КЛБМатч–2017: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 100 (отстаёт от команды БИМ на 5,894 очков, опережает команду Аматар на 41,985 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего313,911+189,177=503,088
1Нина Печерская1942829,918+1,084=31,002
2Надежда Боброва1973727,788+1,138=28,926
3Фёдор Шутов1986427,006+0,944=27,950
4Валерий Гарейшин19641122,761+3,763=26,524
5Анатолий Овчинников19581522,651+2,836=25,487
6  Любовь Фесик19562221,404+7,024=28,428
7Алексей Полтанов1989421,277+0,836=22,113
8Василий Глухов1983519,814+0,809=20,623
9  Евгений Германюк19662019,316+5,416=24,732
10  Анатолий Кисамеев19612718,392+4,518=22,910
11Татьяна Целищева1952517,841+0,568=18,409
12Александр Зембеков1988717,443+1,133=18,576
13Александр Тимофеев19551616,974+4,121=21,095
14Алексей Веретенников19831215,994+3,994=19,988
15Олеся Лазарева1991515,332+0,795=16,127
16Фануза Гайнетдинова19607 15,291 +1,720= 17,011
17Николай Саламатов196018 15,134 +3,559= 18,693
18Надежда Лушникова195012 14,794 +1,518= 16,312
19Елена Мерзлякова197320 14,536 +3,242= 17,778
20Николай Мерзляков19799 14,476 +1,639= 16,115
21Александр Данилов197928 14,047 +6,334= 20,381
22  Алексей Белослудцев19735 13,605 +0,916= 14,521
23  Алексей Фесик198222 13,276 +6,105= 19,381
24Виктор Шиляев195917 13,063 +3,484= 16,547
25  Валерий Самойлов19539 12,426 +1,756= 14,182
26Татьяна Тимеева19787 12,381 +1,834= 14,215
27Динар Нуриев198912 12,198 +3,534= 15,732
28Равиль Шайхтдинов19527 11,866 +2,433= 14,299
29Виктор Шмидт196323 11,760 +5,943= 17,703
30  Павел Наговицын19824 11,701 +0,661= 12,362
31Зафит Шайхлисламов19524 11,637 +0,844= 12,481
32Игорь Белов19626 11,389 +0,748= 12,137
33Лев Хитерман19522 11,043 +0,300= 11,343
34Валерий Ардашев19649 11,035 +1,705= 12,740
35  Евгений Шадрин198511 10,993 +2,124= 13,117
36Александр Пантюхин198518 10,902 +5,262= 16,164
37Олеся Загребина19929 10,807 +1,869= 12,676
38Сергей Шамаев19506 10,326 +1,031= 11,357
39Анатолий Карпов19442 10,016 +0,336= 10,352
40Леонид Векшин19635 9,579 +0,877= 10,456
41Валентина Морозова19678 9,511 +1,134= 10,645
42Рафаэль Вазетдинов19596 9,346 +1,157= 10,503
43Евгений Корепанов20008 9,191 +1,249= 10,440
44Владимир Афанасьев197621 8,642 +3,472= 12,114
45  Ольга Лукина19855 8,568 +0,700= 9,268
46Анна Медведева199214 8,412 +2,757= 11,169
47Любовь Костенкова195717 8,393 +3,895= 12,288
48  Павел Касаткин19944 8,293 +0,661= 8,954
49Анатолий Филимонов19777 8,085 +1,934= 10,019
50Вячеслав Криминский19833 8,056 +0,623= 8,679
51Даниил Хрусталев19986 7,547 +1,313= 8,860
52Галина Саламатова19646 7,394 +1,077= 8,471
53Александр Орлов19555 7,383 +0,625= 8,008
54Ольга Феофилактова19837 7,146 +1,141= 8,287
55  Ираида Лоскутова194820 7,132 +2,990= 10,122
56Маргарита Жернакова19925 7,078 +0,979= 8,057
57Елена Матушкина19667 6,893 +1,512= 8,405
58Надир Рахимов19624 6,808 +1,096= 7,904
59Зухра Пантюхина19865 6,233 +0,739= 6,972
60Александр Гурьянов19487 6,152 +0,900= 7,052
61  Олег Гарифулин19779 6,115 +2,106= 8,221
62Виктор Сизов19768 5,959 +1,811= 7,770
63  Дмитрий Кочнев19687 5,838 +1,499= 7,337
64Дмитрий Накаряков19693 5,792 +0,411= 6,203
65Андрей Веселков196628 5,712 +4,111= 9,823
66Александр Григорьев19843 5,606 +0,893= 6,499
67Иван Широбоков195715 5,490 +4,230= 9,720
68Наталья Афанасьева19782 5,466 +0,253= 5,719
69Владимир Чувакин19618 5,129 +1,133= 6,262
70Владимир Морозов19638 5,125 +1,273= 6,398
71Галина Копылова19408 5,046 +1,343= 6,389
72Михаил Сычугов196019 4,724 +4,639= 9,363
73Даниил Селиверстов20006 4,719 +1,040= 5,759
74Владимир Богомолов19522 4,654 +0,331= 4,985
75Руслан Нуриахметов19842 4,650 +0,411= 5,061
76Лариса Шнейдер19601 4,489 +0,100= 4,589
77Анатолий Мышкин198710 4,145 +2,033= 6,178
78Андрей Игошин195931 4,075 +4,180= 8,255
79  Александр Чикишев19593 3,943 +1,044= 4,987
80Петр Савельев198920 3,357 +2,555= 5,912
81Расим Расулев195824 3,151 +4,198= 7,349
82Евгений Бабушкин194715 2,936 +2,264= 5,200
83Иван Перевощиков198611 2,766 +1,964= 4,730
84  Алексей Наймушин19885 2,766 +1,987= 4,753
85Андрей Попков19716 2,764 +1,674= 4,438
86  Игорь Николаев194818 2,549 +3,965= 6,514
87Алексей Атаманов19591 2,531 +0,103= 2,634
88Никита Шелепов19794 2,526 +0,650= 3,176
89  Алексей Савченко19771 2,079 +0,422= 2,501
90Владимир Евдокимовский198312 1,714 +2,907= 4,621
91Елена Егорова19661 1,432 +0,103= 1,535
92Сергей Собянин19565 1,339 +1,459= 2,798
93  Александр Артамонов19719 1,204 +1,738= 2,942
94Ольга Гриненко19601 1,085 +0,422= 1,507
95Руслан Кисамеев19867 0,969 +0,920= 1,889
96Данил Казенов20002 0,302 +0,200= 0,502
97Владимир Федоров19681 0,000 +0,098= 0,098
98 Елена Наговицына 19820
99 Дмитрий Худяков 19810
100 Владимир Чегодаев 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего11,0351,705
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:28:22 3,9480,211
211.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:54 3,5910,211
325.03Весенний ПолумарафонУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:30:20 3,4960,211
Александр Артамонов (1971 г. р.) Всего1,2041,738
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:50:18 0,5490,207
224.12Пробег «Новогодний»Удмуртская Республика, Ижевск10350 м0:56:00 0,3500,103
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:24:52 0,3050,150
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего2,5310,103
124.12Пробег «Новогодний»Удмуртская Республика, Ижевск10350 м0:46:31 2,5310,103
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего8,6423,472
110.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:22:53 3,2090,211
215.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:38:29 2,7800,100
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:40 2,6530,211
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего5,4660,253
121.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12871 м 2,9780,129
216.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12430 м 2,4880,124
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего2,9362,264
113.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
2:05:57 0,9860,205
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10248 м 0,9750,102
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10201 м 0,9750,102
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего11,3890,748
115.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:39:29 4,6050,100
25.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:15 3,6260,100
