КЛБМатч–2018: команда «За Бег»

Клуб: За Бег

Место в общем зачёте: 62 из 104 (отстаёт от команды Akadem на 5,007 очков, опережает команду Vernadka на 0,644 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 26 из 66 (отстаёт от команды Akadem на 5,007 очков, опережает команду Vernadka на 0,644 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего81,111+21,224=102,335
1Амазасп Мамиконян1967518,870+1,155=20,025
2Игорь Головко19591110,743+3,417=14,160
3Галина Шапошниченко1980129,949+2,496=12,445
4Василий Русинов1953106,714+4,298=11,012
5Семен Гурский199775,992+0,846=6,838
6Юрий Косых195915,301+0,211=5,512
7Артур Микоян198424,666+0,451=5,117
8Михаил Ефимов198773,901+1,774=5,675
9Елена Яковлева1975123,896+1,894=5,790
10Константин Ефимов198253,226+0,791=4,017
11Лидия Колыхалина1996113,012+1,375=4,387
12Кирилл Веденев199761,946+0,811=2,757
13Вячеслав Пирогов198421,160+0,451=1,611
14Юлия Кудасова197511,134+0,211=1,345
15Алексей Кудасов197130,601+0,501=1,102
16Александр Снимщиков19823 0,548 +0,542= 1,090
17 Игорь Большевиков 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Кирилл Веденев (1997 г. р.) Всего1,9460,811
119.05IV Георгиевский полумарафонРостовская область, Новочеркасскполумарафон1:35:57 1,0410,211
216.09Фестиваль марафоновРостов-на-Дону12 км0:56:46 0,5720,120
38.07Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:58:16 0,3330,115
Игорь Головко (1959 г. р.) Всего10,7433,417
119.05IV Георгиевский полумарафонРостовская область, Новочеркасскполумарафон1:32:30 4,1570,211
223.02IV Офицерский марафонРостов-на-Донумарафон3:28:39 4,0840,422
330.09Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону23 км1:51:43 2,5020,230
Семен Гурский (1997 г. р.) Всего5,9920,846
126.08Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:38:04 2,2780,100
23.06Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:38:51 2,0110,100
35.08Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:39:54 1,7030,100
Константин Ефимов (1982 г. р.) Всего3,2260,791
127.05V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда»Ростовская область, Таганрог16 км1:10:08 1,2380,160
223.02IV Офицерский марафонРостов-на-Дону12 км0:52:00 1,1550,120
310.02Пробег, посвященный Дню освобождения ГуковоРостовская область, Гуково15 км1:09:15 0,8330,150
Михаил Ефимов (1987 г. р.) Всего3,9011,774
110.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км4:20:47,43 1,5830,500
227.05V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда»Ростовская область, Таганрог16 км1:08:02 1,4150,160
310.02Пробег, посвященный Дню освобождения ГуковоРостовская область, Гуково15 км1:07:45 0,9030,150
Лидия Колыхалина (1996 г. р.) Всего3,0121,375
114.10XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2018Ростов-на-Дону18 км1:44:37,08 1,1100,180
227.05V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда»Ростовская область, Таганрог16 км1:32:00 1,0860,160
35.08Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:55:51 0,8160,100
Юрий Косых (1959 г. р.) Всего5,3010,211
119.05IV Георгиевский полумарафонРостовская область, Новочеркасскполумарафон1:28:21 5,3010,211
Алексей Кудасов (1971 г. р.) Всего0,6010,501
119.08Ессентуки 17 Kavkaz.RunСтавропольский край, Ессентуки17 км1:38:54 0,2900,170
27.10Кисловодский марафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Кисловодскполумарафон2:11:16 0,1800,211
31.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорск12 км1:14:31 0,1310,120
Юлия Кудасова (1975 г. р.) Всего1,1340,211
17.10Кисловодский марафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Кисловодскполумарафон2:11:16 1,1340,211
Амазасп Мамиконян (1967 г. р.) Всего18,8701,155
17.01VIII.5 OCAK ADANA ULUSLARARASI KURTULUŞ YARI MARATONUТурция, Адана (Adana)полумарафон1:18:25 6,7070,211
218.0238 ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONUТурция, Трабзонполумарафон1:19:23 6,3110,211
313.054. Uluslararası Hitit KoşusuТурция, Чорум (Çorum)10 км0:36:26 5,8520,100
Артур Микоян (1984 г. р.) Всего4,6660,451
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:21:16 2,9940,211
21.05VI UMS Rostov MarathonРостов-на-Дону24 км1:44:26 1,6720,240
Вячеслав Пирогов (1984 г. р.) Всего1,1600,451
11.05VI UMS Rostov MarathonРостов-на-Дону24 км2:00:50 0,6480,240
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:46:15 0,5120,211
Василий Русинов (1953 г. р.) Всего6,7144,298
120.1019-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломнимарафон3:56:44 3,0360,422
210.0330-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовскмарафон4:22:12 1,8700,422
310.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км5:25:49,92 1,8080,500
Александр Снимщиков (1982 г. р.) Всего0,5480,542
119.05IV Георгиевский полумарафонРостовская область, Новочеркасскполумарафон1:54:14 0,3040,211
223.02IV Офицерский марафонРостов-на-Дону12 км1:04:04 0,2440,120
329.04Горный ультрамарафон «Уна-Коз»Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Каменномостскийполумарафон
(факт.: 25 км)
4:02:00 0,0000,211
Галина Шапошниченко (1980 г. р.) Всего9,9492,496
119.08Ессентуки 17 Kavkaz.RunСтавропольский край, Ессентуки17 км1:19:16 3,5440,170
214.10XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2018Ростов-на-Донумарафон3:43:38,68 3,3270,422
33.06Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:44:35 3,0780,100
Елена Яковлева (1975 г. р.) Всего3,8961,894
114.10XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2018Ростов-на-Дону18 км1:45:51,04 1,4060,180
227.05V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда»Ростовская область, Таганрог16 км1:33:05 1,3810,160
34.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон2:11:49 1,1090,211