КЛБМатч–2013: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Фёдор Шутов19863 26,238 +1,100= 27,338
2Нина Печерская19424 24,358 +0,800= 25,158
3Анатолий Овчинников19587 21,470 +1,300= 22,770
4Валерий Гарейшин196411 21,277 +3,900= 25,177
5Николай Саламатов19608 18,965 +2,400= 21,365
6Анатолий Кисамеев196112 18,277 +3,400= 21,677
7Николай Мерзляков197910 18,045 +2,500= 20,545
8Валерий Самойлов19534 14,481 +0,900= 15,381
9Валентина Морозова19675 13,829 +1,400= 15,229
10Александр Тимофеев19556 13,533 +1,500= 15,033
11Валерий Ардашев19646 12,517 +1,400= 13,917
12Игорь Белов19624 11,866 +0,700= 12,566
13Виктор Шиляев19598 11,678 +2,400= 14,078
14Федор Бибиков19706 11,344 +1,800= 13,144
15Алексей Атаманов19593 11,263 +0,600= 11,863
16Владимир Федоров19584 11,079 +1,000= 12,079
17Валерий Шкляев194213 11,030 +4,100= 15,130
18Александр Гурьянов19489 10,334 +2,900= 13,234
19Алексей Веретенников19833 10,069 +1,000= 11,069
20Галина Копылова19405 10,002 +1,000= 11,002
21Галина Саламатова19645 9,783 +0,900= 10,683
22Герман Шмаков193911 9,590 +4,200= 13,790
23Любовь Костенкова19578 9,203 +2,600= 11,803
24Сергей Шамаев19503 8,871 +0,800= 9,671
25Алексей Полтанов19891 8,485 +0,200= 8,685
26Виктор Шмидт19634 8,396 +0,800= 9,196
27Олеся Загребина19924 8,364 +1,300= 9,664
28Леонид Векшин19633 8,118 +0,800= 8,918
29Дмитрий Веретенников19832 8,088 +0,800= 8,888
30Ринат Галимов19412 8,057 +0,400= 8,457
31Евгений Бабушкин19479 6,817 +2,600= 9,417
32Рафаэль Вазетдинов19592 6,430 +0,600= 7,030
33Светлана Бушкова19542 6,318 +0,400= 6,718
34Дмитрий Накаряков19696 6,262 +1,600= 7,862
35Михаил Сычугов19608 6,128 +2,500= 8,628
36Михаил Хлобыстов19457 5,877 +2,300= 8,177
37Александр Корякин195525 5,804 +8,600= 14,404
38Нелли Крюкова19383 5,640 +0,600= 6,240
39Андрей Веселков19666 5,524 +1,800= 7,324
40Иван Пелевин19891 5,250 +0,200= 5,450
41Надежда Лушникова19503 5,135 +0,500= 5,635
42Иван Широбоков19576 5,104 +2,000= 7,104
43Расим Расулев19587 4,859 +2,400= 7,259
44Владимир Чувакин19616 4,839 +2,100= 6,939
45Фидрат Гарайшин19682 4,461 +0,800= 5,261
46Андрей Игошин19599 4,270 +2,000= 6,270
47Лев Хитерман19521 4,019 +0,200= 4,219
48Игорь Николаев194819 4,001 +6,300= 10,301
49Андрей Иванов19702 3,823 +0,300= 4,123
50Ираида Лоскутова19485 3,779 +1,000= 4,779
51Владимир Морозов19632 3,487 +0,400= 3,887
52Виталий Ложкин19601 3,425 +0,200= 3,625
53Елена Мерзлякова19732 3,380 +0,300= 3,680
54Жумавай Баянов19581 2,902 +0,200= 3,102
55Елена Сермягина19571 2,809 +0,200= 3,009
56Виктор Сизов19765 2,703 +0,900= 3,603
57Алексей Першин19741 2,620 +0,200= 2,820
58Сергей Бобров19671 2,491 +0,400= 2,891
59Валентин Суханов19494 2,379 +1,000= 3,379
60Светлана Петрова19712 2,095 +0,400= 2,495
61Андрей Ковалев19641 2,085 +0,200= 2,285
62Александр Калинин19581 1,747 +0,400= 2,147
63Сергей Собянин19563 1,605 +0,800= 2,405
64Александр Лудищев19901 1,478 +0,400= 1,878
65Сергей Трипака19791 1,437 +0,200= 1,637
66Татьяна Соломатина19501 1,349 +0,200= 1,549
67Андрей Баранов19721 1,033 +0,200= 1,233
68Вячеслав Малых19612 0,971 +0,400= 1,371
69Юрий Протопопов19361 0,935 +0,400= 1,335
70Василий Чукавин19482 0,933 +0,400= 1,333
71Андрей Верещагин19752 0,351 +0,500= 0,851
72Рашид Ахияров19461 0,255 +0,400= 0,655
73Николай Денисов19862 0,223 +0,300= 0,523
74Зося Соболева19741 0,214 +0,200= 0,414
75Надир Рахимов19621 0,186 +0,400= 0,586
76 Олег Аитов 19860
77 Виктор Акинчиков 19540
78 Дмитрий Алексеев 19910
79 Франц Андрукович 19580
80 Зульфия Ахатова 19860
81 Олег Баженов 19770
82 Олег Батурин 19590
83 Надежда Боброва 19730
84 Сергей Варзегов 19560
85 Петр Вахрушев 19640
86 Ольга Веретенникова 19800
87 Виталий Вершинин 19860
88 Владимир Виссарионов 19690
89 Владимир Волков 19600
90 Игорь Воробьев 19850
91 Василий Глухов 19830
92 Василий Григорьев 19670
93 Геннадий Григорьев 19500
94 Елена Егорова 19660
95 Владимир Елганов 19820
96 Александр Зембеков 19880
97 Ильнар Ибрагимов 19750
98 Вячеслав Иванов 19420
99 Николай Иванов 19610
100 Людмила Калинина 19330
101 Алексей Карякин 19550
102 Екатерина Катарина 19880
103 Геннадий Килин 19370
104 Елена Киршина 19910
105 Рамзия Корепанова 19660
106 Роман Костромин 19870
107 Наталья Красноперова 19850
108 Рафиль Латыпов 19850
109 Максим Лебедев 19940
110 Денис Лекомцев 19780
111 Андрей Лыкасов 19900
112 Галина Микрюкова 19540
113 Раиса Михайлова 19690
114 Елизавета Мурашкина 19900
115 Павел Наговицын 19820
116 Елена Наговицына 19820
117 Светлана Новикова 19730
118 Зульфия Нуретдинова 19590
119 Андрей Нуркус 19410
120 Артём Петров 19860
121 Василий Постников 19840
122 Михаил Поторочин 19870
123 Александр Родионов 19460
124 Валерий Санников 19560
125 Александр Сентяков 19690
126 Николай Смолин 19410
127 Валентина Смольникова 19690
128 Александр Соловьев 19900
129 Алексей Соломенников 19660
130 Анатолий Суворов 19380
131 Павел Титов 19720
132 Владимир Федоров 19680
133 Ильнур Хакимов 19900
134 Владимир Холмогоров 19630
135 Артем Чесноков 19940
136 Александра Чубукова 19330
137 Дмитрий Шадрин 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего12,5171,400
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:20:17 5,2050,211
220.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:24:00 4,0930,211
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:22:45 3,2510,200
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего11,2630,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:17 4,2560,150
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:22:55 4,0270,200
320.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:32:21 3,0260,211
Рашид Ахияров (1946 г. р.) Всего0,2550,400