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:04:56 3,1580,150
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего13,6050,916
19.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:18:02 5,0800,211
224.0623-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 18900 м)
1:10:12 4,8030,189
33.09Забег добрых делУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:20:36 3,7220,207
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего27,7881,138
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:18:51,06 10,2860,211
27.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:20:00 9,0040,207
34.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:23:30 8,4980,211
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего4,6540,331
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:42:12 3,3000,211
28.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов12 км1:04:31 1,3540,120
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего9,3461,157
121.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14282 м 4,1070,143
215.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:37:35 2,9210,211
36.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:54:34 2,3180,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего9,5790,877
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:17 3,2610,211
28.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:26 3,2310,211
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:04:37 3,0870,150
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего15,9943,994
116.09V Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. ШоринаРеспублика Татарстан, Зеленодольскмарафон2:39:22 5,6720,422
21.1026-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:43:04 5,1830,422
37.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:39:44 5,1390,414
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего5,7124,111
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13466 м 2,0060,135
212.08АК БАРС Банк Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:37:45,82 1,9810,211
316.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13110 м 1,7250,131
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего15,2911,720
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:47:47 5,2880,207
212.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:50:36 5,2830,211
39.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:53:47 4,7200,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего22,7613,763
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:45:49 8,0230,422
221.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:55,09 7,5080,422
37.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:46:55 7,2300,414
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего6,1152,106
18.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:26:15 2,4460,211
29.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:14,31 1,9890,211
312.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:31:42 1,6800,211
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего19,3165,416
123.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:11 6,7980,211
225.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:19:20 6,3230,211
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16203 м 6,1950,162
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего19,8140,809
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:08:40 7,2860,211
221.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:09:38,01 6,7970,211
35.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:32:27 5,7310,100
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего5,6060,893
13.0613-й забег «Здоровый как лось – 2017»Челябинская область, Тюлюк26 км1:50:43 2,1110,260
22.07Триатлон «Титан», половинка (70.3)Московская область, Бронницыполумарафон1:26:29,19 2,0450,211
35.08Триатлон «Титан», Полная (226)Московская область, Зарайскмарафон3:35:03,70 1,4500,422
Ольга Гриненко (1960 г. р.) Всего1,0850,422
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон5:49:37 1,0850,422
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего6,1520,900
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:50:32,09 2,3890,100
227.0513-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:52:30 1,8960,100
38.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:06 1,8670,150
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего14,0476,334
19.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:48:13 4,8350,422
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:45:45 4,7890,416
34.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:51:56 4,4230,422
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего1,7142,907
125.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:36 0,6940,150
24.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:45:32 0,5380,211
315.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:47:05 0,4820,211
Елена Егорова (1966 г. р.) Всего1,4320,103
116.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10350 м 1,4320,103
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего7,0780,979
123.04Аструм Сибайский полумарафон 2017Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:44:49 2,6510,211
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:45:11 2,3180,207
326.08Полумарафон «Прощай, лето!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:50:01 2,1090,211
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего10,8071,869
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:27:02 4,1710,422
211.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:52 3,4430,211
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:40:35 3,1930,211
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего17,4431,133
111.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:10:14 6,4350,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:12:06 5,6370,211
35.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:32:40 5,3710,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,0754,180
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12073 м 1,4150,121
211.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:50:13 1,3850,211
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:51:37 1,2750,211
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего0,3020,200
15.08XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:54:23 0,1830,100
