Клуб: Free Run (Ярославль)
Место в общем зачёте: 41 из 104 (отстаёт от команды Ювента на 0,569 очков, опережает команду Бег, здоровье, красота на 3,401 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 13 из 65 (отстаёт от команды Ювента на 0,569 очков, опережает команду Бегать модно на 15,553 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 144,804 | + | 40,018 | = | 184,822 | |||
1 | Рябинин Николай | 1981 | 3 | 16,494 | + | 0,632 | = | 17,126 |
2 | Колгушкин Сергей | 1968 | 20 | 15,852 | + | 3,998 | = | 19,850 |
3 | Драник Ирина | 1982 | 16 | 10,230 | + | 5,118 | = | 15,348 |
4 | Сапельникова Ирина | 1982 | 15 | 10,006 | + | 5,322 | = | 15,328 |
5 | Спирцева Ольга | 1984 | 10 | 9,928 | + | 2,752 | = | 12,680 |
6 | Шмелева Ирина | 1987 | 9 | 9,369 | + | 2,216 | = | 11,585 |
7 | Благова Елена | 1973 | 3 | 9,265 | + | 0,300 | = | 9,565 |
8 | Соколов Олег | 1969 | 5 | 8,932 | + | 0,500 | = | 9,432 |
9 | Афанасьев Алексей | 1981 | 4 | 8,698 | + | 3,909 | = | 12,607 |
10 | Афонычев Илья | 1983 | 4 | 8,410 | + | 1,055 | = | 9,465 |
11 | Грызунов Владимир | 1957 | 7 | 8,401 | + | 1,666 | = | 10,067 |
12 | Багрова Елена | 1970 | 6 | 8,020 | + | 1,255 | = | 9,275 |
13 | Кашин Александр | 1974 | 13 | 7,828 | + | 2,410 | = | 10,238 |
14 | Новиков Андрей | 1982 | 10 | 7,238 | + | 2,849 | = | 10,087 |
15 | Афанасьев Сергей | 1981 | 3 | 6,133 | + | 3,206 | = | 9,339 |
16 | Соловьёв Евгений | 1976 | 5 | 4,974 | + | 1,266 | = | 6,240 |
17 | Молчанова Юлия | 1990 | 6 | 4,402 | + | 1,464 | = | 5,866 |
18 | Паньков Григорий | 1984 | 1 | 1,130 | + | 0,100 | = | 1,230 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) | Всего | 8,698 | 3,909 | ||||
1 | 22.09 | Суточный бег «Равноденствие» | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 191800 м
7:30/км | 3,560 | 1,918 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:36:20
7:02/км | 1,402 | 1,077 |
3 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:47:39
5:51/км | 0,869 | 0,492 |
4 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 2:58:07
4:13/км | 3,736 | 0,422 |
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) | Всего | 6,133 | 3,206 | ||||
1 | 22.09 | Суточный бег «Равноденствие» | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 191800 м
7:30/км | 3,560 | 1,918 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:36:21
7:02/км | 1,402 | 1,077 |
3 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 1:35:25
4:31/км | 1,171 | 0,211 |
Илья Афонычев (1983 г. р.) | Всего | 8,410 | 1,055 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:29:54
4:16/км | 1,650 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:16:38
4:40/км | 2,313 | 0,422 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:38
3:49/км | 3,172 | 0,211 |
4 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:21:47
3:53/км | 2,925 | 0,211 |
Елена Багрова (1970 г. р.) | Всего | 8,020 | 1,255 | ||||
1 | 07.10 | 33rd SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 4:06:58
5:51/км | 3,131 | 0,422 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:53:10
5:22/км | 3,018 | 0,211 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:53:33
5:21/км | 1,827 | 0,100 |
4 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 2:05:15
5:56/км | 1,871 | 0,211 |
5 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:55:09
5:31/км | 1,558 | 0,100 |
6 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 2:12:16
6:16/км | 1,417 | 0,211 |
Елена Благова (1973 г. р.) | Всего | 9,265 | 0,300 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:45:53
4:35/км | 3,387 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:47:02
4:42/км | 3,009 | 0,100 |
3 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:47:30
4:45/км | 2,869 | 0,100 |
Владимир Грызунов (1957 г. р.) | Всего | 8,401 | 1,666 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:39:12,9
5:18/км | 2,348 | 0,300 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:42:07
4:50/км | 2,648 | 0,211 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:39:40
4:43/км | 3,049 | 0,211 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:06:56
5:51/км | 2,072 | 0,422 |
5 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:44:52
4:58/км | 2,261 | 0,211 |
6 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 1:55:22
5:28/км | 1,237 | 0,211 |
7 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:45:50
4:35/км | 2,704 | 0,100 |
Ирина Драник (1982 г. р.) | Всего | 10,230 | 5,118 | ||||
1 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 30 км | 3:01:01
6:02/км | 1,269 | 0,300 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:49:48
4:59/км | 1,677 | 0,100 |
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:38:54
4:41/км | 3,648 | 0,211 |
4 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:45:17
4:59/км | 2,766 | 0,211 |
5 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:45:26
4:33/км | 2,697 | 0,100 |
6 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:50
4:58/км | 2,821 | 0,211 |
7 | 19.08 | Бойцовский забег 3 | Москва | 74 км | 7:17:49
5:55/км | 3,761 | 0,740 |
8 | 18.08 | Авиационный полумарафон | Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино | 10 км | 0:52:37,2
