КЛБМатч–2017: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 19 из 100 (отстаёт от команды Рязань на 3,876 очков, опережает команду Ока на 11,142 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 26 (отстаёт от команды Рязань на 3,876 очков, опережает команду Ока на 11,142 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего203,992+76,575=280,567
1Александр Тимофеенко19391022,018+1,355=23,373
2Василий Лебецкий19491518,824+2,325=21,149
3Юлия Тарасевич1996817,892+1,246=19,138
4Галина Ковалева19661215,027+1,787=16,814
5Анастасия Судник1992314,389+0,372=14,761
6Владимир Чирица1969813,544+1,416=14,960
7Филипп Нехведович1996512,987+0,835=13,822
8Владимир Кращенко1953912,510+1,075=13,585
9Игорь Навицкий19691512,392+8,655=21,047
10Анатолий Дрень19511111,837+1,170=13,007
11Юлия Чащихина1980411,661+0,592=12,253
12Артем Еслин1994611,322+0,869=12,191
13Вадим Кушнир1997510,261+0,691=10,952
14Андрей Вайдо199579,767+0,870=10,637
15Светлана Кошелева196199,561+1,808=11,369
16Василий Дерачиц197512 9,290 +1,904= 11,194
17Леонид Анацка196125 9,238 +20,053= 29,291
18Игорь Борисенок19796 9,229 +1,645= 10,874
19Анастасия Далидович19915 9,166 +0,551= 9,717
20Владислав Сычев19948 8,850 +1,703= 10,553
21Петр Шарангович19796 8,806 +0,913= 9,719
22Виктор Болсун197318 8,254 +2,896= 11,150
23Владислав Сосна196211 8,182 +3,300= 11,482
24Татьяна Ивашенко196110 7,866 +1,530= 9,396
25Татьяна Делендик19655 6,840 +0,506= 7,346
26Ольга Бутримова19768 6,200 +2,907= 9,107
27Денис Шапошников19856 5,873 +0,957= 6,830
28Игорь Закревский19545 5,285 +0,564= 5,849
29Ирина Малахова19605 4,636 +0,519= 5,155
30Игорь Воропаев197011 4,390 +1,767= 6,157
31Юрий Дылевский19855 4,186 +0,930= 5,116
32Евгений Ковалевский19986 3,774 +0,824= 4,598
33Тимофей Мелешко19957 3,761 +0,933= 4,694
34Одиссей Дельянов197916 3,670 +2,961= 6,631
35Александр Быков19548 3,060 +0,994= 4,054
36Александр Ковалев19529 2,499 +1,292= 3,791
37Руслан Садовский19801 2,177 +0,151= 2,328
38Владимир Кукреш19641 2,081 +0,100= 2,181
39Константин Грудина19662 2,057 +0,344= 2,401
40Даниил Даник19825 0,681 +1,265= 1,946

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего9,23820,053
130.0921th Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour RaceСербия, Белград24 часа171000 м 3,3191,710
221.07Self-Transcendence Race 48 and 24 hoursЧехия, Кладно (Kladno)48 часов256187 м 3,1812,562
31.0724 Hour World ChampionshipsВеликобритания, Белфаст (Belfast)24 часа165200 м 2,7381,652
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего8,2542,896
125.03ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:19 2,8170,100
219.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:36 2,8150,120
37.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:48 2,6220,100
Игорь Борисенок (1979 г. р.) Всего9,2291,645
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15925 м 3,2420,159
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:06:02 3,1530,422
38.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2017Украина, Киевмарафон3:10:28 2,8340,422
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего6,2002,907
129.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:12:21 2,1540,422
226.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11910 м 2,0760,119
311.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11855 м 1,9700,119
Александр Быков (1954 г. р.) Всего3,0600,994
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11225 м 1,1890,112
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:06:04 1,0150,120
311.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час10730 м 0,8560,107
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего9,7670,870
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16342 м 3,3950,163
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:43:26 3,2590,120
319.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:47 3,1130,120
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего4,3901,767
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:53:59 1,5140,120
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13220 м 1,4630,132
33.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:45:03 1,4130,100
Константин Грудина (1966 г. р.) Всего2,0570,344
111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13343 м 1,9090,133
29.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017Украина, Киевполумарафон2:19:00,70 0,1480,211
Анастасия Далидович (1991 г. р.) Всего9,1660,551
122.04XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:42:46 3,4350,100
220.05XXV Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час13123 м 2,9880,131
323.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:44:48,40 2,7430,100
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего0,6811,265
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:47:29 0,2550,422
29.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017Украина, Киевполумарафон1:57:11,20 0,2400,211
38.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2017Украина, Киевполумарафон2:00:49,20 0,1860,211
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего6,8400,506
122.04XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:37 2,5550,100
223.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:53:52,75 2,2660,100
330.0952. Daugavpils skrеjiens “Daugavpils-Mezciems”Латвия, Даугавпилс10 км0:55:06 2,0190,100
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего3,6702,961
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:51:09 1,3750,120
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13618 м 1,1480,136
319.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:34 1,1470,120
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего9,2901,904
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:37:42 3,2750,100
28.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2017Украина, Киевполумарафон1:24:10,90 3,0690,211
311.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:24:47 2,9460,211
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего11,8371,170
117.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:43:59,54 4,4420,100
222.04XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:45:00 3,9310,100
37.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:46:02 3,4640,100
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего4,1860,930
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14470 м 1,5120,145
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14310 м 1,4400,143
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:50:56 1,2340,120
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего11,3220,869
119.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:42:14 3,8110,120
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:42:15 3,8030,120
330.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:59,11 3,7080,100