221.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:57:08,09 0,1190,100
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего10,0160,336
118.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12910 м 5,4100,129
27.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:42:19 4,6060,207
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего8,2930,661
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:55:43 3,0880,150
26.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:56:44 2,7830,150
312.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:01 2,4220,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего18,3924,518
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:59:57 6,5770,422
23.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:59:59 6,5730,422
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:07:40 5,2420,416
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего0,9690,920
111.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:51:51 0,3370,211
23.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:52:24 0,3240,211
321.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:50:41 0,3080,100
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего5,0461,343
18.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км2:07:57 1,9970,150
216.0716-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км1:20:42 1,8220,100
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км2:20:25 1,2270,150
Евгений Корепанов (2000 г. р.) Всего9,1911,249
19.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км0:43:56 3,2030,120
23.0937-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:38:35 2,9960,105
36.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:56:30 2,9920,150
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего8,3933,895
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10556 м 2,9100,106
29.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:10:37 2,8050,120
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:15:04 2,6780,211
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего5,8381,499
111.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:35:32 2,0530,211
221.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13503 м 1,8930,135
320.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13599 м 1,8920,136
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего8,0560,623
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:16:58 3,5160,207
24.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:25:06 2,2800,211
313.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:22:12 2,2600,205
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего15,3320,795
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:26:36,06 5,8980,211
223.04Аструм Сибайский полумарафон 2017Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:28:46 5,3660,211
38.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов12 км0:50:40 4,0680,120
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего7,1322,990
19.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:22:05 2,5340,120
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:33:15 2,4250,207
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:50:12 2,1730,150
Ольга Лукина (1985 г. р.) Всего8,5680,700
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13282 м 3,1430,133
218.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12946 м 2,7700,129
316.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12892 м 2,6550,129
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего14,7941,518
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:03:38 5,3380,207
28.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:28:26 5,0790,150
317.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10479 м 4,3770,105
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего6,8931,512
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:27 2,6700,207
228.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:24:28 2,4030,150
317.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10763 м 1,8200,108
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего8,4122,757
125.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:42:21 2,9540,211
29.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:43:35 2,7980,211
34.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:44:44 2,6600,211
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего14,4761,639
11.1026-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:39:34 5,9510,422
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16778 м 4,3370,168
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16660 м 4,1880,167
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего14,5363,242
19.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:35:49 5,1150,211
225.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:37:16 4,8190,211
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13512 м 4,6020,135
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего5,1251,273
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:40:34 1,9620,211
26.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:35 1,6710,150
311.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:45:02 1,4920,211
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего9,5111,134
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12043 м 3,3290,120
225.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:58 3,1130,150
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:55:25 3,0690,211
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего4,1452,033
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:03 1,7530,422
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:30:49 1,4960,211
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13485 м 0,8960,135
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего11,7010,661
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:14:43 4,8090,211
28.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:14:57 3,4690,200
327.0513-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:35:50 3,4230,100
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего2,7661,987
123.04Earth Day Challenge Half Marathon and 4 MileСША, Гамбье (штат Огайо) (Gambier)полумарафон1:32:38 1,3150,211
220.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчина63300 м6:40:54,60 0,7970,633
311.06The Pure Austin Fitness XTERRA Muleshoe Trail RunСША, Спайсвуд (штат Техас) (Spicewood)21 км1:41:59 0,6540,210
