КЛБМатч–2017: команда «Гермес»

Клуб: Гермес (Московская область, Бронницы)

Место в общем зачёте: 70 из 100 (отстаёт от команды Айвика-2 на 3,453 очков, опережает команду Элара-3 на 0,087 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 30 из 59 (отстаёт от команды Айвика-2 на 3,453 очков, опережает команду Элара-3 на 0,087 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего43,560+26,180=69,740
1Дмитрий Моисеев198036,795+0,300=7,095
2Максим Харитонов198636,071+1,917=7,988
3Алексей Ратников197044,657+0,877=5,534
4Александр Эльвинских198073,726+2,402=6,128
5Алексей Зубарьков198473,135+2,651=5,786
6Юлия Биттер198532,737+0,310=3,047
7Руслан Фахртдинов1988102,592+2,838=5,430
8Евгений Гончаров197572,323+0,828=3,151
9Теймур Гашумов199041,968+2,340=4,308
10Сергей Белоногов197651,849+2,323=4,172
11Сергей Кирсанов198321,712+0,200=1,912
12Святослав Доманов198541,576+2,329=3,905
13Заур Гашумов198681,547+3,345=4,892
14Сергей Новичков199151,451+1,622=3,073
15Анастасия Клепикова198781,421+1,588=3,009
16Анна Новичкова19893 1,283 +0,310= 1,593

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Белоногов (1976 г. р.) Всего1,8492,323
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:02:21 0,9070,422
24.11Germes: X-Cross 2017Московская область, Бронницы47 км5:08:10 0,4820,470
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:49:34 0,4600,208
Юлия Биттер (1985 г. р.) Всего2,7370,310
110.12Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов10 км0:52:19 1,2110,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:54:09 0,9900,100
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль11 км1:06:44 0,5360,110
Заур Гашумов (1986 г. р.) Всего1,5473,345
121.05Марафон «Титан»Московская область, Сергиев Посад10 км0:45:59 0,6500,100
222.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон4:22:07,20 0,4570,422
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:23:42 0,4400,422
Теймур Гашумов (1990 г. р.) Всего1,9682,340
121.05Марафон «Титан»Московская область, Сергиев Посад10 км0:43:42 0,9310,100
222.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон4:04:47,90 0,6980,422
310.12Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов74500 м9:41:44 0,3390,745
Евгений Гончаров (1975 г. р.) Всего2,3230,828
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:46:33 0,8630,100
221.05Московский полумарафонМосква10 км0:47:27 0,7530,100
328.05Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10635 м0:50:55,29 0,7070,106
Святослав Доманов (1985 г. р.) Всего1,5762,329
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:34:55 1,1200,211
210.12Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов74500 м10:11:37 0,2450,745
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль107290 м17:25:49 0,2111,073
Алексей Зубарьков (1984 г. р.) Всего3,1352,651
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:28:42 1,6930,422
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:04 0,9680,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль107290 м15:18:59 0,4741,073
Сергей Кирсанов (1983 г. р.) Всего1,7120,200
121.05Марафон «Титан»Московская область, Сергиев Посад10 км0:44:21 0,8750,100
24.06Триатлон «Титан», олимпийкаМосковская область, Бронницы10 км0:44:37,36 0,8370,100
Анастасия Клепикова (1987 г. р.) Всего1,4211,588
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:19:14 0,5840,211
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон5:16:47 0,5590,422
322.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км1:05:39 0,2780,100
Дмитрий Моисеев (1980 г. р.) Всего6,7950,300
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:37:57 2,5830,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:38:19 2,4400,100
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:40:22 1,7720,100
Сергей Новичков (1991 г. р.) Всего1,4511,622
121.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:13 0,8850,211
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль51570 м5:50:57 0,3550,516
35.08Благотворительный забег «ruTRAIL»Москва20 км1:51:55 0,2110,200
Анна Новичкова (1989 г. р.) Всего1,2830,310
121.05Московский полумарафонМосква10 км0:54:53 0,9080,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:06:42 0,2480,100
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль11 км1:21:26 0,1270,110
Алексей Ратников (1970 г. р.) Всего4,6570,877
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:44:01 1,6410,100
222.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:35:06 1,6160,207
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:45:07 1,4000,100
Руслан Фахртдинов (1988 г. р.) Всего2,5922,838
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:52:34 0,9400,422
221.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:12 0,8860,211
33.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:40:16 0,7660,211
Максим Харитонов (1986 г. р.) Всего6,0711,917
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:06:23 2,9030,422
25.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:21:56 1,9860,422
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль107290 м12:54:18 1,1821,073
Александр Эльвинских (1980 г. р.) Всего3,7262,402
121.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:30:07 1,6950,211
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:47:15 1,1430,422
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:37:50 0,8880,208