5:16/км | 1,233 | 0,100 |
9 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:54:21
5:26/км | 1,023 | 0,100 |
10 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 14:50:16
8:16/км | 1,343 | 1,077 |
11 | 15.07 | IX традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:06:33,0
6:02/км | 1,070 | 0,210 |
12 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:46:51
8:16/км | 0,377 | 0,492 |
13 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:57:04
5:37/км | 2,520 | 0,422 |
14 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:50:13
5:13/км | 2,234 | 0,211 |
15 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:01:18
5:45/км | 1,382 | 0,211 |
16 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:49
6:22/км | 1,418 | 0,422 |
Александр Кашин (1974 г. р.) | Всего | 7,828 | 2,410 | ||||
1 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:29:39
4:15/км | 2,340 | 0,211 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:28:21
4:11/км | 2,552 | 0,211 |
3 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:31:43
4:21/км | 2,038 | 0,211 |
4 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:32:58
4:24/км | 1,875 | 0,211 |
5 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:30:51
4:18/км | 2,160 | 0,211 |
6 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:33:17
4:25/км | 1,836 | 0,211 |
7 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:32:42
4:24/км | 1,909 | 0,211 |
8 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:37:47
4:38/км | 1,359 | 0,211 |
9 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:42:02
4:12/км | 1,882 | 0,100 |
10 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:40:05
4:00/км | 2,514 | 0,100 |
11 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:44:35
4:57/км | 0,863 | 0,211 |
12 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:30:31
4:17/км | 2,208 | 0,211 |
13 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:39:27
3:57/км | 2,762 | 0,100 |
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) | Всего | 15,852 | 3,998 | ||||
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:30:56
4:19/км | 2,902 | 0,211 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:44:59
4:59/км | 1,189 | 0,211 |
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:27:12
4:08/км | 3,679 | 0,211 |
4 | 29.09 | Полумарафон «Вкус Победы» | Московская область, Подольск | 10 км | 0:38:16
3:50/км | 4,325 | 0,100 |
5 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:24:28
4:00/км | 4,376 | 0,211 |
6 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:27:23
4:09/км | 3,636 | 0,211 |
7 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:23:01
3:56/км | 4,798 | 0,211 |
8 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:38:29
3:51/км | 4,194 | 0,100 |
9 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:10:07
4:30/км | 4,289 | 0,422 |
10 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:27:54
4:10/км | 3,519 | 0,211 |
11 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:26:21
4:06/км | 3,883 | 0,211 |
12 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:51
3:53/км | 3,983 | 0,100 |
13 | 24.06 | Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | полумарафон | 1:29:26
4:14/км | 3,192 | 0,211 |
14 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:28:25
4:11/км | 3,405 | 0,211 |
15 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 2:57:23
4:12/км | 5,666 | 0,422 |
16 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:21:40
3:52/км | 5,228 | 0,211 |
17 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:37:18
3:44/км | 4,958 | 0,100 |
18 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:29:09
4:14/км | 3,250 | 0,211 |
19 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:25:20
4:03/км | 4,142 | 0,211 |
20 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:07
3:59/км | 4,474 | 0,211 |
Юлия Молчанова (1990 г. р.) | Всего | 4,402 | 1,464 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 15 км | 1:26:37,2
5:46/км | 1,008 | 0,150 |
2 | 07.10 | 33rd SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | 30 км | 3:01:06
6:02/км | 1,196 | 0,300 |
3 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:46:50
8:16/км | 0,352 | 0,492 |
4 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:53:59,69
5:24/км | 1,772 | 0,211 |
5 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:54:14
5:25/км | 0,975 | 0,100 |
6 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 1:58:49
5:38/км | 1,434 | 0,211 |
Андрей Новиков (1982 г. р.) | Всего | 7,238 | 2,849 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:08:50,8
4:18/км | 2,469 | 0,300 |
2 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 60 км | 5:20:57
5:21/км | 1,879 | 0,600 |
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:23:57
3:59/км | 2,556 | 0,211 |
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:31:49
4:21/км | 1,470 | 0,211 |
5 | 25.08 | Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссе | Ярославская область, Данилов | 10 км | 0:39:52,63
3:59/км | 1,855 | 0,100 |
6 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:40:04