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего5,7920,411
113.08Триатлон «Титан»Удмуртская Республика, Воткинск10 км0:40:19,30 2,9340,100
27.01Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:30,30 2,8580,100
33.09IRONMAN 70.3 PortugalПортугалия, Кашкайш (Cascais)полумарафон1:54:09 0,0000,211
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего2,5493,965
121.01Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:06:52 1,0100,422
24.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон5:20:30 0,7880,422
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:23:06 0,7510,422
Руслан Нуриахметов (1984 г. р.) Всего4,6500,411
17.01Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:23:04 2,6080,211
28.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:21:44 2,0420,200
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего12,1983,534
17.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:45:49 4,3640,414
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:50:59 3,9310,416
34.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:54:15 3,9030,422
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего22,6512,836
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:21:52 7,7390,211
218.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15730 м 7,4560,157
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15710 м 7,4560,157
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего7,3830,625
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12722 м 2,5860,127
220.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12665 м 2,4570,127
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12500 м 2,3400,125
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего10,9025,262
117.06Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников городаПермский край, Чердыньмарафон2:52:16 4,1000,422
28.07Забег «Ночная Казань»Республика Татарстан, Казань10 км0:35:21,47 3,5290,100
37.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:57:20 3,2730,414
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего6,2330,739
117.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:45:22 2,6010,211
22.09Альметьевский музыкальный марафонРеспублика Татарстан, Альметьевскполумарафон1:51:52,75 1,9540,211
312.08АК БАРС Банк Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:49:18 1,6780,100
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего2,7661,964
16.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:25 0,9340,150
28.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:30 0,9260,150
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:43 0,9060,150
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего29,9181,084
19.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:00:42 12,6960,120
26.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:11 9,0550,150
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:30:01 8,1670,152
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего21,2770,836
117.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:05:20 9,1070,211
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон2:26:11 7,7430,422
330.09Чемпионат и первенства России по легкоатлетическому кроссуОренбург10 км0:33:53 4,4270,100
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего2,7641,674
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:06:45,75 1,0300,422
22.09Альметьевский музыкальный марафонРеспублика Татарстан, Альметьевскмарафон4:12:47,20 0,8990,422
312.08АК БАРС Банк Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:46:48,48 0,8350,211
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего3,1514,198
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:19:52 1,1000,150
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11428 м 1,0510,114
311.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:52:37 1,0000,100
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего6,8081,096
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:24:08 3,8340,422
27.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:47:30 1,5560,100
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:15:11 1,4180,152
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего3,3572,555
115.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:42:06 1,2000,100
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:34:35 1,1460,211
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:33:52 1,0110,207
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего2,0790,422
15.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон3:25:43 2,0790,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего15,1343,559
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:08:17 5,3670,416
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:27:00 5,2040,211
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:02:43 4,5630,152
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего7,3941,077
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:59:45 2,7330,207
226.08Полумарафон «Прощай, лето!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:34 2,4020,150
38.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:27:40 2,2590,150
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего12,4261,756
115.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:06:32 4,7300,152
227.0513-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:43:55 4,0420,100
36.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:48 3,6540,150
Даниил Селиверстов (2000 г. р.) Всего4,7191,040
18.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:07 1,7800,211
225.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:31:15 1,5320,211
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:04:53 1,4070,152
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего5,9591,811
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:08:01 3,0180,416
27.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:31:42 1,4900,207
316.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13800 м 1,4510,138
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего1,3391,459
19.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:06:06 0,8880,120
27.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:15:26 0,3180,207
33.0613-й забег «Здоровый как лось – 2017»Челябинская область, Тюлюк26 км3:23:56 0,1330,260