Игорь Закревский (1954 г. р.) Всего5,2850,564
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:59:22 2,0300,120
23.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:50:13 1,7360,100
326.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11640 м 1,5190,116
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего7,8661,530
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11010 м 2,9230,110
226.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10730 м 2,5010,107
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:08:56 2,4420,120
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего2,4991,292
130.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:20,74 0,9180,100
28.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2017Украина, Киевполумарафон2:07:56,80 0,7960,211
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:09:53 0,7850,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего15,0271,787
111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12921 м 5,0820,129
224.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:43:47 5,0460,211
326.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12874 м 4,8990,129
Евгений Ковалевский (1998 г. р.) Всего3,7740,824
119.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:36 1,6600,120
23.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:42:53 1,0600,100
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13718 м 1,0540,137
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего9,5611,808
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11505 м 3,7210,115
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11010 м 2,9230,110
319.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:27 2,9170,120
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего12,5101,075
130.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:43:09,79 4,4380,100
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:53:07 4,0840,120
326.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13497 м 3,9880,135
Владимир Кукреш (1964 г. р.) Всего2,0810,100
13.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:44:34 2,0810,100
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего10,2610,691
130.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:51,25 3,7870,100
210.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:02,80 3,4450,211
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16000 м 3,0290,160
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего18,8242,325
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14275 м 6,7580,143
230.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:42:05,54 6,1900,100
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:34:35 5,8760,211
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего4,6360,519
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10055 м 1,7930,101
219.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:17:27 1,4240,120
39.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:02:37 1,4190,100
Тимофей Мелешко (1995 г. р.) Всего3,7610,933
119.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:26 1,4890,120
23.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:41:37 1,2960,100
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:52:40 0,9760,120
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего12,3928,655
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:06:14 4,3520,422
23.09Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссеЛатвия, Даугавпилс100 км9:39:20,40 4,0751,000
329.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:10:25 3,9650,422
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего12,9870,835
119.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:40:24 4,8410,120
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17265 м 4,6600,173
310.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:18:52,52 3,4860,211
Руслан Садовский (1980 г. р.) Всего2,1770,151
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15065 м 2,1770,151
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего8,1823,300
17.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:36:45 2,9450,422
226.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13699 м 2,7160,137
315.04XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:44:10 2,5210,422
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего14,3890,372
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14700 м 5,2900,147
224.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:47:40 5,2880,120
310.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:44:08,40 3,8110,105
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего8,8501,703
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:44:08 2,9740,120
29.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017Украина, Киевполумарафон1:21:09,40 2,9650,211
326.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15970 м 2,9110,160
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего17,8921,246
114.0527th Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:25:57 6,0730,211
28.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2017Украина, Киевполумарафон1:26:04,40 6,0380,211
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15003 м 5,7810,150
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего22,0181,355
127.0720th European Masters Athletics Championships StadiaДания, Орхус (Aarhus)полумарафон1:43:58 7,4370,211
226.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12675 м 7,3890,127
317.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:47:20 7,1920,100
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего11,6610,592
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14085 м 4,5290,141
29.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017Украина, Киевполумарафон1:39:38,30 3,5940,211
319.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:05 3,5380,120
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего13,5441,416
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16030 м 5,0850,160
211.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15575 м 4,2420,156
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:45:46 4,2170,120
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего5,8730,957
126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15235 м 2,1850,152
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:46:52 2,0970,120
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:48:59 1,5910,120
Петр Шарангович (1979 г. р.) Всего8,8060,913
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:36:38 3,2720,100
28.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2017Украина, Киевполумарафон1:22:58,60 2,8690,211
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:45:58 2,6650,120