КЛБМатч–2018: команда «IRC КГБ»

Клуб: IRC КГБ (Владимир)

Место в общем зачёте: 47 из 103 (отстаёт от команды Луч на 2,493 очков, опережает команду Здоровье на 1,837 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 24 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 14,260 очков, опережает команду Здоровье на 1,837 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего120,187+24,321=144,508
1Дмитрий Травкин1983617,128+1,899=19,027
2Анатолий Иванченко1948916,112+2,310=18,422
3Владислав Демьянов1982315,814+1,341=17,155
4Екатерина Сокунова1982212,220+0,633=12,853
5Сергей Буланов1994411,156+0,785=11,941
6Елена Семенова198686,735+1,138=7,873
7Екатерина Бубнова197946,262+0,833=7,095
8Оксана Горбенко197695,395+1,455=6,850
9Александр Орлов198915,388+0,422=5,810
10Сергей Лукашов198835,351+1,921=7,272
11Екатерина Гиль198564,376+0,894=5,270
12Вера Косачева197954,280+0,772=5,052
13Вадим Крайзель196863,739+1,053=4,792
14Евгений Проничкин198013,475+0,422=3,897
15Игорь Когут197592,756+1,677=4,433
16Екатерина Дегтярева19881 2,635 +0,211= 2,846
17Виктория Бурдуковская19942 1,909 +0,633= 2,542
18Элина Грицюс19792 1,753 +0,200= 1,953
19Юлия Андрюшина19903 1,494 +0,300= 1,794
20Данил Литвяков19873 1,311 +0,657= 1,968
21Игорь Губский19828 1,205 +1,052= 2,257
22Денис Шевчук19814 1,164 +0,639= 1,803
23Андрей Барагунов20001 0,727 +0,120= 0,847
24Александр Соболев19833 0,532 +0,522= 1,054
25Владимир Кожаев19711 0,260 +0,100= 0,360
26Максим Когут20021 0,147 +0,100= 0,247
27Сергей Дозорец19761 0,124 +0,422= 0,546
28Данил Власов19842 0,100 +1,710= 1,810
29Виктор Грицюс19811 0,011 +0,100= 0,111
30 Дарья Астафьева 19860
31 Андрей Бровченко 19920
32 Денис Елисин 19760
33 Алёна Карза 19830
34 Александр Остащенко 19870
35 Владимир Трандафилиди 19740

