КЛБМатч–2018: команда «Endurance Club»

Клуб: Endurance Club (Смоленск)

Место в общем зачёте: 57 из 103 (отстаёт от команды AR Tyumen на 4,210 очков, опережает команду Akadem на 1,190 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 65 (отстаёт от команды AR Tyumen на 4,210 очков, опережает команду Akadem на 1,190 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего93,640+10,939=104,579
1Иван Бубнов1990519,324+1,595=20,919
2Михаил Ветохин1982517,924+1,582=19,506
3Оксана Столярова1987216,921+0,311=17,232
4Денис Привалов199148,993+1,190=10,183
5Екатерина Беспалова199718,049+0,100=8,149
6Сергей Раев198426,008+0,633=6,641
7Николай Кучеров197435,710+1,055=6,765
8Илья Чебодаев199042,413+1,539=3,952
9Анна Агеева198812,024+0,100=2,124
10Виталий Туев198642,014+1,669=3,683
11Мария Бубнова199411,989+0,211=2,200
12Михаил Агеев198621,649+0,654=2,303
13Владимир Отт199510,537+0,200=0,737
14Максим Лесников198110,085+0,100=0,185
15 Никита Дворецкий 19970
16 Денис Кузнецов 19950
17 Андрей Сергеев 19870
18 Антон Сильченков 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Михаил Агеев (1986 г. р.) Всего1,6490,654
13.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берега10 км0:42:34 1,1270,100
25.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов55375 м 0,5220,554
Анна Агеева (1988 г. р.) Всего2,0240,100
13.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берега10 км0:47:35 2,0240,100
Екатерина Беспалова (1997 г. р.) Всего8,0490,100
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:35:01 8,0490,100
Иван Бубнов (1990 г. р.) Всего19,3241,595
116.0945th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон2:30:20 6,9930,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:09:12 6,9320,211
32.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:32:37,59 5,3990,100
Мария Бубнова (1994 г. р.) Всего1,9890,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:22 1,9890,211
Михаил Ветохин (1982 г. р.) Всего17,9241,582
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:37:09 6,1060,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:11:59 5,9280,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:38:38 5,8900,422
Николай Кучеров (1974 г. р.) Всего5,7101,055
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:29:25 2,3770,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:35:23 1,9300,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:49:15 1,4030,422
Максим Лесников (1981 г. р.) Всего0,0850,100
114.01Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края»Московская область, Красногорск10 км0:59:50 0,0850,100
Владимир Отт (1995 г. р.) Всего0,5370,200
126.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:39:27,40 0,5370,200
Денис Привалов (1991 г. р.) Всего8,9931,190
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:51:47 4,1420,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:01 2,7950,211
33.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегаполумарафон1:26:21 2,0560,211
Сергей Раев (1984 г. р.) Всего6,0080,633
116.0945th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон2:57:00 3,6900,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:53 2,3180,211
Оксана Столярова (1987 г. р.) Всего16,9210,311
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:18:25,65 8,4890,211
229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:34:35,60 8,4320,100
Виталий Туев (1986 г. р.) Всего2,0141,669
129.04Третий Псковский марафонПсковмарафон3:35:05 1,4410,422
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:53:39 0,2970,211
35.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов51250 м 0,2760,512
Илья Чебодаев (1990 г. р.) Всего2,4131,539
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:45:09 1,1260,422
23.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегаполумарафон1:37:21 0,9430,211
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:31:46 0,3440,346