КЛБМатч–2018: команда «SKI 76 TEAM»

Клуб: SKI 76 TEAM (Ярославль)

Место в общем зачёте: 37 из 104 (отстаёт от команды Techno Run на 5,133 очков, опережает команду Апатиты на 1,757 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 24 (отстаёт от команды Techno Run на 5,133 очков, опережает команду Апатиты на 1,757 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего164,448+30,658=195,106
1Николай Качалов1955319,836+0,300=20,136
2Николай Александров1954618,671+0,711=19,382
3Сергей Копытов1969916,658+1,775=18,433
4Татьяна Соболева1970414,268+0,943=15,211
5Артур Сергеев1969713,475+2,974=16,449
6Александр Коломкин1956911,417+2,314=13,731
7Евгений Чернышов1970611,392+1,266=12,658
8Василий Сенин194229,703+0,200=9,903
9Михаил Козулин1988189,150+4,002=13,152
10Владимир Кочнев1961118,306+2,419=10,725
11Вячеслав Суслов197487,937+1,766=9,703
12Андрей Куликов196696,961+1,233=8,194
13Андрей Егоров196465,715+1,325=7,040
14Наталья Степанова197465,672+0,600=6,272
15Алексей Фомин197765,287+0,931=6,218
16Алексей Соболев19713 5,012 +0,733= 5,745
17Михаил Осокин19697 4,611 +1,577= 6,188
18Роман Кошелев197211 4,056 +2,308= 6,364
19Павел Короткевич19632 3,632 +0,311= 3,943
20Александр Лежнев19663 1,712 +0,633= 2,345
21Андрей Скворцов19721 1,042 +0,210= 1,252
22Николай Максимов19814 0,428 +2,127= 2,555
23 Валерий Медведев 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего18,6710,711
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:28:25 6,7380,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:40:42 6,0350,100
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:40:53 5,8980,100
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего5,7151,325
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:39:42 2,0720,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:27 1,9460,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:42:57 1,6970,211
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего19,8360,300
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:39:01 7,1050,100
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:39:45 6,4790,100
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:40:02 6,2520,100
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего9,1504,002
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:03:07 3,1410,422
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:46 3,0540,211
319.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кириллов10549 м0:38:29,62 2,9550,105
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего11,4172,314
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:10 4,4050,211
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:36:51 3,7810,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:39:37 3,2310,211
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего16,6581,775
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:36:00 5,7070,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:19:57 5,5780,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:32 5,3730,211
Павел Короткевич (1963 г. р.) Всего3,6320,311
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:23 3,0240,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:54:27 0,6080,100
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего8,3062,419
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:37:03 2,8610,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:37:05 2,8550,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:38:43 2,5900,211
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего4,0562,308
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:38:24 1,4530,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:41 1,4130,100
34.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:26 1,1900,211
Андрей Куликов (1966 г. р.) Всего6,9611,233
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:43:10 2,3990,100
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:43:14 2,3770,100
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:05 2,1850,211
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего1,7120,633
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:55:26 0,6950,211
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:57:31 0,6100,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон2:04:01 0,4070,211
Николай Максимов (1981 г. р.) Всего0,4282,127
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:27:38 0,2251,077
213.10Беговой марафон «Iron Teddy Ultra»Ярославль30 км3:13:41 0,1890,300
38.07X-Race Wild Trail 2018Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км2:22:15 0,0140,190
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего4,6111,577
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:49:24 1,7380,422
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:40:07 1,5320,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:42:12 1,3410,211
Василий Сенин (1942 г. р.) Всего9,7030,200
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:48:39 5,1380,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:49:45 4,5650,100
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего13,4752,974
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:56:01 5,6460,422
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:38:07 4,2210,100
312.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:26:45 3,6080,211
Андрей Скворцов (1972 г. р.) Всего1,0420,210
114.10I Salomon Деминский беговой light trail кросс 2018Ярославская область, Рыбинск21 км1:42:56 1,0420,210
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего5,0120,733
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:27:19 2,6150,422
21.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:44:13,50 1,5910,100
311.08Триатлон «Титан», Полная (226)Московская область, Зарайскполумарафон1:48:15,60 0,8060,211
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего14,2680,943
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:38:41 5,3520,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:38:33 5,0050,422
33.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:45:53,20 3,9110,100
Наталья Степанова (1974 г. р.) Всего5,6720,600
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:50:25 2,0290,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:51:04 1,8970,100
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:51:52 1,7460,100
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего7,9371,766
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:16:24 2,9880,422
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:22:23 2,6030,422
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:40:33 2,3460,100
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего5,2870,931
125.08Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссеЯрославская область, Данилов10 км0:40:53,50 1,9260,100
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:41:45 1,6920,100
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:27 1,6690,211
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего11,3921,266
130.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:23:05 4,3580,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:24:50 3,8920,211
34.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:09 3,1420,211