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Юлия Андрюшина (1990 г. р.) Всего1,4940,300
111.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:57:46,40 0,6600,100
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км1:00:29 0,4910,100
329.04Легкоатлетический забег «Экопарк-Run 10»Неизвестно10 км1:03:44 0,3430,100
Андрей Барагунов (2000 г. р.) Всего0,7270,120
11.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорск12 км0:54:58 0,7270,120
Екатерина Бубнова (1979 г. р.) Всего6,2620,833
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:59:24 2,5640,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:54:18 2,0090,211
314.07Забег «Ночная Казань»Республика Татарстан, Казань10 км0:50:24 1,6890,100
Сергей Буланов (1994 г. р.) Всего11,1560,785
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:46 3,7770,211
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м0:54:40 3,7250,152
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:18:14 3,6540,211
Виктория Бурдуковская (1994 г. р.) Всего1,9090,633
125.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон2:05:32 1,0670,211
229.07XXI Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон4:54:22 0,8420,422
Данил Власов (1984 г. р.) Всего0,1001,710
113.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км17:18:33 0,0991,000
230.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур71 км17:09:18 0,0010,710
Екатерина Гиль (1985 г. р.) Всего4,3760,894
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:54:41 1,7580,211
221.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:57:34 1,5500,211
38.03«Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург10550 м0:56:54,30 1,0680,105
Оксана Горбенко (1976 г. р.) Всего5,3951,455
125.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:57:09 1,9620,211
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:59:52 1,7510,211
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон2:00:50 1,6820,211
Виктор Грицюс (1981 г. р.) Всего0,0110,100
15.05STHLM Trail RunШвеция, Стокгольм10 км1:13:03 0,0110,100
Элина Грицюс (1979 г. р.) Всего1,7530,200
15.05STHLM Trail RunШвеция, Стокгольм10 км0:52:12 1,3920,100
228.04Run StockholmШвеция, Стокгольм10 км1:04:47 0,3610,100
Игорь Губский (1982 г. р.) Всего1,2051,052
110.06Городской кроссРостов-на-Дону10 км0:47:51 0,5320,100
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Донуполумарафон1:51:55 0,3580,211
37.01Городской кроссРостов-на-Дону10 км0:51:12 0,3150,100
Екатерина Дегтярева (1988 г. р.) Всего2,6350,211
11.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:44:58 2,6350,211
Владислав Демьянов (1982 г. р.) Всего15,8141,341
118.03Singha Cha-am Bikini Beach MarathonТаиланд, Прачуапкхирикхан (Prachuap Khiri Khan)марафон2:37:33 6,0470,422
213.0510 Mile International RunТаиланд, Бангкок10 миль0:54:24 5,5850,161
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов75800 м 4,1820,758
Сергей Дозорец (1976 г. р.) Всего0,1240,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:29:06 0,1240,422
Анатолий Иванченко (1948 г. р.) Всего16,1122,310
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:03 5,7390,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:37:56 5,3400,422
315.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:39:33 5,0330,211
Игорь Когут (1975 г. р.) Всего2,7561,677
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:42:25 0,9420,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:58 0,9080,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:43:00 0,9060,211
Максим Когут (2002 г. р.) Всего0,1470,100
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:56:28 0,1470,100
Владимир Кожаев (1971 г. р.) Всего0,2600,100
123.0267 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество»Москва10 км0:56:44 0,2600,100
Вера Косачева (1979 г. р.) Всего4,2800,772
122.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМоскваполумарафон1:58:12 1,7000,211
25.0573 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:24:48 1,3250,150
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:05:18 1,2550,211
Вадим Крайзель (1968 г. р.) Всего3,7391,053
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:46:04 1,4370,100
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:42:41 1,3760,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:20:10 0,9260,422
Данил Литвяков (1987 г. р.) Всего1,3110,657
123.0267 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество»Москваполумарафон1:37:52 0,9090,211
228.07Ночной забегМосква10 км0:52:04 0,2470,100
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:56:16 0,1550,346
Сергей Лукашов (1988 г. р.) Всего5,3511,921
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:09:31 2,6870,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:23:06 1,9280,422
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:08:50 0,7361,077
Александр Орлов (1989 г. р.) Всего5,3880,422
122.048-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:41:00,70 5,3880,422
Евгений Проничкин (1980 г. р.) Всего3,4750,422
116.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:01:57 3,4750,422
Елена Семенова (1986 г. р.) Всего6,7351,138
128.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:46:49 2,4580,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:47:36 2,3750,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:48:12 1,9020,100
Александр Соболев (1983 г. р.) Всего0,5320,522
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:44 0,2860,211
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:55:47 0,1480,100
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон2:09:58 0,0980,211
Екатерина Сокунова (1982 г. р.) Всего12,2200,633
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:04:31 6,5270,422
22.06Ezerkauliņu Salaspils pilsētas pusmaratonsЛатвия, Саласпилс (Salaspils)полумарафон1:28:38 5,6930,211
Дмитрий Травкин (1983 г. р.) Всего17,1281,899
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:37:03 6,0510,422
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон2:38:41 5,8150,422
319.08III Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон2:42:48 5,2620,422
Денис Шевчук (1981 г. р.) Всего1,1640,639
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:49:28 0,4380,211
227.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:50:22,96 0,3710,100
312.05Часовой бегСаратов1 час11745 м 0,3550,117