КЛБМатч–2013: команда «Новотор-2»

Клуб: Новотор (Тверская область, Торжок)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Николай Чеккиев19502 10,141 +0,300= 10,441
2Ирина Иванова19954 8,889 +1,500= 10,389
3Владимир Мазуров194910 8,723 +3,800= 12,523
4Елена Барсукова19644 7,185 +0,900= 8,085
5Сергей Бердников19923 5,541 +0,600= 6,141
6Антон Кокарев19912 4,841 +0,300= 5,141
7Дмитрий Крылов19861 3,606 +0,400= 4,006
8Андрей Нечаев19965 3,541 +1,000= 4,541
9Максим Бердников19942 3,065 +0,400= 3,465
10  Дмитрий Петровский19841 2,270 +0,200= 2,470
11Яна Цыганова19981 1,978 +0,200= 2,178
12Алексей Александров19731 1,317 +0,200= 1,517

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Александров (1973 г. р.) Всего1,3170,200
19.05VIII Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:35:06 1,3060,211
Елена Барсукова (1964 г. р.) Всего7,1850,900
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:55:21 2,8530,211
220.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км1:20:42,40 2,4470,150
39.05VIII Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон2:05:31 1,9130,211
Максим Бердников (1994 г. р.) Всего3,0650,400
125.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:31:28 1,5250,211
29.05VIII Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:31:32 1,5180,211
Сергей Бердников (1992 г. р.) Всего5,5410,600
19.05VIII Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:26:51 1,9820,211
22.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:28:19 1,7860,211
325.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:28:41 1,7400,211
Ирина Иванова (1995 г. р.) Всего8,8891,500
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:47:15 3,2450,422
216.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:43:17 3,0620,211
322.06Марафон «Во славу Святой Троицы»Московская область, Солнечногорский район, д. Вертлиномарафон3:59:54 2,6050,422
Антон Кокарев (1991 г. р.) Всего4,8410,300
120.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км0:56:48 2,7640,150
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км0:59:36 2,0770,150
Дмитрий Крылов (1986 г. р.) Всего3,6060,400
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон2:57:43 3,5840,422
Владимир Мазуров (1949 г. р.) Всего8,7233,800
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:48:42 3,0560,422
225.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:41:25 3,0100,211
39.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверьмарафон3:55:47 2,6590,422
Андрей Нечаев (1996 г. р.) Всего3,5411,000
125.05Пробег памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:34:02 1,4070,211
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:06:45 1,1720,150
32.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:39:27 0,9680,211
Дмитрий Петровский (1984 г. р.) Всего2,2700,200
120.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км0:58:30,80 2,3200,150
Яна Цыганова (1998 г. р.) Всего1,9780,200
19.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:18:11 2,0280,150
Николай Чеккиев (1950 г. р.) Всего10,1410,300
120.1024-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты»Тверская область, Старица15 км1:01:57,40 5,6910,150
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:04:58 4,4500,150