КЛБМатч–2014: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1  Алексей Чемоданов198313 19,326 +3,000= 22,326
2Александр Кошур19886 18,103 +1,800= 19,903
3  Павел Кулеш198611 9,120 +4,000= 13,120
4Евгений Тромза198711 8,401 +2,900= 11,301
5Екатерина Вербицкая19881 7,294 +0,200= 7,494
6Михаил Братухин19891 6,564 +0,400= 6,964
7Геннадий Верховодкин19831 6,530 +0,200= 6,730
8Артемий Кологрив199313 5,914 +2,900= 8,814
9Оксана Завалюк19695 5,871 +1,200= 7,071
10Евгения Орищук19881 4,549 +0,200= 4,749
11Андрей Ефимчик19806 3,859 +1,300= 5,159
12Алексей Сафонов19806 3,544 +2,000= 5,544
13  Андрей Каранкевич19691 2,948 +0,200= 3,148
14Мария Ермак19891 2,834 +0,200= 3,034
15Александр Лянга19892 1,941 +0,400= 2,341
16Алеся Шутова19861 1,929 +0,200= 2,129
17Алексей Дрозд19841 1,749 +0,200= 1,949
18  Олег Сафронов19641 1,323 +0,400= 1,723
19Пётр Русакевич19931 1,192 +0,200= 1,392
20Руслан Борис19921 1,171 +0,200= 1,371
21Алесь Найденко19801 0,984 +0,400= 1,384
22Сергей Панасеня19821 0,905 +0,400= 1,305
23Илья Храпик19864 0,894 +1,000= 1,894
24Борислав Яровой19851 0,894 +0,200= 1,094
25Александр Борисенко19881 0,863 +0,200= 1,063
26Юлия Храпик19851 0,435 +0,200= 0,635
27Илья Черненков19831 0,433 +0,400= 0,833
28Денис Назаренко19711 0,295 +0,200= 0,495
29Дмитрий Ярошевич19851 0,242 +0,400= 0,642
30Артём Бельмач19941 0,077 +0,200= 0,277
31Александр Шутов19861 0,057 +0,200= 0,257
32 Андрей Братухин 19910
33 Виктор Гатовчиц 19710
34 Игорь Герасимук 20010
35 Андрей Гречный 19880
36 Дмитрий Змитрукевич 19920
37 Екатерина Иванова 19910
38 Екатерина Качановская 19860
39 Татьяна Лемешко 19800
40 Евгений Лопуть 19920
41 Валентина Назаренко 19740
42 Георгий Сапашка 19910
43 Егор Стальмащук 19980
44 Александр Янушевич 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего0,0770,200
123.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:14:46,50 0,0660,211
Руслан Борис (1992 г. р.) Всего1,1710,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:34:24 1,1600,211
Александр Борисенко (1988 г. р.) Всего0,8630,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:38:46 0,8520,211
Михаил Братухин (1989 г. р.) Всего6,5640,400
118.05XXIV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:33:04 6,5420,422
Екатерина Вербицкая (1988 г. р.) Всего7,2940,200
118.05XXIV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригаполумарафон1:21:49 7,2830,211
Геннадий Верховодкин (1983 г. р.) Всего6,5300,200
114.09Полумарафон AugustowskiПольша, Августов (Augustow)полумарафон1:10:03 6,5190,211
Алексей Дрозд (1984 г. р.) Всего1,7490,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:28:42 1,7380,211
Мария Ермак (1989 г. р.) Всего2,8340,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:43:23 2,8230,211
Андрей Ефимчик (1980 г. р.) Всего3,8591,300
120.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон3:27:09 1,7470,422
22.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:33:50 1,2080,211
37.124-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:38:19 0,8790,211
Оксана Завалюк (1969 г. р.) Всего5,8711,200
12.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:54:05 2,5530,211
223.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:03:47,50 1,7190,211
36.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон2:05:12 1,6240,211
Андрей Каранкевич (1969 г. р.) Всего2,9480,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:26:27 2,9370,211
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего5,9142,900
123.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:24:15,10 2,3830,211
26.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:26:27 2,0390,211
32.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:31:15 1,4510,211
Александр Кошур (1988 г. р.) Всего18,1031,800
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:33:37 6,4550,422
231.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:49:26 5,8690,150
31.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон2:38:10 5,7760,422
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего9,1204,000
119.10Дрезденский марафонГермания, Дрезденмарафон2:59:25 3,4380,422
223.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:20:53,50 3,0210,211
320.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон3:09:13 2,7070,422
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего1,9410,400
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:30:42 1,5080,211
27.124-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:49:03 0,4110,211
Денис Назаренко (1971 г. р.) Всего0,2950,200
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:59:43 0,2840,211
Алесь Найденко (1980 г. р.) Всего0,9840,400
120.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон3:51:35 0,9620,422
Евгения Орищук (1988 г. р.) Всего4,5490,200
118.05XXIV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригаполумарафон1:32:35 4,5380,211
Сергей Панасеня (1982 г. р.) Всего0,9050,400
120.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон3:55:07 0,8830,422
Пётр Русакевич (1993 г. р.) Всего1,1920,200
111.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:34:09 1,1810,211
Алексей Сафонов (1980 г. р.) Всего3,5442,000
130.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:04:37 1,2440,150
223.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:33:43,30 1,2180,211
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:35:55 1,0420,211
Олег Сафронов (1964 г. р.) Всего1,3230,400
120.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:00:07 1,3010,422
Евгений Тромза (1987 г. р.) Всего8,4012,900
123.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:20:47,30 3,0460,211
228.09Варшавский марафонПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:06:59 2,8580,422
37.124-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:23:23 2,5340,211
Илья Храпик (1986 г. р.) Всего0,8941,000
12.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:49:07 0,4090,211
26.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:51:50 0,3370,211
320.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:59:16 0,1840,422
Юлия Храпик (1985 г. р.) Всего0,4350,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон2:26:33 0,4240,211
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего19,3263,000
16.04Марафон ДембноПольша, Дембно (Dębno)марафон2:28:41 7,2810,422
215.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18080 м 6,0060,181
32.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:11:14 5,9950,211
Илья Черненков (1983 г. р.) Всего0,4330,400
120.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:26:23 0,4110,422
Александр Шутов (1986 г. р.) Всего0,0570,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон2:20:01 0,0460,211
Алеся Шутова (1986 г. р.) Всего1,9290,200
16.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:52:11 1,9180,211
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего0,8940,200
123.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:38:15,30 0,8830,211
Дмитрий Ярошевич (1985 г. р.) Всего0,2420,400
120.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:52:00 0,2200,422