Клуб: Типичный Марафонец (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 22 из 104 (отстаёт от команды Элара-55 на 6,994 очков, опережает команду Вита на 1,055 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 5 из 65 (отстаёт от команды Элара-55 на 6,994 очков, опережает команду Вея на 3,638 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 216,894 | + | 29,259 | = | 246,153 | |||
1 | Веретенников Игорь | 1985 | 13 | 21,818 | + | 3,796 | = | 25,614 |
2 | Кротович Александр | 1990 | 3 | 19,387 | + | 1,055 | = | 20,442 |
3 | Бородин Михаил | 1984 | 8 | 19,383 | + | 1,299 | = | 20,682 |
4 | Быков Миша | 1983 | 5 | 18,622 | + | 1,353 | = | 19,975 |
5 | Лобанов Михаил | 1989 | 6 | 18,345 | + | 1,242 | = | 19,587 |
6 | Румянцева Алла | 1992 | 3 | 15,426 | + | 0,633 | = | 16,059 |
7 | Тынчерова Евгения | 1985 | 6 | 13,844 | + | 1,205 | = | 15,049 |
8 | Соколова Елена | 1977 | 19 | 13,499 | + | 3,165 | = | 16,664 |
9 | Газизов Радик | 1989 | 6 | 12,570 | + | 1,171 | = | 13,741 |
10 | Дружинин Сергей | 1977 | 7 | 12,148 | + | 2,223 | = | 14,371 |
11 | Максимова Ксения | 1997 | 9 | 12,100 | + | 2,951 | = | 15,051 |
12 | Айгузин Эдуард | 1991 | 3 | 11,347 | + | 0,516 | = | 11,863 |
13 | Басманова Юлия | 1978 | 12 | 9,988 | + | 2,747 | = | 12,735 |
14 | Егоров-Курмыш Максим | 1991 | 12 | 9,457 | + | 3,054 | = | 12,511 |
15 | Першина Вера | 1979 | 4 | 8,960 | + | 0,622 | = | 9,582 |
16 | Куликов Павел | 1980 | 9 | 6,613 | + | 1,805 | = | 8,418 |
17 | Долгих Константин | 1985 | 2 | 3,828 | + | 0,422 | = | 4,250 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Эдуард Айгузин (1991 г. р.) | Всего | 11,347 | 0,516 | ||||
1 | 22.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | полумарафон | 1:14:27
3:32/км | 4,778 | 0,211 |
2 | 01.09 | Альметьевский музыкальный полумарафон | Республика Татарстан, Альметьевск | 10 км | 0:34:31
3:27/км | 4,003 | 0,100 |
3 | 12.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:20:40
3:56/км | 2,566 | 0,205 |
Юлия Басманова (1978 г. р.) | Всего | 9,988 | 2,747 | ||||
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:08
4:50/км | 3,467 | 0,211 |
2 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:34
4:55/км | 3,263 | 0,211 |
3 | 09.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:43:36
4:55/км | 3,258 | 0,211 |
Михаил Бородин (1984 г. р.) | Всего | 19,383 | 1,299 | ||||
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:48:18
3:13/км | 6,721 | 0,150 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:09:14,1
3:19/км | 6,656 | 0,209 |
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:11:25
3:23/км | 6,006 | 0,211 |
Миша Быков (1983 г. р.) | Всего | 18,622 | 1,353 | ||||
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:44:30
3:29/км | 6,475 | 0,300 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:11:20
3:23/км | 6,112 | 0,211 |
3 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:10:47
3:23/км | 6,035 | 0,209 |
Игорь Веретенников (1985 г. р.) | Всего | 21,818 | 3,796 | ||||
1 | 09.09 | Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе | Санкт-Петербург | 100 км | 7:00:58
4:13/км | 8,967 | 1,000 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:30:06
3:33/км | 7,062 | 0,422 |
3 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:38:15
3:45/км | 5,789 | 0,422 |
Радик Газизов (1989 г. р.) | Всего | 12,570 | 1,171 | ||||
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:14:39
3:32/км | 4,711 | 0,211 |
2 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:17:12
3:40/км | 3,932 | 0,211 |
3 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:17:13
3:40/км | 3,927 | 0,211 |
Константин Долгих (1985 г. р.) | Всего | 3,828 | 0,422 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:08
4:05/км | 2,102 | 0,211 |
2 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:28:55
4:13/км | 1,726 | 0,211 |
Сергей Дружинин (1977 г. р.) | Всего | 12,148 | 2,223 | ||||
1 | 17.03 | Шесть часов в Йонаве | Литва, Ионава (Jonava) | 6 часов | 74889 м
4:48/км | 4,329 | 0,749 |
2 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 63300 м | 4:50:39,96
4:36/км | 4,256 | 0,633 |
3 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:36:51,0
3:41/км | 3,563 | 0,100 |
Максим Егоров-Курмыш (1991 г. р.) | Всего | 9,457 | 3,054 | ||||
1 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:02:01
4:19/км | 3,227 | 0,422 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:20:15
3:48/км | 3,168 | 0,211 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:04:10
4:22/км | 3,062 | 0,422 |
Александр Кротович (1990 г. р.) | Всего | 19,387 | 1,055 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:27:36
3:30/км | 7,476 | 0,422 |
2 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:35:35
3:41/км | 6,152 | 0,422 |
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:11:49
3:24/км | 5,759 | 0,211 |
Павел Куликов (1980 г. р.) | Всего | 6,613 | 1,805 | ||||
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:12
4:05/км | 2,295 | 0,211 |
2 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:12:04
4:24/км | 2,268 | 0,300 |
3 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:53,20
4:04/км | 2,050 | 0,150 |
Михаил Лобанов (1989 г. р.) | Всего | 18,345 | 1,242 | ||||
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:10:45
3:21/км | 6,211 | 0,211 |
2 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:49:05,60
3:16/км | 6,072 | 0,150 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:49:07
3:16/км | 6,062 | 0,150 |
Ксения Максимова (1997 г. р.) | Всего | 12,100 | 2,951 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:33:23
4:26/км | 4,384 | 0,211 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 3:25:51
4:55/км | 4,079 | 0,419 |
3 | 03.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:37:37,2
4:38/км | 3,637 | 0,211 |
Вера Першина (1979 г. р.) | Всего | 8,960 | 0,622 | ||||
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:08
4:50/км | 3,378 | 0,211 |
2 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:46:24
5:03/км | 2,815 | 0,211 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:48
4:35/км | 2,767 | 0,100 |
Алла Румянцева (1992 г. р.) | Всего | 15,426 | 0,633 | ||||
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:07
4:11/км | 5,526 | 0,211 |
2 | 23.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Всеволожск | полумарафон | 1:29:13,7
4:14/км | 5,261 | 0,211 |
3 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | полумарафон | 1:32:06
4:22/км | 4,639 | 0,211 |
Елена Соколова (1977 г. р.) | Всего | 13,499 | 3,165 | ||||
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:33
4:32/км | 4,711 | 0,211 |
2 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:58
4:36/км | 4,438 | 0,211 |
3 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:07:00,00
4:28/км | 4,350 | 0,150 |
Евгения Тынчерова (1985 г. р.) | Всего | 13,844 | 1,205 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:48
4:13/км | 5,455 | 0,211 |
2 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:10
4:28/км | 4,314 | 0,211 |
3 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:28
4:31/км | 4,075 | 0,211 |