КЛБМатч–2013: команда «Сайгак»

Клуб: Сайгак (Нижегородская область, Городец)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Татьяна Денисова19607 16,590 +1,500= 18,090
2Мария Кудряшова19605 14,496 +1,000= 15,496
3Петр Путков19585 8,214 +1,200= 9,414
4Вячеслав Бобров19506 8,034 +1,500= 9,534
5Владимир Горелов19558 7,649 +1,800= 9,449
6Мария Овчинникова19937 7,572 +1,600= 9,172
7Александр Бабайкин199110 4,167 +2,200= 6,367
8Сергей Хворостухин19502 2,697 +0,300= 2,997
9Алексей Овчинников19863 1,719 +0,800= 2,519
10Александр Юрин19582 1,501 +0,400= 1,901
11Андрей Денисов19881 1,438 +0,200= 1,638
12Татьяна Тутубалина19752 1,415 +0,600= 2,015
13Артём Еранцев19722 1,104 +0,600= 1,704
14Иван Денисов19861 0,046 +0,100= 0,146
15 Павел Бобров 19910
16 Екатерина Глуханюк 19910
17 Владимир Денисов 19900
18 Анна Дорофеева 19910
19 Алексей Елышев 19870
20 Виталий Елышев 19900
21 Екатерина Корытина 19910
22 Елена Кудрявцева 19820
23 Владимир Мясников 19540
24 Сергей Роньжин 19880
25 Михаил Таланов 19490
26 Татьяна Хворостухина 19580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бабайкин (1991 г. р.) Всего4,1672,200
17.12XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 72-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:29:53 1,6340,422
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:27:02,20 1,3610,200
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14240 м 1,3230,142
Вячеслав Бобров (1950 г. р.) Всего8,0341,500
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:51:06 2,7850,422
24.0811-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:40 2,6460,211
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:37:02,10 2,6450,200
Владимир Горелов (1955 г. р.) Всего7,6491,800
14.0811-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:38:21 2,5730,211
229.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:38:21 2,5730,211
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13450 м 2,5460,135
Андрей Денисов (1988 г. р.) Всего1,4380,200
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:31:29 1,4270,211
Иван Денисов (1986 г. р.) Всего0,0460,100
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14620 м 1,6430,146
Татьяна Денисова (1960 г. р.) Всего16,5901,500
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:39:46 5,6510,422
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13050 м 5,5540,131
31.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час13000 м 5,5540,130
Артём Еранцев (1972 г. р.) Всего1,1040,600
14.0811-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:46:05 0,6440,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:31:15 0,4270,422
Мария Кудряшова (1960 г. р.) Всего14,4961,000
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:42:50 5,4080,211
24.0811-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:46:05 4,7820,211
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:48:38 4,3420,211
Алексей Овчинников (1986 г. р.) Всего1,7190,800
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:32:11,80 0,9260,200
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:56:55 0,8450,422
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13060 м 0,5990,131
Мария Овчинникова (1993 г. р.) Всего7,5721,600
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:42:00 3,0000,211
220.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:46:14 2,4910,211
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12580 м 2,2980,126
Петр Путков (1958 г. р.) Всего8,2141,200
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:30:43 3,0260,422
229.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:33:14 3,0060,211
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13970 м 2,8090,140
Татьяна Тутубалина (1975 г. р.) Всего1,4150,600
115.09Московский МарафонМосквамарафон4:45:52 1,1110,422
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:39:40 0,2710,211
Сергей Хворостухин (1950 г. р.) Всего2,6970,300
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:36:49,60 2,6790,200
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12470 м 1,8790,125
Александр Юрин (1958 г. р.) Всего1,5010,400
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:49:02 1,1360,211
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:08:30 0,3430,211