КЛБМатч–2018: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 60 из 104 (отстаёт от команды AR Tyumen на 2,975 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,250 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 24 из 66 (отстаёт от команды AR Tyumen на 2,975 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,250 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего86,881+20,461=107,342
1Денис Тян1979815,459+1,988=17,447
2Артем Новиков19921213,840+2,339=16,179
3Максим Поляков197989,288+2,840=12,128
4Андрей Гашков198689,256+2,455=11,711
5Андрей Гиляуров198149,224+0,935=10,159
6Наталья Игнатова198158,195+0,500=8,695
7Владимир Кунгуров198145,538+0,613=6,151
8Иван Копытов199353,310+0,722=4,032
9Сергей Новиков196132,650+0,511=3,161
10Елена Топоркова198922,151+0,200=2,351
11Илья Компанец197482,053+3,061=5,114
12Александр Котенко199051,889+0,852=2,741
13Егор Сорокин198491,820+1,494=3,314
14Лариса Полякова198041,553+0,511=2,064
15Анна Быкова198730,655+0,300=0,955
16Дмитрий Батухтин19805 0,647 +0,840= 1,487
17Александр Быков19883 0,164 +0,300= 0,464
18 Юрий Антонов 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Дмитрий Батухтин (1980 г. р.) Всего0,6470,840
17.07Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этапКурган20 км1:50:57,83 0,2610,200
29.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:53:15 0,2480,100
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:01 0,1380,100
Александр Быков (1988 г. р.) Всего0,1640,300
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:56:08 0,1290,100
29.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:06:26 0,0250,100
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:12:01 0,0100,100
Анна Быкова (1987 г. р.) Всего0,6550,300
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:00:59 0,4650,100
29.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:13:21 0,1200,100
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:18:10 0,0700,100
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего9,2562,455
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:59:14 3,4570,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:02:45 3,1720,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:10:29 2,6270,422
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего9,2240,935
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:57:21 3,8060,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:16 3,1550,211
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:22:07 2,2630,202
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего8,1950,500
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:09 3,1580,100
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:45:04 2,8600,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:47:35 2,1770,100
Илья Компанец (1974 г. р.) Всего2,0533,061
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:57:51 1,1510,422
29.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:50:34 0,5310,100
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:59 0,3710,100
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего3,3100,722
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:50 1,2520,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:26 1,0800,211
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:50 0,9780,211
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего1,8890,852
17.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:35:34 1,0700,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:09 0,7200,211
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:47 0,0990,100
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего5,5380,613
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:22:25 2,2130,202
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:58 1,8400,211
39.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:30 1,4850,100
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего13,8402,339
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:38:13 5,7690,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:18 4,1440,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:13 3,9270,211
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего2,6500,511
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:01 1,1040,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:29 0,7760,150
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:34 0,7700,150
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего9,2882,840
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:46:24 5,1580,422
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:26:01 2,4010,211
39.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:00 1,7290,100
Лариса Полякова (1980 г. р.) Всего1,5530,511
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:09:13 1,0310,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:03:09 0,4160,100
39.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:15:48 0,1060,100
Егор Сорокин (1984 г. р.) Всего1,8201,494
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:39 0,8350,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:51 0,5040,100
314.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:47:08 0,4810,211
Елена Топоркова (1989 г. р.) Всего2,1510,200
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:56 1,9470,100
29.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:08:28 0,2040,100
Денис Тян (1979 г. р.) Всего15,4591,988
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:45:50 5,2280,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:46:32 5,1410,422
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:46:57 5,0900,422