КЛБМатч–2013: команда «RunSib»

Клуб: RunSib (Омск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Александр Сороковиков19607 14,503 +1,400= 15,903
2Сергей Кирносов19634 10,878 +1,100= 11,978
3Антон Клечков19863 10,787 +0,800= 11,587
4Никита Морозов19874 6,499 +1,000= 7,499
5Владимир Юрченко19836 6,056 +1,400= 7,456
6Надежда Белканова19932 4,829 +0,600= 5,429
7  Андрей Гильязудинов196913 4,343 +3,500= 7,843
8Иван Давыдов19901 1,936 +0,400= 2,336
9 Андрей Лавринов 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Надежда Белканова (1993 г. р.) Всего4,8290,600
129.0940-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:51:39 2,7630,422
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:50:51 2,0330,211
Андрей Гильязудинов (1969 г. р.) Всего4,3433,500
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:40:18 1,6090,422
28.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:36:57 1,3910,211
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:49:22 1,3020,422
Иван Давыдов (1990 г. р.) Всего1,9360,400
117.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омскмарафон3:23:24 1,9140,422
Сергей Кирносов (1963 г. р.) Всего10,8781,100
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:12:02 3,9310,422
219.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:27:49 3,4980,211
37.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:27:50 3,4940,211
Антон Клечков (1986 г. р.) Всего10,7870,800
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:36:14 6,0550,422
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:14:34 4,7330,211
39.06Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час16600 м 3,8100,166
Никита Морозов (1987 г. р.) Всего6,4991,000
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:53:11 4,0030,422
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:28:52 1,7180,211
315.09X часовой пробег «Оптимист»Омск1 час13650 м 0,9190,137
Александр Сороковиков (1960 г. р.) Всего14,5031,400
127.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:22:06 5,4790,211
219.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:23:25 5,0450,211
310.08Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»Омская область, Тюкалинск1 час15560 м 5,0430,156
Владимир Юрченко (1983 г. р.) Всего6,0561,400
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:04:32 3,0340,422
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:27:54 1,8400,211
322.0628-й традиционный пробег «Память»Омск21 км1:34:20 1,1660,210