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего4,7244,639
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12427 м 1,6690,124
221.01Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегуУдмуртская Республика, Ижевск6 часов56200 м 1,5440,562
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:13:14 1,5110,422
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего12,3811,834
13.0937-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:35:14 4,5330,211
29.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:38:36 3,9260,211
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:31:55 3,9220,416
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего16,9744,121
117.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:28:47 5,9770,211
23.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:19:32 5,5010,422
34.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:19:35 5,4960,422
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего0,0000,098
121.0428-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:29 0,0000,098
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего7,1461,141
126.08Полумарафон «Прощай, лето!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:20 2,4920,150
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12507 м 2,3640,125
325.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:48:54 2,2900,211
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего13,2766,105
127.08Тульский марафонТуламарафон2:42:51 5,2590,422
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскмарафон2:53:42 4,0410,422
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:51:23 3,9760,416
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего21,4047,024
19.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград6 часов59676 м 7,3000,597
217.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:54:58 7,0640,422
310.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевск6 часов59200 м 7,0400,592
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего8,0851,934
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:13:20,52 2,7880,422
25.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:38:30 2,6500,100
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:15:32 2,6470,422
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего11,0430,300
125.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:19 6,4600,150
228.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:38 4,5830,150
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) Всего7,5471,313
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:03:54 3,0840,422
24.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:23:34,26 2,4980,211
39.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:26:58 1,9650,211
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего17,8410,568
18.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:51:11,58 6,2990,100
221.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:51:19,10 6,2320,100
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11107 м 5,3100,111
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего3,9431,044
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:05:11 1,8670,422
219.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:32:50 1,0640,422
38.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:49:11 1,0120,200
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего5,1291,133
121.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12871 м 1,9440,129
26.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:12 1,6250,150
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:40 1,5600,150
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего10,9932,124
18.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:16:56,59 4,0020,211
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:54:07 3,6390,416
310.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:19:27 3,3520,211
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего11,6370,844
18.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:35:39,63 4,7350,211
24.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:41:11 3,4910,211
312.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:41:36 3,4110,211
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего11,8662,433
16.05Пробег «Дюртюли — Байгильды» памяти Героя Советского Союза В. Н. ГоршковаРеспублика Башкортостан, Дюртюли34 км2:43:14 5,0230,340
28.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:35:03 3,6010,200
313.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:38:53 3,2420,205
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего10,3261,031
115.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:12:30 3,4880,152
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:40:59 3,4200,207
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12764 м 3,4180,128
Никита Шелепов (1979 г. р.) Всего2,5260,650
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13210 м 0,9230,132
23.09Забег добрых делУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:38:33 0,8090,207
37.01Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:41:24 0,7940,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего13,0633,484
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:15:58 4,7460,416
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14322 м 4,2770,143
310.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:06 4,0400,211
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего5,4904,230
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:08:55 1,9030,422
225.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:47:47 1,8010,211
315.10III Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны54850 м5:47:10 1,7860,548
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего11,7605,943
115.10III Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км10:04:36 4,2331,000
29.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:28:56 4,0040,211
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:28:43 3,5230,207
Лариса Шнейдер (1960 г. р.) Всего4,4890,100
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:49:41,05 4,4890,100
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего27,0060,944
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон2:17:28 9,5780,422
22.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:04:38 9,5700,211
39.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:30:17 7,8580,100