:55
4:47/км | 4,190 | 0,211 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:44:55
5:01/км | 3,191 | 0,209 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:14:52
4:59/км | 2,837 | 0,150 |
4 | 12.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:48:51
4:53/км | 2,756 | 0,100 |
Тимур Сруртдинов (1997 г. р.) | Всего | 6,220 | 0,200 | ||||
1 | 15.09 | Чемпионат России по триатлону (дисциплина «дуатлон») | Неизвестно | 10 км | 0:34:47
3:29/км | 3,837 | 0,100 |
2 | 31.07 | 4-я летняя спартакиада молодёжи России. Триатлон | Пензенская область, Мокшан | 10 км | 0:37:47
3:47/км | 2,383 | 0,100 |
Нина Тарелкина (1949 г. р.) | Всего | 26,142 | 7,469 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:54:30
5:27/км | 6,222 | 0,100 |
2 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | марафон | 4:57:48
7:03/км | 4,767 | 0,422 |
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:54:13
5:25/км | 8,755 | 0,211 |
4 | 05.11 | 5-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 4:24:27
6:16/км | 7,180 | 0,422 |
5 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:52:28,15
5:15/км | 7,243 | 0,100 |
6 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 4:14:40
6:05/км | 7,807 | 0,419 |
7 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | марафон | 4:17:17,1
6:06/км | 7,839 | 0,422 |
8 | 30.09 | Балтийский Марафон. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 4:56:19,24
7:01/км | 4,854 | 0,422 |
9 | 29.09 | XXXIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 12 км | 1:05:28
5:27/км | 6,837 | 0,120 |
10 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:47:09
5:34/км | 8,874 | 0,300 |
11 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | марафон | 4:10:35
5:56/км | 8,513 | 0,422 |
12 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:19:14,02
6:09/км | 7,653 | 0,422 |
13 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:52:24
6:56/км | 5,094 | 0,422 |
14 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | марафон | 4:38:41,81
6:36/км | 6,027 | 0,422 |
15 | 28.07 | 6 MISPO Maastikumaraton | Эстония, Вяндра | 42 км | 4:46:52
6:50/км | 5,342 | 0,420 |
16 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:31
6:10/км | 7,535 | 0,422 |
17 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:44:15
6:12/км | 4,884 | 0,168 |
18 | 01.07 | Трейл «Сусанинская тропа» | Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино | 13 км | 1:32:03,04
7:05/км | 2,298 | 0,130 |
19 | 10.06 | Citadele Kaunas Marathon | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 5:19:47
7:35/км | 3,639 | 0,422 |
20 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 2:00:42
5:43/км | 7,214 | 0,211 |
21 | 19.05 | Sportyfeel Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 4:37:30
6:35/км | 6,117 | 0,422 |
22 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:59:14,03
5:39/км | 7,533 | 0,211 |
23 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:18,55
6:10/км | 7,554 | 0,422 |
24 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:52
5:35/км | 7,851 | 0,211 |
25 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:53:25,97
5:21/км | 6,743 | 0,100 |
26 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:30:53,3
6:25/км | 6,633 | 0,422 |
27 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:23:59
6:15/км | 7,221 | 0,422 |
28 | 21.01 | МарафонЪ Татьянин День (День студентов) | Санкт-Петербург | марафон | 4:55:29,9
7:00/км | 4,904 | 0,422 |