4:00/км | 1,802 | 0,100 |
7 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:02:10
5:46/км | 0,988 | 0,524 |
8 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:44:52
5:48/км | 0,899 | 0,492 |
9 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:26:00
4:05/км | 2,213 | 0,211 |
10 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:38:57
3:54/км | 2,147 | 0,100 |
Григорий Паньков (1984 г. р.) | Всего | 1,130 | 0,100 | ||||
1 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:42:44
4:16/км | 1,130 | 0,100 |
Николай Рябинин (1981 г. р.) | Всего | 16,494 | 0,632 | ||||
1 | 14.10 | I Salomon Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:25:39
4:05/км | 2,250 | 0,210 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:12:41
3:27/км | 5,755 | 0,211 |
3 | 19.05 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 1:07:07,64
3:11/км | 8,489 | 0,211 |
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) | Всего | 10,006 | 5,322 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:39:19,2
5:19/км | 2,392 | 0,300 |
2 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 60 км | 6:44:39
6:45/км | 1,605 | 0,600 |
3 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:43:19
4:54/км | 3,013 | 0,211 |
4 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:39:44
4:44/км | 3,519 | 0,211 |
5 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:43:00
4:53/км | 3,054 | 0,211 |
6 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:46:47
5:04/км | 2,592 | 0,211 |
7 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:39
4:52/км | 3,101 | 0,211 |
8 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:48:58
5:10/км | 2,358 | 0,211 |
9 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:52:53
5:21/км | 1,990 | 0,211 |
10 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 2:00:14
5:42/км | 1,447 | 0,211 |
11 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:11:08
7:33/км | 0,656 | 0,492 |
12 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 миль | 22:41:07
8:27/км | 3,386 | 1,609 |
13 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:48:28
5:08/км | 2,410 | 0,211 |
14 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 1:56:37
5:32/км | 1,692 | 0,211 |
15 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:48:57
5:10/км | 2,360 | 0,211 |
Олег Соколов (1969 г. р.) | Всего | 8,932 | 0,500 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:39:50
3:59/км | 3,306 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:41:19
4:08/км | 2,676 | 0,100 |
3 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:41:31
4:09/км | 2,601 | 0,100 |
4 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:40:38
4:04/км | 2,950 | 0,100 |
5 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:42:13
4:13/км | 2,354 | 0,100 |
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) | Всего | 4,974 | 1,266 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:03
4:52/км | 2,265 | 0,422 |
2 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:38:05
4:39/км | 1,195 | 0,211 |
3 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:37:03
4:36/км | 1,282 | 0,211 |
4 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:41:45
4:49/км | 0,932 | 0,211 |
5 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 1:35:28
4:31/км | 1,427 | 0,211 |
Ольга Спирцева (1984 г. р.) | Всего | 9,928 | 2,752 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 15 км | 1:13:05,1
4:52/км | 2,530 | 0,150 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:40:17
4:45/км | 3,337 | 0,211 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:46:14
4:37/км | 2,402 | 0,100 |
4 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 14:20:41
8:00/км | 1,547 | 1,077 |
5 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:26:40
6:39/км | 1,269 | 0,492 |
6 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:39:27
4:43/км | 3,461 | 0,211 |
7 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:44:46
4:29/км | 2,819 | 0,100 |
8 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:50:16
5:02/км | 1,545 | 0,100 |
9 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:41:45
4:49/км | 3,130 | 0,211 |
10 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:45:27
4:33/км | 2,616 | 0,100 |
Ирина Шмелева (1987 г. р.) | Всего | 9,369 | 2,216 | ||||
1 | 10.10 | Crimea X Run | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 32600 м | 4:35:50
8:28/км | 0,159 | 0,326 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:43:40
4:55/км | 2,804 | 0,211 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:05
4:56/км | 2,753 | 0,211 |
4 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:45:05
4:59/км | 2,635 | 0,211 |
5 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:29:49
6:18/км | 1,702 | 0,524 |
6 | 27.05 | Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:40:49,80
4:47/км | 3,176 | 0,211 |
7 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:39:21
4:43/км | 3,389 | 0,211 |
8 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:47:53
5:07/км | 2,330 | 0,211 |
9 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:46:56
4:42/км | 2,176 | 0,100 |