КЛБМатч–2017: команда «Мещера»

Клуб: Егорьевец (Московская область, Егорьевск)

Место в общем зачёте: 29 из 100 (отстаёт от команды Сибиряк на 1,083 очков, опережает команду Time4run на 5,543 очков)

Место в зачёте средних команд: 11 из 26 (отстаёт от команды За Бег на 8,907 очков, опережает команду Time4run на 5,543 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего173,199+56,791=229,990
1Ринат Авзелитдинов1966418,851+0,510=19,361
2Софья Махова2006515,363+0,574=15,937
3Иван Гречанюк19621915,257+6,776=22,033
4Виктор Прасковин19621113,943+2,412=16,355
5Николай Прасковин19621112,856+2,594=15,450
6Вячеслав Зверев19605912,814+7,596=20,410
7Владимир Послед19701012,383+1,831=14,214
8Александр Побережный1964711,343+0,972=12,315
9Дмитрий Евстигнеев1979911,285+2,600=13,885
10Денис Егоркин1988710,456+0,982=11,438
11Александр Одарченко200739,014+0,383=9,397
12Наталья Махова198088,398+1,789=10,187
13Александр Блохинов195537,522+0,522=8,044
14Евгения Кириллова199477,110+1,141=8,251
15Карине Курдюмова198676,604+1,160=7,764
16Егор Зинин20034 6,448 +0,489= 6,937
17Андрей Дмитриев20024 5,463 +0,486= 5,949
18Виктор Пронин19535 5,096 +0,631= 5,727
19Виктор Волков194711 5,057 +3,274= 8,331
20Алексей Холостых19838 4,985 +1,496= 6,481
21Михаил Леликов19612 3,825 +0,310= 4,135
22Виктор Фомин19706 3,611 +0,769= 4,380
23Сергей Никитин196421 3,597 +8,174= 11,771
24Антон Белов198612 3,464 +4,403= 7,867
25Дмитрий Аникин19902 3,378 +0,311= 3,689
26Андрей Бондаренко19657 2,534 +2,773= 5,307
27Николай Мелихов19522 1,699 +0,200= 1,899
28Илья Монахов19791 1,148 +0,136= 1,284
29Денис Хулапов19747 0,265 +0,703= 0,968
30Нина Дейкина19561 0,019 +0,794= 0,813
31 Михаил Будкин 19640
32 Яков Голюков 19520
33 Алексей Гудков 19810
34 Виктор Егоркин 19650
35 Василий Исаев 19720
36 Сергей Морару 19840
37 Анастасия Новожилова 19940
38 Оксана Хренкова 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего18,8510,510
114.05Iron StreamМосковская область, Электростальполумарафон1:18:25 6,6990,211
227.08V Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2017»Московская область, Электросталь10 км0:35:59 6,2320,100
39.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:36:20,92 5,9200,100
Дмитрий Аникин (1990 г. р.) Всего3,3780,311
119.024-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон1:28:38 1,7460,211
222.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск10 км0:40:10 1,6320,100
Антон Белов (1986 г. р.) Всего3,4644,403
125.06Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!»Москвамарафон3:36:52 1,3800,422
215.0414-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон3:43:37 1,1700,422
310.0615-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон3:53:44 0,9140,422
Александр Блохинов (1955 г. р.) Всего7,5220,522
121.1043-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:40:55 2,9970,211
221.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:45:49 2,2670,211
316.0716-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:47:41 2,2580,100
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего2,5342,773
11.1018-й Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москвамарафон4:19:32 1,0370,422
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:25:28 0,9130,422
39.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон4:46:15 0,5840,422
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего5,0573,274
14.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:40:31,29 1,7240,422
214.01Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью»Москвамарафон4:40:40 1,7200,422
329.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:44:12 1,6130,422
Иван Гречанюк (1962 г. р.) Всего15,2576,776
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:09:21 5,2230,422
227.084-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революцийМосквамарафон3:10:48 5,0670,422
315.0441-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:36:44 4,9670,235
Нина Дейкина (1956 г. р.) Всего0,0190,794
113.0526-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа79374 м 0,0190,794
Андрей Дмитриев (2002 г. р.) Всего5,4630,486
112.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14600 м 2,0630,146
222.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск10 км0:41:12 1,7350,100
329.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:28 1,6650,100
Дмитрий Евстигнеев (1979 г. р.) Всего11,2852,600
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:51:33 4,4630,422
212.03Пробег «Бурлящий март» — 2Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
2:55:44 3,7500,416
319.024-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскмарафон3:07:07 3,0720,422
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего10,4560,982
122.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск10 км0:35:03 3,6780,100
212.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час16500 м 3,6530,165
312.03Пробег «Бурлящий март» — 2Москваполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:19:12 3,1250,208
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего12,8147,596
129.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:24 4,3810,422
23.0933-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:22:05,40 4,3180,422
