КЛБМатч–2017: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 44 из 100 (отстаёт от команды Здоровье на 1,357 очков, опережает команду Парсек-2 на 6,659 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 26 (отстаёт от команды Здоровье на 1,357 очков, опережает команду Луч на 21,933 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего150,490+32,742=183,232
1Игорь Долбик19581028,169+2,339=30,508
2Игорь Тетерюков1978424,308+0,400=24,708
3Николай Марук1958413,835+0,483=14,318
4Алексей Чемоданов19831313,589+1,968=15,557
5Борислав Яровой1985913,129+1,721=14,850
6Юрий Крупица196349,851+0,442=10,293
7Павел Кулеш1986107,437+4,413=11,850
8Александр Лянга198986,484+1,392=7,876
9Дмитрий Дерезенко198626,460+0,200=6,660
10Анна Ступакевич198065,915+0,954=6,869
11Снежана Рутковская198034,625+0,411=5,036
12Оксана Завалюк196924,343+0,522=4,865
13Сергей Ножко196054,161+0,955=5,116
14Артём Бельмач1994104,093+1,434=5,527
15Наталья Шевченко197734,091+0,421=4,512
16Алексей Кессел19836 4,062 +1,017= 5,079
17Александр Шило19872 3,651 +0,522= 4,173
18Александр Терменёв19736 3,550 +1,068= 4,618
19Александр Сидоревич19857 3,103 +1,093= 4,196
20Кирилл Федиов19864 2,632 +0,754= 3,386
21Александр Радиончик198512 2,250 +2,287= 4,537
22Ольга Зуева19854 1,917 +0,416= 2,333
23Вадим Жидович198420 1,684 +4,393= 6,077
24Николай Андрушкевич19991 1,495 +0,105= 1,600
25Дмитрий Ярошевич19855 1,240 +0,933= 2,173
26Руслан Борис19922 1,216 +0,316= 1,532
27Игорь Невдах19722 1,006 +0,522= 1,528
28Сергей Пацовский19843 0,945 +0,305= 1,250
29Денис Шевченко19783 0,856 +0,320= 1,176
30Кирилл Зеленский19912 0,607 +0,331= 0,938
31Анна Тимошина19931 0,375 +0,100= 0,475
32Юрий Чубук19751 0,257 +0,100= 0,357
33Антон Ошурко19811 0,004 +0,105= 0,109
34 Илья Черненков 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Андрушкевич (1999 г. р.) Всего1,4950,105
13.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м0:42:54,58 1,4950,105
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего4,0931,434
17.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:48 1,4760,100
230.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:40:55,97 1,4450,100
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:42:15 1,1720,100
Руслан Борис (1992 г. р.) Всего1,2160,316
13.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м0:44:15,97 1,2160,105
26.0544-й Вяндраский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:57:04,70 0,0000,211
Дмитрий Дерезенко (1986 г. р.) Всего6,4600,200
128.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:35:52,77 3,2300,100
28.043. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4Польша, Белосток (Białystok)10 км0:35:52,60 3,2300,100
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего28,1692,339
127.0720th European Masters Athletics Championships StadiaДания, Орхус (Aarhus)полумарафон1:18:01 9,6960,211
224.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:18:40 9,3340,211
310.0935. PKO Wroclaw MaratonПольша, Вроцлав (Wrocław)марафон2:48:44 9,1390,422
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего1,6844,393
17.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:12:10 0,5870,422
29.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон4:13:54 0,5630,422
313.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:16:00 0,5340,422
Оксана Завалюк (1969 г. р.) Всего4,3430,522
123.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:48:41 2,9650,100
29.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон4:56:45 1,3780,422
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) Всего0,6070,331
129.10Grand Prix Lviv Half Marathon 2017Украина, Львовполумарафон1:43:32,30 0,6070,211
230.09Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км2:15:38 0,0000,120
Ольга Зуева (1985 г. р.) Всего1,9170,416
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10555 м 0,7470,106
21.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёв10 км0:58:13 0,6340,100
33.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м1:03:12,13 0,5360,105
Алексей Кессел (1983 г. р.) Всего4,0621,017
13.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:30:58,19 1,5040,211
210.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:33:00,32 1,3030,211
316.097.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:42:04 1,2550,100
Юрий Крупица (1963 г. р.) Всего9,8510,442
18.043. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4Польша, Белосток (Białystok)10 км0:41:27,10 3,3510,100
211.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:41:38 3,2760,100
311.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14195 м 3,2240,142
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего7,4374,413
123.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:11:05 2,5880,422
226.0312. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:23:22 2,5370,211
39.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон3:15:42 2,3120,422
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего6,4841,392
13.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:24:12,97 2,3880,211
226.02Tropem Wilczym 2017Польша, Супрасль (Supraśl)10 км0:38:19 2,1890,100