14.08XVI-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевскмарафон6:11:22 0,2330,422
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего6,8172,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:35 3,3570,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:21:00 1,8020,422
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:24:42 1,6780,422
Андрей Баранов (1972 г. р.) Всего1,0330,200
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:39:21 1,0220,211
Жумавай Баянов (1958 г. р.) Всего2,9020,200
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:33:52 2,8910,211
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего11,8660,700
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:24:15 4,3890,211
220.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:24:36 4,2930,211
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:24:33 3,1500,200
Федор Бибиков (1970 г. р.) Всего11,3441,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:58:25 4,1460,422
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:21:06 3,8740,211
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:23:32 3,2860,211
Сергей Бобров (1967 г. р.) Всего2,4910,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:46:03 2,4690,422
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего6,3180,400
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:20:45 3,9050,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:11:28 2,4520,211
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего6,4300,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:17 3,2570,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:26:22 3,2010,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего8,1180,800
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:23 3,2120,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:22:20 3,0200,422
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:31:10 1,9210,200
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего10,0691,000
110.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон02:56:33 3,6870,422
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:14:47 3,4120,200
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:05:55 2,9340,422
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего8,0880,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:50:33 4,2690,422
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:55:35 3,7750,422
Андрей Верещагин (1975 г. р.) Всего0,3510,500
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон04:38:52 0,3090,422
21.069-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул12 км1:03:10 0,1770,120
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего5,5241,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:38:39 1,8720,422
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон03:39:12 1,8490,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:35:16 1,7950,211
Ринат Галимов (1941 г. р.) Всего8,0570,400
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:56 4,4620,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:47:32 3,6340,211
Фидрат Гарайшин (1968 г. р.) Всего4,4610,800
111.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон3:00:19 4,2170,422
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон05:11:56 0,2000,422
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего21,2773,900
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:15:02 7,3080,211
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:39 7,0230,211
310.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон02:44:00 6,8980,422
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего10,3342,900
110.11Марафон «Французская Ривьера»Франция, Ниццамарафон3:42:19 3,6210,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:39:40 3,5200,211
329.0940-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:48:00 3,2410,422
Николай Денисов (1986 г. р.) Всего0,2230,300
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:59:46 0,1920,211
21.069-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул12 км1:07:15 0,0840,120
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего8,3641,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:40:48 3,1620,211
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон01:43:59 2,7500,211
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон03:57:37 2,4860,422
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего3,8230,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:21:25 3,7920,211
21.069-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул12 км0:53:06 1,0030,120
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,2702,000
128.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:42:38 1,5980,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:12:34 1,4240,150
313.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м01:15:43 1,3770,155
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего1,7470,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:56:59 1,7250,422
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего18,2773,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:49:55 6,6110,422
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:20:20 5,8700,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон02:55:40 5,8280,422
Андрей Ковалев (1964 г. р.) Всего2,0850,200
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:34:31 2,0740,211
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего10,0021,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:36:13 3,9640,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:29:14 3,1040,211
