КЛБМатч–2018: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 42 из 103 (отстаёт от команды Меркурий на 3,580 очков, опережает команду ZaБег на 1,013 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 13 из 65 (отстаёт от команды Меркурий на 3,580 очков, опережает команду Бегать модно на 17,276 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего131,693+31,962=163,655
1Сергей Колгушкин19681515,852+3,254=19,106
2Николай Рябинин1981214,244+0,422=14,666
3Ольга Спирцева198499,928+2,602=12,530
4Ирина Сапельникова1982109,541+3,789=13,330
5Ирина Драник1982129,348+4,407=13,755
6Ирина Шмелева198779,318+1,679=10,997
7Алексей Афанасьев198148,698+3,909=12,607
8Олег Соколов196948,227+0,400=8,627
9Владимир Грызунов195758,014+1,155=9,169
10Александр Кашин1974117,484+1,988=9,472
11Елена Багрова197056,716+0,833=7,549
12Андрей Новиков198276,215+1,738=7,953
13Сергей Афанасьев198136,133+3,206=9,339
14Илья Афонычев198326,097+0,422=6,519
15Елена Благова197325,878+0,200=6,078
16Юлия Молчанова19904 4,181 +1,014= 5,195
17Евгений Соловьёв19764 3,904 +0,844= 4,748
18Григорий Паньков19841 1,130 +0,100= 1,230

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего8,6983,909
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон2:58:07 3,7360,422
222.09Суточный бег «Равноденствие»Вологодская область, Череповец24 часа191800 м 3,5601,918
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:36:20 1,4021,077
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего6,1333,206
122.09Суточный бег «Равноденствие»Вологодская область, Череповец24 часа191800 м 3,5601,918
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:36:21 1,4021,077
33.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:35:25 1,1710,211
Илья Афонычев (1983 г. р.) Всего6,0970,422
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:38 3,1720,211
220.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:21:47 2,9250,211
Елена Багрова (1970 г. р.) Всего6,7160,833
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:53:10 3,0180,211
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон2:05:15 1,8710,211
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:53:33 1,8270,100
Елена Благова (1973 г. р.) Всего5,8780,200
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:47:02 3,0090,100
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:47:30 2,8690,100
Владимир Грызунов (1957 г. р.) Всего8,0141,155
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:39:40 3,0490,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:50 2,7040,100
312.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:44:52 2,2610,211
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего9,3484,407
119.08Бойцовский забег 3Москва74 км7:17:49 3,7610,740
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:50 2,8210,211
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:45:17 2,7660,211
Александр Кашин (1974 г. р.) Всего7,4841,988
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:39:27 2,7620,100
220.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:40:05 2,5140,100
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:30:31 2,2080,211
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего15,8523,254
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон2:57:23 5,6660,422
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:21:40 5,2280,211
320.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:37:18 4,9580,100
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего4,1811,014
127.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:53:59,69 1,7720,211
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:58:49 1,4340,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:54:14 0,9750,100
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего6,2151,738
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:26:00 2,2130,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:38:57 2,1470,100
325.08Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссеЯрославская область, Данилов10 км0:39:52,63 1,8550,100
Григорий Паньков (1984 г. р.) Всего1,1300,100
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:42:44 1,1300,100
Николай Рябинин (1981 г. р.) Всего14,2440,422
119.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон1:07:07,64 8,4890,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:12:41 5,7550,211
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего9,5413,789
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль22:41:07 3,3861,609
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:39 3,1010,211
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:43:00 3,0540,211
Олег Соколов (1969 г. р.) Всего8,2270,400
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:40:38 2,9500,100
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:41:19 2,6760,100
34.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:31 2,6010,100
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) Всего3,9040,844
124.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:35:28 1,4270,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:37:03 1,2820,211
34.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:38:05 1,1950,211
Ольга Спирцева (1984 г. р.) Всего9,9282,602
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:39:27 3,4610,211
230.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:40:17 3,3370,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:41:45 3,1300,211
Ирина Шмелева (1987 г. р.) Всего9,3181,679
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:39:21 3,3890,211
227.05Стризневский полумарафонВологодская область, Вологодский район, д. Стризневополумарафон1:40:49,80 3,1760,211
32.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:05 2,7530,211