311.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14949 м 1,9070,149
Николай Марук (1958 г. р.) Всего13,8350,483
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:48:46 5,0170,120
211.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14335 м 4,4930,143
328.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:41:23,07 4,3250,100
Игорь Невдах (1972 г. р.) Всего1,0060,522
19.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон4:35:48 0,5070,422
223.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:51:24 0,4990,100
Сергей Ножко (1960 г. р.) Всего4,1610,955
111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12250 м 1,4950,122
223.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:14:59 1,4570,422
326.02Tropem Wilczym 2017Польша, Супрасль (Supraśl)10 км0:50:15 1,2090,100
Антон Ошурко (1981 г. р.) Всего0,0040,105
118.11Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегуБеларусь, Минская область, Логойск10500 м1:22:41 0,0040,105
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего0,9450,305
13.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м0:49:24,27 0,5750,105
228.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:52:44,95 0,2280,100
323.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:55:44 0,1420,100
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего2,2502,287
130.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:44:29,99 0,8290,100
214.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:44:53 0,7800,100
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:42:48 0,6410,211
Снежана Рутковская (1980 г. р.) Всего4,6250,411
114.055. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:53:13 2,0010,211
28.043. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4Польша, Белосток (Białystok)10 км0:51:38,10 1,4020,100
328.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:52:54,34 1,2220,100
Александр Сидоревич (1985 г. р.) Всего3,1031,093
128.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:41:22,37 1,3590,100
223.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:44:00 0,8980,100
316.12Забег за мандаринамиБеларусь, Минск12 км0:53:50 0,8460,120
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего5,9150,954
111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12220 м 2,1560,122
216.097.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:48:53 1,8910,100
310.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:51:47,56 1,8680,105
Александр Терменёв (1973 г. р.) Всего3,5501,068
19.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон3:50:26 1,3670,422
217.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:45:29,61 1,1250,100
311.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12995 м 1,0580,130
Игорь Тетерюков (1978 г. р.) Всего24,3080,400
123.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:35 8,6170,100
24.07Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017Беларусь, Гродно10 км0:30:44,18 8,3990,100
311.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:31:40 7,2920,100
Анна Тимошина (1993 г. р.) Всего0,3750,100
128.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:02:55,21 0,3750,100
Кирилл Федиов (1986 г. р.) Всего2,6320,754
128.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:39,38 0,9390,100
223.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:44:00 0,8900,100
39.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон3:59:01 0,8030,422
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего13,5891,968
19.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон2:47:32 4,6490,422
223.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:33:54 4,5580,100
328.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:34:08,67 4,3820,100
Юрий Чубук (1975 г. р.) Всего0,2570,100
115.10III Ереванский полумарафонАрмения, Ереван10 км0:54:34,68 0,2570,100
Денис Шевченко (1978 г. р.) Всего0,8560,320
111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11503 м 0,3300,115
228.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:53:04,49 0,2680,100
310.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:56:11,24 0,2580,105
Наталья Шевченко (1977 г. р.) Всего4,0910,421
13.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон2:00:13,05 1,6060,211
217.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:52:51,34 1,3380,100
311.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час10954 м 1,1470,110
Александр Шило (1987 г. р.) Всего3,6510,522
123.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:19:20 2,1160,422
211.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:40:33 1,5350,100
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего13,1291,721
19.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон2:47:32 4,6020,422
223.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:48:16 4,5200,422
311.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:34:34 4,0070,100
Дмитрий Ярошевич (1985 г. р.) Всего1,2400,933
123.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:48:11 0,4620,100
228.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:48:17,12 0,4540,100
39.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон4:36:16 0,3240,422