38.04«Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника ЗемлиМосковская область, Пущиномарафон3:24:27 4,1150,422
Егор Зинин (2003 г. р.) Всего6,4480,489
112.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14930 м 2,6360,149
222.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск10 км0:41:12 1,9510,100
329.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:31 1,8610,100
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего7,1101,141
123.0448-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19600 м)
1:38:41 2,4270,196
212.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час12600 м 2,4030,126
329.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:46:30 2,2800,100
Карине Курдюмова (1986 г. р.) Всего6,6041,160
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:47:23 2,3800,211
216.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:49:06 2,2080,211
319.024-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон1:51:10 2,0160,211
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего3,8250,310
116.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:31:19 3,8250,211
26.0520-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:11 0,0000,099
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего8,3981,789
121.1043-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:44:55 2,8640,211
219.024-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскмарафон3:52:29 2,7850,422
314.01Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью»Москвамарафон3:53:13 2,7490,422
Софья Махова (2006 г. р.) Всего15,3630,574
112.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13065 м 6,2200,131
222.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск10 км0:45:18 5,0820,100
312.03Пробег «Бурлящий март» — 2Москва10500 м
(факт.: 10300 м)
0:49:24 4,0610,103
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего1,6990,200
122.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск10 км0:55:18 1,0450,100
27.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:59:06 0,6540,100
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего1,1480,136
112.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13605 м 1,1480,136
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего3,5978,174
117.0916-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон3:47:08 2,1730,422
227.084-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революцийМосквамарафон4:34:29 0,7930,422
314.01Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью»Москвамарафон4:45:10 0,6310,422
Александр Одарченко (2007 г. р.) Всего9,0140,383
112.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14040 м 3,6730,140
212.03Пробег «Бурлящий март» — 2Москва10500 м
(факт.: 10300 м)
0:43:58 3,3630,103
319.024-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевск14 км1:06:42 1,9780,140
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего11,3430,972
19.0552-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
0:55:52 4,1930,139
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:39:53 3,9670,100
38.10Серпуховский полумарафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:31:51 3,1830,211
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего12,3831,831
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:37:17 4,3520,100
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:22:52 4,2170,211
35.08Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВМосковская область, Железнодорожный15 км0:58:35 3,8140,150
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего13,9432,412
125.06Тульский полумарафонТулаполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:24:00 4,9740,207
24.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:27:40,09 4,5380,211
329.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:39:46 4,4310,100
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего12,8562,594
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:39:48 4,4120,100
222.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск20 км1:23:50 4,2570,200
39.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:19:55 4,1870,422
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего5,0960,631
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:50:21 1,8130,100
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:50:37 1,7540,100
321.05Московский полумарафонМосква10 км0:51:43 1,5290,100
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего3,6110,769
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:43:28 1,7780,100
221.1043-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:46:16 0,9180,211
37.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:48:03 0,9150,100
Алексей Холостых (1983 г. р.) Всего4,9851,496
15.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:39:48 1,7950,100
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:28:59 1,7330,211
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:31:26 1,4570,211
Денис Хулапов (1974 г. р.) Всего0,2650,703
14.1157-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный Дню Народного ЕдинстваМосква10 км0:58:15 0,1580,100
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км1:04:07 0,0660,100
39.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:07:18 0,0410,100