КЛБМатч–2017: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 9 из 100 (отстаёт от команды Сильвия на 27,384 очков, опережает команду Харьков на 2,135 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 26 (отстаёт от команды Элара на 54,870 очков, опережает команду Красногвардеец на 41,922 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего264,671+66,010=330,681
1Римма Васина1940531,360+0,730=32,090
2Геннадий Комиссаров19542526,498+3,802=30,300
3Надежда Захарова19451826,017+3,509=29,526
4Николай Аринушкин19601320,735+3,678=24,413
5Валерий Константинов19621017,429+6,441=23,870
6Александр Чебуркин1983720,272+1,796=22,068
7Анатолий Романов1947620,271+1,263=21,534
8Александр Ивайкин196326 9,914 +10,387= 20,301
9Юрий Корупаев19612615,043+4,245=19,288
10Татьяна Богатырёва1967716,181+1,677=17,858
11Борис Воронкевич19491314,668+2,198=16,866
12Валерий Григорьев19641311,389+2,828=14,217
13Иван Скворцов19381511,560+1,836=13,396
14Наталья Кислова19591111,081+2,104=13,185
15Виктор Лукьянов1960711,958+0,928=12,886
16Василий Айдуганов19511210,209+2,128=12,337
17Михаил Буркот194018 10,100 +1,915= 12,015
18Владимир Гайдук19576 9,754 +2,092= 11,846
19Андрей Богатырев19567 9,094 +1,685= 10,779
20Валентин Предтеченский19395 9,496 +0,730= 10,226
21Степан Шпак195412 8,299 +1,541= 9,840
22Сергей Бекетов196416 4,554 +4,363= 8,917
23Татьяна Рыбакова19641 6,931 +0,211= 7,142
24Альберт Лебедев19409 1,745 +3,273= 5,018
25Николай Федечкин19522 1,707 +0,202= 1,909
26Михаил Кокорев19651 1,625 +0,140= 1,765
27Александр Алексеев19561 0,440 +0,100= 0,540
28Владимир Сукманов19601 0,028 +0,104= 0,132
29Владимир Смолин19561 0,013 +0,104= 0,117
30 Евгений Аринушкин 19580
31 Юрий Исаев 19370
32 Светлана Казарина 19550
33 Олег Ковшик 19660
34 Лариса Рябова 19660
35 Юрий Скобликов 19580
36 Алексей Терентьев 19910
37 Наталья Терентьева 19610
38 Тамара Щемерова 19900
39 Николай Яналов 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего10,2092,128
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:42:14 3,4830,211
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:42:23 3,4550,211
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:43:23 3,2710,211
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего0,4400,100
112.08Часовой бег, посвященный дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час10000 м 0,4400,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего20,7353,678
119.11Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького»Москвамарафон2:56:37 7,2890,422
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:00:17 6,7600,422
34.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:22:47,98 6,6860,211
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего4,5544,363
19.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон4:01:07 1,6140,422
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:03:20 1,5390,422
321.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:07 1,4010,211
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего9,0941,685
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:44:27 3,2290,100
217.09Copenhagen Half MarathonДания, Копенгагенполумарафон1:38:56 3,1760,211
31.07Mikkelin MaratonФинляндия, Миккелиполумарафон1:41:49,20 2,6890,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего16,1811,677
117.09Copenhagen Half MarathonДания, Копенгагенполумарафон1:38:31 5,8960,211
226.02Tokyo MarathonЯпония, Токиомарафон3:39:35 5,3780,422
313.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:43:16 4,9070,211
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего10,1001,915
116.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:53:29 3,4000,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:53:37 3,3530,100
39.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:53:38 3,3470,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего31,3600,730
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:53:27 11,0280,100
216.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10800 м0:58:44 10,6590,108
315.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:55:26 9,6730,100
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего14,6682,198
127.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:36:26 5,3220,211
221.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:37:55,02 4,9110,211
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:39:50 4,4350,211
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего9,7542,092
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:37:26 3,5680,422
227.084-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революцийМосквамарафон3:40:34 3,3520,422
312.11Осенний марафон МИЭТ «Осень 2017»г. Москва, Зеленоград30 км2:32:02 2,8340,300
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего11,3892,828
119.11VIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:28:42 3,8670,211
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:20:52 3,8030,422
35.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:29:20 3,7190,211
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего26,0173,509
112.11Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единстваРостов-на-Донуполумарафон1:57:34 9,3140,211
24.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:01:06,62 8,4190,211
33.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:01:41 8,2840,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего9,91410,387
115.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов123792 м 4,7281,238
22.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов62868 м 2,6530,629
327.05Жуковский марафон. 3 этап Кубка МаршалаКалужская область, Жуков6 часов62030 м 2,5330,620
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего11,0812,104
15.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:58:24 4,2330,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:04:10 3,4610,211
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:04:47 3,3870,211
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего1,6250,140
129.10Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2017»Москва14 км1:05:34,96 1,6250,140
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего26,4983,802
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:22:15 9,0710,211
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:22:22 9,0120,211
33.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:23:35 8,4150,211
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего17,4296,441
11.10Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе и 4-й Фестиваль бега «Брянский лес»Брянск100 км9:01:57 6,4941,000
219.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа197202 м 6,2341,972
325.06Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!»Москвамарафон3:14:23 4,7010,422
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего15,0434,245
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:11:54 5,1340,422
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:13:03 5,0130,422
34.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:27:12,40 4,8960,211
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего1,7453,273
12.07Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького»Москвамарафон6:12:12 0,6300,422
225.06Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!»Москвамарафон6:15:10 0,6000,422
36.082-й Пробег памяти Галины ЕреминойМосквамарафон6:24:31 0,5150,422
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего11,9580,928
120.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:40:47 4,2560,100
23.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:20 3,9560,100
316.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10800 м0:45:15 3,7460,108
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего9,4960,730
116.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10800 м0:58:57 3,4690,108
221.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:38 3,1230,211
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:56:06 2,9040,100
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего20,2711,263
115.0441-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин12 км0:49:41 7,8100,120
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:48 6,6530,422
322.10Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:33:19 5,8080,422
Татьяна Рыбакова (1964 г. р.) Всего6,9310,211
121.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:50 6,9310,211
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего11,5601,836
122.07Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:53:55 4,1000,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:01:03 3,7800,211
321.05Московский полумарафонМосква10 км0:54:59 3,6800,100
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего0,0130,104
115.10XXXVII пробег «Семь холмов»Москва10450 м1:31:19 0,0130,104
Владимир Сукманов (1960 г. р.) Всего0,0280,104
115.10XXXVII пробег «Семь холмов»Москва10450 м1:22:08 0,0280,104
Николай Федечкин (1952 г. р.) Всего1,7070,202
115.10XXXVII пробег «Семь холмов»Москва10450 м0:53:30 1,7070,104
223.0448-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9800 м)
0:48:46 0,0000,098
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего20,2721,796
15.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон2:26:22 7,7830,422
23.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:28:09 7,4520,422
327.08V Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2017»Московская область, Электросталь10 км0:33:16 5,0370,100
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего8,2991,541
121.05Московский полумарафонМосква10 км0:45:42 3,0650,100
216.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв21800 м1:46:11 2,9160,218
323.04XXIX Апрельский марафон клуба «Мир»Москва10500 м0:50:27 2,3180,105