36.1022-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:31:03 2,9400,211
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего5,8048,600
120.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:56:25 1,9930,422
29.05VIII Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковомарафон03:58:02 1,9270,422
315.09Московский МарафонМосквамарафон3:58:22 1,9130,422
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего9,2032,600
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:22:45 3,2720,422
213.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м01:24:23 3,2690,155
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:49 3,1750,150
Нелли Крюкова (1938 г. р.) Всего5,6400,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:42:32 3,4110,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон3:08:13 1,1510,211
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон3:09:37 1,1060,211
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего3,4250,200
113.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:24:39 3,4320,200
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего3,7791,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:45:29 1,4360,150
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон02:41:16 1,2400,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон02:44:37 1,1090,211
Александр Лудищев (1990 г. р.) Всего1,4780,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:34:37 1,4560,422
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего5,1350,500
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:31:51 2,6210,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон2:16:57 2,4980,211
313.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м01:36:24 2,4820,155
Вячеслав Малых (1961 г. р.) Всего0,9710,400
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:54:37 0,6750,211
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км02:01:10 0,2870,200
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего18,0452,500
16.1022-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:34:43 6,2840,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:36:51 5,9650,422
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:11:46 5,7720,211
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего3,3800,300
113.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м01:11:31 3,6140,155
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:57 3,3750,150
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего3,4870,400
120.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:35:47 2,0050,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:30 1,5210,150
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего13,8291,400
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:38:01 5,0810,211
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:41:47 4,3820,422
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:41:52 4,3500,211
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего6,2621,600
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:28:30 2,4540,211
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон03:30:43 2,0120,422
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:27:53 1,8160,200
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего4,0016,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:30:30 1,4170,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон4:32:55 1,3520,422
310.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон04:38:35 1,2110,422
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего21,4701,300
113.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м00:55:30 8,0410,155
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:18:41 7,3610,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:54:48 7,2270,150
Иван Пелевин (1989 г. р.) Всего5,2500,200
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:13:08 5,2390,211
Алексей Першин (1974 г. р.) Всего2,6200,200
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:58:24 2,6700,150
Светлана Петрова (1971 г. р.) Всего2,0950,400
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:22:43 1,5680,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон2:27:20 0,5660,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего24,3580,800
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:17:57 8,3830,150
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон01:52:59 8,2520,211
328.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:55:04 7,7400,211
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего8,4850,200
14.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:06:21 8,4740,211
Юрий Протопопов (1936 г. р.) Всего0,9350,400
14.08XVI-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:40:35 0,9130,422
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего4,8592,400
128.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:58:49 1,6590,422
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:36 1,6370,150
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:00:59 1,5830,422
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего0,1860,400
16.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон05:35:38 0,1640,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего18,9652,400
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон02:50:59 6,6580,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:53:44 6,2710,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:20:38 6,0060,211
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего9,7830,900
