КЛБМатч–2018: команда «Типичный Марафонец»

Клуб: Типичный Марафонец (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 22 из 104 (отстаёт от команды Элара-55 на 6,994 очков, опережает команду Вита на 1,055 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 5 из 65 (отстаёт от команды Элара-55 на 6,994 очков, опережает команду Вея на 3,638 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего216,894+29,259=246,153
1Игорь Веретенников19851321,818+3,796=25,614
2Александр Кротович1990319,387+1,055=20,442
3Михаил Бородин1984819,383+1,299=20,682
4Миша Быков1983518,622+1,353=19,975
5Михаил Лобанов1989618,345+1,242=19,587
6Алла Румянцева1992315,426+0,633=16,059
7Евгения Тынчерова1985613,844+1,205=15,049
8Елена Соколова19771913,499+3,165=16,664
9Радик Газизов1989612,570+1,171=13,741
10  Сергей Дружинин1977712,148+2,223=14,371
11Ксения Максимова1997912,100+2,951=15,051
12Эдуард Айгузин1991311,347+0,516=11,863
13Юлия Басманова1978129,988+2,747=12,735
14Максим Егоров1991129,457+3,054=12,511
15Вера Першина197948,960+0,622=9,582
16Павел Куликов19809 6,613 +1,805= 8,418
17Константин Долгих19852 3,828 +0,422= 4,250

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Эдуард Айгузин (1991 г. р.) Всего11,3470,516
122.04Аструм Сибайский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:14:27 4,7780,211
21.09Альметьевский музыкальный полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевск10 км0:34:31 4,0030,100
312.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:20:40 2,5660,205
Юлия Басманова (1978 г. р.) Всего9,9882,747
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:42:08 3,4670,211
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:43:34 3,2630,211
39.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:43:36 3,2580,211
Михаил Бородин (1984 г. р.) Всего19,3831,299
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км0:48:18 6,7210,150
220.1013-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:09:14,10 6,6560,209
318.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:11:25 6,0060,211
Миша Быков (1983 г. р.) Всего18,6221,353
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км1:44:30 6,4750,300
27.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:11:20 6,1120,211
320.1013-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:10:47 6,0350,209
Игорь Веретенников (1985 г. р.) Всего21,8183,796
19.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург100 км7:00:58 8,9671,000
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:30:06 7,0620,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:38:15 5,7890,422
Радик Газизов (1989 г. р.) Всего12,5701,171
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:14:39 4,7110,211
221.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:17:12 3,9320,211
325.11Скоростной полумарафон северной столицы WRFСанкт-Петербургполумарафон1:17:13 3,9270,211
Константин Долгих (1985 г. р.) Всего3,8280,422
118.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:26:08 2,1020,211
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:28:55 1,7260,211
Сергей Дружинин (1977 г. р.) Всего12,1482,223
117.03Шесть часов в ЙонавеЛитва, Ионава (Jonava)6 часов74889 м 4,3290,749
21.05Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург63300 м4:50:39,96 4,2560,633
321.0147-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:36:51 3,5630,100
Максим Егоров (1991 г. р.) Всего9,4573,054
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:02:01 3,2270,422
218.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:20:15 3,1680,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:10 3,0620,422
Александр Кротович (1990 г. р.) Всего19,3871,055
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:27:36 7,4760,422
24.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон2:35:35 6,1520,422
318.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:11:49 5,7590,211
Павел Куликов (1980 г. р.) Всего6,6131,805
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:26:12 2,2950,211
216.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:12:04 2,2680,300
325.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:00:53,20 2,0500,150
Михаил Лобанов (1989 г. р.) Всего18,3451,242
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:10:45 6,2110,211
228.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км0:49:05,60 6,0720,150
316.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км0:49:07 6,0620,150
Ксения Максимова (1997 г. р.) Всего12,1002,951
118.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:33:23 4,3840,211
220.1013-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон
(факт.: 41900 м)
3:25:51 4,0790,419
33.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:37:37,20 3,6370,211
Вера Першина (1979 г. р.) Всего8,9600,622
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:42:08 3,3780,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:46:24 2,8150,211
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:45:48 2,7670,100
Алла Румянцева (1992 г. р.) Всего15,4260,633
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:28:07 5,5260,211
223.09Охтинский полумарафонЛенинградская область, Всеволожский районполумарафон1:29:13,70 5,2610,211
31.05XI Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:32:06 4,6390,211
Елена Соколова (1977 г. р.) Всего13,4993,165
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:35:33 4,7110,211
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:36:58 4,4380,211
325.03Пробег «День рождения клуба «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:07:00 4,3500,150
Евгения Тынчерова (1985 г. р.) Всего13,8441,205
118.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:28:48 5,4550,211
225.11Скоростной полумарафон северной столицы WRFСанкт-Петербургполумарафон1:34:10 4,3140,211
35.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:35:28 4,0750,211