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:51:24 3,3320,211
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:51:37 3,3030,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:53:09 3,1100,211
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего14,4810,900
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:47 5,3960,150
220.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:29:50 4,7230,211
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:22:30 4,3590,422
Елена Сермягина (1957 г. р.) Всего2,8090,200
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон02:03:50 2,7980,211
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего2,7030,900
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:50 1,0460,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:36:50 1,0060,211
310.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон01:42:50 0,6590,211
Зося Соболева (1974 г. р.) Всего0,2140,200
110.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон02:47:43 0,2030,211
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего1,6050,800
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:55:18 0,8750,211
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон02:00:00 0,6580,211
36.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон07:17:42 0,0280,422
Татьяна Соломатина (1950 г. р.) Всего1,3490,200
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:43:30 1,3990,150
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего2,3791,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:40 0,8060,150
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км01:58:01 0,8010,200
320.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон02:05:00 0,7930,211
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего6,1282,500
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:43:23 2,1300,422
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:44:37 2,0730,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:38:29 1,9650,211
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего13,5331,500
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:59 4,8260,150
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон03:17:15 4,5060,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:30:19 4,1650,211
Сергей Трипака (1979 г. р.) Всего1,4370,200
110.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград20 км1:26:16 1,4430,200
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего11,0791,000
120.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:28:33 4,0100,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:18 3,7250,150
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:25:48 3,3610,422
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего4,0190,200
123.07МаккабиадаИзраиль, Рамат-Ганполумарафон1:33:32 4,0080,211
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего5,8772,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:49:25 2,4940,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:19:18 1,9300,150
37.04Marathon de ParisФранция, Парижмарафон04:36:51 1,4930,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего4,8392,100
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон03:43:48 2,0280,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:54:43 1,5960,422
320.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:45:17 1,2160,211
Василий Чукавин (1948 г. р.) Всего0,9330,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон2:12:40 0,5540,211
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон02:20:32 0,3570,211
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего8,8710,800
120.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон01:33:38 4,4340,211
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:37:00 3,6580,211
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:58:11 0,7350,422
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего11,6782,400
128.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:16:01 4,0020,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:16:25 3,9670,422
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:44 3,7400,150
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего5,1042,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:21 2,3010,150
220.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон4:05:54 1,4920,422
329.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон4:11:34 1,3230,422
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего11,0304,100
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:02 4,4550,150
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:47:02 3,4720,211
328.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:07:13 3,0660,422
Герман Шмаков (1939 г. р.) Всего9,5904,200
113.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м01:18:35 3,8730,155
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон01:51:40 3,4040,211
316.0325-й Весенний пробег любви и здоровьяРостовская область, Морозовскмарафон04:15:15 3,1610,422
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего8,3960,800
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:34 3,1590,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:31:17 2,6760,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон01:31:52 2,5780,211
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего26,2381,100
131.08Чемпионат России по полумарафонуРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:05:28,30 9,0110,211
227.04Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)Москвамарафон02:21:17 8,7220,422
327.10Осака марафонЯпония, Осакамарафон2:22:06 8,5500,422